[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ресурсы портала » Конкурсы, Турниры, ClanWar » Обсуждение "RaSsLAByXA CW Tournament" (Вопросы по турниру задаем вот тут!)
Обсуждение "RaSsLAByXA CW Tournament"
NefteuganskДата: Понедельник, 03 Окт 2011, 23:21 | Сообщение # 1
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Возникающие вопросы,а так же предложения по "RaSsLAByXA CW Tournament"

 
FrEeDo_0mДата: Вторник, 04 Окт 2011, 03:07 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 31
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Rulezz-86, слишком много правил,и то что они тупо скопированы вызывает лишь неуважение,предлагаю их подкорректировать,и на порядок уменьшить.

Никогда не говори никогда,пока есть силы,патроны и злость.

 
NefteuganskДата: Вторник, 04 Окт 2011, 04:11 | Сообщение # 3
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

FrEeDo_0m, Это общепринятые правила CW!!!! ЧТО В ЭТИХ ПРАВИЛАХ ТЕБЯ ЛИЧНО НЕ УСТРАИВАЕТ???? КАКОЙ ПУНКТ ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЕТ???
Чем больше правил,тем меньше споров и вопросов! Например то что было у вас с хемикал бразерс!!! Так что Можете меня не УВАЖАТЬ ГОСПОДИ FREEDOM! НО МЕНЯТЬ ЧТО ТО НЕ ВИЖУ СМЫСЛА! И Вообще....Если ты читал ИХ внимательно ,то должен был увидеть что многих пунктов КАК ты говоришь С копированных правил" НЕТУ" ПРАВИЛА ОНИ И ЕСТЬ ПРАВИЛА!!!! ОНИ не могут быть разными!!!! ИЛИ ты Хочешь сказать что кто то Играет в КВ с одними правилами,а другие по совсем иным правилам! ТАК ЧТО ЛИ???


 
GIZMOДата: Вторник, 04 Окт 2011, 11:59 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 306
Награды: 8 За 100 Сообщений
Репутация: 654
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Леха ты что не стой ноги встал smile Вроде тема создана как раз для разрешения вопросов связанных с турниров , у FrEeDo_0m, возникла проблема с пониманием правил турнира , и не только у него , ты не руби с плеча ведь правила выложил милки и честно говоря многие говорили о том что некоторые из пунктов не слишком подходят для нашего турнира причем они созданы для лиги КС1.6 sad
 
FrEeDo_0mДата: Вторник, 04 Окт 2011, 13:20 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 31
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Quote (Rulezz-86)
1.10 Матч должен проходить на карте, указанной в обзоре матча. Если в обзоре матча указана «любая карта турнира», то играется ножевой раунд - См. п. 2.
1.11 Проверка STEAM_ID игроков должна производиться до начала игры.
Если обнаружен наем (до начала игры), то, если сервер ваш, этот игрок(игроки) должен быть кикнут с сервера. Если у команды противника менее 4х человек, она получает ТП.

в каком обзоре матча?Какая "любая карта"?Если при регистрации мы их не указываем,и про проверку "наемов" кто ее будет проводить?Зачем?Каждую циферку проверять это глупо...
Quote (Rulezz-86)
2.4 ножевой раунд играется на карте de_dust2. Победитель ножевого раунда первый вычеркивает карту из общего списка доступных карт.

из 8 карт?
Quote (Rulezz-86)
4.2 Пауза ставится только после просьбы капитана команды, не более чем на 5 минут, и только в конце/начале раунда.

Паузы разрешены только во время закупки(buy time)
Quote (Rulezz-86)
7.6 Пользоваться Crouch багом. Пауза между приседаниями не должна быть меньше одной секунды.
7.7 Устанавливать бомбу в недоступном для разминирования месте. Устанавливать бомбу в месте, где ее разминирование возможно только при использовании подсадки. Устанавливать бомбу так, что ее не будет слышно, разминировать бомбу через любые препятствия, когда игрок её не видит. Устанавливать бомбу в воду(de_inferno).

кроуч баг на сорс?Приседания ограничены?Леха,это садизм.
на счет 7.7 трудно понять,какое место трудно доступное,а какое легко доступное,что,обязательно на пол и больше ни куда?И "воду" на инферно новой,подчинили.
?
Quote (Rulezz-86)
7.13 Покупать комплект гранат более чем из 1 разрывной (HEgrenade), 2 световых (FLASHbang) ,1 дымовой (SMOKEgrenade).

То есть,если я,подберу,или закуплюсь повторно,то мне вторую дымку за раунд кинуть нельзя?Это то почему?
Quote (Rulezz-86)
г) Сообщить сопернику о том, что вы начали запись демо.

Нельзя,ибо нельзя писать в чат.Так же нельзя сообщить о паузе.(в этих правилах).
а так же пункты
8,9,11,12. они не нужны.
Quote (Rulezz-86)
14.10 Администрация лиги вправе игнорировать темы, созданные не по данным правилам.

Это меня не устраивает,и это даже не 50% а то что самое настораживающее.Правила большие,но в них почти ни чего по смыслу нет.
Quote (Rulezz-86)
FrEeDo_0m, Это общепринятые правила CW!!!!

Нет,это не общепринятые правила,а правила апофига.
По таким правилам,вопросов будет ещё больше(например:в ножевом раунде сказано,что нельзя обходить по зиге,а если я приду с центра или Б?В правилах об этом ни чего)
Quote (Rulezz-86)
Так что Можете меня не УВАЖАТЬ ГОСПОДИ FREEDOM!

Я не это имел ввиду,а то что,видно что правила скопированы и вызывают мнение-администрации на вас пофиг,правила вам кинули для формальности.
А кого мне уважать или нет,это уже точно не по правилам решать)))


Никогда не говори никогда,пока есть силы,патроны и злость.



Сообщение отредактировал FrEeDo_0m - Вторник, 04 Окт 2011, 13:21
 
NefteuganskДата: Вторник, 04 Окт 2011, 16:19 | Сообщение # 6
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

FrEeDo_0m, ты мне в лс скинь правила. Которые недавно мне кидал. Но и не говори кирилл smile работал всю ночь и уже так неделю :(. Завтра домой йууухххууу smile

 
dallasДата: Понедельник, 10 Окт 2011, 22:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

а когда?
 
FrEeDo_0mДата: Понедельник, 10 Окт 2011, 22:17 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 31
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

dallas, http://www.rasslabyxa.ru/forum/5-665-1 почитай

Никогда не говори никогда,пока есть силы,патроны и злость.

 
VampiroДата: Четверг, 13 Окт 2011, 13:24 | Сообщение # 9
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Я рискнул и запустил сервер Турнир2 №14 по адресу cs2.rasslabyxa.ru:27033
Он полная копия сервера Турнир1 №15

Будем надеяться, что сервер выдержит такое издевательство smile


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
GIZMOДата: Пятница, 14 Окт 2011, 02:02 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 306
Награды: 8 За 100 Сообщений
Репутация: 654
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Круто как быстро у нас цензура работать стала happy вы хоть отписались что подчистили, а то уже думаешь что все в дурку ложиться пора smile :)

Сообщение отредактировал GIZMO - Пятница, 14 Окт 2011, 02:02
 
SYSTEM_ERRORДата: Пятница, 14 Окт 2011, 18:01 | Сообщение # 11
Призрак Портала
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 468
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Уже 14 число, а зарегана только 1 команда. Чую я что не будет турнира, столько срача впустую sad
 
KeфирДата: Четверг, 05 Янв 2012, 19:10 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 689
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 458
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн

Ну что? suspect
 
Форум » Ресурсы портала » Конкурсы, Турниры, ClanWar » Обсуждение "RaSsLAByXA CW Tournament" (Вопросы по турниру задаем вот тут!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: