[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ресурсы портала » Общее обсуждение портала и его ресурсов. » Итоги уходящего 2012 года нашего портала (Итог проделанной нами работы)
Итоги уходящего 2012 года нашего портала
NefteuganskДата: Понедельник, 31 Дек 2012, 18:21 | Сообщение # 1
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Всем Здравствуйте! Сразу хочу извинится за допущенные ошибки (пишу с ноута) +20 дней вахты - мозг кисель...
Но всё же я хочу подвести итоги уходящего года!

Наш портал за год сильно вырос. В плане кол-ва пользователей + кол-во новых серверов и привлекательности самого портала среди игроков со всей России.
За это я хочу выразить Благодарность нашим Модераторам. Вы действительно сделали не мало для поддержания и развития нашего ресурса.
Особо ни кого выделять не буду да бы нас стало очень много biggrin и все мы внесли свой вклад в общее дело.

Чего мы добились в 2012 году?

1. Мы запустили в работу сервера Прятки,DeadRun, BHop. Пусть не все они популярны ,но для создания каждого сервера требовалось большое кол-во сил и времени. Спасибо модераторам этих серверов за развитие данных модов.

2. Мы наконец то победили и настроили сервера CS:GO biggrin . Хоть они еще не так популярны как сервера ксс , но всё же я видел какого было тем людям которые боролись за их корректную работу )). Вам спасибо за терпение и труд.

3. Данил (милки) обновил плагин на пропс моде и теперь и без этого популярный пропс ,стал еще более привлекательным и играбельным. Спасибо модераторам пропса за сдержанность в модерировании сервера с большим кол-вом нашей младшей не всегда адекватной аудитории biggrin .

4. Мы провели не малое кол-во различных турниров на разных модах и разных форматах. Спасибо вам за помощь,организацию и проведение всеми любимых, а иногда не совсем стандартных ,но тем временем интересных турниров.

5. Мы организовали Большое кол-во всевозможных конкурсов на портале и хотя они были не всегда к месту и в тему , Но тем не менее вам спасибо за гиперактивность в этой сфере biggrin

6. У нас появились начинающие новостники, дизайнеры и я уверен что в скором времени их опыт повыситься и мы увидим их шедевры на нашем портале. Запомните кто бы что не говорил вам - знайте труд всегда рано или поздно вознаграждается и лично Я в вас верю. Продолжайте идти только вперед!

7. Мы организовали съезды РАССЛАБУХИ с нашими игроками и администрацией ресурса . За это Хочу сказать спасибо ХМммм кому же сказать ??? )) Скажу спасибо всем кто принимал в них участие дабы ни кого не обидеть. Всем участникам + за активность ! Умнички )) ( Даже я под один замес попал с проливным дождем и грозами happy )

Остановлюсь на этой счастливой цифре tongue .

Остальное что я не озвучил не означает, что это менее значимо . Вы все молодцы и я очень рад тому факту , что я попал на этот ресурс и у нас есть такие хорошие люди ,которые всегда помогут и имеют желание делать ,то что им нравиться при этом не покидая наш портал!

Спасибо +100500 раз всем и с Наступающим Вас Новым Годом!!!


 
ҲửŦṀ€ĦДата: Понедельник, 31 Дек 2012, 18:30 | Сообщение # 2
Куратор CSS #12 PROPS
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1837
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 6847
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ура товарищи happy
Я так и не понял, почему же все же нельзя сделать сервер Battlefield 3?
С Наступающим, чуть-чуть осталось до Нового года biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал ҲửŦṀ€Ħ - Понедельник, 31 Дек 2012, 18:30
 
St@rik@nДата: Понедельник, 31 Дек 2012, 18:44 | Сообщение # 3
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Nefteugansk, Спасибо тебе тоже за хорошие слова! Мы все тоже на этом останавливаться не будем! И будем продолжать развитие сайта и серверов!
С наступающем тебя и всех Новым 2013 годом! Всех благ, а самое главное всем здоровья в Новом году!
 
DisalityДата: Понедельник, 31 Дек 2012, 18:47 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 791
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 2280
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

В следующем году надо сделать все тоже самое, можно даже больше. Расслабуха должна развиваться smile

 
VampiroДата: Понедельник, 31 Дек 2012, 18:50 | Сообщение # 5
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Поддерживаю на все 100% слова Алексея!
Все, действительно, поработали замечательно! Стало ещё интереснее.
Особенно радует появление свежих и интересных новостей на портале. В новом году постараюсь сделать их добавление и читабельность гораздо удобнее.

Мы отбились от "конца света" - значит нам всё ни по чём! С наступающим Новым 2013-м годом!


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
ҲửŦṀ€ĦДата: Понедельник, 31 Дек 2012, 18:52 | Сообщение # 6
Куратор CSS #12 PROPS
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1837
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 6847
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (Vampiro)
Мы отбились от "конца света" - значит нам всё ни по чём!

Мы пережили его благодаря нашему Великому порталу happy biggrin biggrin


 
ҲửŦṀ€ĦДата: Понедельник, 31 Дек 2012, 19:26 | Сообщение # 7
Куратор CSS #12 PROPS
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1837
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 6847
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Подведу свой итог 31 декабря biggrin
1) Наступает Новый год biggrin smile :) biggrin
2) 31 декабря - уже как год я на расслабухе biggrin :D
3) у меня 1000 постов на форуме biggrin smile :)




Сообщение отредактировал ҲửŦṀ€Ħ - Понедельник, 31 Дек 2012, 19:26
 
iMilkyДата: Вторник, 01 Янв 2013, 20:19 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1738
Награды: 21 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (Nefteugansk)
( Даже я под один замес попал с проливным дождем и грозами )

-
 
NefteuganskДата: Понедельник, 13 Фев 2017, 20:22 | Сообщение # 9
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Было отличное время

 
Форум » Ресурсы портала » Общее обсуждение портала и его ресурсов. » Итоги уходящего 2012 года нашего портала (Итог проделанной нами работы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: