[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Desmond_Ferrcon, Nice_biceps  
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » Общий раздел » Cкины игроков для CS:GO (Добавляем новые скины на наши сервера)
Cкины игроков для CS:GO
$@MДата: Четверг, 21 Авг 2014, 19:07 | Сообщение # 1
Порча портала сентябрь 2015
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1184
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Как многие могли заметить, с недавнего времени на наших CS:GO серверах стоят кастомные скины игроков (для ВИПов) исключение Джайл, где свои модельки стоят для всех игроков. Но так как это была лишь первая версия, и я хотел посмотреть будет ли всё нормально работать, то скинов оказалось не так уж много (всего 10). Сейчас многие игроки просят добавить новые, ибо старые уже наскучили/есть другие очень клёвые модельки. И поэтому я решил создать эту тему, чтобы вы сами предлагали скины, которые вы хотите предложить на наши CS:GO сервера!  Что для этого требуется:

1) Скачиваем сам скин. Есть 2 варианта: скачать с какого-либо сайта (csgo.gamebanana.com/skins/ как пример) или с другого сервера. На сайтах скины как правило лежат в архивах => скачиваем архив и извлекаем в удобное для вас место. Если же вы скачали скин с другого сервера, то вам нужно зайти в директорию КСГО. (Cвойства CS:GO в Стиме - локальные файлы - просмотреть локальные файлы)
У меня это
 D:/Games/Steam/SteamApps/common/Counter-Strike Global Offensive/csgo


2)  Вообще все скины представляют из себя набор файлов расположенных всего в двух папках. Начальный путь у всех одинаковый
 (materials/models/player/) и (models/player/)
Следующая папка как правило одинаковая в обоих случаях. Возьмём как пример скин Октодэда в синем костюме (уже стоит).
Все файлы этого скина это
В кс соответственно они лежат в

Что нужно сделать вам. Вы создаёте текстовый документ и по анологии прописываете ВСЕ файлы скина, который вы хотите добавить. Точно также, как я указал выше. Самое главное прописать путь правильно. НИКАКИХ русских символов, а также обратных слешей ( \ вместо / ) Желательно, чтобы файлы были прописаны с их форматом в конце ( .vtx  .mdl и т.п.)


3) Ну и в конце добавляете всё в архив ( сам скин + документ с прописанным путём ко всем файлам) и заливаете на любой файлообменник (rghost.ruDropmefiles.com и т.п.) , после чего предлагаете сюда, и я их рассмотрю. Если всё будет работать на ура, то в скором времени они появится у нас на КСГО серверах.
Спасибо за внимание, надеюсь объяснил всё максимально понятно и подробно и в скором времени у нас появятся много новых классных моделей игроков!


#JЖ
 
RickДата: Четверг, 21 Авг 2014, 21:23 | Сообщение # 2
Порча портала сентябрь 2015
Группа: Заблокированные
Сообщений: 777
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Такс, вот, прописал, залил. Там 2 файла - архив с модельками и текстовый файл. В текстовом файле прописаны скины, которые нужны. В архивах сам глянь, что да как. Там могут быть лишние скины, на них забей. Нормальные, повторюсь, прописаны в текстовом файле. Ухх, аж голова разболелась прописывать fool
P.s. в текстовом файле текстурки могут быть прописаны неправильно  - мог случайно не указать подпапку. Вроде все проверил, но все равно, если что то будет не работать - проверь.(если что - не ори wink )
P.p.s. все текстурки и модельки прописаны через \ (так прописан путь к папке, через / прописывается адрес сайта, не знаю, правильно или нет, если что - заменю [мне не сложно roll ])


Сообщение отредактировал Rickroll - Четверг, 21 Авг 2014, 21:29
 
$@MДата: Четверг, 21 Авг 2014, 22:57 | Сообщение # 3
Порча портала сентябрь 2015
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1184
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Rickroll ()
P.p.s. все текстурки и модельки прописаны через \ (так прописан путь к папке, через / прописывается адрес сайта, не знаю, правильно или нет, если что - заменю
Цитата $@M ()
НИКАКИХ русских символов, а также обратных слешей ( \ вместо / )
Это важно


#JЖ
 
RickДата: Четверг, 21 Авг 2014, 23:13 | Сообщение # 4
Порча портала сентябрь 2015
Группа: Заблокированные
Сообщений: 777
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

$@M, заменил
 
Форум » Counter-Strike: Global Offensive » Общий раздел » Cкины игроков для CS:GO (Добавляем новые скины на наши сервера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: