[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалоба на dongerino (замечание на портале)
Жалоба на dongerino
På_KnulletДата: Суббота, 25 Фев 2017, 22:35 | Сообщение # 1
лох
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1564
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата BOMBILAОбсуждение на этом закрыто. Далее прошу не продолжать.

Я написал:

Цитата Dongerino ()Бан был выдан обоснованно. Его ник состоял только из ссылки на сторонний сайт,что является рекламой. Троллил он или нет мне честно говоря все равно. Он нарушил правило связанное с рекламой и точка.
А че ты бан продолжил обсуждать? Вроде как тема закрыта, ну ка ро себе влепи, каратель малолетний.

Смотрю репу и замечания - их нет.

Я написал: "Я лично закрыл этот вопрос и ничё от вас не хочу, ну кроме замечания донгерино, кто-то что-то здесь напишет или мне в лс или в репутацию, что будет относится к этому вопросу - я буду требовать снятия ваших прав. Пока и удачи. "

Думаю, понятно, что я требую.


Далее смотрим мои замечания.

Говорил, что покарает? Покарал. Значит кто? -Каратель.
Ему 15-17 лет? Значит - малолетка.
И где здесь оскорбление и унижение? Он даже чтоб подтвердить мои слова, снова кинул замечание.
Таким детишкам не место на постах администрации. Вперёд, снимайте права.

Добавлено (25 Фев 2017, 22:34)
---------------------------------------------
Вот тема, откуда всё взято. Из закрытой я не могу цитировать, к сожалению.

Добавлено (25 Фев 2017, 22:35)
---------------------------------------------
http://www.rasslabyxa.ru/forum/4-6902-1

Сообщение отредактировал På_Knullet - Суббота, 25 Фев 2017, 22:34
 
BOMBILAДата: Суббота, 25 Фев 2017, 23:47 | Сообщение # 2
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

På_Knullet, то есть ты считаешь что оскорбив его, ты поступил правильно ?
Я не спрашиваю какое оправдание ты нашел своему оскорблению про карателя или 15-17 лет. Это звучит оскорбительно, может не для всех(тем кому 30 или 40).
Ты когда нибудь видел малолетку, что при фразе "Ты малолетка" нормально бы реагировал ? Думаю нет, а если не ответили, значит просто побоялись )

Это может не мат и не что-то жесткое, но это оскорбление. Может оно и не требовало 20-ки и Донг погорячился.
Но заметь, не один тебя при всем этом конфликте никак не оскорблял. Почему ты себе позволяешь это ?

Ранее Донг выдал тебе в репу о том, что стоит более уважительно общаться и это касалось не его, а меня, если помнишь.
И тут же буквально на том же месте ты оскорбил Донга. Больше наверное хамство. Почему мы этого не позволяем в твою сторону ?

Почему мы должны к вам уважительно относится, пояснять почему игрока забанили раз по 5 и не кипеть при этом, а ты позволяешь себе так вести себя.

Цитата På_Knullet ()
Таким детишкам не место на постах администрации. Вперёд, снимайте права.
Цитата På_Knullet ()
Ему 15-17 лет? Значит - малолетка.
Цитата På_Knullet ()
я буду требовать снятия ваших прав. Пока и удачи. "
Цитата På_Knullet ()
ну ка ро себе влепи, каратель малолетний.


Поэтому тебя никто не "карал", здесь карателей по сути нет, и он не "малолетка".
И пусть эта 20-ка будет говорить о том, что с пользователями стоит общаться более вежливо. Мы ведь не позволяем себе как либо оскорблять тебя или унижать.
Такое поведение у тебя было замечено не только к Донгу, а еще ранее к одному пользователю. Думаю помнишь, мы с тобой обсуждали его.

Итог: 20-ку я сниму, но не потому что ты прав, а потому что в ней не было такой необходимости.
Постарайся общаться более уважительно к своим оппонентам и обходиться без оскорблений даже подобного рода. Это всегда не приятно.
Снимать конечно никто и никого не будет. Выговора тем более не будет.

Просто в следующий, подобный случай 20-ка останется висеть у тебя в замечаниях. Учти это.
Тема закрыта.
 
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалоба на dongerino (замечание на портале)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: