[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Увлечения, хобби » Спорт » Новости о спорте (Если тебе интересны спортивные новости, то тебе сюда)
Новости о спорте
$шайтан$Дата: Суббота, 15 Ноя 2014, 17:31 | Сообщение # 1
Модератор CSS #7 Zombie
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 820
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Доброго времени суток! Так как новостей о спорте маловато, то я решил все интересные, на мой взгляд, события в спорте освещать в данной теме. Так же вы можете обсудить интересную вам новость в этой же теме или же добавить свою smile Периодичность появления новостей будет достаточно разной, так как учёба поглощает очень много вне учебного времени.

Для тех, кто сам пишет новости, эта тема будет не интересна, так как новости я буду брать с интернета.

Если же вы новость берёте с какого-либо портала, то прикладывайте ссылку к источнику.

Ну что же, начнёмс.

Российская фигуристка Анна Погорилая, завоевавшая серебро на «Гран-при России», отметила, что сильное волнение не позволило показать лучший прокат.
— В первую очередь, от этого старта мне хотелось получить удовольствие, а получилось, что сильно переволновалась и не получила удовольствия. Вообще не знаю, как вышла на лед. После лутца поймала себя на мысли, что нужно сниматься. Я помню в прошлом сезоне, хотя и не так сильно волновалась, но на одном российском турнире хотелось сняться перед произвольной программой, но вышла и все откатала чисто кроме флиппа. И стала первой. А в этот раз, как не старалась, не получилось себя настроить. Впереди у меня еще месяц. Думаю, что успею отойти от такого волнения.

Осуждать её за это было бы очень глупым поступком. Каждый, кто выступал на серьёзных соревнованиях, испытывал не меньшее волнение. Ну а мы пожелаем ей успехов и быть более храброй!


Главный тренер московского «Спартака» Мурат Якин рассказал, что посетит игру сборных Австрии и России в квалификационном раунде чемпионата Европы-2016, а также надеется на победу российской команды.

 Я приехал в Швейцарию на матч чемпионата Европы, пока в российском первенстве пауза, — приводит слова тренера Tages Anzeiger. — Сейчас я тут, а позже отправлюсь в Вену на матч между Австрией и Россией. В конце концов сразу семь игроков сборной России играют в моей команде. Для Австрии это будет очень тяжелая игра, потому что не будет Давида Алабы. Для меня выгодней победа России. Три очка дадут футболистам «Спартака» в сборной отличный импульс для игры в чемпионате. Так что надеюсь, что сборная России выиграет.

Очень приятно, что надеется на победу главный тренер клуба московского "Спартака". Ну а нашей сборной остаётся только оправдать эти надежды.


Как «отливался» Пулев для Кличко

Обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии IBF Кубрат Пулев готовится к бою с Владимиром Кличко. В предстоящем бою на кону будет стоять только титул IBF, поскольку команда Пулева отказалась платить сборы за санкционирование поединка по трем другим версиям, в которых Кличко является чемпионом, поэтому болгарин может претендовать только на один пояс. Фотографии его заключительной тренировки перед схваткой тут.

Не могу сказать, за кого я болею больше, но схватка, обещает быть, не из простых.


Экклстоун хочет отменить двойные очки в сезоне-2015

Глава «Формулы-1» Берни Экклстоун планирует отказаться от схемы с удвоением очков в последних трех гонках сезона.Спорная система, которая не нравится многим командам, не будет применена в сезоне 2015 года.— Я не собираюсь снова предлагать удвоение на последние три гонки, — сказал Экклстоун. — Я пока не знаю, что мы будем делать в следующем году. Отметим, что в текущем сезоне 17-очковое лидерство пилота «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона над его одноклубником Нико Росбергом не дает ему до финиша гонки в Абу-Даби объявить себя чемпионом.

Источник: http://news.sportbox.ru/

Послестрочие: Абзацы все слетели, поэтому не очень удобно читать.


$под музыкой$
Мы все умрём. Не делайте из этого трагедию.
Да-да, я неадекватный школьник
 
$шайтан$Дата: Воскресенье, 16 Ноя 2014, 09:36 | Сообщение # 2
Модератор CSS #7 Zombie
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 820
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн



Россия проиграла Австрии в отборе на Евро-2016
Сборная России в четвертом туре отборочного этапа чемпионата Европы-2016 проиграла в Вене команде Австрии со счетом 0:1. После четырех матчей у россиян всего пять очков, и они занимают второе место, однако положение в таблице может измениться после матча Черногория-Швеция, который состоится вечером. Напрямую на чемпионат Европы попадают сборные, занявшие первое и второе место в группе, а команды, ставшие третьими, сыграют в стыковых матчах. Если сборная России опустится ниже третьего места, она на чемпионат Европы не попадет. Российская команда запомнилась разве что очередным удачным действием связки Комбаров – Кокорин. Она, напомним, организовала один из двух голов сборной на чемпионате мира. Защитник «Спартака» навесил в штрафную, а форвард «Динамо» пробил головой. Но в отличие от матча с Алжиром, мяч отправился не в ворота, а пролетел в сантиметрах от штанги. 

Да, было обидно, что не зашла эта игра с Австрией, но надежда попасть на чемпионат Европы у нас есть, так что не унываем!

Российские пары заняли весь пьедестал на этапе Гран-при в Москве

Ксения Столбова и Федор Климов стали победителями московского этапа Гран-при среди спортивных пар.Российская пара олимпийских чемпионов Сочи в командном турнире лидировала после пятничного проката в короткой программе и в итоге сохранила свое место после произвольной программы. Второе и третье места также достались нашим парам. Евгения Тарасова и Владимир Морозов завоевали серебро, а Кристина Астахова и Алексей Рогонов - бронзу.

Фигуристы очень хорошо себя показали! Молодцы!

Владимир Кличко нокаутировал Кубрата Пулева

Украинский боксер Владимир Кличко нокаутировал соперника из Болгарии Кубрата Пулева. Поединок супертяжеловесов в немецком Гамбурге был завершен досрочно в 5-м раунде. Данный бой стал для чемпиона мира по версиям IBF, WBO и WBA весьма непростым. Кличко за проведенное на ринге время несколько раз отправил своего оппонента в нокдаун, однако болгарский боксер смог продемонстрировать характер и провести несколько результативных атак. Некоторые из них завершились для украинца весьма тяжелыми ударами. Уже в первом раунде Пулев провел хорошую атаку, но в итоге лишь разозлил украинца. Вскоре болгарский боксер дважды оказался на настиле. Стало ясно, что Кличко не будет дожидаться финального гонга. 

Вся информация взята с сайта http://sport.rbc.ru/


$под музыкой$
Мы все умрём. Не делайте из этого трагедию.
Да-да, я неадекватный школьник
 
killbearДата: Воскресенье, 16 Ноя 2014, 18:22 | Сообщение # 3
Куратор SURF №8
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 2107
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Россия вчера проиграла.Какой то там Австралии 1:0


surf#8 | Заходим, не стесняемся, располагаемся. ^_^
 
STALINДата: Воскресенье, 16 Ноя 2014, 18:35 | Сообщение # 4
Идея сильнее оружия!
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1679
Награды: 13 За 100 Сообщений
Репутация: 2812
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата killbear ()
Австралии

Вообще то Австрии, и они ни какие-нибудь, у них очень хороший состав, их игроки играют в Германии, Англии, Италии.


 
YourMushroomДата: Воскресенье, 16 Ноя 2014, 19:01 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1331
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2196
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

сначала на Bольфа говорили "чего все про спорт", а теперь
Цитата $шайтан$ ()
новостей о спорте маловато

ясно smile


В подписи может быть только 1 картинка небольшого размера
 
$шайтан$Дата: Воскресенье, 16 Ноя 2014, 19:16 | Сообщение # 6
Модератор CSS #7 Zombie
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 820
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

YourMushroom, ну теперь он может просто кидать эти новости сюда)
А вообще люди всегда будут чем-то недовольны


$под музыкой$
Мы все умрём. Не делайте из этого трагедию.
Да-да, я неадекватный школьник
 
killbearДата: Воскресенье, 16 Ноя 2014, 20:15 | Сообщение # 7
Куратор SURF №8
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 2107
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

STALIN, до все ровно,для России это слабо.Такой игрой можно во дворе у меня играть.


surf#8 | Заходим, не стесняемся, располагаемся. ^_^
 
$шайтан$Дата: Вторник, 18 Ноя 2014, 15:58 | Сообщение # 8
Модератор CSS #7 Zombie
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 820
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Хонда помог японцам одолеть Австралию

Сборная Японии на своем поле обыграла команду Австралии в товарищеском матче. Счет открыл полузащитник Ясуюки Конно. Удвоил преимущество японской команды нападающий Синдзи Окадзаки. Австралийцы смогли ответить только на последних минутах голом неувядающего Тима Кэхилла. Отметим, что полузащитник итальянского «Милана» Кейсуке Хонда провел на поле весь матч.

Япония — Австралия — 2:1

Бах предложил проводить соревнования Игр за пределами стран-хозяек Олимпиад

Президент Международного Олимпийского комитета (МОК) Томас Бах выступил с предложением ввести ряд нововведений в проведение Игр. В частности, как сообщает официальный сайт МОК, Бах предложил в исключительных случаях проводить соревнования за пределами столицы Олимпиады или даже страны, в которой она проходит. Напомним, что подобные прецеденты уже имели место в спортивной истории. Так, в 1980 году помимо Москвы Игры частично принимали Таллин, Киев, Ленинград и Минск.

Ортис оштрафован на 2500 долларов за неприличные жесты

Выходка Тито Ортиса по окончанию схватки со Стефаном Боннаром не осталась без внимания Атлетической комиссии штата Калифорния. После финального сигнала Ортис показал два средних пальца своему сопернику, который был повернут к нему спиной, сообщает Bloodyelbow.com. За каждый средний палец Ортису придется заплатить штраф 1250 долларов, итого 2500 долларов. Но вряд ли это сильно может расстроить ветерана, так как его гонорар за тот бой составил 300 тысяч долларов. Напомним, что 16 ноября ветеран UFC Ортис нанес поражение Боннару в главном поединке вечера Bellator 131, который прошел в калифорнийском Сан-Диего.

Макгрегор обозвал российско-немецкого бойца UFC «нацистом»

Одиозный ирландский полулегковес Конор Макгрегор после пресс-конференции, посвященной грядущим супертурнирам UFC, сделал весьма резкое заявление, за которое ему пришлось извиняться, сообщает independent.ie. После дуэли взглядов со своим соперником, немцем российского происхождения Деннисом Зифером ирландец разместил в своем Twitter фото с этой церемонии и подписал: «Целуй ноги, нацист!». Однако затем убрал эту запись, заменив ее на «Извиняюсь, а теперь вернемся к целованию ног!». Напомним, что бой Зифера, родившегося в Омске и переехавшего в Германию лишь в 17 лет, против Макгрегора состоится 18 января в Бостоне.

Информация взята с сайта http://news.sportbox.ru/


$под музыкой$
Мы все умрём. Не делайте из этого трагедию.
Да-да, я неадекватный школьник
 
$шайтан$Дата: Пятница, 21 Ноя 2014, 12:14 | Сообщение # 9
Модератор CSS #7 Zombie
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 820
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Извиняюсь за такое долгое отсутствие новостей.

Ольга Граф победила на конькобежном Кубке мира
В столице Южной Кореи Сеуле стартовал второй этап Кубка мира по конькобежному спорту. Россиянка Ольга Граф стала первой на дистанции 5000 метров, а Надежда Асеева стала второй на дистанции 500 метров. Алексей Суворов показал второй результат на дистанции 1500 метров, а Сергей Грязцов стал третьим.

Молодежная сборная России выиграла Суперсерию в Канаде
Российская молодежная хоккейная команда взяла реванш у сборной юниорской лиги Квебека (QMJHL) в шестом матче Суперсерии Subway (3:2) и стала победителем традиционных состязаний, которые каждую осень проходят между нашими и канадскими сборными. Россиянам удалось прервать серию из двух поражений подряд и выйти победителями в Суперсерии со счетом 4:2. Подопечные Валерия Брагина достаточно быстро вышли вперед усилиями Ивана Фищенко, Владимира Брюквина и Вячеслава Лещенко, однако едва не умудрилась растерять свое преимущество в заключительном периоде, пропустив две шайбы с разницей в пять минут, и, тем самым, несколько смазав впечатление от своей игры.

Баскетболисты ЦСКА вышли в Топ-16 Евролиги
Столичный ЦСКА благодаря победе над немецкой "Альбой" досрочно оформил выход в Топ-16 баскетбольной Евролиги. Накануне армейцы одержали шестую победу в шести матчах на групповом этапе, обыграв "Альбу" со счетом 95:66 у себя дома. Таким образом, ЦСКА уже не опустится ниже четвертого места в группе "В", сообщает РИА "Новости". В группе "D" путевку во второй раунд досрочно оформил греческий "Олимпиакос", на счету которого также шесть побед в шести играх.

Вся информация взята с сайта www.vesti.ru/


$под музыкой$
Мы все умрём. Не делайте из этого трагедию.
Да-да, я неадекватный школьник
 
BOMBILAДата: Пятница, 21 Ноя 2014, 13:23 | Сообщение # 10
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

$шайтан$, извиняюсь за вторжение, но..

Новостей о спорте в новостной ленте как по мне в меру. Их не мало, их столько же сколько и остальных.

Ну а для темы про спорт конечно новостей маловато будет..
 
dimawOwДата: Пятница, 21 Ноя 2014, 14:28 | Сообщение # 11
NIKE✔
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 666
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 1430
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

BOMBILA, Некоторые просто шарятся по форуму не листая Новостную ленту,и по мне лучше сделать в каждом форуме свою тему "Новости "Name forum""

 
BOMBILAДата: Пятница, 21 Ноя 2014, 15:39 | Сообщение # 12
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата tEWi ()
Некоторые просто шарятся по форуму не листая Новостную ленту,и по мне лучше сделать в каждом форуме свою тему "Новости "Name forum""

Нуу не смотрят те, кто и не искал новости.
 
$шайтан$Дата: Воскресенье, 23 Ноя 2014, 13:57 | Сообщение # 13
Модератор CSS #7 Zombie
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 820
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

BOMBILA, Знаю, что мало, у меня просто катастрофическая нехватка времени, чтоб добавлять их чаще и больше

$под музыкой$
Мы все умрём. Не делайте из этого трагедию.
Да-да, я неадекватный школьник
 
$шайтан$Дата: Воскресенье, 23 Ноя 2014, 14:11 | Сообщение # 14
Модератор CSS #7 Zombie
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 820
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Реконструкция стадиона «Центральный» в Екатеринбурге займет 22 месяца.
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сообщал, что реконструкция стадиона «Центральный» в Екатеринбурге займет 22 месяца. Напомним, что в Екатеринбурге пройдут матчи ЧМ-2018. «Мы заканчиваем подготовку к предварительной стадии реконструкции. В декабре выходим на разборку внутренней части стадиона. За зиму наш новый проект должен пройти экспертизу, и мы сможем начать строить. По нашей дорожной карте, срок реконструкции стадиона составит 22 месяца. Мы, безусловно, успеваем. Более того, может быть успеем раньше. У нас просто вводные лучше, чем в других городах. Получается, только реконструкция, а не строительство новой арены. Основные несущие конструкции останутся от существующей арены», — цитирует Куйвашева «Р-Спорт».

Евсеев: "Мат не украшает футбол".
Экс-защитник «Локомотива» и сборной России Вадим Евсеев, присутствовавший на матче 14-го тура чемпионата России среди молодежных команд «Арсенал» – «Амкар» (1:0), заявил, что нецензурные выражения не украшают футбол. 
– Конечно, мат не украшает футбол, – приводит официальный сайт «Арсенала» слова Евсеева. – Как на это реагировали судьи в мое время? Кто-то обращал внимание, кто-то нет.
– А как же ваша сакраментальная фраза после стыкового матча со сборной Уэльса?
– Ну, это было уже после игры (улыбается).

Петров: "В расширении РФПЛ есть один большой плюс".
 «Я считаю, что во всем этом есть один большой плюс: еще больше российских футболистов получат шанс проявить себя в сильнейшей лиге страны. Ведь больше станет не только команд, но и матчей, и клубам придется волей-неволей расширять «обойму» – 13-15-ти футболистам длинный, напряженный сезон «вывезти» будет очень трудно. А то, что придется чаще играть – ничего страшного! Вы посмотрите, почти во всех европейских странах в чемпионатах выступает по 18-20 команд. И никто не жалуется – ни болельщики, ни сами игроки», — цитирует Петрова официальный сайт «Краснодара». 

Депутат Вишневский: "Игроки «Зенита» толком по воротам бить не умеют".
«На футбольных матчах с участием «Зенита» я бываю регулярно, хотя к числу болельщиков этого клуба себя не отношу. И мне менее всего будет жалко игроков этой команды, если им вообще вдруг перестанут платить. Я не понимаю, почему у них такие больше контракты? Дальше: не должны госкорпорации во всём этом участвовать. Нет подобного нигде в мире ни в одном виде спорта! У нас же имеются команды, принадлежащие, скажем так, частникам: московский «Спартак», «Краснодар». И ничего, играют, не жалуются. А эти, «подсевшие» на сытную «газпромовскую иглу», толком по воротам-то бить не умеют, с пяти метров промахиваются — и плати им, считай за наш, налогоплательщика, счёт, миллионы?», — приводит слова Вишневского «Свободная пресса». 

Источник http://sport.rbc.ru/news/


$под музыкой$
Мы все умрём. Не делайте из этого трагедию.
Да-да, я неадекватный школьник
 
Форум » Увлечения, хобби » Спорт » Новости о спорте (Если тебе интересны спортивные новости, то тебе сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: