[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Mineсraft - mc.rasslabyxa.ru » Общий раздел » DayZ Mod MineCraft Server (Обсуждение)
DayZ Mod MineCraft Server
Be@rQueДата: Суббота, 28 Июл 2012, 00:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я сегодня скачал DayZ Mod для версии майна 1.2.5 и в чем суть этого мода:
ты единственный выживший во всем мире, тебе дано оружие и немного еды и т.п, ты должен отстреливаться от зомби, которые кроме вас единственные движущиеся обьекты в мире! также можете найти сундуки с экипировкой и вещами(я нашел еду и нож, осн оружие ствол Макара)
но вся суть не в этом! в одиночной игре, где проверял я, этим все и закончится, т.е тупая мочилка без возможности изменять мир(ни 1 блок разрушить не удастся, и это гл минус + скукота самой игры изза него)...
я предлагаю создать сервер по данному моду: подойдет обычная пустышка для стандартного 1.2.5 но как надо будет сделать: чтобы только с этим модом могли играть(лаунчер)! на самом серве без лаунчера надо сначала создать "сталкерские зоны"(пункты житья, сбора как вам угодно зовите), в которых можно будет купить оружие, припасы, еду и все такое! но как сервер будет переведен на дэйз мод ничего уже изменить не выйдет(тока если админам я точно не знаю).
хочу чтобы понимающие в этом отписались здесь и выразили свое мнение по данной теме

вот откуда можно скинуть мод: http://rghost.ru/39441895
установка проще некуда:
1) открываем ярлык.
2) жмем инсталл.
3) выбираем: поставить мод или же удалить его и вернуть обычный майнкрафт
4) жмем финиш и установка окончена!
заходите в игру и наслаждайтесь игрой)
 
Александр3000Дата: Суббота, 28 Июл 2012, 00:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Be@rQue, неплохая идея, но пока всем хочется обычного Minecraft`а. Увы, к сожалению.
Так что ждем маэстро и ценителей Minecraft`а пока выскажут свое фи по этому поводу.


Kaito Kid.
 
Be@rQueДата: Суббота, 28 Июл 2012, 00:56 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Александр3000, я так понял, ты уже сейчас проверил его) хотя мне оч понравилось, но огорчает что 1 и патроны кончились, с ножом бегаю))) а так супер мод
впринципе, мне щас новый комп пригонят в течение месяца, имб я смогу у себя на день размещать, на ночь врядли разрешат( и все же без лаунчера это бесполезно, зайдут обычные и получится обычный майн + бегающие зомбаки, по виду смахивающие на людей, и начнется мясо:DDD)


Сообщение отредактировал Be@rQue - Суббота, 28 Июл 2012, 01:00
 
лайт_к1ллДата: Воскресенье, 03 Ноя 2013, 16:13 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: -24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Было бы очень круто увидеть сервер minigames в minecraft
 
Форум » Mineсraft - mc.rasslabyxa.ru » Общий раздел » DayZ Mod MineCraft Server (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: