[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Увлечения, хобби » Спорт » «Роналду покинет «Реал».Звезда Мадрида может сменить клуб («Роналду покинет «Реал».Звезда Мадрида может сменить клуб)
«Роналду покинет «Реал».Звезда Мадрида может сменить клуб
✮L✮u✮c✮k✮y✮Дата: Четверг, 14 Май 2015, 06:18 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 125
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 557
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Перед полуфинальным матчем «Реала» с «Ювентусом» в Лиге чемпионов «бомбу» забросил экс-вратарь клуба Агустин Родригес. В разговоре с Radio Marca он сообщил, что Криштиану Роналду уедет из Мадрида.


— Уверен, что после окончания сезона Роналду и Касильяс уйдут из команды. Давайте подождем и посмотрим, какие новости будут появляться в ближайшее время, — заявил Родригес.
Пока же сенсационные новости не появились, Sovsport.ru приводит три причины, по которым Роналду, возможно, захочет уйти из «Реала».

ОТНОШЕНИЯ С БОЛЕЛЬЩИКАМИ

Положение Роналду в «Реале» изменилось в худшую сторону в начале 2015 года. Не так давно у португальца был полный контакт с болельщиками, которые рукоплескали ему, не уставали поздравлять с очередным «Золотым мячом» и хором кричали его имя. Агент игрока Жорже Мендеш вообще заявлял, что португалец останется в клубе до конца карьеры и будет играть за «сливочных» до 40 лет.

Теперь же ситуация немного другая. Начало 2015 года у игрока выдалось не очень удачным. На каждый матч он выходил нервным, раздраженным, даже злым, а если не мог реализовать моменты, злился еще сильнее, и показывал судьям и соперникам различные жесты. Единственной целью нападающего было забить гол, причем, как иногда казалось, любой ценой. Публике все это не слишком нравилось, часть болельщиков принялись освистывать Роналду. Из-за этого португальцу стало совсем не по себе, он куда комфортнее чувствовал себя на выездных матчах, нежели на «Сантьяго Бернабеу».

Масла в огонь подлила и грандиозная вечеринка Роналду в честь его дня рождения. Все бы ничего, но случилось это в день болезненного поражения от «Атлетико» 0:4.

В одном из следующих матчей Роналду на секунду остановился у ворот соперника, чтобы внимательно разглядеть публику. А потом произнес: «Идите на х..».

НЕДОВОЛЬСТВО РУКОВОДСТВА

Возвращаясь к той вечеринке, необходимо напомнить, что ее пытался отменить сам президент клуба Флорентино Перес. Но у него ничего не получилось. Перес остался недоволен таким поведением футболиста, а клуб намеревался наказать всех присутствовавших на вечеринке игроков.

Также руководство обеспокоено тем, что у главной звезды команды не очень хорошие отношения с болельщиками. Криштиану любят, когда он дает результат, и освистывают, когда у него не идет игра.

Cadena Cope заявляло, что Роналду не понимает, за что его освистывают, но признает, что у него бывают спады в игре. И когда он будет в оптимальном состоянии, недовольство трибун сойдет на нет.

«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

Неизвестно, насколько актуальна тема возвращения Роналду в английский клуб, пока им руководит Луи ван Гал. После матча 1/8 финала с «Шальке» (3:4) португалец ужинал вместе с сэром Алексом Фергюсоном. По информации The Sun, экс-тренер «МЮ» уговаривал Криштиану вернуться в клуб. В Манчестере Роналду всегда боготворили и очень любили. А португалец в свою очередь благодарен клубу, который сделал из него суперзвезду.

«Некоторые люди нас не любят. Но игнорировать такие вещи тоже не стоит, — отреагировал на слухи Флорентино Перес. — Не собираюсь перечислять все награды Криштиану. У всех бывают взлеты и падения. Тому виной определенные обстоятельства. Отношения между игроками превосходные, лучшие с тех пор, как я пришел в клуб».
Прикрепления: 5299252.jpg (5.4 Kb)
 
Форум » Увлечения, хобби » Спорт » «Роналду покинет «Реал».Звезда Мадрида может сменить клуб («Роналду покинет «Реал».Звезда Мадрида может сменить клуб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: