[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалоба на супермодератора Jhon[Дан ответ] (Превышение полномочий)
Жалоба на супермодератора Jhon[Дан ответ]
Night_CrescentДата: Четверг, 29 Сен 2016, 00:59 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 376
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1346
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Хотелось бы узнать за что мне выдали замечание? Ув. Jhon ваши превилегии никак не ставят вас выше нашего положения, даже если вы уже давний человек на портале, вы не имеете права выдавать мне предупреждения на ваше усмотрение. Для этого существуют правила.
Прошу предоставить мне доказательства (любые) с использованием вырезок из правил, где именно я нарушил. В противном случае я пойду жаловаться в вышестоящие инстанции ( к Vampiro). Так же прошу выдать предупреждение Jhonу за использование полномочий и наказать в соответствии с правилами данного портала. 

С найлучшими пожеланиями (Night Crescent aka Luna)


 
Nice_bicepsДата: Четверг, 29 Сен 2016, 01:04 | Сообщение # 2
#отдел кодинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2305
Награды: 16 За 100 Сообщений
Репутация: 7420
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

В данном случае, замечание выдано необоснованно. Это личное мнение старшего модератора(меня).

Сообщение отредактировал Nice_biceps - Четверг, 29 Сен 2016, 01:07
 
BOMBILAДата: Четверг, 29 Сен 2016, 01:14 | Сообщение # 3
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Night_Crescent, Ты стал более эмоционально отвечать и перегибать палку, устраивая срач/хамя и переходя на личности.
Обоснованно. Нужно быть сдержаннее.
 
DongerinoДата: Четверг, 29 Сен 2016, 01:19 | Сообщение # 4
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

BOMBILA, Хорошо. Тогда позвольте объяснить мою причину.

Ня. пока
 
Night_CrescentДата: Четверг, 29 Сен 2016, 01:20 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 376
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1346
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

BOMBILA, Покажите мне где я перегибал палку и устраивал срач? Где я хамил и переходил на личности? В моих сообщениях не было данных нарушений и я считаю, что данное замечание выдано в связи с личной неприязнью данного пользователя ко мне. Если даже я и перегибал палку, то связанно это было с тем, что вы некорректно относились к ответам младших вас по должности, даже если у нас не демократия, то проявите капельку уважения к  тем, КТО ХОТЬ ЧТО-ТО ПЫТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ, а не сидеть и говорить какие мы нехорошие и ничего не понимаем.

P.S. Я не вижу замечание у Джона за оскорбление Dongerino, если так устроенна система, что старщие могут оскорблять других и им за это ничего не будет, то смысл таких взаимоотношений?


 
BOMBILAДата: Четверг, 29 Сен 2016, 01:28 | Сообщение # 6
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Night_Crescent, большая часть сообщений была удалена мной, так как не относилась к теме обсуждения. Как твои, так и Мои, Самсунга, Донга и Джона, хоть и не все.
Далее от меня последовало предупреждение о прекращении срача.

Выдал 20-ку тебе не я, а Джон. Прав он был или нет может решать только Вампиро. А я так же не в праве выдавать ему 20-ку.
Ты просил высказать мнение, я сделал это. Обсуждать тут что либо не буду.
 
DongerinoДата: Четверг, 29 Сен 2016, 01:33 | Сообщение # 7
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

BOMBILA, Вы меня пропустили  sad

Jhon, Даже,если так. То,согласитесь. В данной ситуации не правы - все. Т.к. срач все продолжили и манеры общения никто не соблюдал(искл. бицепс/самсон). Просто иногда нужно читать посты других людей. А не пытаться навязать свое мнение сразу,не прочитав даже предыдущего поста. Свою ошибку признал. Решение проблемы указал. Алгоритм тоже. Аргументы предъявил.
Но все же. Имхо, решать такие вопросы 20-тками нерационально. Да и все равно на эти 20тки. Выносить срач из ср'а на публику не лучшее решение. Я специально создал тему там,т.к. знал,что это будет рано или поздно. Просто много есть противоречий в этом вопросе. И во всех их нужно разбираться рационально,а не вот так,как сейчас.


Ня. пока

Сообщение отредактировал Dongerino - Четверг, 29 Сен 2016, 01:35
 
Night_CrescentДата: Четверг, 29 Сен 2016, 01:35 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 376
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1346
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon,
Расскажу и я историю.

Я посидел покурил и подумал, наша Расслабуха напоминает СССР -> вампир глава, суперы и координаторы это партийные члены, а остальные холопы ( впринципе демократии то у нас нету). Так к чему же я веду : рано или поздно людям надоест такое отношение вышестоящих людей к более низким слоям населения и дальше вы знаете что будет ( я ничего не загадываю просто мои мысли). Так вот большинство суперов это переизбыток прошлого, которые не видят дальше того, что им хочется видеть. Раньше на КССе , как мне рассказывали , суперы проявляли интерес к серверам, а сейчас..... НЕТ , половина не заходит, некоторые до сих пор проявляют интерес ( говорю лишь про Desmond Ferrcon), а такие как Ув. Мистер Jhon не видят дальше того, чего они хотят видеть. Однако когда им переходишь дорогу, начинаются рассправы ( типо замечаний и т.п.).

К чему же мой рассказ... Пора либо переходить к демократии, хоть и не полной, но демократии, или же самим супермодератором заниматься чем-то полезным для портала( повторюсь что не всем, а лишь отдельным личностям) ибо толку от них 0, а самооценка выше крыши.

P.S. и да , это не срач, а ответ на пост выше от Jhona.




Сообщение отредактировал Night_Crescent - Четверг, 29 Сен 2016, 01:38
 
BOMBILAДата: Четверг, 29 Сен 2016, 01:44 | Сообщение # 9
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Всем спокойной ночи господа.

Цитата Dongerino ()
Выносить срач из ср'а на публику не лучшее решение.

+
 
Night_CrescentДата: Четверг, 29 Сен 2016, 01:45 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 376
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1346
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Жду решения Vampiro!

 
SamsungSДата: Четверг, 29 Сен 2016, 07:21 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Night_Crescent,

Как это не ставят? Он отвечает за все ваши действия, когда что-то происходит. Может быть ты не замечал, но когда происходит что-то очень нехорошее, то начинают звать супермодераторов. Ответы остальных членов партии, как вы изволили выразиться, для вас никакого смысла не несут. Жаль, конечно, но это приходит с годами. Такова человеческая задумка. Вы не можете перебороть себя. Понимаю.

Касательно вопроса вам был дан четкий и ясный ответ - дайте нам гарантии. Под гарантиями понимаются какие-то вещественные доказательства, чтобы через год не пришлось Вампиро менять аккаунт с токенами. Правильно тут заметили: это не месяц и не два.. как же до вас трудно доходит.

Цитата Night_Crescent ()
Хотелось бы узнать за что мне выдали замечание?

Со временем привыкаешь к тому, что иногда нужно просто промолчать. Существует сетевой этикет, в котором ясно указано "что" такое флейм и "почему" он недопустим. Это вполне объясняет выданное тебе замечание.

Субординация - это ещё одна из систем строгого подчинения младших по должности относительно старших по должности. Если он ведет себя некомпетентно, что со стороны Джона большая редкость, за иск., конечно же, то можешь жаловаться Вампиро, но толку от этого будет мало: Джон тебе высказался в стиле "прямо", как вы и любите.

В правилах нет строго-важного пункта, который бы говорил о том, что причину нужно именовать только так и по-другому недопустимо. Твоя тема говорит сейчас не о том, что ты понимаешь суть происходящего, а о том, что до тебя с первого раза не долетела нужная твоему мозгу информация. Хочешь ещё? - Обеспечим, не вопрос. За последствия отвечаешь только ты, и только ты, и снова только ты.

Цитата Nice_biceps ()
В данном случае, замечание выдано необоснованно. Это личное мнение старшего модератора(меня).

Цитата BOMBILA ()
Ты стал более эмоционально отвечать и перегибать палку, устраивая срач/хамя и переходя на личности.Обоснованно. Нужно быть сдержаннее.


Это что за представительское мнение? Не хватало нам холивар-базара.

И да.. не надо сравнивать Расслабуху с Советами. Вы то время застали только в книжках.
 
Night_CrescentДата: Четверг, 29 Сен 2016, 11:18 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 376
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1346
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS, Ладно, раз уж это моя тема. Попрошу отписоваться лишь людям имеющим отношения к данной жалобе.

Теперь начнем:
Цитата SamsungS ()
Ответы остальных членов партии, как вы изволили выразиться, для вас никакого смысла не несут.
Вы перефразировали мою фразу, моя фраза звучала так , что вышестоящие органы не считаются с нижестоящими органами и считают их "отбросами общества".

Цитата SamsungS ()
Касательно вопроса вам был дан четкий и ясный ответ - дайте нам гарантии. Под гарантиями понимаются какие-то вещественные доказательства, чтобы через год не пришлось Вампиро менять аккаунт с токенами. Правильно тут заметили: это не месяц и не два.. как же до вас трудно доходит.

До нас всё дошло с первого раза, однако я не пойму того, что уже нарушая данные правила вы все равно боитесь того, что вас забанят. В этом я не вижу смысла. Тестируя с полгода и более мы не имеет гарантии что сервер не закроется и наши затраты и время не уйдет в пустую.

Цитата SamsungS ()
Со временем привыкаешь к тому, что иногда нужно просто промолчать. Существует сетевой этикет, в котором ясно указано "что" такое флейм и "почему" он недопустим. Это вполне объясняет выданное тебе замечание.

По поводу этого отписал вам в ЛС.

Цитата SamsungS ()
Субординация - это ещё одна из систем строгого подчинения младших по должности относительно старших по должности. Если он ведет себя некомпетентно, что со стороны Джона большая редкость, за иск., конечно же, то можешь жаловаться Вампиро, но толку от этого будет мало: Джон тебе высказался в стиле "прямо", как вы и любите.

Со стороны меня и Донга соблюдалась субординация до тех пор, пока сам Jhon не начал перегибать палку, в данном случае было показано, что человек не умеет отстаивать свою точку мнения и прикрывается лишь своими правами. Толку будет не будет не вам решать, однако за Jhonом я не раз замечал действия перечащие правилам данного ресурса и ,как могу заметить, он ничего за это не получал - ни наказаний, ни предупреждений.

Цитата SamsungS ()
В правилах нет строго-важного пункта, который бы говорил о том, что причину нужно именовать только так и по-другому недопустимо. Твоя тема говорит сейчас не о том, что ты понимаешь суть происходящего, а о том, что до тебя с первого раза не долетела нужная твоему мозгу информация. Хочешь ещё? - Обеспечим, не вопрос. За последствия отвечаешь только ты, и только ты, и снова только ты.

Т.е. если бы я был супермодератором я мог просто выдать 20ку что бы заткнуть человека? Это не логично со стороны правил. Моя тема говорит о том, что я хочу что бы портал развивался, а не стоят на эру застоя и потом скатился. Вы вообще внимательно читали мои сообщения до их удаления? Там было сказано все настолько правильно , по моему мнению, что никто не удосужился дать ответ на них. Лишь отрывки фраз на которые вы можете дать ответ и больше ничего. Хочу ли я еще? Да можете хоть 100% мне дать, сути то это не изменит. Последствия? А какие? 
Цитата SamsungS ()
Хочешь ещё? - Обеспечим, не вопрос.
Мне считать это как угроза или просто предложение?

Цитата SamsungS ()
не надо сравнивать Расслабуху с Советами. Вы то время застали только в книжках.

В школе я достаточно изучал времена СССР, так как учится на историческом факультете ( с уклоном направленным на изучание истории Украины и СССР) и хоть я и не жил в данной стране, однако достаточно знаю, что бы сравнивать одно с другим.



P.S. Умей слушать, умей понимать людей (с) Рамиль Валиахметов. Навязывать свою точку мнения может любой, а понять и принять другую лишь единицы.




Сообщение отредактировал Night_Crescent - Четверг, 29 Сен 2016, 11:32
 
-DarkAngel-Дата: Четверг, 29 Сен 2016, 11:49 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1405
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 2597
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Не забывайте что это частный портал. Тут вам никто ничего не должен
 
SamsungSДата: Четверг, 29 Сен 2016, 12:59 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Night_Crescent, ох, такая ерунда, извини меня. Я дочитал до конца, но так и не смог до конца разобрать твои софизмы в двух темах. Мне стало не совсем понятно причем тут вообще Джон и его отношение к пользователям, если вы изначально вели обсуждение в другом направлении - сервера и их составная.

Цитата Night_Crescent ()
Т.е. если бы я был супермодератором я мог просто выдать 20ку что бы заткнуть человека?

Ага, просто выдать и заткнуть.

Как ни посмотрю, так везде увижу судей жизни. Это относится напрямую к тем, кто думает, что преуспел в жизни, чтобы иметь возможность измерять полезность человека в определенной ситуации. Как дело доходит до 20%, сразу начинается выяснение перво-причин и создание тем с жалобами.

Цитата Night_Crescent ()
Мне считать это как угроза или просто предложение?

Считай это для мудростью приданной, из которой ты не вынес ни одного урока. 

Ты хоть понимаешь, что ты сейчас модератор форума и ты это выносишь на публику? Видно сразу, когда человек не имеет никакого отношения к серьезным обязанностям. Наступая на грабли предыдущих, вы не делаете никаких выводов. Вы не можете просто заткнуться и вот именно в этом разница нашей психологии.

Цитата Night_Crescent ()
делать если один человек может всё, что ему угодно

Ты либо глуп и я не понимаю твоей глупости, либо ты мал и я не понимаю твоего отношения к ситуации. Причем тут Джон, КСГО, ВИП и ресурс в общем? Иногда мне кажется, что вы больны какой-то несуразной логикой, из которой все выходит в одно - виноват только тот, чье мнение является преимущественно взвешенным, но оно цепляет кого-то из толпы и начинается все с хорошо забытого старого - а вот он когда-то кого-то оскорбил..

Но в чем то ты оказался прав - мне все равно на то, что вы напишите мне, ведь вам все равно на то, что напишу я. Умопомрачительно.
 
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалоба на супермодератора Jhon[Дан ответ] (Превышение полномочий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: