[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ресурсы портала » Общее обсуждение портала и его ресурсов. » предложение о искоринении флуда. (длиннопост)
предложение о искоринении флуда.
ИгрокДата: Воскресенье, 09 Ноя 2014, 14:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Всем привет! Простите если пишу не туда, но более подходящего раздела так и не нашёл.

В общем, я заметил что тут часто обвиняют игроков во флуде (даже если они не флудят).

Я предлагаю сделать ограничения по сообщениям в день. 

Вот пример: я человек общительный, раньше не уделял время форуму, тут вот решил зайти и посмотреть что да как. Мне понравилось, решил написать свое мнение о фильме, арте, игре и т.д., в общем как и все. Только из-за того что некоторым людям не понравилось что я люблю общаться, мне начали говорить неприятные вещи... А ведь по сути за что? За то что я писал своё мнение, и писал его по смыслу не хуже других?

Я прошу ввести ограничение на сообщения в день, или более конкретизировать что значит флуд на этом форуме, ведь так далеко не я один был обвинен. Я понимаю, флуд - это плохо, но флуд - бессмысленное сообщение, не несущее в себе информации. Мои же сообщения несли информацию, там где предлагали высказать своё мнение о произведении я высказывал.

Если я ошибаюсь, прошу, укажите мне на мои ощибки и я их постараюсь исправить
 
татаринДата: Воскресенье, 09 Ноя 2014, 15:03 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Особый Ветеран
Сообщений: 714
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1194
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Игрок, если это общительный человек поднимает старые тем там годовой давности о чем говорить?

Не жди Чудо - Чуди сам!
 
SamsungSДата: Воскресенье, 09 Ноя 2014, 15:39 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Привет,

Вводить ограничения на кол-во сообщений нет смысла. Для особо общительных пользователей существуют определенные форума где счётчик сообщений не пополняется. Так же некоторые пользователи любят считать за флуд сообщения в темах, спрос которых уже исчерпался.

Считайте, что просьба о конкретизации будет выявлена в правила форума, а именно в теме - Правила Портала www.rasslabyxa.ru. О данном нововведении сообщу в массовой рассылке.

Более развёрнуто о флуде:

Флуд представляет собой размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений, не несущих смысловой нагрузки.

Цитата татарин ()
Игрок, если это общительный человек поднимает старые тем там годовой давности о чем говорить?

В нашем кругу это так же считают за флуд, но я не понимаю почему  smile
 
ИгрокДата: Воскресенье, 09 Ноя 2014, 17:20 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Цитата татарин ()
Игрок, если это общительный человек поднимает старые тем там годовой давности о чем говорить?

Ну про Лимбо я поднял старую тему, просто очень хотелось рассказать интересный факт
 
SYSTEM_ERRORДата: Воскресенье, 09 Ноя 2014, 17:39 | Сообщение # 5
Призрак Портала
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 468
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Игрок, Интересный до безумия.
На заметку: в Лимб попадали лишь души тех, кто заслужил проход в рай, но не был крещен, и младенцев, а не всех подряд.
Ты же говоришь про католический лимб, а он не является кругом Ада.


Сообщение отредактировал SYSTEM_ERROR - Воскресенье, 09 Ноя 2014, 17:41
 
ИгрокДата: Воскресенье, 09 Ноя 2014, 18:29 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Цитата SYSTEM_ERROR ()
в Лимб попадали лишь души тех, кто заслужил проход в рай, но не был крещен, и младенцев,
А еще вроде философов? 
Цитата SYSTEM_ERROR ()
Ты же говоришь про католический лимб, а он не является кругом Ада.
А они разные? Я только о том что в "Божественной комедии" был слышал
 
BOMBILAДата: Понедельник, 10 Ноя 2014, 00:27 | Сообщение # 7
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Игрок ()
Всем привет! Простите если пишу не туда, но более подходящего раздела так и не нашёл. В общем, я заметил что тут часто обвиняют игроков во флуде (даже если они не флудят).

Я предлагаю сделать ограничения по сообщениям в день.

Вот пример: я человек общительный, раньше не уделял время форуму, тут вот решил зайти и посмотреть что да как. Мне понравилось, решил написать свое мнение о фильме, арте, игре и т.д., в общем как и все. Только из-за того что некоторым людям не понравилось что я люблю общаться, мне начали говорить неприятные вещи... А ведь по сути за что? За то что я писал своё мнение, и писал его по смыслу не хуже других?

Я прошу ввести ограничение на сообщения в день, или более конкретизировать что значит флуд на этом форуме, ведь так далеко не я один был обвинен. Я понимаю, флуд - это плохо, но флуд - бессмысленное сообщение, не несущее в себе информации. Мои же сообщения несли информацию, там где предлагали высказать своё мнение о произведении я высказывал.

Если я ошибаюсь, прошу, укажите мне на мои ощибки и я их постараюсь исправить

Ха...

Знакомая песенка.
Я уже пытался об этом говорить, но это не принесло никакого успеха.

Одно НО!

Ограничивать ничего не следует и это не для портала созданного для общения и расслабления, по сути ограничиваем общение людям. Я предлагал иной способ решения..
Есть определенная группа лиц, которые  выдают двадцатки и предупреждения, которые не всегда смотрят на то, что пишет тот или иной человек. Они видят, что он написал много постов в день и значит флудер, кто-то увидев в активности форума одни сообщения от одного пользователя сообщает о флуде этой группе лиц. И они выдают двадцатку, но совершенно не смотря в смысл того, что он писал.

Так к чему я..
Этой группе лиц нужно просто смотреть то, что пишут "Флудеры" и если человек правда флдер, то наказать, а если он пишет по теме и смыслом, то за что его наказывать? За 30 сообщений в 1 день?

На моем опыте было 2 таких пользователя, которые писали не мало в 1 день, но в каждой теме они высказали свое мнение, со смыслом и требованиями самой темы, не тупо флудя, а вполне обоснованно отвечая, но никого это не волновало.


Сообщение отредактировал BOMBILA - Понедельник, 10 Ноя 2014, 01:25
 
ИгрокДата: Понедельник, 10 Ноя 2014, 05:04 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Полностью согласен с BOMBILA

Добавлено (10 Ноя 2014, 05:04)
---------------------------------------------

Цитата BOMBILA ()
Есть определенная группа лиц, которые  выдают двадцатки и предупреждения, которые не всегда смотрят на то, что пишет тот или иной человек. Они видят, что он написал много постов в день и значит флудер, кто-то увидев в активности форума одни сообщения от одного пользователя сообщает о флуде этой группе лиц. И они выдают двадцатку, но совершенно не смотря в смысл того, что он писал.

Может тогда ввести наказание за злоупотребление?
 
SamsungSДата: Понедельник, 10 Ноя 2014, 08:20 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата BOMBILA ()
Ха... Знакомая песенка.
Я уже пытался об этом говорить, но это не принесло никакого успеха.

Одно НО!

Ограничивать ничего не следует и это не для портала созданного для общения и расслабления, по сути ограничиваем общение людям. Я предлагал иной способ решения..
Есть определенная группа лиц, которые  выдают двадцатки и предупреждения, которые не всегда смотрят на то, что пишет тот или иной человек. Они видят, что он написал много постов в день и значит флудер, кто-то увидев в активности форума одни сообщения от одного пользователя сообщает о флуде этой группе лиц. И они выдают двадцатку, но совершенно не смотря в смысл того, что он писал.

Так к чему я..
Этой группе лиц нужно просто смотреть то, что пишут "Флудеры" и если человек правда флдер, то наказать, а если он пишет по теме и смыслом, то за что его наказывать? За 30 сообщений в 1 день?

На моем опыте было 2 таких пользователя, которые писали не мало в 1 день, но в каждой теме они высказали свое мнение, со смыслом и требованиями самой темы, не тупо флудя, а вполне обоснованно отвечая, но никого это не волновало.

В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом. Обсуждение действий администрации форума так же карается.

Предлагаю вам перечитать сообщение оставленное мной и внимательнее ознакомиться с правилами форума - здесь - а именно с пунктами II и IV. Там вполне ясно и понятно расписано всё это.

Цитата Игрок ()
Может тогда ввести наказание за злоупотребление?

Замечание выставленное модератором, которое вдруг оказалось ложным - не игнорируется, если пользователь во время сообщит о неправоте модератора в специальную тему, либо личным сообщением любому из Координаторов и Супермодераторов. Администратора по этому поводу беспокоить не рекомендуется, так как для этого уже назначены определенные лица(в нашем случае Координаторы и Супермодераторы).
 
татаринДата: Понедельник, 10 Ноя 2014, 09:06 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Особый Ветеран
Сообщений: 714
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1194
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Игрок ()
Ну про Лимбо я поднял старую тему, просто очень хотелось рассказать интересный факт
зачем если эта тема уже устарела?


Не жди Чудо - Чуди сам!
 
RebornДата: Понедельник, 10 Ноя 2014, 12:01 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 205
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 802
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

татарин, в каком месте она устарела? То есть по Вашему, все темы об играх, которые созданы более полугода назад, устарели?

portal2
 
ИгрокДата: Понедельник, 10 Ноя 2014, 12:18 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Цитата SamsungS ()
Замечание выставленное модератором, которое вдруг оказалось ложным - не игнорируется, если пользователь во время сообщит о неправоте модератора в специальную тему, либо личным сообщением любому из Координаторов и Супермодераторов. Администратора по этому поводу беспокоить не рекомендуется, так как для этого уже назначены определенные лица(в нашем случае Координаторы и Супермодераторы).

Об этом я не знал, спасибо smile
 
SCORPIONIZДата: Понедельник, 10 Ноя 2014, 12:18 | Сообщение # 13
Король шаманов
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 514
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 1930
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата татарин ()
зачем если эта тема уже устарела?
И что с этого? Темы игр никогда не устаревают, они могут быть только забытыми
Цитата SamsungS ()
В нашем кругу это так же считают за флуд, но я не понимаю почему
Некропостинг не считается за флуд (тем более некропостинг не запрещен на форуме), думаю уже стоит начать карать тех кто считает это за флуд и минусует репу молодым форумчанинам




ОНИЖЕВАИВАЛИ!1!


Сообщение отредактировал VLADISLAVIZ - Понедельник, 10 Ноя 2014, 12:30
 
ИгрокДата: Вторник, 11 Ноя 2014, 09:30 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Цитата SamsungS ()
Замечание выставленное модератором, которое вдруг оказалось ложным - не игнорируется, если пользователь во время сообщит о неправоте модератора в специальную тему
А где эта тема находится?
 
gamekontraДата: Пятница, 12 Июл 2019, 13:10 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Плохая идея
 
nekitsizov2014Дата: Четверг, 30 Апр 2020, 17:13 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Тут действительно флудят иногда, особенно новичке при получении проверенного, пишут все 50 сообщений в одной теме
 
Форум » Ресурсы портала » Общее обсуждение портала и его ресурсов. » предложение о искоринении флуда. (длиннопост)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: