[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ҲửŦṀ€Ħ  
Форум » Counter-Strike: Source » CSS #12 PROPS - Строители баррикад + VIP - IP: CS2.rasslab.ru:27022 » » PROPS: Жалобы на несправедливость.
» PROPS: Жалобы на несправедливость.
Dark_TemplarДата: Вторник, 05 Фев 2013, 16:22 | Сообщение # 1
СуперМодератор
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 359
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 1688
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Если вас забанили и вы считаете, что это несправедливо, то пишите сюда
Найти себя можно здесь


Пример жалобы:

1. Сервер: PROPS #12 (CSS #12 PROPS - Строители баррикад)
2. НИК в игре: unnamed
Указывается НИК под которым человек играл в момент БАНА.
3. Дата и время игры перед баном
4. STEAM ID: STEAM_0:0:00000001
На любом сервере в консоли ввести команду status, найти свой НИК после которого и будет STEAM ID
5. Ваши комментарии, доводы и пояснения

Жалобы оформленные не по форме будут удаляться без объяснения причин БАНА!!!!

Итак, если во время игры Вас выкинуло из сервера с надписью: Other или после Disconnect будет написано: Camping, Abusive, Mic spamming, еще хуже Aimbot и т.д. не отчаивайтесь. Если Вы не читер и если Вы хотите продолжить играть на серверах РАССЛАБУХИ, то пишете ЖАЛОБУ в этой теме по форме указанной ВЫШЕ.

Рекомендации для жалующихся:
1. Перед тем как написать ЖАЛОБУ настоятельно рекомендую прочесть ПРАВИЛА: Правила поведения в игре на серверах РАССЛАБУХА.ру (они ТУТ), Правила поведения на форуме (они ТУТ) и Правила Props сервера (они ТУТ)
2. Предлагаю ЖАЛОБУ писать в дружеской форме, без наездов на модераторов, игроков и Ресурс в целом. Только таким способом у Вас есть возможность вернуть доступ на наши сервера.
3. Прикидываться дурачком, шлангом и валенком не советую. Не думайте, что сервера модерируют школьники и что Вы умнее всех. Это ошибочное мнение.
4. Будьте, пожалуйста, вежливыми и модераторы Вам объяснят и растолкуют причину Бана и попробуют направить на путь истинный.
5. Жалобу пишите по существу, коротко и ясно.
 
avdoxdДата: Вторник, 25 Мар 2014, 12:22 | Сообщение # 151
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Сервер: PROPS #12 (CSS #12 PROPS - Строители баррикад) 
2. НИК в игре: Robin Hood
3. 24 марта день
4. STEAM ID: STEAM_0:0:65767872
5. Я всё осознал и прошу разбана. По поводу этой публикации обращайтесь к Нефтьюганску.
 
NefteuganskДата: Вторник, 25 Мар 2014, 12:41 | Сообщение # 152
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

avdoxd#   ] sm_unban STEAM_0:0:65767872
[SM]Удалены баны по фильтру: STEAM_0:0:65767872

Не балуйся больше ))


 
NefteuganskДата: Вторник, 25 Мар 2014, 12:47 | Сообщение # 153
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

YourMushroom, В общем так! Ты очень избалованный мальчик , который привык что бы всё было как он скажет! Тут тебе не детский сад и если ты получил бан, то это заслуженно! Прочие твои детские объяснения лишь усугубили ситуацию! Когда ты получишь автоматический разбан и я зайду на сервер , то ты будешь забанен на неделю для осознания своего поведения! Это будет мера воспитания для тебя. Если ты не научишься осознавать свои ошибки, то тебе будет очень сложно в жизни! Ты пойми одно перед тобой ни кто плясать не собирается и потакать тем более!

P/s Это частный ресурс и модератор ИМЕЕТ право забанить тебя без объяснения причин!


 
insensiblepainДата: Вторник, 25 Мар 2014, 13:39 | Сообщение # 154
Задрот CSS
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 302
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 223
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1)Мой ник: Hidan
2) Ник администратора: Denis
3) Суть жалобы: Сегодня я играл на Props#12. Полез в ныку к одному чуваку. И когда я колёсиком мышки листал оружие ничайно нажал на "Паутинку" (у меня БЫЛИ VIP-права). По словам Кандраса я "влетел" в ныку с помощью паутинки. На самом деле я не влетал в ныку вовсе. Я могу ответить за свои слова. Я не тот человек, который бросает свои слова впустую. Видно я как-то напакастил нашему дорогому Рейнджеру Denis (даже не знаю чем). Кандрас меня из Друзей в стиме удалил и слушать меня наверно уже не хочет :(. Хочу чтобы хорошенько поговорили с этим Denis'oм
 
qwertyДата: Вторник, 25 Мар 2014, 13:50 | Сообщение # 155
Задрот Props#12
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 507
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 939
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

YourMushroom, оу,паринь,палегче!

мы админы и мы имеем полное право высказываться в данной теме
Цитата YourMushroom ()
я внятно объяснил, что из того ящика реально было вылезти, достаточно было лишь войти в ад сидя в прыжке! И я выкладывал видео, где демонстрировал это! Единственным нарушенным правилом была постройка возле телепорта

пфф.. каждый должен делать все по твоим правилам? омг,ясно.
Цитата YourMushroom ()
а) в правилах наказание не определено
если оно не определено,то наказание на выбор администратора.

все тему насчет тебя считаю закрытой!


 
ED_SHOWДата: Вторник, 25 Мар 2014, 15:15 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2023
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 3267
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Цитата Nya-Nya ()
1)Мой ник: Hidan 2) Ник администратора: Denis
3) Суть жалобы: Сегодня я играл на Props#12. Полез в ныку к одному чуваку. И когда я колёсиком мышки листал оружие ничайно нажал на "Паутинку" (у меня БЫЛИ VIP-права). По словам Кандраса я "влетел" в ныку с помощью паутинки. На самом деле я не влетал в ныку вовсе. Я могу ответить за свои слова. Я не тот человек, который бросает свои слова впустую. Видно я как-то напакастил нашему дорогому Рейнджеру Denis (даже не знаю чем). Кандрас меня из Друзей в стиме удалил и слушать меня наверно уже не хочет :(. Хочу чтобы хорошенько поговорили с этим Denis'oм
Парень , мальчик , не знаю , как к тебе обратиться лучше. Для особо тугих людей , не понимающих правила , я тебе объясню подробнее. ( Извини, если грубо , но ты тупишь со страшной силой).
Итак , читаем четвертый пункт правила :

4] Запрещено влетать в нычку (играя за T) при помощи 'верёвки' и так же в дальнейшем перемещаться при помощи 'верёвки' внутри нычки CT.
На будущее : умей читать предложения внимательно и до конца.
P.S: если ты не поймешь , то раскрываю секрет : я выделил вторую половину правила жирным , подчеркнутым , наклонным , красным шрифтом : ту часть правила, которую ты не соизволил прочитать и нарушил.
P.S.S : спасибо за понимание . И да , за собой в первую очередь следите.


Всем добра крч .-.

Сообщение отредактировал Denis - Вторник, 25 Мар 2014, 15:16
 
insensiblepainДата: Вторник, 25 Мар 2014, 17:53 | Сообщение # 157
Задрот CSS
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 302
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 223
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Denis, Я НИЧАЙНО юзнул паутинку а в дальнейшем я не передвигался по ныке КТшника. Сейчас ты просто накручиваешь
 
qwertyДата: Вторник, 25 Мар 2014, 20:27 | Сообщение # 158
Задрот Props#12
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 507
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 939
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Nya-Nya, правила есть правила.
Denis, Дениска,если это его первый случай то можно обойтись и слеем,2 уже бан... думаю стоит быть как-то мягче к таким людям.. тем более ранее я за ним такого не замечал.. я думаю стоит дать ему шанс,но все же решать Андрею и Витале!


 
ED_SHOWДата: Среда, 26 Мар 2014, 13:34 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2023
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 3267
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

qwerty, нет , правила написаны для всех , и в правилах нету пункта для "таких людей" , чтобы к ним относились снисходительно. Пусть играют по правилам , никто его не заставлял биндить паутинку на колесико , даже если это и было случайно.

Всем добра крч .-.
 
KandrasДата: Среда, 26 Мар 2014, 14:05 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 10
Репутация: 655
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Цитата Nya-Nya ()
1)Мой ник: Hidan 2) Ник администратора: Denis
3) Суть жалобы: Сегодня я играл на Props#12. Полез в ныку к одному чуваку. И когда я колёсиком мышки листал оружие ничайно нажал на "Паутинку" (у меня БЫЛИ VIP-права). По словам Кандраса я "влетел" в ныку с помощью паутинки. На самом деле я не влетал в ныку вовсе. Я могу ответить за свои слова. Я не тот человек, который бросает свои слова впустую. Видно я как-то напакастил нашему дорогому Рейнджеру Denis (даже не знаю чем). Кандрас меня из Друзей в стиме удалил и слушать меня наверно уже не хочет :(. Хочу чтобы хорошенько поговорили с этим Denis'oм

Отклонено!


Я больной человек, помогите мне, иначе рак мозга меня уничтожит. Я просил удалить аккаунт, а не перм бан повесить.
 
RAZORДата: Среда, 16 Апр 2014, 21:48 | Сообщение # 161
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: -11
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

1. Сервер: PROPS #12 (CSS #12 PROPS - Строители баррикад) 
2. НИК в игре: волосатый казёл 
3. 16.04.2014 21:05 мск
4. STEAM_0:1:30209965  
5. Зашёл на сервер,там был паренек с ником-Novok он сразу начал кидаться оскорблениями и говорить такие фразы как"передавай привет мамке",на что я не мог просто промолчать, думаю меня каждый поймет ,потом ему в помощь пришёл еще один неадекватный человек с ником-АгроШколота В конце концов как я им открыл глаза на страшную тайну что они "жополизы" и щяс придет админ который меня забанит, за то что вы такие хорошие, а я ужасный человек, в конце концов заходит админ я даже не успев объяснить ситуацию поймал перманент и потом зашёл на форум мне передали что на меня демка есть, которой я не нашёл и еще увидел что я в бане не за оскорбление игроков как я думал,а за оскорбление админестрации. Я попросил друга спросить на сервере,за какое оскорбление на что админ (Hromakeyshka) не отреагировал,и дал ему мут, я на этом не остановился,попросил другого друга,Он просил демку,скрин ну или хотя бы сказать как я оскорбил админа, на что он не получил ответа и поймал мут. Прошу Справедливости, заранее спасибо
 
HromakeyДата: Среда, 16 Апр 2014, 21:50 | Сообщение # 162
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 173
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


Неоднократно говорил тебе,и твоим друзьям - демо на них и им будет бан.
А так:
Адм не обязано выкладывать демо


Сообщение отредактировал Hromakey - Среда, 16 Апр 2014, 21:54
 
Desmond_FerrconДата: Среда, 16 Апр 2014, 23:18 | Сообщение # 163
#отдел маппинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2711
Награды: 42 За 100 Сообщений
Репутация: 6675
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Не надо превращать тему жалоб в срач. Лишнее удалил, бан оправдан. Закрыли данную тему.

Vincent Eisenhartz, Messiah of Silence
 
Infinity_WardДата: Среда, 30 Апр 2014, 11:38 | Сообщение # 164
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: -52
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

PROPS #12 (CSS #12 PROPS - Строители баррикад)
мой ник PropS[MR].
Steam_0:0:75655989
меня забанили 2 дня назад на 1 день повторюсь на 1 день почему меня до сих пор не разбанили


Сообщение отредактировал Infinity_Ward - Среда, 30 Апр 2014, 11:55
 
Exc[I]teДата: Суббота, 03 Май 2014, 18:39 | Сообщение # 165
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Сервер: PROPS #12 (CSS #12 PROPS - Строители баррикад) 
2. НИК в игре: Excte
Указывается НИК под которым человек играл в момент БАНА. 
3. Дата и время игры перед баном в посте
4. STEAM ID: STEAM_0:1:18728292
На любом сервере в консоли ввести команду status, найти свой НИК после которого и будет STEAM ID 
5.
 Ваши комментарии, доводы и пояснения 
Короче зашел я на сервер просп 12,поиграл 1 раунд и тут на тебе бан (и как вижу за бан не кто не отписался,могу ли я узнать за что бан то?)
 
Desmond_FerrconДата: Понедельник, 05 Май 2014, 02:38 | Сообщение # 166
#отдел маппинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2711
Награды: 42 За 100 Сообщений
Репутация: 6675
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Infinity_Ward ()
PROPS #12 (CSS #12 PROPS - Строители баррикад)
мой ник PropS[MR].
Steam_0:0:75655989
меня забанили 2 дня назад на 1 день повторюсь на 1 день почему меня до сих пор не разбанили

Цитата Exc[I]te ()
1. Сервер: PROPS #12 (CSS #12 PROPS - Строители баррикад) 
2. НИК в игре: Excte
Указывается НИК под которым человек играл в момент БАНА. 
3. Дата и время игры перед баном в посте
4. STEAM ID: STEAM_0:1:18728292
На любом сервере в консоли ввести команду status, найти свой НИК после которого и будет STEAM ID 
5. Ваши комментарии, доводы и пояснения 
Короче зашел я на сервер просп 12,поиграл 1 раунд и тут на тебе бан (и как вижу за бан не кто не отписался,могу ли я узнать за что бан то?)


С этими товаризами разобрались еще позавчера. Разбанены.


Vincent Eisenhartz, Messiah of Silence
 
LorenzoДата: Пятница, 23 Май 2014, 19:35 | Сообщение # 167
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Сервер: PROPS #12 (CSS #12 PROPS - Строители баррикад)
2. НИК в игре: x_dumka
3. Дата и время: 23.05.2014, 21:00-21:30 не московское
4. STEAM ID:STEAM_0:1:38794546
5. Вообщем бан вроде как дал Xizt, за вх типа, а дело в том что мне просто друг инфу сливал кто где находится и таким образом я его убил.
 
XiztДата: Пятница, 23 Май 2014, 20:21 | Сообщение # 168
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 198
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Lorenzo, парень на демке видно что ты стоял на респе с самого начала раунда, все были живы в спеках был только я кого ты щас обмануть хочешь?
 
LorenzoДата: Пятница, 23 Май 2014, 20:28 | Сообщение # 169
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я не говорю что он был в спеках... за что у него кстати имеется вак бан..

Добавлено (23 Май 2014, 20:24)
---------------------------------------------
Улавливаешь суть как он мне инфу сливал?

Добавлено (23 Май 2014, 20:28)
---------------------------------------------
Ну так что разбан то будет? а то не за что получается забанли...

 
XiztДата: Пятница, 23 Май 2014, 20:33 | Сообщение # 170
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 198
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

бан ты заслужил я тебя не буду разбанивать, посмотрим что скажут кандрас или 13
 
LorenzoДата: Пятница, 23 Май 2014, 21:26 | Сообщение # 171
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Заслужил? за то что мне инфу слили...
 
MChocoДата: Четверг, 12 Июн 2014, 17:50 | Сообщение # 172
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. PROPS #12 (CSS #12 PROPS - Строители баррикад)
2. MChoco
3. Примерно 5 часов после полудня 12.06
4. STEAM_0:0:20864721
5. Был забанен незнамо кем, если честно. Perfect winner - парень, который предстал передо мной впервые на этом сервере. Как я понял, он меня и забанил.
Объяснить он решил этим: 
Цитата
Оскорбление всего сервера , провакация на ругачки , постоянный флуд и засорение голосового чата , прокачка прав администрации
 ...
Если честно, оскорблять толпу из 17 человек как-то неуместно, особенно при том, что я с этими ребятами уже как 3-4 месяца играю вместе. Думаю, что первый пункт я смог опровергнуть.

Сейчас я буду писать тебе, неизвестный.
Провоцировать у меня так же не получается, как и ругаться wacko . К сожалению, провокация была не с моей стороны. Твоим поведением, мой новый друг, мне стало интересно, почему же я (обычный игрок) замечаю истинные нарушения, а ты за 10 минут моей игры решил докопаться до слова "лох" (при том, что в той фразе чувствовалась та самая дружеская ирония и даже незначительная любовь), игнорируя все, что происходит на мониторе. Это ты типа монитор выключил, а колонки оставил включенными, ну или подобный сценарий.. Вопрос: а зачем? - 2

Понимаешь, во флуде в первую очередь должны обвинять игроки сервера, а не твоя неприязнь ко мне. Никто не был против того, чтобы я выкидывал фразочки, ну (и здесь мне хочется, чтобы ты лично просмотрел дальнейший текст) и помимо моих дико юморных фразочек так же были просьбы о том, чтобы хоть кто-нибудь из админов помог мне выбраться из нубоныки. Реакции ноль. Обидно, чувак, ведь колонки-то должны были быть включенными у тебя. - 3

"Прокачка". Я давненько не сидел на игровых форумах, но мне кажется, что прокачка - это когда улучшают что-то (движок у машины, например). Не вижу ничего плохого в том, что я чем-то прокачал твои права. Особенно на включение монитора. Я в тебя верю. - 4

Внимание всех, кто просматривает это!

Это не жалоба на админа. Я бы был рад тому, чтобы наконец всем немного поправили мозги, а не только ему. Чтобы играть было приятно на всех сервере и без всяких випок/админок/(смотри, я собрал на завтраках (версия для отдельных личностей))(Приложение 2: это просьба усмирить немного в нарушении некоторых правил самими же "высшими"). Админы должны следить за нарушением правил, а не просто сидеть на серве. Многие ваши админы только корчат из себя тех, кем не являются. Я частенько видел кучу незаслуженных банов и киков на этом сервере. Оправдывались они только тем, что админу было чего-то неприятно, в то время, как игрокам было вообще не до этого, ибо во время глупых разборок псевдоадмина происходили просто величайшие нарушения правил серва.

Спасибо за внимание чувака, чей ник указан в начале сообщения, и всем остальным.

P.S. Вот это - настоящая и обоснованная жалоба. Приятного чтения  biggrin
 
KandrasДата: Четверг, 12 Июн 2014, 18:02 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 10
Репутация: 655
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Цитата MChoco ()
1. PROPS #12 (CSS #12 PROPS - Строители баррикад) 2. MChoco
3. Примерно 5 часов после полудня 12.06
4. STEAM_0:0:20864721
5. Был забанен незнамо кем, если честно. Perfect winner - парень, который предстал передо мной впервые на этом сервере. Как я понял, он меня и забанил.
Объяснить он решил этим: 
Цитата
Оскорбление всего сервера , провакация на ругачки , постоянный флуд и засорение голосового чата , прокачка прав администрации
 ...
Если честно, оскорблять толпу из 17 человек как-то неуместно, особенно при том, что я с этими ребятами уже как 3-4 месяца играю вместе. Думаю, что первый пункт я смог опровергнуть.

Сейчас я буду писать тебе, неизвестный.
Провоцировать у меня так же не получается, как и ругаться . К сожалению, провокация была не с моей стороны. Твоим поведением, мой новый друг, мне стало интересно, почему же я (обычный игрок) замечаю истинные нарушения, а ты за 10 минут моей игры решил докопаться до слова "лох" (при том, что в той фразе чувствовалась та самая дружеская ирония и даже незначительная любовь), игнорируя все, что происходит на мониторе. Это ты типа монитор выключил, а колонки оставил включенными, ну или подобный сценарий.. Вопрос: а зачем? - 2

Понимаешь, во флуде в первую очередь должны обвинять игроки сервера, а не твоя неприязнь ко мне. Никто не был против того, чтобы я выкидывал фразочки, ну (и здесь мне хочется, чтобы ты лично просмотрел дальнейший текст) и помимо моих дико юморных фразочек так же были просьбы о том, чтобы хоть кто-нибудь из админов помог мне выбраться из нубоныки. Реакции ноль. Обидно, чувак, ведь колонки-то должны были быть включенными у тебя. - 3

"Прокачка". Я давненько не сидел на игровых форумах, но мне кажется, что прокачка - это когда улучшают что-то (движок у машины, например). Не вижу ничего плохого в том, что я чем-то прокачал твои права. Особенно на включение монитора. Я в тебя верю. - 4

Внимание всех, кто просматривает это!

Это не жалоба на админа. Я бы был рад тому, чтобы наконец всем немного поправили мозги, а не только ему. Чтобы играть было приятно на всех сервере и без всяких випок/админок/(смотри, я собрал на завтраках (версия для отдельных личностей))(Приложение 2: это просьба усмирить немного в нарушении некоторых правил самими же "высшими"). Админы должны следить за нарушением правил, а не просто сидеть на серве. Многие ваши админы только корчат из себя тех, кем не являются. Я частенько видел кучу незаслуженных банов и киков на этом сервере. Оправдывались они только тем, что админу было чего-то неприятно, в то время, как игрокам было вообще не до этого, ибо во время глупых разборок псевдоадмина происходили просто величайшие нарушения правил серва.

Спасибо за внимание чувака, чей ник указан в начале сообщения, и всем остальным.

P.S. Вот это - настоящая и обоснованная жалоба. Приятного чтения
  Сократил бан до 1 дня.


Я больной человек, помогите мне, иначе рак мозга меня уничтожит. Я просил удалить аккаунт, а не перм бан повесить.
 
druДата: Среда, 02 Июл 2014, 10:02 | Сообщение # 174
Модератор Public CSGO
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 334
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 336
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

И кто мой пост удалил?
 
MoNДата: Среда, 09 Июл 2014, 20:14 | Сообщение # 175
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Сервер: PROPS #12 (CSS #12 PROPS - Строители баррикад)
2. НИК в игре: Qube!:3
3. Дата и время игры перед баном 22/06/14. Время не помню, примерно после полуночи.
4. STEAM ID:   STEAM_0:1:46991708
5. Начал стрелять вне нычке - да, но по сути перепутал, т.к. не заметил, что пропов над головой не оказалось.

Прошу разбана, т.к. данное нарушение на пермамент не тянет.


Сообщение отредактировал MoN - Среда, 09 Июл 2014, 20:16
 
canifolДата: Среда, 09 Июл 2014, 20:22 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1502
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2497
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

MoN, От куда ты знаешь то что у тебя перм?В банах нету тебя.

 
MoNДата: Среда, 09 Июл 2014, 20:27 | Сообщение # 177
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата canifol ()
MoN, От куда ты знаешь то что у тебя перм?В банах нету тебя.
1.Qube!:3   
2.в посте 
3.не успел 
4.убийство в не ныке 
5.перм

35 страница в теме банов.
 
canifolДата: Среда, 09 Июл 2014, 20:29 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1502
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2497
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

MoN, Разбанен.
Прочитай ещё раз правила,что бы такого больше не повторилось.


 
MoNДата: Четверг, 10 Июл 2014, 19:27 | Сообщение # 179
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Сервер: PROPS #12 (CSS #12 PROPS - Строители баррикад)
2. НИК в игре: Qube!:3
3. Дата и время игры перед баном 22/06/14. Время не помню, примерно после полуночи.
4. STEAM ID:   STEAM_0:1:46991708
5. Начал стрелять вне нычке - да, но по сути перепутал, т.к. не заметил, что пропов над головой не оказалось.

Пишу ещё раз, т.к. не разбанили/забыли/не захотели.


Сообщение отредактировал MoN - Четверг, 10 Июл 2014, 19:27
 
KandrasДата: Суббота, 12 Июл 2014, 20:54 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 10
Репутация: 655
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Цитата MoN ()
1. Сервер: PROPS #12 (CSS #12 PROPS - Строители баррикад) 2. НИК в игре: Qube!:3
3. Дата и время игры перед баном 22/06/14. Время не помню, примерно после полуночи.
4. STEAM ID:   STEAM_0:1:46991708
5. Начал стрелять вне нычке - да, но по сути перепутал, т.к. не заметил, что пропов над головой не оказалось.
Чуть позже зайду и разбаню.


Я больной человек, помогите мне, иначе рак мозга меня уничтожит. Я просил удалить аккаунт, а не перм бан повесить.
 
Форум » Counter-Strike: Source » CSS #12 PROPS - Строители баррикад + VIP - IP: CS2.rasslab.ru:27022 » » PROPS: Жалобы на несправедливость.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: