[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Bombila + dongerino[Тема закрыта] (Жалоба)
Bombila + dongerino[Тема закрыта]
På_KnulletДата: Суббота, 25 Фев 2017, 00:14 | Сообщение # 1
лох
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1564
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Обсуждаем мы, значит, бан бурушки, после мне задают вопрос и говорят, что обсуждение бана закрыто. Вопрос такой:
Цитата BOMBILA ()
På_Knullet, А кто тебе сказал, что меня кто-то тролил ?)

Ну, то есть видно, да, что к бану бурушки это не относится? Он спросил кто сказал, давая понять, что диалог продолжается в другое русло, я ответил, да ещё и процитировал.
А если это каким-то космическим образом относится к бану бурушки, значит это провокация на нарушение.
Я ответил:
Цитата BOMBILA ()
тролить администрацию

Цитата BOMBILA ()
Такое веселье

Цитата BOMBILA ()
тролить админов

Цитата BOMBILA ()
веселиться без тролинга администрации сервера.

Тока лампочек не кидай, сам спросил, я ответил.
После это сообщение удалили, и бомбила кинул минус в репутацию, можете глянуть. Время было около 20:50. Ну, сами понимаете, да? Мне задали вопрос по другой теме; я ответил; удаление ответа; минус в репу.
После я написал:
Цитата På_Knullet ()
BOMBILA, я че то не понял, ты че, охренел?
Цитата BOMBILA ()
På_Knullet, А кто тебе сказал, что меня кто-то тролил ?)

Ты сам задал вопрос и за это мне минус кинул? Ты ничего не попутал? Вот она, администрация расслабухи

Далее нарушение dongerino - поощрение неправоты супермодератора bombila в виде очередного минуса в репутацию под предлогом "я жоский каратель, караю тебя, хоть виноват не ты, аррр"
После мне бомбила кинул замечание и ро на 3 ч. Вот они прошли, теперь я жду выговора этим двум дружкам, и чистки моей репутации с замечаниями.
Здесь ну просто мега-очевидные нарушения, мне интересно, как они оправдываться будут, может поржу так же, как поржал бомбила, когда кинул мне минус ) вот правда интересно, я уже в предвкушении.
Скажу сразу: я не планирую кому-то отвечать по причине очевидных нарушений, я сказал абсолютно всё, что нужно в этой жалобе, так что снова задать мне вопрос на другую тему и потом кинуть ро - не получится.
 
Nice_bicepsДата: Суббота, 25 Фев 2017, 00:26 | Сообщение # 2
#отдел кодинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2305
Награды: 16 За 100 Сообщений
Репутация: 7420
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата På_Knullet ()
Далее нарушение dongerino - поощрение неправоты супермодератора bombila в виде очередного минуса в репутацию под предлогом "я жоский каратель, караю тебя, хоть виноват не ты, аррр"
Нарушение субординации было, минус обоснован.
 
DongerinoДата: Суббота, 25 Фев 2017, 00:30 | Сообщение # 3
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

På_Knullet, Я тебе выдал минус репутацию за фразу: "Ты что совсем охренел?" Какое ты имеешь право в таком тоне общаться с супермодератором? Это нарушение субординации на портале. Я тебе уже говорил,если я увижу еще раз как ты провоцируешь других людей на конфликт или ведешь себя неподобающе,то я применяю меры. Бан был выдан обоснованно. Его ник состоял только из ссылки на сторонний сайт,что является рекламой. Троллил он или нет мне честно говоря все равно. Он нарушил правило связанное с рекламой и точка. Может быть бомбила и погорячился,но эти правила никто не отменял :
Цитата Vampiro ()
11. Обсуждать действия Администрации ресурса вне предназначенной для этого темы, а равно пререкаться с Администрацией по поводу и без.
Цитата Vampiro ()
27. Выяснять причины предупреждений, замечаний, блокировок в темах, которые попадаются под руку.
И по ним тебе спокойно можно было выписать 20%. Может быть бомбила просто некорректно выразился.


Ня. пока
 
DreyДата: Суббота, 25 Фев 2017, 02:02 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

På_Knullet, Если ты ждёшь какого-то ответа на свою жалобу, напиши свою претензию внятно и понятно. Для справки - http://www.rasslabyxa.ru/forum/4-190-1.
Цитата
2. В под теме указать вид нарушения. (бан на сервере/замечание на портале/несоответствующее поведение и т.д.)
3. В первом посту изложить суть вашей претензии.
3.1 Использовать доказательственную базу.(скрины/демо и т.д.)
3.2 Не переходить на личности/оскорбления/мат/унижения т.д.


Читая твой пост, вообще не смог вникнуть в ситуацию и понять что ты хочешь.
 
BOMBILAДата: Суббота, 25 Фев 2017, 13:37 | Сообщение # 5
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

På_Knullet, Это был риторический вопрос не требующий на него ответа. Если это так сложно, то прости. Я в следующий раз буду пояснять тебе это.
Все о чем мы говорили относилось к обсуждению Бурушки или из него выходящее.
Я нигде не сказал что меня кто-то тролировал. Я говорил про администрацию подразумевая модераторов сервера, а не себя, поэтому и задал вопрос, "а с чего ты взял что я говорил про себя?"
На него не нужно было отвечать, я ведь просил не продолжать обсуждение. А это тоже относится к обсуждению ситуации с Бурушкой.

Бан он получил за рекламу в чат. Я указал пункты по которым имел право выдать бан. Дело было не просто в нике, а в том что он написал в чат. Делал он это специально для того, чтобы тролить модераторов.
Обсуждение данного вопроса далее не имело смысла, т.к. он задавал одни и те же вопросы как и вы. Я попросил вас прекратить обсуждение данного вопроса по Бурушке.

Вас это не остановило и далее ты написал пост. Я дал тебе минус как предупреждение о том, что продолжать не стоит и проинформировал, что пост был удален.
Тебя это не остановило и ты продолжил писать за что и получил РО3 часа.

С Бурушкой в теме было тоже самое. Сначало предупреждение, его не остановило, потом РО 3 часа.

Ну а Донг имел право выдать тебе минус за то как ты мне ответил. Репутация на то и есть репутация. Если ты поступаешь плохо или не красиво, то тебе спокойно могут дать минус.
Он в принципе прав, но я не завышаю свое значение поэтому не видел в этом какого то оскорбления в мою сторону.

Но это его право. Повод для этого был.
 
På_KnulletДата: Суббота, 25 Фев 2017, 14:03 | Сообщение # 6
лох
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1564
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Оправдания у вас, конечно, смешные, но где наказания то? Я чё то не вижу, серьёзно. Где чистка моей репутации и замечаний? Почему нарушители не наказаны? Вроде, времени уже много прошло, должны были заметить. Я же предоставил очевидные доказательства вины, но нет, вы нашли "умное" объяснение всему этому.
Цитата Nice_biceps ()
Нарушение субординации было, минус обоснован.

Субординацию в армии соблюдать будешь, здесь максимум - правила этикета. Любой бы отреагировал так же, вместо "охренел" я должен был сказать - "ты какушек не поел?" Так было бы правильнее, да?
Цитата Dongerino ()
Бан был выдан обоснованно. Его ник состоял только из ссылки на сторонний сайт,что является рекламой. Троллил он или нет мне честно говоря все равно. Он нарушил правило связанное с рекламой и точка.

А че ты бан продолжил обсуждать? Вроде как тема закрыта, ну ка ро себе влепи, каратель малолетний.
Цитата Drey ()
Читая твой пост, вообще не смог вникнуть в ситуацию и понять что ты хочешь.

Цитата På_Knullet ()
жду выговора этим двум дружкам, и чистки моей репутации с замечаниями.

Цитата BOMBILA ()
Это был риторический вопрос не требующий на него ответа

Это был обычный вопрос, удалил бы просто сообщение, я бы понял.
Итак, что в итоге? Скотское отношение к обычным пользователям; провокации; малолетние каратели; давят массой за счёт своих прав; риторически-обыные вопросы, являющиеся теми же провокациями; превышение полномочий; - стандартный набор администрации расслабухи. Вопрос закрыт, я даже спорить с вами не желаю, продолжайте так же по-скотски относится к обычным пользователям и притока новых не будет, хотя портал уже умирает. И кстати, не забудьте dongerino замечание влепить за продолжение обсуждения бана бурушки.
Я лично закрыл этот вопрос и ничё от вас не хочу, ну кроме замечания донгерино, кто-то что-то здесь напишет или мне в лс или в репутацию, что будет относится к этому вопросу - я буду требовать снятия ваших прав. Пока и удачи.
 
BOMBILAДата: Суббота, 25 Фев 2017, 14:12 | Сообщение # 7
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Итог:

20-ку я сниму. Впредь когда просят остановить обсуждение, стоит его прекращать. Даже не смотря на то, что ты ответил на мой вопрос не требующий ответа он относился к той ситуации что произошла.
Я думаю это отрицать не стоит.

Репутацию оставить как есть. На то она и репутация, что бы видеть твою активность.(Если не говорить о реподрочерстве)

Тема закрыта. Если есть еще какие вопросы, то прошу в ЛС.
 
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Bombila + dongerino[Тема закрыта] (Жалоба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: