[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалоба на куратора HNS Novich[Дан ответ] (Сильно расслабившийся куратор)
Жалоба на куратора HNS Novich[Дан ответ]
Night_CrescentДата: Четверг, 13 Окт 2016, 20:25 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 376
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1346
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Попрошу рассмотреть жалобу на куратора HNS Novicha. В последнее время я стал замечать как данная персона ведет себя некорректно как в общении со мной, так и в общении со своими модераторами и в том числе с помощниками. Предоставленные ниже доказательства прошу рассмотреть и вынести свой вердикт таким людям как: Супермодераторам и координаторам. Доказательства предоставленны ниже:

Скрин с топ тайма : Вот
Скрин с неуважительным отношением к н-ному модератору: вот (ник модератора переделан, оригинал имеется)
Видео с его некорректным поведением: Вот

Попрошу людей не имеющих отношения к данным инцидентам не отвечать, дабы не разводить срач!




Сообщение отредактировал Night_Crescent - Четверг, 13 Окт 2016, 21:12
 
DongerinoДата: Четверг, 13 Окт 2016, 20:47 | Сообщение # 2
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Night_Crescent, Поддерживаю вышеперечисленные слова.Т.к. демку писал я и => у меня сложилось определенное впечатление об этой личности.Кстати, то,что на ютубе канал бицепса не обращайте внимания. Это я попросил снять из-за слабого компа. Помимо этого он еще неуважительно и нагло разговаривает с игроками сервера.(пруф видос луны, из разряда "Дурака включил")
Далее. Нарушение регламенты модераторов.


Далее. Я считаю,что он не справляется с 2-мя должностями. Имхо,человек не должен иметь 2 кураторки на портале. Пока не дорос. На должности новостника придумал уже отговорку,мол новости не нужны. Тогда к Славе,а не к нам. У новостников есть свои нормы,а ты их должен выполнять,уж извини,хочешь ты этого или нет,если нет,то снимайся,а не отмазывайся.
Далее. Нарушение еще 1 пункта модераторского регламента.

Почему же спросите вы? Да потому что,он своего начальника(Андрея) оскорбляет в прямом контексте. Критикует его действия. Извините,но пруфов нет,но я был свидетелем это диалога с человеком X. Опять же отношение его к работе сразу видно.
Далее. Игнорирование жалобы на модератора. тык Которую он должен был рассмотреть по правилам. А ответа по ней не дал.
Я считаю,что он не достоин быть куратором. Эту должность должен занять тот,кто был на ней уже не 1 раз. И я думаю вы сами знаете о ком я. И в данный момент он по серверу делает в 3 раза больше работы,чем сам Нович.
Отвечать нович на это сообщение не надо. Данная жалоба адресована иерархии выше. Ты можешь лишь защищать себя,конечно,если хочешь.


Ня. пока

Сообщение отредактировал Dongerino - Четверг, 13 Окт 2016, 20:47
 
Nice_bicepsДата: Четверг, 13 Окт 2016, 20:54 | Сообщение # 3
#отдел кодинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2305
Награды: 16 За 100 Сообщений
Репутация: 7420
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Частично стал свидетелем данного происшествия, я считаю, что не совсем правильно, игнорировать своих подчиненных, когда им требуется помощь.
Когда Night_Crescent начал задавать обычные вопросы(не провокационные), ему был выдан мут, что является неправильным. После этого, куратор данного сервера, начал нести ахинею.
Можете считать это предвзятым отношением к Новичу, но это не так.

Абсолютно согласен с оратором выше, лучше доверить управление сервером DarkAngel'у.


Сообщение отредактировал Nice_biceps - Четверг, 13 Окт 2016, 20:54
 
Do[p]ingДата: Четверг, 13 Окт 2016, 21:21 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 244
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 310
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Так же поддерживаю данную жалобу
• Человек не способен во время разговора сдерживать себя(Часто слышен мат, повышенный тон, когда его просят что-то сделать, как обычные игроки, так и модераторы)
•Чтобы с ним говорить, нужно быть либо модератором, либо старым игроком(Хотя как показывает практика, если у тебя нет прав, то к тебе сразу прилетает вопрос "А ты являешься ли модератором", а если ты модератор, то в большинстве случаев к тебе относятся не как к человеку) В любой ситуации, если человек его чем-то неустроит, либо ещё что-то, сразу же выдаётся мут.
•Отношение к своим подчиненным оставляет желать лучшего, хотя и про отношение к простым игрокам это тоже относится.
•Чужую точку зрения даже не хочет слушать, не то что там даже считаться с ней
•Если при появлении на сервере будут замечены нарушения со стороны игроков(мат/оскорбления; бег по карте после начала раунда и т.д.), в 90% случаев нарушающему выдаётся сразу мут/бан(третьего не дано) без предупреждения
•Не способен справится даже с рассмотрением жалобы, что уж говорить о курировании новостей и сервера HnS
•В большинстве случаев действует правило "Я куратор, мне всё можно

Так же если кому-то будет немного скучно, то предоставлю ссылку на демку на которой есть некоторые вышеперечисленные моменты.
 
NefteuganskДата: Четверг, 13 Окт 2016, 21:29 | Сообщение # 5
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Novich перестал в полной мере выполнять свои обязанности куратора сервера, это факт. Но Night_Crescent, тоже не прав на этом видео.
Я лично запрещаю какие либо обсуждения работы кураторов модераторами! Если вас не устраивает их работа, сообщайте нам. Мы разберемся и сделаем выводы.
В данном случае Night_Crescent что то не поделил с Норвичем и решил засадить его. Но еще раз повторяю , что это не значит Куратор молодец.
Лично я в жизни не позволяю своим подчиненным обсуждать мои действия. Если я узнаю такие факты, то вызываю его к себе в кабинет и лично провожу воспитательную беседу!
А если начинают обсуждать мои действия еще и при других людях, то я публично осаживаю этого человека что бы другим не повадно было! Но это в жизни.
На сервере примерно тоже самое. Не имейте привычку засаживать публично своего руководителя, т.к. это в дальнейшем скажется на вас.
Как говорил мой первый руководитель " Если хочешь убрать конкурента или человека который занимает твою должность, то надо сделать все что бы его повысили и тогда ты займешь его место!"
Всю правду про Куратора данного сервера мы все равно не узнаем. Мы можем знать лишь часть правды или часть лжи. В данный момент человек вырвал из всей ситуации часть материала и предоставил его на всеобщее обсуждение.

Итоговое решение Вам озвучит Андрей.

P/s Я озвучил свое мнение на данную ситуацию. Надеюсь вы сделаете выводы из этого.


 
DongerinoДата: Четверг, 13 Окт 2016, 21:53 | Сообщение # 6
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Nefteugansk ()
Как говорил мой первый руководитель " Если хочешь убрать конкурента или человека который занимает твою должность, то надо сделать все что бы его повысили и тогда ты займешь его место!"
Особенно,если он и с нынешней должностью не справляется?

Цитата Nefteugansk ()
В данный момент человек вырвал из всей ситуации часть материала и предоставил его на всеобщее обсуждение.
Нет,не вырвал. Я начал снимать видео,когда он присоединился на сервер по просьбе Котика. Котик попросила помощь на сервере,когда на сервере было 16 человек. И нович ответил нерационально. Что и подтвердил на видео.А после Луна начал с ним диалог. + Ответы Новича были нерешительные. Опять же про какие-то "демки" зашла речь. Если хочешь,предъявляй. В чем проблема? Инкогнито.

Цитата Nefteugansk ()
Я лично запрещаю какие либо обсуждения работы кураторов модераторами! Если вас не устраивает их работа, сообщайте нам. Мы разберемся и сделаем выводы.
Т.е. исходя из пруфов Луны,вы считаете,что просить помочь поадминить на сервере - обсуждение? Тогда надо пол портала забанить за то,что админов зовут на сервера.

Цитата Nefteugansk ()
Novich перестал в полной мере выполнять свои обязанности куратора сервера, это факт.
Это и было выводом жалобы.

Цитата Nefteugansk ()
Я лично запрещаю какие либо обсуждения работы кураторов модераторами! Если вас не устраивает их работа, сообщайте нам. Мы разберемся и сделаем выводы.
Вам уже сообщали об этом,но ничего дельного не вышло. И после образовались доп.пруфы,которые лишь подтвердили прошлое.И кстати новичу был возвращен на исп. срок. (с.Андрей в теме жалобы хнс) => Его косяки вдвойне должны сказываться на сегодняшний день.

Добавлю,что луна теперь не модератор хнс. ПСЖ ушел с поста.

Цитата Nefteugansk ()
P/s Я озвучил свое мнение на данную ситуацию. Надеюсь вы сделаете выводы из этого.
Вывод тут только 1. Нович не справляется с должностями ни в новостях, ни на прятках. Доказательство - демка допинга и моя.
+ Выводы н'ых людей о нем. И нужно поставить человека более достойного. ДаркАнгел'а,если он не против. Это мое личное мнение.


Ня. пока

Сообщение отредактировал Dongerino - Четверг, 13 Окт 2016, 21:54
 
GriffonДата: Четверг, 13 Окт 2016, 21:59 | Сообщение # 7
I ♥ RocK
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2364
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Nefteugansk, извиняюсь, но Выскожу и я пару слов, как Бывший Новостник и как действующий модератор Пряток.
Цитата Nefteugansk ()
Novich перестал в полной мере выполнять свои обязанности куратора сервера

И не только Сервера, во время моего прибывания на посту Новостника, мне зачастую требовалось просить Принять мои готовые новости, с Обеда и до самой ночи, кого-нибудь, кто это может.
Так же, у новостников было принято, что в неделю Минимум 14 новостей(по 2 в день). Ув. Куратор, как я понял, не считался с этим.
Что касается Сервера.
После моего ухода с поста Новостника и модератора Пропса, я(не буду скрывать) просто пропал в сети на неделю.
После чего, решил зайти на форум, в тему Действующая Администрация Пряток, и не увидел себя в этом списке.
Смотрю сообщение понижения ----> Griffon ушел с поста пом. модератора.
Хотя я нигде не писал, что ухожу с Пряток. Но, Куратор решил иначе. Что касается общения с Модераторами и, уж тем более, с обычными игроками. На скрине, и на демке видно и слышно, с каким Хамским отношением Нович разговаривает с людьми. Зачастую и Мат бывает с его стороны, причем намеренный.
К обычным игрокам применяются Угрозы с его стороны. Без всяких предупреждений, прилетают сразу Баны свыше двух часов.
Хочется быстрее уйти с такого сервера, чем играть с таким Админам ©Одного из обычных игроков.
 
-DarkAngel-Дата: Четверг, 13 Окт 2016, 22:37 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1405
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 2597
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Nice_biceps ()
лучше доверить управление сервером DarkAngel'у.
к слову, я тут вообще не при чем.
 
NovichДата: Четверг, 13 Окт 2016, 22:44 | Сообщение # 9
Злой Нович
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 833
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ахахах, то что я не появляюсь на сервере не означает, что я не работаю над ним, я нашел человека который старается "починить" плагин фриза, но увы вы же самые умные, ну это хорошо)
Луна удачи тебе в жизнь, которой у тебя нет)
Грифон поддакивай дальше)
Nefteugansk, я так понимаю ты один из самых "старых" людей на форуме, и понимаешь как тут и что происходит. На момент моего прибывание на месте куратора, я разобрался с 1-2 неполадками по которым ложился сервер, далее идет общение с дарком и одним моим помощником, который не как не связан с расслабухой(просто мой человек), с которым мы пытаемся разобрать конфигурацию мода который стоит на 6, и на своём сервере испытываем возможные изменения этого мода, но увы пока мод не поддается, работаем над этим!

Так же 
Цитата Night_Crescent ()
Скрин с неуважительным отношением к н-ному модератору: вот (ник модератора переделан, оригинал имеется)
Личное остается личным луна? 
Ты такой же ....
Цитата Dongerino ()
2.2.7 Куратор не имеет право:1)издеваться над игроками, модераторами, Кураторами(как ресурса, так и нет) и прочими лицами ресурса;
2)выдавать блокировки Кураторам, ненавистным лицам, нелюбимым друзьям без причины на это;
3)делать предупреждения игрокам, модераторам без причины;
4)препятствовать общению игроков, форумчан;
5)препятствовать, удалять сообщения модераторов, Кураторов и иных лиц без оснований на это действие.
что из этого я нарушил?

Остальное выскажу потом, так как после этого поста начнется срач)



 
NefteuganskДата: Четверг, 13 Окт 2016, 22:45 | Сообщение # 10
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Каждый понял то что ему нужно.

 
Desmond_FerrconДата: Четверг, 13 Окт 2016, 22:47 | Сообщение # 11
#отдел маппинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2711
Награды: 42 За 100 Сообщений
Репутация: 6675
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ввиду имеющихся доказательств и испытательного срока Новича как куратора серверов хнс, мы вынесли вердикт:

Нович снимается с поста куратора хнс и переводится в разряд обычных игроков.
Новым куратором сервера назначается DarkAngel.

Вердикт окончательный, обжалованию не подлежит. Тема закрыта.

P.S.: Тудей, трое суперов не удаляли твой пост, поэтому, мы без понятия, кто это сделал.


Vincent Eisenhartz, Messiah of Silence
 
Никола(злой)Дата: Четверг, 13 Окт 2016, 23:05 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3120
Награды: 33 За 100 Сообщений
Репутация: 6372
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Посмотрел видео,просьба о помощи выглядит как троллинг - провокация,по тональности и манере исполнения,а вообще вы молодцы что стремитесь что то сделать для развития сервера,может не хватает простого нормального общения без подколов ,побольше положительных эмоций,меньше негатива,распыляться конечно не стоит,и нагружать себя многочисленными обязанностями,это всегда влияет на качество исполнения,но портале есть возможность  для каждого желающего  делать что то интересное и полезное,выбирайте ,играйте,и общайтесь,желательно позитивно,иначе нет во всем в этом смысла.
 
SamsungSДата: Пятница, 14 Окт 2016, 00:18 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Жаль только, что по вердикту сервер как стоял, так и будет стоять. За то куратора поменяли, молодцы!
 
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалоба на куратора HNS Novich[Дан ответ] (Сильно расслабившийся куратор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: