[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Увлечения, хобби » Спорт » УВОЛЬНЕНИЕ КАЛИТВИНЦЕВА ИЗ "ДИНАМО". ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ЭТО НЕОЖИ (Спорт)
УВОЛЬНЕНИЕ КАЛИТВИНЦЕВА ИЗ "ДИНАМО". ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ЭТО НЕОЖИ
prost@chokДата: Суббота, 07 Окт 2017, 19:46 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Бело-голубые идут на 15-м месте, хорошо играют с лидерами, но при этом налицо явный недобор очков.В то же время бюджет клуба, как заявил в интервью глава общества "Динамо" ВладимирСтржалковский, седьмой-восьмой в РФПЛ (впереди лишь "Зенит", "Спартак", "Рубин", "Локо", "Краснодар" и, наверное, ЦСКА). А суммарная стоимость состава, по данным известного специализированного сайта, составляет 25 с половиной миллионов евро – восьмое место в лиге.Даже с учетом травм Панченко и Соу команда могла быть лучше – как по игре, так и по результату.

Кстати, о Соу. Этот полузащитник, подписавший годичный контракт, единственный, кто сделал динамовцев сильнее – ни о Шуньиче, ни о Цаллагове, ни о Вандерсоне такого не скажешь. Селекция если не провалена, то она могла быть куда лучше.Продуктивнее – и намного – способна выступать молодежь: Катрич, Морозов и Ташаев. Хотя в 23 года молодые они все только по российским меркам.Картина безрадостная.



Но! Сразу после поражения от "Локо" в прошлом туре Калитвинцев прямо спросил – можно ли уехать домой в Киев?Неделя у "Динамо" была насыщенная, и тренер остался. Калитвинцев
, по некоторым данным, провел встречу с клубным начальством. Есть информация, что была беседа и с руководством общества, хотя источники в ВФСО этот факт не подтверждают.В четверг руководство клуба провело на базе собрание, выразив тренеру поддержку.А в субботу утром Калитвинцева уволили. Это никак невозможно объяснить. Можно только прокричать в унисон с динамовским сектором: "О-о-о! Это "Ди-на-мо"!!!"
Прикрепления: 1014502.jpg (37.4 Kb) · 1054082.jpg (50.6 Kb)


http://csgo-stats.com/gambitgame2017/graphic.png
 
Форум » Увлечения, хобби » Спорт » УВОЛЬНЕНИЕ КАЛИТВИНЦЕВА ИЗ "ДИНАМО". ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ЭТО НЕОЖИ (Спорт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: