[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Увлечения, хобби » Спорт » Значимые трансферы,(в футболе.) (Новости о трансферах,и обзорные Видео интересных матчей.)
Значимые трансферы,(в футболе.)
Cпарт{А}Дата: Воскресенье, 03 Фев 2013, 18:04 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 130
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 616
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Тут я буду регулярно выкладывать многое про спорт:футбольные трансферы,обзоры матчей,главные спортивные события и т.п.



Сдал все экзамены и вернулся)
Добра всем)
 
Cпарт{А}Дата: Воскресенье, 03 Фев 2013, 18:12 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 130
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 616
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ба Демба

"Ньюкасл" -> "Челси"

Стоимость: 7,5 млн. фунтов.

7,5 миллионов против 50 миллионов – неплохая разница, не находите? Приобретая Фернандо Торреса в зимнее трансферное окно-2011, лондонский "Челси" надеялся получить форварда экстра-класса, который сумеет стать достойной заменой Дидье Дрогба. На деле "синие" приобрели головную боль, которая забивала по большим праздникам и постоянно требовала новых шансов. С приходом Рафы Бенитеса ожидалось, что Торрес заиграет, и он действительно заиграл, но стабильность по-прежнему обходила "Эль Ниньо" стороной.

Имея в команде всего одного нападающего, сложно рассчитывать на высокие результаты, и покупка Демба Ба оказалась для "Челси" весьма удачной. Относительно невысокая стоимость трансфера объясняется нюансами контракта сенегальца, и здесь "Ньюкасл" может винить только себя, что позволил лучшему нападающему команды уйти за такие деньги. Демба Ба – форвард с блестящим голевым чутьём, которое он продемонстрировал в своём первом же матче в составе "Челси". В кубковой игре против "Саутгемптона" африканец оформил дубль. К слову, Торрес забил свой первый гол спустя три месяца пребывания в Лондоне.


Болельщики "Челси" уже окрестили Ба новым Дрогба, и если сенегалец продолжит столь часто забивать, то Фернандо, похоже, придётся покупать себе подушку, чтобы мягче сиделось на скамейке запасных.



Сдал все экзамены и вернулся)
Добра всем)
 
qwertyДата: Воскресенье, 03 Фев 2013, 19:23 | Сообщение # 3
Задрот Props#12
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 507
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 939
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Cпарт{А}, если на то пошло то напишу и я)))
ВИЛЛИАН: «Искренне рад стать футболистом Анжи»Бразилец рад переходу в клуб с серьезной инфраструктурой и большими задачамиНовичок «Анжи», полузащитник Виллиан пожелал своему бывшему клубу - «Шахтеру» - удачи. 24-летний бразилец подписал с махачкалинцами долгосрочный контракт, сумма трансфера составила 35 миллионов евро.- Я провел в донецком «Шахтере» пять с половиной лет.Прекрасные люди, прекрасные отношения в коллективе.Мы завоевали множество титулов, и я желаю ребятам удачи.Но теперь в моей жизни наступает новая эпоха. Я счастлив оказаться в «Анжи»!Это клуб с серьезной инфраструктурой и с большими задачами. Это сильная команда во главе с одним из сильнейших тренеров мира.Искренне рад стать футболистом дагестанской команды, - цитирует бразильца официальный сайт «Анжи».


 
Maltese_SlonДата: Понедельник, 04 Фев 2013, 10:02 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 429
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 383
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Если уж на то пошло то этот то этот трансфер был погромче))
Нападающий сборной Италии и «Манчестер Сити» Марио Балотелли продолжил карьеру в «Милане» Контракт 22-летнего игрока рассчитан на четыре с половиной года, его зарплата составит €4 млн за сезон. В качестве отступных «россонери» заплатят €20 млн, оплата будет производиться траншами по €5 млн в год. По условиям соглашения английский клуб может получить €3 млн бонусов.
 30 января Балотелли прибыл в Милан и прошёл медицинское обследование, после чего подписал соглашение.


 
Cпарт{А}Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 14:28 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 130
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 616
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Пато Алешандре

"Милан" -> "Коринтианс"

Стоимость: 15 млн евро.

Перейдя в "Милан" в совсем юном возрасте, Алешандре Пато сделал себе репутацию великолепного голеадора, умеющего в одиночку решить исход матча. Пато выдерживал конкуренцию со всеми, кто бы не находился рядом, и поклонники "Милана" души не чаяли в своём бразильском "бриллианте". Однако, как и в случае с Росси, в дело вмешались пресловутые травмы. Пато оказывался в лазарете едва ли не каждый сезон. И кто знает, как бы сложилась его футбольная судьба, если бы не злосчастные травмы.

Руководство "Милана" приняло решение расстаться с Пато за весьма неплохие пятнадцать миллионов евро, подписав соглашение с клубным чемпионом мира – "Коринтиансом". Возможно, через несколько лет Пато вновь попробует вернуться в Европу и доказать, что является одним из лучших нападающих мира. Главное – оставаться здоровым.



Сдал все экзамены и вернулся)
Добра всем)
 
Cпарт{А}Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 14:38 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 130
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 616
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн



В матче 22-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» на выезде уступил «Гранаде» - 0:1.



В текущем сезоне выезды в самую южную область Испании для «королевского клуба» не заканчивались ничем хорошим. Дважды «Мадрид» играл в Севилье, где уступил одноименному клубу и «Бетису» с одинаковым счетом 0:1. Перед уходом на Рождественские каникулы «Реал» гостил в Малаге, и эта поездка также завершилась «баранкой». Подопечные Мануэля Пеллегрини выиграли со счетом 3:2.

Но уж на «Гранаде», как полагали большинство мадридистов, эта черная серия просто обязана была завершиться. Ну разве может клуб, ведущий яростную борьбу за выживание, навязать хоть какую-ту борьбу не только испанскому, но и мировому гранду? Как оказалось, очень даже может. Особенно, когда этот самый гранд не в духе.

По ходу этого поединка складывалось впечатление, что на ногах подопечных Жозе Моуринью были навешаны путы, которые не давали им бегать, пасовать, бить и прочее. С одной стороны, все понятно. Чемпионат проигран даже теоретически, а месту «Мадрида» в зоне Лиги чемпионов никто и ничто не угрожает. Плюс к этому, отсутствие своих болельщиков, которые на «Бернабеу» очень даже в состоянии погнать вперед и мертвого. Да и какая-никакая усталость после первого полуфинального матча на Кубок Короля против «Барселоны», скорее всего, дала о себе знать.

Но это все разговоры в пользу бедных. А «Реал», при всем желании всех его недоброжелателей, к бедным не отнесешь. Чуть ли не в каждом эпизоде сквозило, что Примеру «сливочные» уже послали куда подальше, а все их мысли теперь устремлены к национальному кубку и Лиге чемпионов, где им еще есть за что бороться. И автогол Криштиану Роналду об этом говорит во весь голос.

Нет, говорить, что «Реал» играл спустя рукава, никоим образом нельзя. Подопечные Моуринью старались, но характерного блеска в их глазах, как пару дней назад, уже не было. И это вполне нормально. Точно так же люди работают сверхурочно, зная, что за это они дополнительных денег не получат. О футболистах «Гранады» этого точно не скажешь. Южане вышли на матч как на последний бой и оставили себя на поле «Лос Карменес» без остатка. Все-таки вылетать из Примеры им очень не хочется, и они бились, не жалея ни себя, ни соперника. Отбились, забили и выстояли. Именно этими словами и можно описать вкратце игру «Гранады», которая нынешние три очка заслужила от и до.

Благодаря этой победе южане набрали 23 очка и покинули зону вылета. «Мадрид» же с 43 пунктами остался на третьем месте.


Сдал все экзамены и вернулся)
Добра всем)
 
Cпарт{А}Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 18:50 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 130
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 616
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Лучшие голы недели.



Сдал все экзамены и вернулся)
Добра всем)
 
Cпарт{А}Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 19:00 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 130
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 616
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Дорогие расслабушники!
Предлагайте, какие ещё спортивные новости вам интересно бы было видеть?


Сдал все экзамены и вернулся)
Добра всем)
 
Cпарт{А}Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 19:17 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 130
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 616
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Франко-канадский сноубордист Salomon/Bofire и стритовых дел мастер Луис-Феликс Парадис присоединился к редкому числу спортсменов, выиграв свою вторую золотую медаль на X Games Aspen 2013, показав лучший результат в финале Сноуборд Стрит, и перед этим в четверг, взяв золото в Риал Сноу.

Человек, известный как Луиф растоптал всех, сделав трансфер между двумя даун рейлами, переход фронтсайд бордслайд на бэксайд липслайд, спустя всего 2 минуты после начала 18ти минутной финальной джем сессии. Судьи наградили его наибольшим количеством очков, 42 очка, которые в сумме двух лучших попыток увеличили результат до 75 очков. Уроженец Колорадо Дилан Алито взял серебро с 62 очками, и новичек в X Games Дилан Томсон заработал бронзу за свои 59 очков.

"Я был сфокусирован на Риал Сноу, потому что это то, что я люблю делать больше всего - снимать видео" - сказал Парадис, живущий в своем доме в лесах за пределами Квибека. "На самом деле я не любитель конкуренции. Не думаю, что речь идет о победе, когда ты снимаешь видео, так что на Риал Сноу я чувствовал себя прекрасно, но и сейчас чувствую себя хорошо. Я чертовски нервничал все утро. Когда поднимался со своей девушкой на подъемнике, дрожал. Просто мне не хотелось причинять себе вред, но по ходу контеста я понял, что могу получить неплохие очки".

После двух пятнадцати минутных заездов, количество райдеров уменьшилось с 10 до 6 - среди этих 6 не было золотого медалиста Фореста Бэйли, он провалил квалификацию, а Парадис оказался впереди всех со своей дикой креативной джем сессией.

Девятнадцатилетний Джагер Бэйли и серебряный медалист прошлогодних игр в Сноуборд Стрит Райан Пол напали на стритовый сабвэй курс, который был больше примерно в 2 раза чем в прошлом году. Алито так же поразил всех супер техничным трюком на перилу - кэб 270 на клоуз аут рейл и сход на 270, что показало прогресс по сравнению с его последним местом в финале прошлого года.

Это было психологически очень сложно сделать, по словам Алито. "Не так уж много людей делают 270 на клоуз аут рейлы. Это трудно, когда ты заходишь на рейл и в момент, когда нужно сходить, ты оказываешься заблокирован." Парадис дважды золотой чемпион игр этого года, до этого 2 года подряд завоевывал серебро в Риал Сноу контесте. Он так же брал серебро и в стритовом контесте 2012 и приз Зрительских Симпатий на Риал Сноу прошлого года.

Пока Парадис скромно наслаждался победой, трое его конкурентов - Алито, Томсон и Джагер Бэйли - в своей заключительной попытке дружно прыгнули, сняв футболки, красивый затяжной бэк флип с самого большого гэпа, за что получили теплое приветствие толпы.



Сдал все экзамены и вернулся)
Добра всем)


Сообщение отредактировал Cпарт{А} - Понедельник, 04 Фев 2013, 19:21
 
Maltese_SlonДата: Понедельник, 04 Фев 2013, 19:42 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 429
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 383
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Смени тогда уж название темы))

 
STALINДата: Понедельник, 04 Фев 2013, 19:58 | Сообщение # 11
Идея сильнее оружия!
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1679
Награды: 13 За 100 Сообщений
Репутация: 2812
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Cпарт{А}, Тема с новостями спорта уже есть http://www.rasslabyxa.ru/forum/60-1193-1 , зачем было создовать еще одну?

 
Cпарт{А}Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 20:13 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 130
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 616
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

STALIN, Тут не совсем основные новости!Тут трансферы и переходы игроков,из команд в команду!Это уже скорее не сам спорт а финансы и ньюансы о нем.

Сдал все экзамены и вернулся)
Добра всем)
 
$шайтан$Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 21:25 | Сообщение # 13
Модератор CSS #7 Zombie
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 820
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 84
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Cпарт{А}, Иди тогда в новостники, что бы тебе проще было)

$под музыкой$
Мы все умрём. Не делайте из этого трагедию.
Да-да, я неадекватный школьник
 
Cпарт{А}Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 21:44 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 130
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 616
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

$шайтан$, Да ладно тебе]Уж лучше все в одной теме,чем на Главной странице.


Сдал все экзамены и вернулся)
Добра всем)
 
qwertyДата: Вторник, 05 Фев 2013, 00:15 | Сообщение # 15
Задрот Props#12
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 507
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 939
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

вот чем вам не спорт? biggrin
Патрик «f0rest» Линдберг во время всеобщего перекура между играми на несколько секунд раньше остальных вернулся к командным компьютерам и успел напакостить за рабочим местом Адама «friberg» Фрайберга - забиндил "kill" на левую кнопку мыши :)
вот ссылка поорите :D
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ojid6MT7dRM


 
Cпарт{А}Дата: Вторник, 05 Фев 2013, 15:58 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 130
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 616
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Россия-Бразилия



Товарищеский матч между сборными Бразилии и России, который состоится в понедельник, 25 марта, пройдет на лондонском стадионе "Стэмфорд Бридж", сообщает официальный сайт "Челси". Игра начнется в 23.30 по московскому времени. Это будет первый матч сборных на этой арене за более чем 60 лет. Сборная Англии провела на этой арене четыре игры в своей истории и во всех них победила.



Сдал все экзамены и вернулся)
Добра всем)
 
Cпарт{А}Дата: Вторник, 05 Фев 2013, 16:03 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 130
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 616
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Лига чемпионов - 1/8 финала
13/02/2013 | Арена: Сантьяго Бернабеу




Форвард «Реала» Криштиану Роналду с нетерпением ждет встречи со своей бывшей командой – «Манчестер Юнайтед» – в Лиге чемпионов и надеется на положительный для «Королевского клуба» исход противостояния.



«Думаю, что все будет хорошо. На мой взгляд, «Реал» сильнее «МЮ», но мы должны доказать это на поле. На протяжении последних лет манкунианцы доказывают, что у них сплоченная команда, которая всегда находится на лидирующих позициях и заслуживает уважения. Матчи будут невероятно сложными, особенно игра в Манчестере», – цитирует Роналду официальный сайт ФИФА.

Португальский футболист рассказал, что заранее предсказывал встречу «красных дьяволов» и «сливочных». «На самом деле еще до жеребьевки я думал, что мы попадем друг на друга. Я давно хотел встретиться с «Юнайтед», у меня хорошие воспоминания от времени, проведенного в Манчестере. Там я провел шесть лет, у меня осталось много друзей. Эмоции будут переполнять меня», – сказал Криштиану.

Роналду отметил, что наставник «МЮ» Алекс Фергюсон – одна из ключевых фигур в его профессиональной карьере. «Он научил меня основам футбола. Я приехал в Манчестер в 18 лет. Он направил мою карьеру по лучшему пути из всех возможных, и для меня он является одним из самых важных людей в футболе. У нас хорошие отношения, буду рад увидеть его снова», – резюмировал нападающий.

13 февраля «Реал» и «МЮ» сыграют на «Сантьяго Бернабеу». Ответная встреча состоится 5 марта на «Олд Траффорд».


Сдал все экзамены и вернулся)
Добра всем)
 
Cпарт{А}Дата: Четверг, 07 Фев 2013, 15:42 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 130
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 616
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Сборная России в Испании обыграла Исландию в товарищеском матче

Непонятно для чего придуманное ФИФА окно для сборных российская команда заполнила матчем со сборной Исландии. Слава Богу, ни исландцам не пришлось лететь в страну водки и медведей, ни россиянам в страну льда и гейзеров - сыграли в тёплой Испании.

Удручающе пустой муниципальный стадион Марбельи уныло взирал на игру в первом тайме. Исландцы отрабатывали игру в пять защитников с двумя опорниками, российская сборная минут двадцать пыталась пробиться к воротам через центр. Что-то получаться начало лишь к концу тайма, когда заработали фланги Анюков - Быстров и Ещенко - Жирков. Именно с фланга в ворота исландцев прилетел первый гол. Роман Широков отдал проникающий пас Владимиру Быстрову, судья проспал офсайд, а Быстров не стал бить с острого угла, откатив мяч тому же Широкову - 1:0.

Второй тайм проходил всё в той же скучной борьбе. В составе сборной России на поле вышли четыре новых футболиста, и один из них смог смелым ударом удвоить счёт. На 66-й минуте лучший игрок российской сборной в этом матче Широков отдал отличный пас направо на врывающегося в штрафную Олега Шатова, и дебютант национальной сборной без раздумий вогнал мяч в ближнюю девятку. 2:0 - сборная России при Фабио Капелло по-прежнему не знает горечи поражений.

Вот как мы их...



Сдал все экзамены и вернулся)
Добра всем)


Сообщение отредактировал Cпарт{А} - Четверг, 07 Фев 2013, 15:45
 
Doc1992Дата: Суббота, 01 Фев 2014, 18:42 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

А как вы относитесь переход Рондона в Зенит???
http://ib3.keep4u.ru/b....bbb.jpg
 
Форум » Увлечения, хобби » Спорт » Значимые трансферы,(в футболе.) (Новости о трансферах,и обзорные Видео интересных матчей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: