[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Desmond_Ferrcon, Nice_biceps  
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » Общий раздел » [ВАЖНО]Сообщение от разработчика CS:GO
[ВАЖНО]Сообщение от разработчика CS:GO
tony-iwnl-Дата: Среда, 08 Июл 2015, 17:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 369
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 916
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата
Vitaliy Genkin has sent a request to community server operators regarding servers with mods that allow the granting of skins for them to cease use of those mods/plugins.

This means we have to remove plugins that for example gives a knife-selection menu etc.

"CS:GO community servers provide valuable experiences to players and communities, and are serving more players than ever before. Over the past month, 3.1 mln unique players were observed playing on community servers and this number keeps growing each month.

We're aware that some server operators are offering to their players false inventories and/or profiles as a free or paid service via mods on their servers. These mods inaccurately report the contents of a players' inventory and/or matchmaking status, devaluing both and potentially creating a confusing experience for players.

Therefore, we are asking server operators to remove any mods and plugins that falsify the contents of a players' profile or inventory.

To be clear, the services that should not be offered on a community server include (but are not limited to):

- Allowing players to claim temporary ownership of CS:GO items that are not in their inventory (Weapon skins, knives, etc.).

- Providing a falsified competitive skill group and/or profile rank status or scoreboard coin (e.g., Operation Challenge Coins).

- Interfering with systems that allow players to correctly access their own CS:GO inventories, items, or profile.

If your server provides any of the above services then we request that you disable them. If for some reason you are unable or unsure of whether a particular plugin should be removed, feel free to contact us.

We will continue to monitor the players experience on community servers, and may reevaluate if further actions need to be taken to ensure that server operators comply with the request above.

Thanks,

The CS:GO Team"

Здесь говорится о том, что всем операторам серверов следует удалить плагины, позволяющие использовать кастомные скины(в том числе и модели ножей), ложные звания и монеты в TAB'е(которых на самом деле у вас нет). 
Обсуждаем.


soundcloud.com/1ony

Сообщение отредактировал Tony - Среда, 08 Июл 2015, 17:27
 
Nice_bicepsДата: Среда, 08 Июл 2015, 17:49 | Сообщение # 2
#отдел кодинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2305
Награды: 16 За 100 Сообщений
Репутация: 7420
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ну насчет некоторых плагинов я и ранее слышал. Ну что можно сказать: Вальве дичь втирают.
 
Никола(злой)Дата: Среда, 08 Июл 2015, 20:00 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3120
Награды: 33 За 100 Сообщений
Репутация: 6372
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Tony ()
Здесь говорится о том, что всем операторам серверов следует удалить плагины, позволяющие использовать кастомные скины(в том числе и модели ножей), ложные звания и монеты в TAB'е(которых на самом деле у вас нет).  Обсуждаем.

там просто просьба ,и не более
 
VampiroДата: Четверг, 09 Июл 2015, 22:36 | Сообщение # 4
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

А можно ссылку на первоисточник?

Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
tony-iwnl-Дата: Пятница, 10 Июл 2015, 08:16 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 369
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 916
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Vampirohttps://www.reddit.com/r....mmunity
Еще на HLTV было.


soundcloud.com/1ony

Сообщение отредактировал Tony - Пятница, 10 Июл 2015, 08:16
 
KowashДата: Пятница, 10 Июл 2015, 11:44 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 188
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 243
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Много игроков уйдет с серверов и перейдут на оф.
Они играют, на пабликах лишь потому , что там есть  бесплатные скины.




Сообщение отредактировал Kowash - Пятница, 10 Июл 2015, 11:47
 
DongerinoДата: Пятница, 10 Июл 2015, 12:11 | Сообщение # 7
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я почитал подобную русскоязычную инфу и там сказано,что около 3,1 млн людей на таких серверах играют.Это сколько "санкций" им придется кидать на такого подобия серверов где есть этим плагины.(Просто там типо написано если мы/вы не удалите данные плюшки на эти сервера будут направлены санкции)Мне кажется они забьют болт на эту затею,а только пугают вас...

Ня. пока
 
Nice_bicepsДата: Пятница, 10 Июл 2015, 12:23 | Сообщение # 8
#отдел кодинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2305
Награды: 16 За 100 Сообщений
Репутация: 7420
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Dongerino, где-то читал что они собираются уменьшить % выпадения дропа до минимума на обычных серверах - для того что бы люди играли только на официальных.
 
maximoДата: Пятница, 10 Июл 2015, 14:42 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 422
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 650
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Nice_biceps, Дроп по-сути юзлес,стоит играть для фана.
 
KowashДата: Пятница, 10 Июл 2015, 17:43 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 188
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 243
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Dongerino, Они могут выпустить обновление, и в нем добавить блокеровку для таких плагинов.

 
visp1kДата: Суббота, 11 Июл 2015, 07:32 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 370
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Если все это убрать, то серьезный удар по vip будет, нужно думать тогда о других фишках виперов.
 
KowashДата: Суббота, 11 Июл 2015, 09:21 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 188
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 243
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ленин, Скины для кт-т)

 
SamsungSДата: Суббота, 11 Июл 2015, 10:20 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Dongerino ()
Я почитал подобную русскоязычную инфу и там сказано,что около 3,1 млн людей на таких серверах играют.Это сколько "санкций" им придется кидать на такого подобия серверов где есть этим плагины.(Просто там типо написано если мы/вы не удалите данные плюшки на эти сервера будут направлены санкции)Мне кажется они забьют болт на эту затею,а только пугают вас...

VAC-у достаточно забить исходник скрипта и все сервера с этим исходником автоматически будут исключены из сообщества. Похожая ситуация с читами сейчас.
 
DongerinoДата: Воскресенье, 12 Июл 2015, 00:38 | Сообщение # 14
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS,тогда не понимаю почему пишут про санкции в отношении серверов?И да с читами совсем другая ситуация,ты не до конца в этом разбираешь поверь мне...
И на сколько я знаю там 1 скрипта не хватит им придется прорыть все источники чтобы найти ВСЕ возможные скрипты просто плагинов много и они отличаются друг о друга хоть и основа у них похожая.Повторяюсь валве ленивые жопы ,к тому же щас все силы направлены на ti 5 и esl one colonge.И да в игре кс го валве же выдают вак баны например как эмилио,къели,сф и другие тогда почему сразу все не улетели?Да потому что видов читов и плагинов МИЛЛИОН,имхо если валве бы знали то придумали бы уже адекватную систему античита,а вдруг они такое же с плагинами придумают?Которое будет работать через попку.


Ня. пока
 
SamsungSДата: Воскресенье, 12 Июл 2015, 03:18 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Dongerino ()
SamsungS,тогда не понимаю почему пишут про санкции в отношении серверов?И да с читами совсем другая ситуация,ты не до конца в этом разбираешь поверь мне... И на сколько я знаю там 1 скрипта не хватит им придется прорыть все источники чтобы найти ВСЕ возможные скрипты просто плагинов много и они отличаются друг о друга хоть и основа у них похожая.Повторяюсь валве ленивые жопы ,к тому же щас все силы направлены на ti 5 и esl one colonge.И да в игре кс го валве же выдают вак баны например как эмилио,къели,сф и другие тогда почему сразу все не улетели?Да потому что видов читов и плагинов МИЛЛИОН,имхо если валве бы знали то придумали бы уже адекватную систему античита,а вдруг они такое же с плагинами придумают?Которое будет работать через попку.


Ну это уже их проблемы. Способов пофиксить это дело много.
 
YourMushroomДата: Воскресенье, 12 Июл 2015, 12:12 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1331
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2196
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Отлично. Лично я за, ибо меня эти кастомные ножи и скины уже начинали бесить. Во-первых, теряется смысл в инвентаре - например, ты его долго собирал, апгрейдил; заходишь на сервер и вдруг у кого-то все самые лучшие скины просто так. Но это касается богатых людей, меня же просто бесило то, что слишком озабочены люди этими скинами. Вместо того, что бы идти играть, они стоят на базе и нажимают кнопочки на клавиатуре 1-2-3-4-5-6-7-8-1-2-3-4-5-6-7-8..., что бы посмотреть, какой скин смотрится лучше. И им просто по фиг на то, что там с их командой.
Никола(злой)
Цитата
там просто просьба ,и не более
Цитата
...if further actions need to be taken to ensure that server operators comply with the request above.


В подписи может быть только 1 картинка небольшого размера

Сообщение отредактировал YourMushroom - Воскресенье, 12 Июл 2015, 12:15
 
Nice_bicepsДата: Воскресенье, 12 Июл 2015, 13:10 | Сообщение # 17
#отдел кодинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2305
Награды: 16 За 100 Сообщений
Репутация: 7420
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата YourMushroom ()
теряется смысл в инвентаре
скинодрочер?

Это довльно интерсный плагин который нравится многим.
 
Night_CrescentДата: Воскресенье, 12 Июл 2015, 15:58 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 376
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1346
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

YourMushroom, Зато так можно посмореть какие-то скины, которых Вальв не добавили и можно просто поэскперементировать smile

 
YourMushroomДата: Воскресенье, 12 Июл 2015, 16:13 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1331
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2196
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Nice_biceps ()
скинодрочер?

а как насчет перечитать?
Цитата YourMushroom ()
это касается богатых людей, меня же просто бесило то

Люди собирают редкие скины оружия, тратят на это время и деньги, в итоге от этого никакого толку. Я - не коллекционер и не скинодрочер, но сам факт мне не нравится.

Цитата Rainbow ()
Зато так можно посмореть какие-то скины, которых Вальв не добавили и можно просто поэскперементировать

Да, согласен, в этом - очень приятная штука. Но чем-то приходится жертвовать.


В подписи может быть только 1 картинка небольшого размера
 
Nice_bicepsДата: Воскресенье, 12 Июл 2015, 16:21 | Сообщение # 20
#отдел кодинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2305
Награды: 16 За 100 Сообщений
Репутация: 7420
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

YourMushroom, пойми: людей с топ скинами единицы, а без скинов(которым нравится этот плагин)  очень много.
 
SamsungSДата: Понедельник, 13 Июл 2015, 01:50 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Nice_biceps ()
YourMushroom, пойми: людей с топ скинами единицы, а без скинов(которым нравится этот плагин)  очень много.

А какую цель вы преследуете этим плагином, равноправие или самооценку? Я год ходил с диглом, который в розыгрыше достался мне от Грегори. А потом ещё и с калашом "Red Line", который мне подарил котяра(спайс который).  smile


Сообщение отредактировал SamsungS - Понедельник, 13 Июл 2015, 01:51
 
druДата: Понедельник, 13 Июл 2015, 23:23 | Сообщение # 22
Модератор Public CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 334
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 336
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата SamsungS ()
А какую цель вы преследуете этим плагином, равноправие или самооценку? Я год ходил с диглом, который в розыгрыше достался мне от Грегори. А потом ещё и с калашом "Red Line", который мне подарил котяра(спайс который).
  Человек хочет поиграть со скином, на который у него нет денег или же он просто не хочет тратить эти деньги на игру.
 
SamsungSДата: Вторник, 14 Июл 2015, 03:32 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Acehc ()
Человек хочет поиграть со скином, на который у него нет денег или же он просто не хочет тратить эти деньги на игру.

Я хочу понять, что движет таким человеком.
 
canifolДата: Вторник, 14 Июл 2015, 10:12 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1502
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2497
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS, Вые****

 
druДата: Вторник, 14 Июл 2015, 13:50 | Сообщение # 25
Модератор Public CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 334
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 336
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата SamsungS ()
Цитата Acehc ()Человек хочет поиграть со скином, на который у него нет денег или же он просто не хочет тратить эти деньги на игру.

Я хочу понять, что движет таким человеком.
Я по-моему, ясно написал, не?
 
SamsungSДата: Вторник, 14 Июл 2015, 16:37 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Acehc ()
Я по-моему, ясно написал, не?


Охох. Ну поставил бы после Я запятую, раз по-моему у тебя вводное слово.
Так вот. А зачем играть со скином, на который у тебя все равно нет денег? Т.е скин оружия - это очень важное достижение в его жизни, а значит, как минимум, этот человек явно не здоров, ввиду психологии. К тому же, он уже вложил деньги в игру и не хочет покупать после этого скины, хотя заранее понимал, что это придется делать. Это в твоем понимании.
Логика?
А я тебе говорил про то, что можно скины по фану включать, а не из принципов "нищеты".


Сообщение отредактировал SamsungS - Вторник, 14 Июл 2015, 16:43
 
visp1kДата: Вторник, 14 Июл 2015, 20:11 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 370
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

AcehcSamsungS, Да везде принцип один:
Есть такая игруля World of Warcraft 
То что я сейчас сказу, те кто в теме поймут, до обновления  "Катаклизма" Любую шмотку ты добываешь кровью и потом, не спишь ночами фармишь инст, не выходишь  из рейда, и вот она у тебя есть, а после Катаклизма, любую шмотку можно купить или выбить очень легко.
И мораль  такова:
Некоторые просто "кому делать нефиг" покупают скины и выпендриваются - мол АВП купил СТРЕЛЯТЬ не купил
Другие просто с фин стороны не имеют возможности купить, а побегать хочется , и они бегают там где есть скины !
 
YourMushroomДата: Вторник, 14 Июл 2015, 22:22 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1331
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2196
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

В комментариях к одному из рекламных роликов на ютубе к какой-то сомнительной финансовой системе прочитал интересное выражение: "Нету у тебя денег - значит не заслужил ты владение этой вещью, точка". Сюда похожий принцип подходит - если ты недостаточно удачлив, что бы выбить эту вещь из кейса; недостаточно состоятелен, что бы купить ее; недостаточно много времени и навыков имеешь, что бы затрейдить ее - смирись, что ее у тебя просто нет и не будет.

Другое дело - если ты сомневаешься перед покупкой/трейдом и хочешь испытать ее в игре, или же если такого скина не существует вообще, но он тебе нравится - для таких случаев такой плагин и нужен... Не для того, что бы повыпендриваться или самоутвердиться


В подписи может быть только 1 картинка небольшого размера

Сообщение отредактировал YourMushroom - Вторник, 14 Июл 2015, 22:22
 
luck1eSДата: Понедельник, 04 Янв 2016, 15:52 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

а какая им разница?
 
DeshДата: Суббота, 16 Янв 2016, 19:17 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Valve, написали это скорее всего из-за людей, которые обманывают на ножи.


TEM GOT MONEY 4 COLLEG !!!!
 
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » Общий раздел » [ВАЖНО]Сообщение от разработчика CS:GO
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: