[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Увлечения, хобби » Мобилки, планшеты, навигаторы и др. гаджеты » Как заработать на файлообменнике? (Возможно ли?)
Как заработать на файлообменнике?
Night_CrescentДата: Среда, 29 Июн 2016, 12:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 376
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1346
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Думаю каждый из вас ни раз задавал себе этот вопрос, а возможно ли зарабатывать на том, что я выкладываю в интернет? В этой теме я постараюсь это кратко объяснить.

-Так что же такое файлообменник?
Файлообменники - это специальные ресурсы сети интернет, которые предназначены для сохранения и распространения файлов.

На сегодняшний день активно продолжает развиваться бизнес на файлообменниках. Каждый человек что-то ищет на просторах интернета, будь-то смешная картинка , или же полезная для него информация. Как и на других сайтах, на файлообменниках имеется сотрудничество с рекламодателями. Одним из самых крупных в мире файлообменников можно назвать сервис MEGA.

-И так, что же нам нужно, что бы начать зарабатывать на наших файлах?

Во-первых нужно найти интересный и полезный для многих людей файл. Далее следует "залить" его на свой аккаунт в файлообменнике. После этого активно распространять информацию о нем на различных форумах и сайтах , не забывая оставлять ссылку на скачивание. Если файл окажется полезным для людей то скачиваний соответственно будет много , а чем больше пользователей скачают ресурс по ссылке, тем больше будет доход. Одним из факторов заработка так же является популярность ресурса куда вы будете скидывать свой файл.

Во-вторых, вам нужен непосредственно виртуальный кошелек. Там будут храниться ваши заработанные средства.Далее следует зарегистрироваться на нескольких файлообменниках с хорошей репутацией.

Совет: В начале лучше сразу выбрать одну тематику и работать с ней продолжительное время, будь-то фильмы, музыка, игры, программы или же иные категории.



-Так сколько же я получу?

Реальный заработок следующий - в лучшем случае за 1 тыс. скачиваний платят 5 долларов. Так , что заработок в 1000$ можно получить, только если ваши файлы скачали не менее 200 тыс. раз.

Удачи в начинаниях




Сообщение отредактировал Rainbow - Среда, 29 Июн 2016, 12:21
 
Форум » Увлечения, хобби » Мобилки, планшеты, навигаторы и др. гаджеты » Как заработать на файлообменнике? (Возможно ли?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: