[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Увлечения, хобби » Мобилки, планшеты, навигаторы и др. гаджеты » Раскрыта цена на новейший Android-флагман (Раскрыта цена на новейший Android-флагман)
Раскрыта цена на новейший Android-флагман
✮L✮u✮c✮k✮y✮Дата: Пятница, 15 Май 2015, 06:42 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 125
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 557
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Официальная цена НTC One M9 - такая же, как Samsung Galaxy S6, черный YotaPhone 2 и Apple iPhone 6. Справедливости ради стоит отметить, что на покупку Samsung сейчас действует акция, так что вскоре цена не будет такой приятной. HTC One M8 сейчас можно купить за 24 990 рублей в официальном ритейле.

Напомним, сразу же после официальной презентации на НTC One M9 свалилась целая череда проблем. В частности, у нового флагмана бренда были зафиксированы серьезные проблемы с перегревом. Он не только провалил AnTuTu-тест (завис из-за достижения критической температуры), но и не прошел дроп-тест. Старт мировых продаж флагмана, запланированный на 16 марта, пришлось из-за этого отложить на неделю.



Впрочем, с перегревом, по официальному заявлению компании, инженерам компании справиться удалось, а вот падать на экран НTC One M9 вряд ли перестанет, о чем будущим покупателям знать необходимо, ведь знаменитое ударопрочное стекло Gorilla Glass 4 после приземления на асфальт с высоты полутора метров покрывается сеткой трещин. Но если множество фанатов бренда собирались купить М9 за границей по цене, эквивалентной 50 000 рублей, то скидка в 10 000 укрепит их в своем решении.
Прикрепления: 2451839.jpg (39.9 Kb)
 
Форум » Увлечения, хобби » Мобилки, планшеты, навигаторы и др. гаджеты » Раскрыта цена на новейший Android-флагман (Раскрыта цена на новейший Android-флагман)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: