[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ...Тусовка » Хочу сказать, написать » Где же делась Расслабуха?
Где же делась Расслабуха?
Spam_АндрюхаДата: Понедельник, 14 Окт 2013, 22:48 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1283
Награды: 9 За 100 Сообщений
Репутация: 2139
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Никола(злой), Вибач, більше такого не повториться.

.#Spam(Aндрюха)
 
Мир_ВамДата: Понедельник, 14 Окт 2013, 22:52 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 165
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Никола(злой), Я тебя не понимаю... В данном случаи, я сам удивляюсь, но я согласен со спамом!
При наших возможностях в интернете мы ничем не можем повлиять на "школоту" на прямую! Но для этого и существует такая вещь как баны на форуме замечания понижение репутации...
Нужно действовать по методу кнута и пряника! Сделал хорошее дело? Молодец на те 10 репы например... Если спамишь повышаешь, репу просто так, постишь всякую хрень в служебные темы, Вообще не читаешь правила и не соблюдаешь их и прочеее и тому подобное... Сори конечно, но за это должен выдаваться бан(на пару дней), за повышении репы просто так: понижение репы в 2x размере тому кто повышал и снятие репы с того кому повысили, и конечно элементарные замечания с точной формулировкой за что они были даны!

А по поводу Модерок и админок на форуме я даже не знаю что и сказать... Многим(не всем) Вообще, я извиняюсь, насрать на то что твориться на форуме! Всем пофиг что какой то парень 12 лет(например) флудит эти несчастные 30 сообщений и подает 10 раз на админку где 16+ допустим...  И всем пофиг... А то что вы гоняетесь за онлайном это конечно хорошо... Но смысл этого?(Ну разве что для спекулянта Вампиро я его вижу:)) А для всех остальных разве вам очень интересно смотреть на то как, я опять извиняюс, малолетки постят всякую хрень обсирают всех направо и налево... И если им кто то не нравиться набрасываются толпой и просто так понижают репу? Или как "братаны" повышают ее каждый день друг другу? Нахер это нужно?

Вы мне просто объясните! Может я просто как то очень узко думаю, или моего технарского ума не хватает что бы понять всей утонченности данной ситуации которою может заметить только истинный ценитель прекрасного?
 
Lemon^_^Дата: Понедельник, 14 Окт 2013, 22:55 | Сообщение # 33
Куратор CSS #17 Ножи
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 572
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 540
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Spam_Андрюха, очень интересная тема всё с удовольствием прочитал. Я помню как я чуть больше месяца назад зашёл на расслабуху и начал очень очень сильно флудить и тут мне полетели - в репу, +20% к замечаниям. А сейчас вроде всё нормально стало получил помощника модератора на сёрфе 8, минусов в репе нету и замечаний 0%  smile


Добавляй :)
 
SamsungSДата: Вторник, 15 Окт 2013, 00:06 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Всё решено! Никаких возражений не должно быть! Это нормально когда модераторы, не модерируют, а гнобят Участников форума? Вы думаете все смогут пережить это? "Где же делась Расслабуха?" Глаза открой! Харе уже постить херню всякую и создавать бессмысленные темы. Хотите замечаньки по раздавать? Создаём свой сайт - раздаём что хотим. Тут такого не будет блять! У каждого раздела есть модератор, так пусть делают свою работу, пусть чистят посты с флудом!
"Человек набрал 50 сообщений за день" Ну и? Что вам не нравится? Как только началась восстанавливаться власть на форуме, к нам потянулся народ, да и похер что они Школьники, где написано что на данном сайте нельзя сидеть с 12 лет? Что за чушь вообще? У нас модераторов больше, чем Активных пользователей и Проверенных, да это норма?!

Вывод таков:
Харе уже. Уже 220 раз обсуждали данную хуйню! Онлайна и так нет, так вы ещё в конец добиваете всех... Я вообще не пойму что происходит. Модераторы объединяются в какие то группы и захватывают разделы! Чего вам не хватает? Подтирайте за ними, даже если они флудеры, предупреждайте в лс!

P.s Проскочило два мата, но вы реально заебали уже! Сколько можно? (Три мата)
 
Гордон_БайронДата: Вторник, 15 Окт 2013, 00:14 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 599
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Lemon^_^, "репутация" у тебя такая только благодаря твоему товарищу с surf, я почитал, тоже с огромным удовольствием, и все больше задумываюсь.

Человек в тюрьме стока не сидит как “вы” в интернете. (с)
 
Гордон_БайронДата: Вторник, 15 Окт 2013, 00:48 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 599
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата SamsungS ()
Вывод таков: Харе уже. Уже 220 раз обсуждали данную хуйню! Онлайна и так нет, так вы ещё в конец добиваете всех... Я вообще не пойму что происходит. Модераторы объединяются в какие то группы и захватывают разделы! Чего вам не хватает? Подтирайте за ними, даже если они флудеры, предупреждайте в лс!

Многие, большинство заходят на форум, чтобы подать на права администрации и тем самым они должны получить статус проверенный, а потом их вряд ли  увидишь на форуме, кому надо они тут, если посмотреть, внимательно, одни и те же люди.  Мне кажется мало кто из модераторов получает кайф от того что они влепили замечание, просто может им надоела та ересь, которую многие несут, есть куча примеров мне кажется.




Человек в тюрьме стока не сидит как “вы” в интернете. (с)
 
SamsungSДата: Вторник, 15 Окт 2013, 06:06 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Гордон_Байрон, У нас не такой людный проект! Например: "4Game" Там около 40000 активных Участников на форуме, там есть кого банить! А здесь народ, можно по пальцам пересчитать...
 
PushockДата: Вторник, 15 Окт 2013, 10:41 | Сообщение # 38
Кодер CSS #5 WCS
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 136
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 489
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Господа
прочтя всё выше изложенное
и уловив некую суть разговора
я взял на себя смелость, добавить свои комментарии к вашей дискуссии

хотел бы рассказать некую историю
которая случилась со мной в далёком 2008
и заставила меня навсегда отвернутся от ныне обширного проекта, который я пока не хочу называть

в 2007 году я обитал на одном известном игровом форуме
и подавал большие надежды в текстуррировании и картостороении
вёл и админил свой подраздел на форуме по этим направлениям
я был хорошим юзером и мне даже дали двух гиговую почту с моим ником и именем домена
но после
случилось как здесь уже говорилось волновое явление...
и куда хуже чем вы тут описываете
а именно наплыв Упячкеров
большая часть форума подвергалась не просто флуду
а просто чудовищному троллингу без всякого направления
юзеры не могли получить ответы на вопросы, темы разбухали и просто теряли свой первоначальный смысл
на всё это безобразие, гордо взирала администрация - думая что их форм бурно живёт

плюс ко всему разумный Глав админ подал в отставку
и на смену ему пришёл (на мой взгляд) не совсем адекватный администратор impulse666 с довольно большим сдвигом по фазе на нацизм
я не имел прав банить юзеров форума, и обращался с жалобами к импульсу
он игнорировал мои жалобы и в конце концов заявил, что у них на форуме диктатура и всё будет так как он скажет, а в упячкерах он не видит ничего плохого (мол весёлые ребята)

терпение моё лопнуло когда мою тему просто изнечтожили, а меня начали открытую гнобить
до того момента я слыл самым вежливым и деликатным юзером, поскольку никогда не ругался матом, и отличался отличной терпимостью
но всему приходит конец
в сложившихся реалиях я больше не мог существовать таким какой есть...
я послал всех таким многоэтажным матом, что упячкеры даже на время притихли
я просто выразил всё что думаю о сложившемся форумном строе, сложил с себя все полномочия и ушёл
после чего получил перманентный бан в догонку

у меня больше не было места обитания в интернете
и по началу я жалел
но решив не возвращаться, вскоре увидел как те самые тролли упячкеры растут в званиях форума
и на данный момент даже занимают должности глав-администраторов
импульс совершенно съехал с катушек и его нацизм который прёт из всех щелей форума окончательно убеждает меня что я вынес правильное решение, и покинул проект

в этой истории как нельзя кстати пословица: рыба гниёт с головы

но возвращаясь к нашим проблемам и нашему форуму
я хотел бы отметить, что и впрямь флуд здесь бросается в глаза с первого дня пребывания
но таковы правила
я не хочу бросать камни в огород многоуважаемого Вампиро
но именно правила привели к тому что юзеры теперь создают ответы типа:
-1
-2
-3
... и так далее до 50 пока не получат проверенного
в коне концов это надо сидеть и писать
и такой метод проверки отсеивает ленивые желания в получении админки
но если какой нибудь юзер захочет добиться админки на спор или для чувства собственного превосходства
то прибегнув к методам описанным выше это не составит труда

можно за пустые сообщения давать предупреждение
можно банить игроков с форума на месяцок за сообщения типа 1..2...3...4...5...6
но такие методы могут привести к де популяции форума
отменив проверку проверенного, мы откроем доступ к админкам по первому желанию левой пятки
и потом будем бороться с колоссальным количеством жалоб и де популяцией игровых серверов

можно ввести инвайтную систему (от слова invite -приглашение)
когда какой нибудь администратор будет общаться с игроком и после, ручаясь за него предлагать его кандидатуру
в случае провала кандидатуры, администратор может получить жалобу
а в дальнейшем и вовсе лишён права предлагать кандидатов

так же можно ввести систему тестов
разработать тесты должны кураторы серверов, на каждый сервер свой тест
в тесте должны присутствовать ситуации от наиболее частых до редких, которые возможны при игре на сервере

это пока всё что я смог придумать из тестов
возможно позже придумаю что нибудь ещё

но не стоит забывать
что у нас играют дети, подростки и реже взрослые
а наполнение форума, дело сугубо добровольное
заставляя детей наполнять форум.. мы получаем то что имеем
и на мой взгляд глупо ожидать чего то ещё


Пока гладишь - мил да хорош, не поладишь - костей не соберёшь!
 
Spam_АндрюхаДата: Вторник, 15 Окт 2013, 13:26 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1283
Награды: 9 За 100 Сообщений
Репутация: 2139
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS, чей-то пукан дико горит. Интересно ты так же начинал, как и я(история замечаний), но эти пользователи совершенно не реагируют на замечания. А ты как админ должен был посмотреть сколько игроков за, а сколько против этой темы. Или ты хочешь её замять?

Pushock, Вот этот пользователь по-любому заслуживает репутации, 
Цитата Pushock ()
можно ввести инвайтную систему (от слова invite -приглашение) когда какой нибудь администратор будет общаться с игроком и после, ручаясь за него предлагать его кандидатуру
в случае провала кандидатуры, администратор может получить жалобу
а в дальнейшем и вовсе лишён права предлагать кандидатов

Вот это интересно, сразу проверим администрацию на вшивость.


.#Spam(Aндрюха)
 
SamsungSДата: Вторник, 15 Окт 2013, 13:35 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Pushock, Вы высказали все что я выше написал, в более мягкой форме... Инвайты по моему придумывать бред, иначе Админы будут ручаться только за своих друзей. А вот с тестами не плохо. Как только мне доверят Куратора сервера, у меня не будет никаких неадекватных личностей. Вообщем, нужно собирать всех Кураторов в одной теме и Составлять программу учения новых Модераторов. Будем Усиливать власть и напор на неё, никакой пощады, никакой жизни модераторам не будет! Пора браться за это в одиночку, т.к все просто забили и думают что прокатит - не прокатит!

Сообщение отредактировал SamsungS - Вторник, 15 Окт 2013, 13:35
 
SamsungSДата: Вторник, 15 Окт 2013, 13:38 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Spam_Андрюха, Он горит всегда и потушить его так просто не получится. Ничего я замять не хочу, на эту тему говорили уже, все забили опять же!
 
Spam_АндрюхаДата: Вторник, 15 Окт 2013, 13:46 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1283
Награды: 9 За 100 Сообщений
Репутация: 2139
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS, тема уже создавалась, но тогда не было такого хаоса как сейчас.

.#Spam(Aндрюха)
 
Никола(злой)Дата: Вторник, 15 Окт 2013, 14:02 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3120
Награды: 33 За 100 Сообщений
Репутация: 6372
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Андрюш, сформулируй по пунктам, что именно, является хаосом по твоему мнению, только ненадо излишнего многословия, приведу в пример слова ,которые мне не принадлежат,но точно отражают суть: " А.П. Чехов был прав, сказав, что краткость – сестра таланта, потому что в многословии всегда найдутся лишние слова, которые не меняют смысл сказанного, не придают ему новые оттенки, а только загромождают текст, делают его тяжеловесным и сложным для восприятия большинством читателей, что приводит к разночтениям, поэтому желательно обходиться без излишних словесных нагромождений, что сделает ваше произведение доступным для понимания и, может быть, талантливым, но для этого надо обладать талантом, как, например, А.П. Чехов."
 
PushockДата: Вторник, 15 Окт 2013, 14:22 | Сообщение # 44
Кодер CSS #5 WCS
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 136
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 489
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата SamsungS ()
Инвайты по моему придумывать бред, иначе Админы будут ручаться только за своих друзей.


Цитата Pushock ()
Цитата Pushock ()
можно ввести инвайтную систему (от слова invite -приглашение) когда какой нибудь администратор будет общаться с игроком и после, ручаясь за него предлагать его кандидатуру
в случае провала кандидатуры, администратор может получить жалобу
а в дальнейшем и вовсе лишён права предлагать кандидатов

Вот это интересно, сразу проверим администрацию на вшивость.


SamsungS,
какая нам разница чьими друзьями являются те или иные люди
нам нужны знающие, хорошие и не лишённые здравого смысла администраторы
если у какого бы то ни было администратора есть такие личности в друзьях - отлично - пусть они станут и нашими друзьями
в конце концов будучи модератором на игровом сервере, я могу заводить себе друзей из игроков, и очень надеюсь что игроки расценивают меня тоже как друга


Пока гладишь - мил да хорош, не поладишь - костей не соберёшь!

Сообщение отредактировал Pushock - Вторник, 15 Окт 2013, 14:47
 
SamsungSДата: Вторник, 15 Окт 2013, 14:47 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Pushock ()
какая нам разница чьими друзьями являются те или иные люди нам нужны знающие, хорошие и не лишённые здравого смысла люди
если у какого бы то ни было администратора есть такие люди в друзьях - отлично - пусть они станут и нашими друзьями
в конце концов будучи модератором на игровом сервере, я могу заводить себе друзей из игроков, и очень надеюсь что игроки расценивают меня тоже как друга

Да вы правы. Будем обсуждать, решать, пока я ещё тут...
 
PushockДата: Вторник, 15 Окт 2013, 15:15 | Сообщение # 46
Кодер CSS #5 WCS
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 136
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 489
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS
честно, в данной теме как я вижу, заинтересованно не очень много народу
и в самом деле на первый взгляд ничего с этим поделать нельзя
надо подключать к этому вопросу всех супермодераторов во главе с многоуважаемым Вампиро

но я бы хотел обратить внимание вот ещё на какой нюанс
форум большей частью обсуждающий
и при нём есть только пара так сказать "лабораторий" в которых что то производят полезное
к примеру темы "Сайты, дизайн, графика, видео" в разделе "Увлечения, хобби" из этой темы появились такие замечательные иконки званий
нам ОСТРО (на мой взгляд) не хватает производящих разделов
такие как Картостроение и тому подобное
нам нужен вектор развития...
иначе это просто форум для обсуждения банов на серверах

я бы хотел чтобы этот вектор развития определил сам для себя каждый кто может что то предложить
и попросил бы о создании больших (подчёркиваю больших) тем обсуждения..
а обсуждение серверов вместе с темами серверов я бы загнал в низ форума
в конце концов - производящий форум, по любому направлению, будь то учебники WarСraft-source Mod.. или обучение картостроению или созданию сппреев
привлекут к нам новых пользователей из поисковых систем, которые ищут ответы на свои вопросы


Пока гладишь - мил да хорош, не поладишь - костей не соберёшь!
 
SamsungSДата: Вторник, 15 Окт 2013, 15:29 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Pushock, Окей. Сегодня замучаю нашего Вампиро в Лс. biggrin
 
Spam_АндрюхаДата: Вторник, 15 Окт 2013, 17:58 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1283
Награды: 9 За 100 Сообщений
Репутация: 2139
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Никола(злой)
  • Не нравится флуд в любых его проявлениях 
  • Не нравится поднятие старых и неактуальных тем
  • Не нравится необоснованное повышение рейтинга
  • Не нравится бездействие модераторов
  • Не нравится что в модераторы или модераторы форума дают тем же флудерам.
Прикрепления: 4077299.jpg (48.7 Kb) · 6174867.jpg (50.5 Kb)


.#Spam(Aндрюха)
 
Никола(злой)Дата: Вторник, 15 Окт 2013, 19:04 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3120
Награды: 33 За 100 Сообщений
Репутация: 6372
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Не нравится флуд в любых его проявлениях - флуд никому не нравится, здесь нет оригинальности, в этом случае необходима конкретика.

Не нравится поднятие старых и неактуальных тем - главный админ где то объяснял,что поднятие старых тем полезно,и наказывать за это не стоит.

Не нравится необоснованное повышение рейтинга - мне тоже это давно не нравится, но в этом случае  возможна субъективность,опять же нужна конкретика,и если уж так важен для кого то чейто рейтинг, можно его оспорить создав тему на форуме.
Не нравится бездействие модераторов - формулировка размыта,может восприниматься как клевета и оскорбление, так как то  обобщаешь ,если вы заметили нарушение в одном из разделов форума,вы можете рапортовать об этом  модератору данного раздела, если же ты имеешь ввиду,то что модераторы форума ничего не делают в своих разделах, вы можете это объсуждать в спецразделе.

Не нравится что в модераторы или модераторы форума дают тем же флудерам. -повторяешься,опять общие фразы,давать права модератора прерогатива главного админа, ты хочешь оспорить его права? или действия?


Сообщение отредактировал Никола(злой) - Вторник, 15 Окт 2013, 19:05
 
Spam_АндрюхаДата: Вторник, 15 Окт 2013, 19:58 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1283
Награды: 9 За 100 Сообщений
Репутация: 2139
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Никола(злой), Блин я не могу более конкретнее написать. Может ты попробуешь? а?

.#Spam(Aндрюха)
 
Никола(злой)Дата: Вторник, 15 Окт 2013, 20:11 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3120
Награды: 33 За 100 Сообщений
Репутация: 6372
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Spam_Андрюха ()
Никола(злой), Блин я не могу более конкретнее написать. Может ты попробуешь? а?
Тему создал ты, претензии предъявляешь тоже ты, а конкретно указать кто и что  ты неможешь, все это весьма странно.
 
Александр3000Дата: Вторник, 15 Окт 2013, 20:26 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Никола(злой) ()
Не нравится поднятие старых и неактуальных тем - главный админ где то объяснял,что поднятие старых тем полезно,и наказывать за это не стоит.


Да, в ряде случаев это полезно, но темы, созданные на один раз ("Украли мопед", на памяти) и поднятые типо "ха-ха-ха, лох" (интерпретирую), должны быть полностью закрыты и отправлены в архив. Хотя тут больше вина недостатка активных модераторов на некоторые разделы, однако, лечится написанием просьбы одному из модераторов.

Цитата Никола(злой) ()
Не нравится флуд в любых его проявлениях - флуд никому не нравится, здесь нет оригинальности, в этом случае необходима конкретика.

За флуд у нас некоторые личности повышают репутацию, это нормально? В данном случае, есть фонарик (уведомление). Если человек провел так называемую мной флуд-атаку, не прочитав правила (которые при регистрации на форуме автоматически обязуется соблюдать), модератор имеет полное право поставить ему заслуженную 20-ку.

Цитата Никола(злой) ()
Тему создал ты, претензии предъявляешь тоже ты, а конкретно указать кто и что ты неможешь, все это весьма странно.

На самом деле, просмотрев так форум, флуд у нас существовал с давних времен, просто после появления интереса приобрести "проверенного" флудить стали больше. Но это так, от темы.

На самом деле, Спам вспоминал явно, как он от всяких Авастов, Милки и Каинов получал оскорбления и неуважение к его персоне. Или я не прав?)))

P.S. зато, как Кошка заметил верно, человек, Спам, немного исправился и даже на русском пишет лучше, чем эта долбанутая школота, которая просиживает зря в школах свое время и просто жутко его тратит на всякую фигню. :-p


Kaito Kid.
 
Spam_АндрюхаДата: Вторник, 15 Окт 2013, 20:34 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1283
Награды: 9 За 100 Сообщений
Репутация: 2139
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Александр3000, вот разумный человек нашелся.

Не разу же тему на удаление, надо разжевать и потом возможно принять меры.


.#Spam(Aндрюха)
 
PushockДата: Вторник, 15 Окт 2013, 20:39 | Сообщение # 54
Кодер CSS #5 WCS
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 136
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 489
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Никола(злой)Spam_Андрюха,
давайте попробуем разобраться
бегло поискав по темам я не нашёл конкретных примеров набивания постов
это означает что модераторы не зря сидят на стульях перед ПК

но хочу заметить что я своими собственными глазами видел просто сообщения с цифрами идущими одно за другим
это значит что подобных явлений настолько много, что армия модераторов не в силах всё это вовремя пресечь

Александр3000, прав... вся эта погоня за "Проверенным" чаще всего даёт статус проверенного тому, кому давать такое звание не за что
система проверенного - НЕ РАБОТАЕТ


Пока гладишь - мил да хорош, не поладишь - костей не соберёшь!

Сообщение отредактировал Pushock - Вторник, 15 Окт 2013, 20:41
 
Хроманожк@Дата: Вторник, 15 Окт 2013, 21:29 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Никола(злой) ()
Андрюш, Я ПО УКРАЇНСЬКИ НЕ РОЗУМІЮ
Прикрепления: 4243129.jpg (2.7 Kb)


I love superman <3 S.
 
Александр3000Дата: Вторник, 15 Окт 2013, 21:56 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Pushock, периодически достаточно зайти по последним обновлениями форума, чтобы пронаблюдать феномен. Сверху (про хроманожку, он свое от меня получил, но еще может огрести) также косвенно можно приплести к тупому набиванию постов, но с другой стороны - пользователь выражает свое мнение о комментарии другого пользователя

Kaito Kid.
 
Desmond_FerrconДата: Вторник, 15 Окт 2013, 22:15 | Сообщение # 57
#отдел маппинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2711
Награды: 42 За 100 Сообщений
Репутация: 6675
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Pushock ()
бегло поискав по темам я не нашёл конкретных примеров набивания постов


Вот, пожалуйста, 55-й пост данной темы. Борзеютъ, мать их.


Vincent Eisenhartz, Messiah of Silence
 
SN0WG3NДата: Вторник, 15 Окт 2013, 22:36 | Сообщение # 58
Мистер iMaс
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1192
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ИМХО. Создание этой темы ничего не даст, ибо модераторам запретили выдавать 20% новому пользователю. Я бы давал ему 20% за каждый его пост-флуд и было бы абсолютно пофиг, что его забанит. Незнание правил не освобождает об ответственности.

Группа "Проверенный": Авто-выдача группы "Проверенный" - с этого все и началось. Когда люди заходят на портал, и узнают о том, что бы получить админку надо иметь статус проверенного, сл-но он активно начинает флудить в блогах, новостях и на форуме. Не будь такого "гемора" не было бы того, что мы наблюдаем сейчас.

Изменение репутации: Я в последнее время стал наблюдать, как некий dimix3009 - неадекватный реподрочер, постоянно всем повышает репутацию ради того, что бы ее получить взамен. Лично меня это раздражает. Я бы ему обнулил репу. Это относиться к каждому реподрочеру. (Я раньше тоже думал, что иметь репу как у Вячеслава это круто, но сейчас мне на нее абсолютно покуй, ибо она ничего не дает. В интернете "цифровая" репа это ничего, а уважение людей - всё.)

Счётчик сообщений: Надо отключить счетчик сообщений в таких разделах как "Тусовка, хобби, игры, музыка, фильмы и т.д.", ибо "шкальники", которые гоняются за админкой пишут свои "бредомысли" именно в данных разделах. Пускай пишут по делу, а не оставляю бессмысленные посты.

Наказание флудерам: Хладнокровно наказывать данный вид паразитов т.к. пользы от них нету.
 
MukpoBau3epДата: Вторник, 15 Окт 2013, 23:00 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 584
Награды: 11 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Вот вы все пишете они флудят=>получают проверенного и обязательно становятся админами. Так зачем им давать админки? Куратор смотрит за человеком(должен это делать) и сам решает (обращая внимание на отзывы) давать ему админку или нет. А проверенный это тот же пользователь что и раньше.

p.s. К вампирке можно переименовать группу пользователи в новичка, а проверенные в пользователи.


 
Гордон_БайронДата: Вторник, 15 Окт 2013, 23:55 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 599
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Можно все проще сделать: 
чтобы получить права администрации не нужен статус, а должно быть 50 полезных сообщений( то есть не в темах флуда, типо:" гыыы, о всем привет))))", а что то явно дельное).
и чтобы без всяких поблажек и исключений!


Человек в тюрьме стока не сидит как “вы” в интернете. (с)
 
Форум » ...Тусовка » Хочу сказать, написать » Где же делась Расслабуха?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: