[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Darky  
Форум » Фильмы, музыка, книги » Книги » 45 татуировок личности. Правила моей жизни (О книге...)
45 татуировок личности. Правила моей жизни
Dark_TemplarДата: Суббота, 26 Янв 2019, 21:21 | Сообщение # 1
СуперМодератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 359
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 1688
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн



ХИТ! НОВИНКА! РЕЙТИНГ 2018!




Год издания: 2018

Автор: Максим Батырев

Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Серия: МИФ. Саморазвитие

Язык: Русский



Имя Максима Батырева широко известно в российском бизнес-сообществе. Его карьерный путь можно назвать выдающимся, и это не будет преувеличением. Рядовая должность сотрудника отдела продаж — 15 лет назад. Собственная компания Batyrev Consulting Group, работающая по семи направлениям, — сегодня.

Лучший продавец. Лучший руководитель отдела. Лучший коммерческий директор года России. Лучший автор года России в номинации «Бизнес-литература». Лучший бизнес-спикер года. Автор одних из самых продаваемых бизнес-книг в России — «45 татуировок менеджера» и «45 татуировок продавана». Максим Батырев уверен, что это лишь начало большого жизненного Пути.

Десятки самых разных достижений — и одна фамилия на всех дипломах. Продажи, менеджмент, бизнес, консалтинг, книги — и одна личность. Конечно, в каждой сфере необходимы свои профессиональные навыки, которые приобретаются и оттачиваются с годами. Но за ними стоит кое-что фундаментальное. Важнее менеджмента. Больше бизнеса. Это качества вашей личности.

Они приводят к чемпионским эпитетам «первый», «лучший» и «самый» в любом деле. Они помогают идти к поставленным целям и добиваться успеха. Именно о них рассказывает Максим Батырев в своей новой книге «45 татуировок личности» 

Источник


Лучший развлекательный портал - www.rasslabyxa.ru
 
Форум » Фильмы, музыка, книги » Книги » 45 татуировок личности. Правила моей жизни (О книге...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: