[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалоба на пользователя 4ork[Дан ответ] (Понижение репутации/ жалоба + 20%)
Жалоба на пользователя 4ork[Дан ответ]
NelliSseДата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 02:27 | Сообщение # 1
Студент на испытательном сроке
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 866
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Кхм. Хотел бы я написать про одного пользователя: 4ork'a. Не в обиду будет сказано, но он влезает в каждую тему(в каждой бочке затычка), к примеру влез в тему про "набор модераторов джайла", начал оффтопить. Сейчас понизил репутацию, потому что он так захотел...
Я в теме про получение проверенного написал, что у меня проверенный уже 3 день не дается, что уже перезаходил в аккаунт, попросил помощи(может была у кого такая проблема).
Через пару минут мне в ЛС написал данный пользователь 4ork. Он написал:"Выйди из аккаунта и зайди обратно!". После чего я ему, также в ЛС ответил:"Ой, да какой умный нашелся:))) Я уже выходил из аккаунта на сутки +"
Дальше он снова пишет:" Не из интернета выйди, а из профиля". А через минуту мне прилетает -репутация с сообщением, о том, что он просто хотел помочь, а я ему дерзил.

Так вот, во-первых, мне интересно, где я тут дерзил? Ты глупый и не в состояние понять шутку/сарказм или что?
Во-вторых, насколько я помню/знаю правила, за понижение репутации необоснованное следуют 20%.

Хотел бы разобраться и услышать от него, где я дерзил здесь? И услышать мнения остальных пользователей, по поводу данной ситуации и по поводу данного пользователя.




Сообщение отредактировал K1osha - Воскресенье, 24 Июл 2016, 02:30
 
NovichДата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 02:35 | Сообщение # 2
Злой Нович
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 833
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

K1osha, Если человек, не может понять сарказм это грустно!
Согласен понижение не обоснованное!



 
BOMBILAДата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 02:47 | Сообщение # 3
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

K1osha, наверное мои дорогие друзья вы не знаете, но все, что происходит у вас в ЛС, происходит только между вами. И выносить это сюда не надо.
Там вы можете общаться как ваша душенька пожелает.

ЛС есть ЛС и понижать за то, что вы там обсуждали не есть правильно. Даже несмотря на то, что вы там обсуждали и как это делали.

Но с другой стороны ты понизил ему репутацию в ответ с комментарием "За дерзость...", что равносильно необоснованному понижению репутации. Он ведь тоже не дерзил. Так что тут вы равны.
Поэтому я надеюсь вы не продолжите минусовать друг другу репутацию и этот инцидент будет исчерпан.

Чорк, все о чем вы говорите в ЛС со своим собеседником остается только в ЛС и это ни как не должно стать причиной понижения репутации.
K1osha, Даже если он не прав, это не повод делать тоже самое в ответ. Потому что в итоге вы оба будете не правы. Для этого есть модераторы к которым всегда можно обратиться или соответствующие темы.
 
NelliSseДата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 02:54 | Сообщение # 4
Студент на испытательном сроке
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 866
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

BOMBILA, по правилам портала выдавай двоим 20-ку. Он чтобы не делал так больше( так как он первый начал happy ), а мне так как продолжил. Будет уроком biggrin



Сообщение отредактировал K1osha - Воскресенье, 24 Июл 2016, 02:56
 
BOMBILAДата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 02:59 | Сообщение # 5
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

K1osha, влепить вам 20-ку я всегда успею, но только в том случае, если вы не поймете, когда вас предупреждают словесно.
А я думаю вы не глупые. С первого раза все поймете. Чорк тоже это прочтет, не переживай.

А если хочешь узнать у него, что он имел введу, спроси у него в ЛС,а не выноси на всеобщее обозрение.
Инцидент закрыт, дальнейший флуд или обсуждение будут удалены.
 
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалоба на пользователя 4ork[Дан ответ] (Понижение репутации/ жалоба + 20%)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: