[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Увлечения, хобби » Спорт » Легкая Атлетика (Легкая атлетика)
Легкая Атлетика
X7GaminGДата: Четверг, 24 Апр 2014, 06:19 | Сообщение # 1
Никогда не сдавайся
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 989
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1719
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я хочу вам рассказать про Усэйна Болта.
Сейчас таким негласным титулом, как самый быстрый человек в мире, заслуженно владеет ямайский спортсмен Усэйн Болт. Данный атлет — трехкратный олимпийски чемпион, несколько раз был чемпионом мира, и более того, действующий обладатель трех рекордов мира по трем спринтерским дисциплинам. Финал на чемпионате мира, состоявшийся в августе 2009 года, на стометровке принес невероятный результат в 9,58 сек, конечно же, в исполнении Усэйна.На том же чемпионате, на несколько дней позже, произошло появление нового рекорда на двухсотметровке — 19,19 сек. Кроме того, попал в состав олимпийской сборной своей страны для участия в эстафете 4х100, и это участие тоже ознаменовалось появлением нового показателя — 37,10 сек. (на Олимпиаде в Пекине). Самым известным прозвищем прославленного бегуна стало «молния», которое Усэйном получено благодаря его результатам и его имени:• мировой рекорд на 100 метров — 9,6 сек
• 200 м. — 19,19 сек
• 300 м. — 30,97 сек
• 400 м. — 45,28 сек
Максимальная его скорость 37,578 км/ч или 10,438 метров/сек
Источник


 
$шайтан$Дата: Пятница, 25 Апр 2014, 08:53 | Сообщение # 2
Модератор CSS #7 Zombie
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 820
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ничего себе разгон) Я свою тушку наверно до 15-20-ти максимум) И то на спуске)

$под музыкой$
Мы все умрём. Не делайте из этого трагедию.
Да-да, я неадекватный школьник
 
X7GaminGДата: Пятница, 25 Апр 2014, 16:29 | Сообщение # 3
Никогда не сдавайся
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 989
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1719
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

$шайтан$, ахахаа,я тоже легкоатлет но это для меня не вохможно smile

 
ТолкунчикДата: Суббота, 26 Апр 2014, 15:59 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: -3
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн

Цитата tox1C ()
Я хочу вам рассказать про Усэйна Болта. Сейчас таким негласным титулом, как самый быстрый человек в мире, заслуженно владеет ямайский спортсмен Усэйн Болт. Данный атлет — трехкратный олимпийски чемпион, несколько раз был чемпионом мира, и более того, действующий обладатель трех рекордов мира по трем спринтерским дисциплинам. Финал на чемпионате мира, состоявшийся в августе 2009 года, на стометровке принес невероятный результат в 9,58 сек, конечно же, в исполнении Усэйна.На том же чемпионате, на несколько дней позже, произошло появление нового рекорда на двухсотметровке — 19,19 сек. Кроме того, попал в состав олимпийской сборной своей страны для участия в эстафете 4х100, и это участие тоже ознаменовалось появлением нового показателя — 37,10 сек. (на Олимпиаде в Пекине). Самым известным прозвищем прославленного бегуна стало «молния», которое Усэйном получено благодаря его результатам и его имени:• мировой рекорд на 100 метров — 9,6 сек
• 200 м. — 19,19 сек
• 300 м. — 30,97 сек
• 400 м. — 45,28 сек
Максимальная его скорость 37,578 км/ч или 10,438 метров/сек
Источник
Зачем делать тему??
Можно было написать в тему "О Спорте",а ты же хочешь больше тем,что-бы модератора получить.
Закройте тему..


Думай, прежде чем писать:D
 
Форум » Увлечения, хобби » Спорт » Легкая Атлетика (Легкая атлетика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: