[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Counter-Strike: Source » CSS #6 Лабиринты - MiniGame - IP: cs2.rasslab.ru:27031 » CSS #6 Лабиринты: Жалобы на игровой процесс (Здесь жалуемся!)
CSS #6 Лабиринты: Жалобы на игровой процесс
Dark_TemplarДата: Вторник, 05 Фев 2013, 21:18 | Сообщение # 1
СуперМодератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 359
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 1688
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


Оформляем следующим способом:

1)Ваш никнейм в игре.
2)Кто вас обидел:
а)Статус игрока(читер/обычный игрок/администрация/я не знаю)
б)Его никнейм
в)Его Стим
3)Чем вас он обидел(читы/оскорбления/нарушение правил сервера/несправедливое наказание/реклама стороннего проекта/прочее(написать кратко и понятно))
4)Доказательства(демо/скриншоты/свидетели/прочее(предоставить в архиве и выложить ссылку на него)).

P.S. Если правила нарушает администрация сервера, то демки и скриншоты в обязательном порядке! В противном случае заявка не будет рассмотрена!
 
druДата: Четверг, 03 Июл 2014, 20:36 | Сообщение # 91
Модератор Public CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 334
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 336
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата KY ()
Где оружие на картах? Куда пропало? Например на Ski-mountain больше нету оружия. Которую неделю ничего. Когда исправят?
Из-за плагина, для карт на прохождение (вечный респавн), я писал об этом в теме "Предложения для сервера", но вампиро так и не ответил и ДаркАнглу, видимо, пофиг.
 
KYДата: Четверг, 03 Июл 2014, 21:27 | Сообщение # 92
Майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Acehc, Проблема в том, что из-за этого вечного спавна даже раунд закончиться не может. Даже когда игрок прошел до определенной точки(например Пила) Там начинает работать килл по всей карте, кроме места где сам тот игрок. И если он прошел или же не прошел, раунд не закончится пока игроки не выйдут в спекторы. Что неправильно!
Лучше просто верните возможность респавна через тот же самый спеткор(разумеется только на прохождениях)
 
druДата: Четверг, 03 Июл 2014, 22:10 | Сообщение # 93
Модератор Public CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 334
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 336
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата KY ()
Acehc, Проблема в том, что из-за этого вечного спавна даже раунд закончиться не может. Даже когда игрок прошел до определенной точки(например Пила) Там начинает работать килл по всей карте, кроме места где сам тот игрок. И если он прошел или же не прошел, раунд не закончится пока игроки не выйдут в спекторы. Что неправильно! Лучше просто верните возможность респавна через тот же самый спеткор(разумеется только на прохождениях)
Я об этом же.
 
ValekДата: Пятница, 04 Июл 2014, 12:11 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 614
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 965
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1)P®O100 Z0!\/!BIE*s
2)Saren Arterius
a)admin
б)Saren Arterius
в)STEAM_0:1:35805661
3) при помощи +grab притягивал игроков на карте mg_lt_galaxy_v5
4)демка


Сообщение отредактировал PRO100Zombies - Пятница, 04 Июл 2014, 12:17
 
KYДата: Воскресенье, 06 Июл 2014, 18:59 | Сообщение # 95
Майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Хотелось бы отключить себе реген здоровья. Как это сделать?
 
Котик_МорскойДата: Вторник, 01 Ноя 2016, 19:47 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 138
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1)Ваш никнейм в игре. Котик Морской
2)Кто вас обидел: huCk NoRRiS :  шлюха*DEAD* Boroda :  бля KEKON :  +*DEAD* Boroda :  пиздуй нахуй отсюда ***DEAD* ChuCk NoRRiS :  здохни мразь*DEAD* Boroda :  рукоблуд*DEAD* ChuCk NoRRiS :  мразина*DEAD* ChuCk NoRRiS :  иди отсюдаа)Статус игрока(читер/обычный игрок/администрация/я не знаю) 
б)Его никнейм 
в)Его Стим 
3)Чем вас он обидел(читы/оскорбления/нарушение правил сервера/несправедливое наказание/реклама стороннего проекта/прочее(написать кратко и понятно)) 
4)Доказательства(демо/скриншоты/свидетели/прочее(предоставить в архиве и выложить ссылку на него)). Картинку не могу залить, по-этому текст.
 
Форум » Counter-Strike: Source » CSS #6 Лабиринты - MiniGame - IP: cs2.rasslab.ru:27031 » CSS #6 Лабиринты: Жалобы на игровой процесс (Здесь жалуемся!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: