[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ҲửŦṀ€Ħ  
Форум » Counter-Strike: Source » CSS #12 PROPS - Строители баррикад + VIP - IP: CS2.rasslab.ru:27022 » » PROPS: Жалобы на администраторов (Здесь вы можете накатать маляву)
» PROPS: Жалобы на администраторов
Desmond_FerrconДата: Понедельник, 05 Мар 2012, 21:05 | Сообщение # 1
#отдел маппинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2711
Награды: 42 За 100 Сообщений
Репутация: 6675
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Рассматриваются только лишь жалобы, оформленные по форме - остальные удаляются или игнорируются.


Форма обращения:
1) NICKNAME админа:
2) Дата (ДД.ММ.ГГ) и время (ЧЧ:ММ) провинности:
3) Как согрешил админ:
4) Свой NICKNAME в игре:
5) Демка, скрин (прочая доказательная база только приветствуется):

ВАЖНОЕ --->

СКРИНЫ ГРУЗИМ ПОД СПОЙЛЕР!!!

Для жалоб на игроков существует отдельная тема:
http://www.rasslabyxa.ru/forum/48-1936

Банлист сервера (прежде чем подавать жалобу на администрацию, поищите себя там и прочитайте, за что был выдан бан):
http://www.rasslabyxa.ru/forum/48-2087-1

FAQ


Вопрос: Как записать демо в Counter-Strike Source?
Ответ: Чтобы записать демо в Counter-Strike Source, нужно в консоле набрать record demo (где demo - это название файла, т.е. можно любое название вписать, допустим record 4iter, record props).

Вопрос: Как остановить запись демо?
Ответ: Чтобы остановить запись демо, нужно набрать в консоле stop demo.

Вопрос: Как просмотреть демо?
Ответ: Чтобы просмотреть демо, нужно в игре нажать Shift + F2, после чего выбрать нужную демку и просмотреть ее.

Вопрос: Где можно найти демку в папке Steam?
Ответ: Заходишь в Program Files (x86) => Steam => steamapps => твой профиль => counter-strike source => cstrike (в этой папке находишь демку).
Тип файла: "DEM" (.dem
)

Вопрос: Как кинуть вам демо, чтобы вы просмотрели его?
Ответ: Легко, заливаете демо на любой файлообменник, после того, как вы залили демку, скопируйте ссылку на залитый вами файл, после чего пишите строго по образцу с жалобой на игрока/администратора.

Прикрепления: 1724536.png (50.4 Kb)


Vincent Eisenhartz, Messiah of Silence
 
LexMutДата: Вторник, 04 Фев 2014, 11:28 | Сообщение # 751
Ветеран форума
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 596
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 376
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата LexMut ()
на сервере было 3 админа кроме него. Панда, мопоко и я.  И я знаю, что один из них прикинется дурачком.
 
Что-то не понятно?
Или мне ещё раз тебе по слову разжевать?

Тебе мало слов 2 админов? Которые тут достаточно долго и я думаю, что нам можно поверить на слово.
 
SamsungSДата: Вторник, 04 Фев 2014, 11:30 | Сообщение # 752
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата SA[N]EK ()
Подписываюсь под словами LexMut'a. Действительно, нарушения со стороны координатора портала были. Все вышеперечисленные. Не в праве лезть, но если человек имеет столь высокую должность на портале, да и права модератора на всех игровых серверах, то как минимум правила этих серверов знать обязан.

Обязан и знаю. Пожалуй, я даже спорить не буду. Когда ваши "великие" админы заходят на сервер и сидят там по 15 минут и предъявляют Координатору, который там по 2 часа в день проводит, у меня нет слов.
 
KandrasДата: Вторник, 04 Фев 2014, 11:31 | Сообщение # 753
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 10
Репутация: 655
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

В соответствующей теме я отписался. Заместителя своего предупредил что на сервере появляется не смогу, но форум я посещаю.

Я больной человек, помогите мне, иначе рак мозга меня уничтожит. Я просил удалить аккаунт, а не перм бан повесить.
 
LexMutДата: Вторник, 04 Фев 2014, 11:34 | Сообщение # 754
Ветеран форума
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 596
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 376
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата SamsungS ()
Когда ваши "великие" админы заходят на сервер и сидят там по 15 минут и предъявляют Координатору, который там по 2 часа в день проводит, у меня нет слов.

Главное не время, а качество.
Если ты такой медленный и тебе нужно два часа, то это не значит, что все такие же.
И я думаю, что от нас с Пандой на проспе пользы больше в несколько раз чем от тебя,
который ресает себя и пытается потешить публику из таких игроков как Сосиска и т.д.
Ресая себя и юзать паутинку за кт во время найф батла не даёт тебе большой репутации.
Ты "Координатор форума", так вот сиди и координируй.


Сообщение отредактировал LexMut - Вторник, 04 Фев 2014, 11:35
 
SamsungSДата: Вторник, 04 Фев 2014, 11:40 | Сообщение # 755
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата LexMut ()
Главное не время а качество. Если ты такой медленный и тебе нужно два часа, то это не значит, что все такие же.
И я думаю, что от нас с Пандой на проспе пользы больше в несколько раз чем от тебя,
который ресает себя и пытается потешить публику из таких игроков как Сосиска и т.д.
Ресая себя и юзать паутинку за кт во время найф батла не даёт тебе большой репутации.
Ты "Координатор форума", так вот сиди и координируй.

А может хватит писать бред? По вашим словам: "Админы могут появляться по 20 минут на сервере и будет польза."
"Потешить Сосиску." - Вот на этих словах мне стало всё ясно. Какая от вас Лексмут польза?
 
LexMutДата: Вторник, 04 Фев 2014, 11:49 | Сообщение # 756
Ветеран форума
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 596
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 376
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата SamsungS ()
А может хватит писать бред? По вашим словам: "Админы могут появляться по 20 минут на сервере и будет польза." "Потешить Сосиску." - Вот на этих словах мне стало всё ясно. Какая от вас Лексмут польза?


Бред не бред, а факты остаются фактами.
Представляешь, сижу на сервере и помогаю игрокам.
Эта и есть моя обязанность. Какая от вас польза, Самсунг?


Сообщение отредактировал LexMut - Вторник, 04 Фев 2014, 11:55
 
SamsungSДата: Вторник, 04 Фев 2014, 11:53 | Сообщение # 757
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата LexMut ()
Бред не бред, а факты остаются фактами. Представляешь, сижу на сервере и помогаю игроком.
Эта и есть моя обязанность. Какая от вас польза, Самсунг?

На этом тема закрыта.
 
LexMutДата: Вторник, 04 Фев 2014, 11:54 | Сообщение # 758
Ветеран форума
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 596
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 376
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата SamsungS ()
На этом тема закрыта.

Ты не поверишь, тема только открывается.
 
St@rik@nДата: Вторник, 04 Фев 2014, 12:16 | Сообщение # 759
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS,
1.Не подобающее поведение администратора на сервере! Баловаться админкой и нарушать правила не есть хорошо! Какой пример игрокам?
2.Интеремно как ты себя ведешь на других серверах? Ведь ты админ на всех серверах КСС? wink

Вывод: Снять с постов администрации на серверах КСС, если человек (тем более координатор) не считает нужным прочитать правила сервера и вести себя подобающим образом!

Цитата SamsungS ()
Демо есть? Расскажите мне дорогой, когда это у нас стали рассматривать жалобы без демо?

На сервере 3 админа! И почему то я им верю! wink
Цитата SamsungS ()
и предъявляют Координатору, который там по 2 часа в день проводит, у меня нет слов

Ты молодец, конечно, что ты сидишь на пропсе 12ом shock ! Но, б***ь, ты куратор КСГО Прятки, какого х** ты не сидишь и не поднимаешь там онлайн!? angry
 
LexMutДата: Вторник, 04 Фев 2014, 12:23 | Сообщение # 760
Ветеран форума
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 596
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 376
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата starichok ()
Ты молодец, конечно, что ты сидишь на пропсе 12ом ! Но, б***ь, ты куратор КСГО Прятки, какого х** ты не сидишь и не поднимаешь там онлайн!?

Звучит очень точно. 

Цитата starichok ()
На сервере 3 админа! И почему то я им верю!

Рад слышать.
Цитата starichok ()
Вывод: Снять с постов администрации на серверах КСС, если человек (тем более координатор) не считает нужным прочитать правила сервера и вести себя подобающим образом!

Эта фраза порадовала больше всего.

Не всё же будет сходить нашему контролёру с рук, не так ли? 

А да, твоя фраза самсунг теперь уместна.
Цитата SamsungS ()
На этом тема закрыта.

В точку, да?
 
St@rik@nДата: Вторник, 04 Фев 2014, 12:31 | Сообщение # 761
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата LexMut ()
Не всё же будет сходить нашему контролёру с рук, не так ли? 

Когда Вячеслав предоставит лого его действий на сервере, тогда и будут поставлены точки над "и"! Если все будет подтверждено окончательно, то тут все будет понятно!
 
LexMutДата: Вторник, 04 Фев 2014, 12:32 | Сообщение # 762
Ветеран форума
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 596
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 376
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата starichok ()
Когда Вячеслав предоставит лого его действий на сервере, тогда и будут поставлены точки над "и"! Если все будет подтверждено окончательно, то тут все будет понятно!

Ждём.
 
SamsungSДата: Вторник, 04 Фев 2014, 16:09 | Сообщение # 763
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата LexMut ()
Звучит очень точно.  Цитата starichok ()
На сервере 3 админа! И почему то я им верю!

Рад слышать.
Цитата starichok ()
Вывод: Снять с постов администрации на серверах КСС, если человек (тем более координатор) не считает нужным прочитать правила сервера и вести себя подобающим образом!

Эта фраза порадовала больше всего.

Не всё же будет сходить нашему контролёру с рук, не так ли?

А да, твоя фраза самсунг теперь уместна.
Цитата SamsungS ()
На этом тема закрыта.

В точку, да?

Ради бога, кому вы хотите хуже сделать? Эгоизм - это ваше лучшее качество. Своего личного мнения нет.
Когда мне что там слетало, ну ка? Интересно.
Тут всё ясно.

Цитата starichok ()
SamsungS, 1.Не подобающее поведение администратора на сервере! Баловаться админкой и нарушать правила не есть хорошо! Какой пример игрокам?
2.Интеремно как ты себя ведешь на других серверах? Ведь ты админ на всех серверах КСС?

Вывод: Снять с постов администрации на серверах КСС, если человек (тем более координатор) не считает нужным прочитать правила сервера и вести себя подобающим образом!

Я как управляющий присутствую на всех серверах, кроме ТФ2. Какой пример я подал игрокам? Я орал в микро? Я их игнорировал? Из игроков никто даже не воскликнул в мой адрес.

Хорошо. Дело было так:

Решил не много развлечь народ на Пропсе способами воскрешения себя. Noclip себе не включал и не включал себе даже бессмертие, как это делают не которые Админы вроде ... не буду тыкать. Лексмут начал хорошо провоцировать наш разговор. На тот момент обсуждали с Мороко структуру форума и ещё пару деталей связанных с серверами CS:S.

Легко поливать грязью одного человека. Извини, старичок, я не Москвич что-бы поднимать там онлайн. Сижу с утра постоянно, но толку от этого...
Сервером я занимаюсь, так что раньше времени не гони.
 
St@rik@nДата: Вторник, 04 Фев 2014, 16:59 | Сообщение # 764
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

 
EnterДата: Суббота, 08 Фев 2014, 23:35 | Сообщение # 765
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: -34
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Конь
08.02.14 23:32
Забанил меня на неделю!за то что я "зарезал последнего терра на респе" хоть респа была в другой стороне.
Меня этот админ уже бесит он несправедливый!мало ли то что он меня забанил в прошлый раз на 1 день за то что "я матерился" хоть тогда его на сервере не было какойто левый чувак ему сказал и он меня забанил без дэмки....


Сообщение отредактировал Enter - Суббота, 08 Фев 2014, 23:36
 
Desmond_FerrconДата: Воскресенье, 09 Фев 2014, 04:55 | Сообщение # 766
#отдел маппинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2711
Награды: 42 За 100 Сообщений
Репутация: 6675
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Enter

Цитата KONb ()
1. enter
2.08.02.2014 23^30
3. ---------
4. получил бан за то что зашел на ресьпу Т и зарезал человека+вылетел из своей ныки с паутинкой в тот момент когда время игры некончилось и пытался меня обмануть,хотя я смотрел в тот момент за ним.......я не знаю что с ним делать т.к.неоднократные нарушения....и всё это он знает,но нарушает,скоро получит пермамент т.к. я устал от него...... или нужно забрать у него випку.....
5. 1 час


Выпады типа "Он лох, а я Бог" не способствуют разбану. Администратор Конь вполне неплохо выполняет свои обязанности, а вот на вас, уважаемый, поступают жалобы.
Если вас еще раз забанят с подобной причиной, вы будете лишены вип-привилегий.


Vincent Eisenhartz, Messiah of Silence
 
proxyДата: Воскресенье, 09 Фев 2014, 16:13 | Сообщение # 767
задрот Props#12
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я удалил проп в ныке хистама  и н сразу поставил его но нельзя было пройти я начял спорить а спам дал мне мут я вышел и начял смотреть демку  зашёл говорить что в демки видно что не проити и спам мне дал обход мута бан вот демка   http://rghost.ru/52303466

 
Desmond_FerrconДата: Воскресенье, 09 Фев 2014, 16:23 | Сообщение # 768
#отдел маппинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2711
Награды: 42 За 100 Сообщений
Репутация: 6675
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата FRS∫ῥŗŏҳ¥ ()
Я удалил проп в ныке хистама и н сразу поставил его но нельзя было пройти я начял спорить а спам дал мне мут я вышел и начял смотреть демку зашёл говорить что в демки видно что не проити и спам мне дал обход мута бан вот демка http://rghost.ru/52303466


Форма заполнения заявки для кого?


Vincent Eisenhartz, Messiah of Silence
 
MurkeeДата: Воскресенье, 16 Фев 2014, 09:08 | Сообщение # 769
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1) Spam_Андрюха
2)
 Дата (ДД.ММ.ГГ) и время (ЧЧ:ММ) провинности: 14.02 около половины седьмого по МСК.
3) Как согрешил админ: Ну, начнем с конца. Я сидел с Cheshire в скайпе, когда тот включил музыку через микшер. Собственно, я не подумал, что если я буду что-то говорить в микрофон, то будет слышно его музыку. После всего этого меня забанил вышеприведенный молодой человек за то, что я спамил музыкой в голосовой чат. Формально, так и было. Понял я это только после того, как Cheshire спросил его в игре о причине бана. Даже если и был голосовой спам, то он карается киком, как написано в п.4 о "Правилах поведения игроков на всех серверах" или мутом, как описывается в "Правилах общения во время игры". Spam же дал бан на день. Все бы ничего, но прошло уже более полутора суток, а я все еще не разбанен. Считаю, что это превышение своих должностных полномочий. 
http://www.rasslabyxa.ru/forum/48-2087-133400-16-1392388150 - сообщение о бане.
4) Свой NICKNAME в игре: Murkee
5) Никакой базы предоставить, к сожалению, не могу.
 
KandrasДата: Воскресенье, 16 Фев 2014, 13:33 | Сообщение # 770
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 10
Репутация: 655
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Цитата Murkee ()
1) Spam_Андрюха 2) Дата (ДД.ММ.ГГ) и время (ЧЧ:ММ) провинности: 14.02 около половины седьмого по МСК.
3) Как согрешил админ: Ну, начнем с конца. Я сидел с Cheshire в скайпе, когда тот включил музыку через микшер. Собственно, я не подумал, что если я буду что-то говорить в микрофон, то будет слышно его музыку. После всего этого меня забанил вышеприведенный молодой человек за то, что я спамил музыкой в голосовой чат. Формально, так и было. Понял я это только после того, как Cheshire спросил его в игре о причине бана. Даже если и был голосовой спам, то он карается киком, как написано в п.4 о "Правилах поведения игроков на всех серверах" или мутом, как описывается в "Правилах общения во время игры". Spam же дал бан на день. Все бы ничего, но прошло уже более полутора суток, а я все еще не разбанен. Считаю, что это превышение своих должностных полномочий. 
http://www.rasslabyxa.ru/forum/48-2087-133400-16-1392388150 - сообщение о бане.
4) Свой NICKNAME в игре: Murkee
5) Никакой базы предоставить, к сожалению, не могу.
Spam'у окончательный выговор! Еще одна жалоба в его сторону или "косяк" с его стороны.
То он будет исключен из рядов администрации PROPS #12.


Я больной человек, помогите мне, иначе рак мозга меня уничтожит. Я просил удалить аккаунт, а не перм бан повесить.
 
sergeykrasovДата: Понедельник, 17 Фев 2014, 20:47 | Сообщение # 771
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1)Пельмешка
2)Дата 17.02.14 время приблизительно 11:30
3)Забанил за то что я вошёл в нычку убрав 2 блока но потом поставил на место
4)sergeykrasov
Разберитесь пожалусто это лучший серв!
 
STALINДата: Понедельник, 17 Фев 2014, 20:52 | Сообщение # 772
Идея сильнее оружия!
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1679
Награды: 13 За 100 Сообщений
Репутация: 2812
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

sergeykrasov, Насколько я знаю, на данном сервере, нет администратора с таким ником, ну и нет док-во, так что, жалоба вряд ли будет рассмотрена.

 
KandrasДата: Вторник, 18 Фев 2014, 10:04 | Сообщение # 773
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 10
Репутация: 655
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

sergeykrasov, жалоба отклонена. Недостаточно док-в.

Я больной человек, помогите мне, иначе рак мозга меня уничтожит. Я просил удалить аккаунт, а не перм бан повесить.
 
Spam_АндрюхаДата: Вторник, 25 Фев 2014, 15:01 | Сообщение # 774
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1283
Награды: 9 За 100 Сообщений
Репутация: 2139
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Кандрасик
2. в посте 10 мин назад
3. Личная неприязнь, из-за чего лишение админки и бан!
4. Spam(Aндрюха)
5.

Тем более Килбер и его личные чувства не были оскорблены!.

Прошу заметить Нах а не Нахуй и ебаннй без ы
Прикрепления: 0060052.jpg (17.5 Kb)


.#Spam(Aндрюха)

Сообщение отредактировал Spam_Андрюха - Вторник, 25 Фев 2014, 15:03
 
KandrasДата: Вторник, 25 Фев 2014, 15:12 | Сообщение # 775
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 10
Репутация: 655
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Spam_Андрюха, четко видно что ты послал его в грубой форме, только сокращенно, не дописал так сказать.
И что оскорбил ты его, это тоже видно, а что нету буквы "ы" - это просто то , что ты торопливо писал, вот и не дописал.
Возращен на пост модератора PROPS #12 ты не будешь. Бан на 4 часа.


Я больной человек, помогите мне, иначе рак мозга меня уничтожит. Я просил удалить аккаунт, а не перм бан повесить.
 
Spam_АндрюхаДата: Вторник, 25 Фев 2014, 16:24 | Сообщение # 776
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1283
Награды: 9 За 100 Сообщений
Репутация: 2139
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Kandras, именно из-за тебя и не написал полностью, так что не тринди...

тем более мы с килбером не плохие знакомые, тем более такой не существенный мат, а ты сразу админки лишаешь...


.#Spam(Aндрюха)

Сообщение отредактировал Spam_Андрюха - Вторник, 25 Фев 2014, 16:28
 
Desmond_FerrconДата: Вторник, 25 Фев 2014, 16:50 | Сообщение # 777
#отдел маппинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2711
Награды: 42 За 100 Сообщений
Репутация: 6675
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Spam_Андрюха, завуалированный мат тоже запрещен. Пытаясь подкопаться под правила, ты делаешь подкоп под себя.

Vincent Eisenhartz, Messiah of Silence
 
KandrasДата: Вторник, 25 Фев 2014, 17:27 | Сообщение # 778
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 10
Репутация: 655
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Spam_Андрюха, да хоть будь вы из одной семьи. Но мат был, тем самым ты показал плохой пример игрокам. Я тебя просил чтобы ты не матюгался, но тебе видимо было наплевать...
Оффтоп удалю завтра.


Я больной человек, помогите мне, иначе рак мозга меня уничтожит. Я просил удалить аккаунт, а не перм бан повесить.
 
dimawOwДата: Воскресенье, 23 Мар 2014, 13:37 | Сообщение # 779
NIKE✔
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 666
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 1430
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1.Chechir
2.STEAM_0:1:36176971
3.Удалил,ныку,после меня убили,после того как я начел ему говорить типа зачем удалил,дал мут!
4.http://rghost.ru/53279929


 
CheshireДата: Воскресенье, 23 Мар 2014, 13:54 | Сообщение # 780
Задрот Props#12
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 391
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 483
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата GOLD ()
1.Chechir 2.STEAM_0:1:36176971
3.Удалил,ныку,после меня убили,после того как я начел ему говорить типа зачем удалил,дал мут!
4.http://rghost.ru/53279929
Долбанулся  совсем? мут я дал через ксс-_-(Заглушить Игроков ибо ты меня уже бесишь),пропы мешали проходу в ныку Если посмотреть на демке там видно что 2-ой ряд  пропов мешал я их удалил, и вообще если пропы находятся в моей ныке я имею права их удалять так что жалоба не о чем



fking so cute :3



Сообщение отредактировал Cheshire - Воскресенье, 23 Мар 2014, 14:01
 
Форум » Counter-Strike: Source » CSS #12 PROPS - Строители баррикад + VIP - IP: CS2.rasslab.ru:27022 » » PROPS: Жалобы на администраторов (Здесь вы можете накатать маляву)
Поиск: