[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...Тусовка » Хочу сказать, написать » Пришло и мое время уйти (Хотел бы попрощаться(МНОГОБУКФ))
Пришло и мое время уйти
RickДата: Пятница, 24 Окт 2014, 21:56 | Сообщение # 1
Порча портала сентябрь 2015
Группа: Заблокированные
Сообщений: 777
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Доброго времени суток, Расслабуха. Сейчас многие приходят на этот портал, многие уходят. И я хотел бы уйти. Ухожу, возможно не на совсем, но на длительный срок. Дело в Расслабе, не в Дезране, как многие могли подумать, дело в КСГО, а верней дело в серверах с модами. От кастомных модов больше нет такой отдачи, как раньше. Раньше мне было интересно играть в игру не так, как было задумано разработчиками. А, например, попробовать себя в роли тюремщика, или заключенного, в роли Куклы Билли, который управляет ловушками, или в роли того, кто пытается его обмануть и обойти эти ловушки(это Дезран, если кто то не понял :D) И это не единственная причина, по которой я хотел бы уйти. У меня грядут большие перемены в моей семье, в подробности вдаваться не буду. Хотел бы рассказать, какой я путь прошел, чтобы попасть на сервера Расслабухи. Началось это очень давно. Лет 5-6 назад. С тех пор, как я установил Steam. Желание установить Стим появилось с тех пор, как я услышал о TF2. Услышал я про эту игру от моего очень старого знакомого. Играли мы в нее недели две, затем он ее забросил, а я продолжил играть. Совсем скоро я узнал про то, что в игре есть не только другие оружия но еще и шапки! (да да, именно они меня затянули :D)Я узнал про то, что за достижения дают эти шапки, и многое другое. В целом познал всю суть этого симулятора бизнесмена :D. Меня затянуло конкретно. На просторах ctf_2fort мне рассказали о проге, под названием Steam Achievement Manager, именно о той проге, с помощью которой можно выдать себе ачивки. Именно с тех пор я начал размножать свои аккаунты :D Я не помню, зачем я это делал, но был у меня какой то злой план по захвату всех шапок :DDDD Я не пожалел 15 рублей, чтобы купить какую нибудь говнопушку и активировать себе трейд. С тех пор я начал трейдиться. Я начал узнавать много схем, по разводу школьников на шапки (типа КУПЛЮ ШАПКИ ЗА ОРУЖКИ :D) Совсем скоро я узнал о трейд-серверах. Я перепробовал много, но больше всего меня затянули сервера Расслабухи, на то время, кажется, трейд серверов у расслабухи было только 6, могу ошибаться. Началось мое знакомство с Расслабухой. Я потихоньку зарабатывал себе неплохие шапки, затем просирал их. Затем я узнал, что есть еще очень много кастомных модов в ТФ2. Один, из которых меня затянул был ТФ2 Дезран. Очень благодарен тому серверу и порталу, чей был этот сервер. На том сервере я познакомился с замечательной компанией. Играл я на этом сервере очень долго. Года полтора точно. Спустя долгое время мне срочно понадобились деньги. Хотя бы тысячи 3. Я начал продавать свои вещи в ТФ2. К тому времени у меня скопилось 2 аньюжал вещи (очень дорогие шапки, как Авп Азимов в КСГО :D)  и, кажется 7 ключей. Я выставляй трейд-посты на различных сайтах/форумах о продаже этих вещей за реал. Покупателей было мало. Кто пытался кинуть, кто предлагал какие то недошапки за мои вещи и т.д. В один день ко мне добавился один парень. Предлагал купить мои вещи через гаранта, ну я согласился. Он дал мне ссылку на какой то сайт. Порыскал по инету, вроде какой то нормальный сайт, с гарантами. Он мне сказал, как это все происходит. На то время я не знал, на что нужно обращать внимание, чтобы меня не кинули фейк-гаранты. Я доверился, ко мне добавился этот гарант. Я кинул ему шмотки. Все. Можно было сказать "бб" моим аньюжкам и ключам. Я вышел на этого гаранта с фейк-аккаунта. Пообщался с ним используя свое "красноречие" :D Он предложил мне поработать на него. Искать таких же лохов как я,  кидать им этот сайт, а там дальше все по схеме, как меня обманули, взамен он мне предложил 50% от навара. Я согласился, так как деньги были очень нужны. "Работал" я на пару с тем парнем, который меня обманул. У меня вроде все хорошо получалось, но этот "гарант" стал реже заходить, отмазываясь тем, что мол учеба и все дела. У него на руках в тот момент было вещей, наверное, на штук 16. Да, так мне повезло. Я ждал свои 8 штук. Ждал-ждал, в итоге меня добавил другой парень, который тоже, видимо был в этой схеме и  отдал мне шапок на ключей 8-9, мол, тот "гарант" передал мне их и сказал, что скоро будет остальное. Это был конец. он больше не появлялся. Я очень сильно расстроился, забил. Начал продавать эти шапки, чтобы купить гифты других игр. Игра в ТФ2 была уже для меня бессмысленной. С тех пор в моем Стиме появились такие игры, как PAYDAY 2, Starbound, Kerbal Space Program, Portal 2, Garrys Mod, L4D2, Rust и конечно же CS:GO. Кажется все. Пришлось занять чутка ключей у старых друзей, чтобы купить это все, но я благополучно отдал =). Я начал играть в игры, которые я купил. Я долго играл в Rust, Garrys mod, в остальные игры, пришла очередь CS:GO. Первым делом я начал искать сервера Jail. Очень давно, еще до того, как я начал играть в ТФ2, один недотоварищ мне рассказал о таком прикольном моде в КС1.6, как Джайл. Играл я тогда на No-steam серверах, мне очень нравилось. Я подумал, почему бы мододелы не сделали бы джайл-мод и в КСГО. Я искал. Лазал по разным серверам, но вдруг я увидел сервер РАССЛАБУХИ! Да-да, именно ее. Зная, что у Расслабухи замечательные сервера, это понял я играя на трейд-серверах ТФ2, я незамедлительно добавил этот сервер в избранное и играл на нем, думаю, недели две. На то время Бомбила только только стал админом джайла и на сервере играл еще тогдашний тролль-Релакс. Затем я забил. Я ушел в Доту, затем была лига легенд, потом снова дота. Мне это надоело. Я опять вернулся в КСГО. Я увидел на джайле старых знакомых, меня, естественно никто не знал и не помнил. Я играл-играл, затем у меня появился микрофон. Я начал играть за кт, изучал правила, играл-играл. Затем мне надоел постоянный срач. Я ХОТЕЛ ВЛАСТИ :D. Решил пробиться в админы. Начал хорошо изучать правила, набивать проверенного. Делал это очень аккуратно, словив только пару минусов :D. Получил я все таки проверенного, переговорил с парой админов. Это были, как помню, Манго и Чекнутый. Меня принял Егеймс и я начал проходить испытательный срок. это было самое смутное для меня время. И в реальной жизни было все не ахти и на улице морозы, слякоть (весна). Ужас. С тех пор я только что и делал - зависал на джайле, играя за кт. Затем влился в админский коллектив. Все было хорошо. В один момент я решил погулять по другим серверам КСГО расслабухи. Зайдя на сервер МГ, он мне очень понравился. Мне показалось интересным паркурить в ксго. Это мне чем то напомнило Дезран в ТФ2. Поиграв на МГ, Truyn поведал мне о том, что можно создавать карты через CS:GO Sdk. Прошло немного времени, я освоил СДК И приступил к созданию карты для джайла (ba_jail_rlx_csgo). Я посоветовался с админами, что добавить  на мою карту. Я кинул карту Дарту Вейдеру. Он накинул мне столько идей, я принялся к воплощению. С того времени мы вместе принялись к созданию. Он был идеей, я был рабочими руками :D. Только благодаря ему эта карта получилась конфеткой :D. К завершению моей карты я, кажется, был уже админом на МГ. Совсем скоро мне пришла идея. VamPiro эту идею одобрил и поставил сервер Дезрана. Я принялся к заполнению этого сервера и раздела на форуме. Прошло время. Начались перемены в моей жизни и мне придется уйти. Я бы хотел выразить благодарность этим людям:

  • В первую очередь $@Mу. Благодаря этому человеку я поднял сервер дезрана. Благодаря этому человеку на Расслабухе появилось много плюшек. Даже новый сервер. Я никогда не забуду тот замечательный турнир, который провел $@M. это не все, но я не буду вдаваться в подробности.
  • Вся Лига Расслабушников. Именно благодаря вам мое пребывание на серверах расслабухи было замечательным
  • BOMBILA, тебе отдельная благодарность. Ты замечательный, веселый и позитивный человек. Спасибо тебе
  • Darth Vader, спасибо тебе за то что помог мне сделать карту для джайла и за наше с тобой общение. Спасибо тебе.
  • Kass. Сегодня ты говорил, что я тебя не ценю, но это не так. Ты отличный парень. Спасибо тебе за помощь, и за все, что ты для меня сделал. Отдельное спасибо за "Привет как дела" :D
  • Kyster. С первого дня моего знакомства с тобой я тебя не взлюбил, если честно. Но потом я понял, что ты такой же хороший парень, как и Касс. Спасибо тебе за помощь.
  • Dongerino. Спасибо тебе за те миксы, которые мы с тобой гоняли. За общение с тобой. Спасибо большое.
  • Носок. Спасибо тебе за твои замечательные шутки, я от них тащусь :D
  • Ректум. Парень без микрофона, у которого есть брат, который играет без звука. Вы супер, спасибо :D
  • Truyn. Если ты вернешься на Расслабуху после армии и прочитаешь этот пост, я бы хотел попросить прощение за то, что мы перед твоим уходом немного поссорились. Прости и спасибо за то, что помог освоить SDK!
  • И конечно же, хотел бы сказать спасибо всей Расслабухе за то, что создали такую хорошую атмосферу на серверах


Кажется все. Напоследок, хотел бы сказать, что я выбирал, кого же оставить после меня, кто же после меня будет следить за Дезраном. Я выбрал Кустера, но Кустер отказался. Поэтому, Сэм, или Старичок. Я бы хотел, чтобы вы дали шанс Кассу стать куратором Дезрана и продолжить мое дело. И хотел сказать, что с портала полностью я уходить не буду, буду посещать иногда некоторые сервера. Да и форум посещать конечно же буду.
Я закончил. VamPiro, прошу снять с меня права на КСГО Дезран и на форуме.

Пустые места среди текста выше можно выделить!


Сообщение отредактировал Rick - Пятница, 24 Окт 2014, 22:17
 
DongerinoДата: Пятница, 24 Окт 2014, 22:06 | Сообщение # 2
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Rick, честно не ожидал.Но все же тебе аналогияно большое спасибо за все(хоть мы и срались,но все же ты отличный парень , респект тебе).Удачи в семейной и личной жизни.Надеюсь еще пересекаться будем.

Ня. пока
 
kassДата: Пятница, 24 Окт 2014, 22:08 | Сообщение # 3
Кек
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 403
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 1462
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Rick, оч удивлен. Спасибо за доверие.
Остальное в лс написал.



Сообщение отредактировал kass - Пятница, 24 Окт 2014, 22:13
 
PriorikДата: Пятница, 24 Окт 2014, 22:13 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 168
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 216
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ну что могу сказать удачи, приходи обратно по скорей, мы ждем тебя все!!!

С русским туго, не чего не говорите мне!!!

 
YourMushroomДата: Пятница, 24 Окт 2014, 22:20 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1331
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2196
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Мало тебя знаю, но человек хороший хотя бы на первый взгляд, так что желаю удачи... возвращайся!

В подписи может быть только 1 картинка небольшого размера
 
STALINДата: Пятница, 24 Окт 2014, 22:21 | Сообщение # 6
Идея сильнее оружия!
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1679
Награды: 13 За 100 Сообщений
Репутация: 2812
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Удачи тебе.

 
St@rik@nДата: Пятница, 24 Окт 2014, 22:21 | Сообщение # 7
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Rick, удачи во всех твоих начинаниях.
Жалко, что про меня не написал smile
 
RickДата: Пятница, 24 Окт 2014, 22:23 | Сообщение # 8
Порча портала сентябрь 2015
Группа: Заблокированные
Сообщений: 777
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

St@richok, там про всех написано :D
Цитата
И конечно же, хотел бы сказать спасибо всей Расслабухе за то, что создали такую хорошую атмосферу на серверах
И не говори, что это не про тебя :D


Сообщение отредактировал Rick - Пятница, 24 Окт 2014, 22:23
 
kYSTERДата: Пятница, 24 Окт 2014, 22:28 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 325
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Rick, И тебе пока, желаю удачи в жизни, найти девушку) И чтоб всё у тебя было, не в чём не нуждался, и спасибо тебе за адекватного куратора сервера #9 ! Надеюсь ты вернешься, и будешь дальше руководить сервером, прости, что не смог принять на себя пост куратора... И удачи тебе ещё раз !!! Думаю ещё увидимся 

 
SuperMannДата: Пятница, 24 Окт 2014, 23:02 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1014
Награды: 19 За 100 Сообщений
Репутация: 2797
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Удачи в дальнейшем!

Парни, руководство мы должны что-то предпринимать! Нельзя терять так портал, ибо хотя бы в месяц уходят люди с портала...
Нужно что-то думать.


Единственный способ стать умнее - это играть с более опытным противником.©
 
SYSTEM_ERRORДата: Пятница, 24 Окт 2014, 23:16 | Сообщение # 11
Призрак Портала
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 468
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ты кто?
 
RickДата: Пятница, 24 Окт 2014, 23:18 | Сообщение # 12
Порча портала сентябрь 2015
Группа: Заблокированные
Сообщений: 777
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SYSTEM_ERROR, аналогичный вопрос
 
teffДата: Пятница, 24 Окт 2014, 23:38 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 423
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 622
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Rick, Я чуть не расплакался cry .
Удачи в личной жизни wine


 
VampiroДата: Суббота, 25 Окт 2014, 01:56 | Сообщение # 14
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Rick, спасибо за искренность
Часто это даже более важно, чем все "достижения"

Отключил админки
Перевёл в Ветераны
Дал медаль "Гуру"


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
ED_SHOWДата: Суббота, 25 Окт 2014, 10:02 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2023
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 3267
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Rick, знакомься , это всем известный олдфаг , троль , маппер в ксс , потный дотер , друг Косаря (AvaST) , жесткий задр (ну на сколько я видел) на серф моде в ксс . 
SYSTEM_ERROR, знакомься , это рик и он из вселенной кс го рлх.


Всем добра крч .-.
 
BOMBILAДата: Воскресенье, 26 Окт 2014, 01:11 | Сообщение # 16
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Rick, я прочитал все..

И пока я плачу(((

Знай..лига никогда, СЛЫШИШЬ!? НИКОГДА ТЕБЯ НЕ ЗАБУДЕТ!

Как ни странно, но ты являешься одной из легенд ЛИГИ РАССЛАБУШНИКОВ. Я думаю это очевидно всем.

Мне будет тебя не хвата на серверах расслабы и к тому же надеюсь, что наша миксовая группа будет ходить на миксы с тобой))
Мы ведь команда..

Мы ведь лига расслабушников!)))

Я правда горжусь тобой Рик.)

Теперь не знаю как дописывать свои истории(( Ведь по плану ты там тоже есть хD

Удачи тебе..)

P.S. Я тебя скоро вычислю и найду O_o
 
Форум » ...Тусовка » Хочу сказать, написать » Пришло и мое время уйти (Хотел бы попрощаться(МНОГОБУКФ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: