[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Кординатор SamsungS - Двадцатка.[Дан ответ]
Кординатор SamsungS - Двадцатка.[Дан ответ]
DreyДата: Четверг, 14 Июл 2016, 13:16 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Прошу предъявить мне аргументы к этой двадцатке.
Цитата
Нежелание понять обращение координатора.


Есть такое правило на портале?

На кой хер обращаться к человеку, и потом после же самоутверждаться выдавая замечание?
Зная, что у каждого собственные интересы, мнения и позиция.
Мало того, несся полную нелепицу вообще непонятно о чём.
Что по твоему люди должны понимать, если ничего толкового не сказано? Будь ты хоть президентом страны, не у всех будут схожие взгляды, и понимать тебя никто не обязан.

http://www.rasslabyxa.ru/forum/38-265-1
Прошу ознакомиться с правилами выдачи 20ки.

И в дальнейшем не беспокоить меня своим "бредом". Искать другую жертву для самоутверждения.

Добавлено (14 Июл 2016, 13:16)
---------------------------------------------
Жалоба исключительно для супермодераторов и выше, флуд запрещаю.

 
SamsungSДата: Четверг, 14 Июл 2016, 14:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Знаешь, я пришел к такому выводу, что все кто не разделяют твою позицию, будь супермодераторы, координаторы и модераторы, подвергаются постоянным "набегам" с твоей стороны. Пришел к нему я не случайно, ведь попытавшись когда-то высказать свою позицию, в укор твоей, ты со своей стороны разорвал все связи со мной и обвинил меня во всех смертных грехах.

Правильно, что ты оставил сообщение здесь.

Аргументы начинаются с твоего поста http://www.rasslabyxa.ru/forum/99-2818-230804-16-1468443369

Дело тут не в правилах и даже не в том, что я к тебе предвзято отношусь. Хотя где тут предвзятость, если я ко всем так отношусь? Дело тут в том, что тебе впаяли двадцатку за "твое кабы мнение".
Мнение - это оценка чего-то со стороны. В нашем случае - твоя оценка ситуации со стороны, но какова она? - в каждой теме Дрейчик высказывает свое взвешенное мнение о модераторах, о том, что кто-то плохо работает. Мнение? - мнение. Но между мнение и упреком - один шаг. Когда ты начинаешь кого-то упрекать в том, что они ничего не могут, не работают и ничего не делают - ты проводишь грань между собой.
В том, что тебя никто не хочет слушать и понимать - дело твое. Не нужно на кого-то вешать свои амбиции.

Я знаю, как поступят Супермодераторы и каково будет их решение, поэтому оставлять здесь я больше ничего не буду. Тебе с этим жить. Мрази и стрелочники не меняются, даже если и меняются, то осадок остается.
 
DreyДата: Четверг, 14 Июл 2016, 14:48 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

И? Пункт правил нарушения поста?
Или причина двадцатки в разрыве связей и удаление бедного Самсунга с контактного листа?

Если это относится к делу, хорошо.
Я с людьми общаюсь не из за выгоды, и после назначение на должность Координатора, ты стал неприятным человеком. Который старается не на благо портала, а на благо себя самого.
И мнение, затыкая рот необоснованными двадцатками не высказывают.

Добавлено (14 Июл 2016, 14:48)
---------------------------------------------
Not_Today, Прошу выдать данному человеку наказание за флуд и оффтоп в жалобе.


Сообщение отредактировал Drey4ik - Четверг, 14 Июл 2016, 14:48
 
SamsungSДата: Четверг, 14 Июл 2016, 14:52 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Drey4ik, я тебя обидел, на хер послал? Где моя выгода в том, что я координатор, трачу свое время, за которое не получаю ничего, кроме эмоций, и где я копаюсь в вашей трясине, каждый раз говоря: "ребята, прошу вас, не ссорьтесь"? Ты видишь мою выгоду, сосунок? Если видишь, значит ты заблуждаешься.

Все, я отдыхать.
 
DreyДата: Четверг, 14 Июл 2016, 14:54 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата SamsungS ()
Мрази и стрелочники не меняются, даже если и меняются, то осадок остается.

Цитата SamsungS ()
Ты видишь мою выгоду, сосунок?


Также можешь сразу выдать и себе двадцатку.

Мой пост говорит о том, что никто не умеет ничего делать в вопросах плагинов. Где тут ошибочное мнение или переход грани?
Это факт? Факт.
Я предложил человеку оставить готовый плагин, который КУРАТОР хотя бы передать Славе сможет, для проверки. Если же этого нету, человек попросту потерял своё время на предложение. Факт? Факт.
Если ты считаешь, что кто то из данных администраторов ударяет пальцем об палец и МОЖЕТ предложить какой то плагин - покажи его.
Мне плевать, как ты обходишься с другими. Если у тебя нет оснований выдачи двадцатки - то давать ты её не имеешь право.

Своими неадекватными высказываниями - ты еще раз подтвердил мои суждения о том, каким человеком ты являешься.


Сообщение отредактировал Drey4ik - Четверг, 14 Июл 2016, 20:36
 
GriffonДата: Четверг, 14 Июл 2016, 20:03 | Сообщение # 6
I ♥ RocK
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2364
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, дико извиняюсь, но, я задам Мааааааленький вопросик.
Цитата Jhon ()
Только по теме.

А какая суть то Данной темы?

Цитата Jhon ()
За нарушение - 20%

А за нарушения чего?
 
GriffonДата: Четверг, 14 Июл 2016, 20:21 | Сообщение # 7
I ♥ RocK
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2364
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, а разве, мой вопрос не касается темы? Я таки думаю, что он, хоть и не сильно, но относится к теме.
Я не понял суть, решил задать простой вопрос, а мне тут 20ка прилетает...
Цитата Drey4ik ()
http://www.rasslabyxa.ru/forum/38-265-1 Прошу ознакомиться с правилами выдачи 20ки.

И тут, я могу тоже самое сказать.

Разве, за "тип" нарушение Просьбы, Вы можете 20ки раздавать???
Прошу, если надо, то Ткните меня носом в тот пункт, где это написано, что Можно выдавать 20% Замечаний, За не выполнение Просьбы Супера!

А вот этот пост, согласен, не относится к теме...


Сообщение отредактировал Griffon - Четверг, 14 Июл 2016, 20:22
 
DreyДата: Четверг, 14 Июл 2016, 20:52 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Griffon, Тема создавалась как жалоба с пометкой "для супермодераторов". На крайний случай её участников - которые будут обсуждать строго одну тему - выдача двадцатки "по неизвестным правилам". Не для "пустых сообщений" твоих коллег, после которых супермодератору пришлось подчищать.

Цитата Griffon ()
Разве, за "тип" нарушение Просьбы, Вы можете 20ки раздавать???

В твоём случае, тебя предупредили о даче двадцатки в случае поста не по теме. "По теме - нарушение 20%".
Пункт 10. После предупреждения разрешено выдавать наказание, увы и ах, тебя предупредили. Поинтересоваться сутью темы - при большом непонимании и желании её понять можно через ЛС. Советую остыть и перестать обмениваться гневными отзывами в репутации, попытавшись понять легкие вещи.

В моём случае, несуществующий пункт правил, из за собственного самоутверждения некоторой персоны. Которая также неадекватно себя вела в этой теме - эти посты можно взглянуть даже и сейчас.
Хоть у нас с вами какая либо не любовь, все ваши права никак не могут быть использованы без наличия нарушения.

И мне бы было интересно Grtiffon, взглянуть на твою реакцию, если бы тебе давали замечание с "нежеланием" кого то понимать (а не после предупреждения).


Сообщение отредактировал Drey4ik - Четверг, 14 Июл 2016, 21:00
 
SamsungSДата: Пятница, 15 Июл 2016, 03:21 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Drey4ik,
ты споришь только потому, что видишь поддержку супермодератора. Он тебе когда-то объяснил, рассказал, что все замечания на проекте выдаются по определенному критерию, в общем, он развил твою болезнь. Само слово замечание - суждение, высказанное по определенному случаю, поводу. Наставление.

Когда я попросил вас перестать болтать лишнего, Киф, который был на взводе, обратился ко мне в ЛС, чтобы выяснить обстоятельства, и он получил свою порцию, в которой я с ним объяснился. А ты продолжил меня тыкать в свои слова, которые ненароком хочется тебе на уши надеть, словоблуд.

Скажи мне на милость, под каким правом, подпишись, ты осуждаешь этих людей? Мы сейчас не говорим обо мне, о тебе, мы говорим о двадцатке из-за которой весь сыр бор. Не нужно сюда втягивать кого-то из модераторов или из обычных пользователей. Общаемся с глазу на глаз, так сказать.

Цитата Drey4ik ()
Мне плевать, как ты обходишься с другими. Если у тебя нет оснований выдачи двадцатки - то давать ты её не имеешь право.

Вот то, о чем я говорю. Тебе плевать на то, как получают это другие, потому что ты здесь считаешь себя неприкосновенным.
По праву Координатора форума с опорой на сетевой этикет, с опорой на правила внутреннего управления форумом. Не включай дурочку.

Цитата Drey4ik ()
Если ты считаешь, что кто то из данных администраторов ударяет пальцем об палец и МОЖЕТ предложить какой то плагин - покажи его.

Переводишь стрелки, снова.
Тебе предлагали должность, в которой ты бы смог улучшать сервер во всех смыслах.

Цитата Drey4ik ()
Я предложил человеку оставить готовый плагин, который КУРАТОР хотя бы передать Славе сможет, для проверки. Если же этого нету, человек попросту потерял своё время на предложение. Факт? Факт.

Во-первых, повторяешь слова Феркона.
Во-вторых, это была вторая часть твоего сообщения, а вот первая:

""Тут никто ничего не умеет, всё что ты можешь услышать так это "невозможно и не реально", стандартный ответ на все предложения.""

Ты прямым текстом обвиняешь модераторов в том, что они ничего не умеют в технической части сервера. Они не обязаны тебе отвечать "это реально и возможно", пока не удостоверятся, что это "реально" и вправду реально. Вот тебе и аргумент, который ты так ждал.

Цитата Drey4ik ()
Где тут ошибочное мнение или переход грани?

Я не еврей, но задам встречный вопрос: сколько раз и где ты оставлял свое безошибочное мнение о работе модераторов? Вот прям по темам, чтобы все здесь сидящие смогли оценить твои правильные слова.
Твое мнение постоянно подстегнуто чем-то: то ли жаждой наживы, то ли жаждой высмеять кого-то. Сказать, что твое мнение ошибочное и переходит все грани я не могу, но скажу с уверенностью, что высказываешь ты его только тогда, когда тебе это удобно.

Расскажи мне про мою личную выгоду и про то, что я самоутверждаюсь выдавая замечания. Не уходи от вопросов.

Цитата SamsungS ()
я тебя обидел, на хер послал? Где моя выгода в том, что я координатор, трачу свое время, за которое не получаю ничего, кроме эмоций, и где я копаюсь в вашей трясине, каждый раз говоря: "ребята, прошу вас, не ссорьтесь"? Ты видишь мою выгоду, сосунок?
 
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Кординатор SamsungS - Двадцатка.[Дан ответ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: