[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ресурсы портала » Общее обсуждение портала и его ресурсов. » Проверенный его проблемы и пути решения. (Пора уже что-то менять.)
Проверенный его проблемы и пути решения.
DongerinoДата: Понедельник, 16 Янв 2017, 18:53 | Сообщение # 1
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Доброго времени суток дамы и господа. Буду первооткрывателем такого рода тем в новом 2017 году. Кстати, всех с прошедшим.  smile 

Итак, я хочу в данной теме обсудить одну из наболевших тем,а именно статус "Проверенный" на форуме.  Тема уже ни раз поднималась. Но до умозаключения тему ни раз не доводили. Я хочу это исправить. Тут возможно будут повторения мыслей других людей. Но я хочу соединить их в одну целостную идею,которая будет уместна для использования на нашем портале. 

Что сейчас представляет себя "Проверенный?" Это автоматическая система замены статуса,где требуется 51 сообщение , 51 комментарий и 30 дней пребывания на портале(сайте). После чего выдают тебе статус "Проверенный". Какого же минусы этого? Для начала надо сказать,что 99.999999999% людей хотят получить проверенного ради прав на сервере. И из-за этого объявляется гонка на форуме. Что она из себя представляет думаю вы и сами видели. Постоянный флуд, "засирание" ленты активности форума и так далее. Все это видели, рассказывать по сто раз не имеет смысла. Так же есть другая сторона медали. Это потеря хороших кадров на пост модератора. Многие не хотят сидеть на всём форуме и получать этот статус. Им достаточно сидеть в разделе своего сервера. Из-за этого и идет дефицит кадров на посты модератора. А это плохо. Спустя 3 года, думаю это всем стало итак понятно.

Собственно зачем мы здесь. Я хочу изменить предназначение и процесс выдачи данного статуса. 
У меня есть пару мыслей на этот счет. Начнем с того,что считаю можно ввести:
1) Убираем пункт о нужде "Проверенного" в заявки на модератора и меняем его на "активность на форуме".
2) Убираем автоматическую систему выдачи проверенного и все нынешние критерии для проверенного;
3) Делаем так,чтобы статус выдавался вручную Администратором;
4) Но не просто так ("аля, проверенного, плиз"),а написав в определенный раздел форума и подать заявку на данный статус;
Пример, этого форума:
Есть человек А(Может с кем-то);(Ст. Модератор/Координатор/Супермодератор),который будет рассматривать заявки на статус проверенный.Мы создаем в определенном разделе, например ТУТ, тему,где будут все подавать заявки. Там,конечно, будут критерии для заявки на статус проверенный. Но они тогда будут уместны,если это не будет просто гонка за проверенный. И я предлагаю аннулировать критерии "кол-во постов = 50" и "кол-во комментариев = 50". Заменив просто на "активность на форуме". И дополнить критерий "Число дней с момента регистрации пользователя: более 60/90". В итоге эта должность будет эквивалентна "Своему Человеку",который был убран. 

Возможно, вы мне скажите: "А может просто критерии изменим?". Нет - это не поможет. Это убьёт статус проверенный. Если мы добавим предположим 60 дней с момента регистрации пользователя и уберём посты на форуме и комментарии,то у нас пол форума будут проверенными. И смысл от этого статуса?; А если повысим планку,то это будет такая жесть... Либо все забьют на это, либо весь форум будет в плохом состоянии. 

Кратко моё предложение: убираем статус нужды проверенного при подачи заявки на права модератора, заменяя это на пункт "Активность на форуме". Создаем раздел,где будут наши органы власти решать достоин ли он проверенного или нет. 

Заключение.
И смысл этой темы? Чтобы я выдвинул свою точку зрения, скажите вы. Нет. Смысл это темы,чтобы мы обсудили данную проблему и выбрали путь решения данной проблемы с проверенным,а потом Главный уже решит. Я лишь предложил вам вариант. Мы можете с ним согласится,а можете поспорить. Ваше право. Только прошу, давайте будем жить мирно и не будем превращать темы в ... сами знаете что.


Ня. пока
 
Nice_bicepsДата: Понедельник, 16 Янв 2017, 18:56 | Сообщение # 2
#отдел кодинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2305
Награды: 16 За 100 Сообщений
Репутация: 7420
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Dongerino, идея довольно интересная и принесет пользу, как мне кажется.

Цитата Dongerino ()
Есть человек А(Может с кем-то);(Ст. Модератор/Координатор/Супермодератор),который будет рассматривать заявки на статус проверенный.
Если данную идею примут, то я мог бы заняться этим.
 
DongerinoДата: Понедельник, 16 Янв 2017, 19:21 | Сообщение # 3
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, Это,наверное, единственная проблема этой идеи. 
Цитата Jhon ()
Ну да, Вампиро еще вручную статус Проверенного только осталось выдавать.Больше у него забот нет.
Цитата Jhon ()
"Активность на форуме" - замечательная вещь, только она все равно должна иметь количественные критерии, наряду с качественными, иначе ее не оценить.
Раньше же как-то справлялись? Предложения по серверу и так далее. (Если насчет подачи заявки на модератора). 

Цитата Jhon ()
Отсюда и критерии, если вы хотите что-то менять, надо подбирать заново. И понимать, что, при таком подходе, Проверенных не может быть много.
Только их никто подобрать не может. Была тема с таким намерением. К чему-то пришли? Нет. Если кто-то способен на это,то я только за.

По сути я хочу,чтобы модераторский состав серверов увеличился. Так как в данный момент у нас "дефецит модераторов". А может это и хорошо с одной стороны. Но все же минусов больше. 
Можно,конечно, "скаутить" кандидатов и учить их сидеть на форуме и заставлять их посещать форум,но чаще всего они тебя просто пошлют лесом. Если у вас есть вариант решения данной проблемы,то милости прошу.


Ня. пока
 
DongerinoДата: Понедельник, 16 Янв 2017, 19:32 | Сообщение # 4
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, Вот только осталось эти качественные позиции перечислить.
Цитата Jhon ()
Критерии подобрать можно, но надо понимать то, что я написал выше и, соответственно, подходить к присвоению этого статуса с качественных, а не только количественных позиций.
Цитата Jhon ()
Никого заставлять не надо - если он уже модератор, пом модератора и прочее - его прямая обязанность посещать форум и участвовать в его жизни.
Я имею ввиду с самого начала. Когда он не модератор,а только кандидат на модерку. А сидеть на форуме и участвовать в его жизни он может и в разделе своего сервера.

Цитата Jhon ()
Но эти Проверенные ничего общего с теми, что есть сейчас, не имеют.
Я думаю и не будут иметь.


Ня. пока

Сообщение отредактировал Dongerino - Понедельник, 16 Янв 2017, 19:35
 
DreyДата: Понедельник, 16 Янв 2017, 19:57 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Dongerino, Выдавать проверенного вручную и в самом деле муторно. Если бы его могло выдавать большое кол-во...

Добавлено (16 Янв 2017, 19:57)
---------------------------------------------
Пусть просто модерируют без проверенного. В чем проблема то? В любом случае кураторы должны смотреть на время игры на сервере до заявки.

 
DongerinoДата: Понедельник, 16 Янв 2017, 20:30 | Сообщение # 6
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Drey4ik ()
Пусть просто модерируют без проверенного. В чем проблема то? В любом случае кураторы должны смотреть на время игры на сервере до заявки.
Я в принципе сторонник этой идеи. И я поддерживаю её на все сто процентов. 

А идея насчет проверенного - это было просто предложение,как можно модернизировать этот статус в будущем.


Ня. пока
 
NelliSseДата: Понедельник, 16 Янв 2017, 21:30 | Сообщение # 7
Студент на испытательном сроке
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 866
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Смотрите, большинство набивает проверенного ради прав модератора, так может стоит для таких людей сделать некое голосование, то есть: кандидат подаёт заявку в теме набор модераторов, далее в теме кандидаты в модераторы администрация сервера пишут, за они или против этого человека, далее ему выдается испытательный срок на сервере (интерн), далее после прохождения испытательного срока пользователю выдается проверенный на портале. Это для тех, кому нужна "модерка", а для тех, кому нужен портал, я предлагаю исправить критерии на 3 месяца с момента регистрации.

Так будущим модераторам будет легче получить статус проверенный и не придется сидеть на форуме и тупо набивать посты.
А за теми, кто хочет быть "с порталом", тот автоматом получает проверенного через 3 месяца, либо за достижения выдается лично Вампиро. Если есть желающие, которые будут "следить" за "достижениями" пользователей, а потом передавать данные Главному.

Вроде так будет более менее.


 
Fear_RiderДата: Понедельник, 16 Янв 2017, 22:03 | Сообщение # 8
Скиталец
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 390
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 1149
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Народ, а почему просто не вернуть статус "свой человек" с заниженными критериями типа: 25 коментов, 25 сообщений, 14 дней на форуме?
Конечно по такому статусу нельзя будет претендовать на настоящего модератора на серверах и портале, максимум помощник, людей которые действительно хотят помочь поддерживать порядок заниженные права не остановят.
Плюсы:
+ Меньше хаоса на портале
+ Меньше беспредела на серверах
+ Больше желающих помочь в развитии портала/серверов
+ Проще отсеивать достойных кандидатов
Минусы:
- Придется переделать одну из существующих групп(премиум)
- Придется добавлять автостатус
- Рисовать иконки(да да да бицуха нагрузим тебя >:D)


Сообщение отредактировал Fear_Rider - Понедельник, 16 Янв 2017, 22:10
 
Fear_RiderДата: Понедельник, 16 Янв 2017, 23:36 | Сообщение # 9
Скиталец
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 390
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 1149
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Какая им вообще разница что у них за группа на портале, если они тупо захотели купить випку на сервере(ан юзелес трата групп портала)?

Хорошо, даже если и оставить прем, то есть ст.журналист(смысел в чем?), модер-журналист(не используется).
Ст.журналист - Куратор новостей. А модератор-журналист и правда не используется. BOMBILA


Сообщение отредактировал Fear_Rider - Понедельник, 16 Янв 2017, 23:40
 
DongerinoДата: Вторник, 17 Янв 2017, 08:06 | Сообщение # 10
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Fear_Rider ()
Народ, а почему просто не вернуть статус "свой человек" с заниженными критериями типа: 25 коментов, 25 сообщений, 14 дней на форуме?Конечно по такому статусу нельзя будет претендовать на настоящего модератора на серверах и портале, максимум помощник, людей которые действительно хотят помочь поддерживать порядок заниженные права не остановят.
В принципе идея разумная,но это может создать дополнительную путаницу для пользователей. Хотя... Набей половину проверенного и стань помощником,а за испыталку добей проверенного и будут фул права. 
В этой идеи хотя бы мы избегаем ручной выдачи статусов. И если есть группа,которая не используется,то я думаю можно было бы заменить,но это как-то не звучит. Свой человек - человек,который пользуется уже каким-то авторитетом на портале. Он должен быть выше проверенного,так как проверенный - это просто человек,которому можно доверять. Можно поменять их местами,наверное,но это
Цитата Drey4ik ()
Пусть просто модерируют без проверенного. В чем проблема то? В любом случае кураторы должны смотреть на время игры на сервере до заявки.
Мне кажется более рациональнее.


Ня. пока
 
artemsvДата: Вторник, 17 Янв 2017, 09:03 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 784
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Dongerino, а мне кажется поменять местами лучше. Если модеры будут модерировать без поверенного, то зачем тогда форум?
Потом модеры спрашивают, которые не заходят на форум "а что, где и как?"


 
DreyДата: Вторник, 17 Янв 2017, 09:51 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

artemsv, Администраторы серверов обязаны принимать участие в жизни форума. Всё. Заставлять их флудить необязательно.
 
EmiliusДата: Вторник, 17 Янв 2017, 11:16 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 287
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 1133
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Drey4ik ()
Администраторы серверов обязаны принимать участие в жизни форума

ВОТ! это самое главное
т.к. наберут проверенного, получат модерку и все, их на сайте больше нет


 
DongerinoДата: Вторник, 17 Янв 2017, 11:35 | Сообщение # 14
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я выше тоже самое сказал. Активность на форуме = активности в разделе сервера. Весь форум познавать им не обязательно.

Ня. пока
 
Fear_RiderДата: Вторник, 17 Янв 2017, 17:20 | Сообщение # 15
Скиталец
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 390
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 1149
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Dongerino, почему обязательно "свой человек"? Думаю можно придумать что то вроде "активный участник/пользователь"
Думаю некоторые обладают более изощренной фантазией и придумают поинтересней чем я.
 
DongerinoДата: Среда, 18 Янв 2017, 00:40 | Сообщение # 16
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Обсуждение встало на мертвой точке. Как понимаю Главный все равно не будет выдавать статус в ручную. 
Значит давайте сместим акцент на темы:
1) Нужен ли критерий "проверенный" в заявках на модератора?
2) Нужна ли еще 1 группа промежуточная,которая будет иметь 1/2 От нынешнего "Проверенного". И с помощью которой ты сможешь стать помощником модератора. 
Чисто моё мнение,что критерий проверенного вовсе не обязателен и от него можно спокойно отказаться. И этот статус дополнительный тоже не нужен.


Ня. пока
 
artemsvДата: Среда, 18 Янв 2017, 12:16 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 784
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Dongerino, пределагаю сделать так. Если нет проверенного, то должен быть статус премиум пользователь. По-моему справедливо, потому что статус ничего на данный момент не даёт. Но это не отменяет поверенного совсем. При этом статусе максимальная должность - помощник модератора. Для роста нужен будет проверенный полюбому. А также предлагаю сделать для премиум пользователей доступ к цитированию и т.п.

 
På_KnulletДата: Среда, 18 Янв 2017, 12:23 | Сообщение # 18
лох
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1564
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Критерии "активности пользователя" тоже нужно придумать, ибо некоторые модераторы раз в месяц что-то где-то пишут, но свою работу на сервере выполняют.
 
DongerinoДата: Среда, 18 Янв 2017, 15:43 | Сообщение # 19
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата artemsv ()
пределагаю сделать так. Если нет проверенного, то должен быть статус премиум пользователь. По-моему справедливо, потому что статус ничего на данный момент не даёт. Но это не отменяет поверенного совсем. При этом статусе максимальная должность - помощник модератора. Для роста нужен будет проверенный полюбому. А также предлагаю сделать для премиум пользователей доступ к цитированию и т.п.
Т.е. ты предлагаешь покупать модерки за 150 рублей? Чтобы получить статус премиум-пользователя надо задонатить 150 рублей порталу,а взамен они тебе дают премиум-права на 4 недели. 
Как это связанно с модераторами? 
Теоретически, любой юзер может создать профиль на расслабухе и задонатить порталу 150 рублей и получить этот статус. А ты о нём даже ничего знать не будешь. 
=> Ты предлагаешь юзеру возможность за 150 рублей испытать шанс на пост помощника модератора, верно? У нас на расслабухе такое правило не работает и не будет работать никогда.

Цитата På_Knullet ()
Критерии "активности пользователя" тоже нужно придумать, ибо некоторые модераторы раз в месяц что-то где-то пишут, но свою работу на сервере выполняют.
Логично, я же писал в шапке темы,что если убираем критерий проверенного,то заменяем его на активность пользователя.


Ня. пока
 
artemsvДата: Среда, 18 Янв 2017, 16:50 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 784
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Dongerino ()
Т.е. ты предлагаешь покупать модерки за 150 рублей? Чтобы получить статус премиум-пользователя надо задонатить 150 рублей порталу,а взамен они тебе дают премиум-права на 4 недели. Как это связанно с модераторами? 
Теоретически, любой юзер может создать профиль на расслабухе и задонатить порталу 150 рублей и получить этот статус. А ты о нём даже ничего знать не будешь. 
=> Ты предлагаешь юзеру возможность за 150 рублей испытать шанс на пост помощника модератора, верно? У нас на расслабухе такое правило не работает и не будет работать никогда.
Я не имел в виду задонать и получи права. Можно сделать эту группу минимальной на взятие в помощники. Куратор сам будет решать брать или нет.


 
DongerinoДата: Среда, 18 Янв 2017, 17:03 | Сообщение # 21
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата artemsv ()
Если нет проверенного, то должен быть статус премиум пользователь. 

Я чего-то не понял?


Ня. пока
 
Fear_RiderДата: Среда, 18 Янв 2017, 19:28 | Сообщение # 22
Скиталец
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 390
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 1149
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

artemsv, проще тогда аккаунты с проверенным продавать  biggrin
 
Никола(злой)Дата: Среда, 18 Янв 2017, 21:20 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3120
Награды: 33 За 100 Сообщений
Репутация: 6372
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Предлагаю оптимизировать статус проверенного, то есть изменить название статуса,как вариант - постоянный игрок, возможны другие варианты, и конечно же изменить условия получения данного статуса,уменьшить количество постов,и времени регистрации на сайте, ведь постоянному игроку более интересна игра на сервере, чем пустое словоблудие на сайте (я имею ввиду бессмысленный флуд) ну, пусть так и будет.Данные игроки могут быть неплохими модераторами на серверах, а на форуме они будут отписываться согласно правилам, и по необходимости.
 
Nice_bicepsДата: Среда, 18 Янв 2017, 21:24 | Сообщение # 24
#отдел кодинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2305
Награды: 16 За 100 Сообщений
Репутация: 7420
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Никола(злой) ()
изменить название статуса,как вариант - постоянный игрок
Не все же пользователи форума являются игроками серверов, некоторым просто нравится общение на форуме, предложенное название - очень бредовое.
 
DongerinoДата: Среда, 18 Янв 2017, 21:33 | Сообщение # 25
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Вы еще учтите,что у название группы должен быть комментарий. Например, Координатор - Направляющий тусовки.

Ня. пока
 
Никола(злой)Дата: Среда, 18 Янв 2017, 21:34 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3120
Награды: 33 За 100 Сообщений
Репутация: 6372
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Nice_biceps ()
предложенное название - очень бредовое.
а мне твое мнение кажется глупым,и что теперь,продолжим беседу в таком тоне,или будем более взаимо вежливы?
 
shellshockДата: Среда, 18 Янв 2017, 21:35 | Сообщение # 27
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Не нужно менять статусы и придумывать многоуровневые пирамиды персонала. Ошибкой было вообще создавать кучи нелепых рангов с кастрированными правами.

Есть основные группы, которые были придуманы наверно еще с "Фидо" -

                                                                     Гл. Админситратор, (далее по степени иерархического каломета)

Супермодератор,

Модератор. pray

Все остальные - Юзеры/Пользователи имеющие определенные достижения и заслуги и которые возможно заслужили уникальные плашки-статусы.

Я считаю, что Супер/Модератор имеет право отбирать пользователей по степени активности и степени полезности как на форуме в целом так и в определенной теме, указывать на это Админу/Суперу а тот уже должен выносить это к общему обсуждению.
Прикрепления: 7243688.gif (125.7 Kb)


МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
DongerinoДата: Среда, 18 Янв 2017, 21:50 | Сообщение # 28
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

shellshock, Добавление/Смена статуса была вторым вариантом развития событий. Я лично против этой идеи. Я лишь хочу,чтобы статусы на портале не ограничивали пользователей в чем-то. Например, в правах модератора. Ведь мы просто заставляем их флудить на форуме. 
Моё предложение все тоже,а именно заменяем критерий в правах на модератора с "Проверенного" на "Активность на форуме". Вообщем как было раньше.


Ня. пока
 
shellshockДата: Среда, 18 Янв 2017, 22:09 | Сообщение # 29
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Dongerino, Я не подразумеваю, что при получении плашки с статусом "БОГ КС-а" пользователь получает права супера, а получивший "Ко-ко-ко" будет навсегда петухом с правом "только чтение". Хотя некоторым бы это вполне подошло. Я говорю только о трех типах учетных записей которые имеют какие либо права на форуме и над пользователями. Все остальные только пользователи но с ачивками - чтобы было не скучно + чувство собственной важности потешить.

МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
DreyДата: Пятница, 20 Янв 2017, 20:53 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Как обычно побазарили и забыли?
Достаточно вариантов изложено.
Прошу сделать голосование должным образом для выбора дальнейшей жизни в этом вопросе.

Также прошу взять следующей проблемой на обсуждение "вопросы шелшока" про ненужные виды групп.
 
Форум » Ресурсы портала » Общее обсуждение портала и его ресурсов. » Проверенный его проблемы и пути решения. (Пора уже что-то менять.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: