[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » "БАГ ПРИСЕДАНИЙ")))) (обсудим что это вообще такое за баг?)
"БАГ ПРИСЕДАНИЙ"))))
NemeC{86rus}†Дата: Пятница, 20 Фев 2015, 14:08 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 172
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

и так...
в ксс вторую пятилетку и да и с вами уже много лет..
Да, у меня конфликты изначально с Пупырем и все это уже знают...
как админ он не состоявшийся(не умеет распознавать читы), ну да ладно...

Обращаюсь к завсегдатым ксс, модераторам ксс и админам ксс:
Господа, кто нибудь знает баг такой "баг приседаний"?!

тема серьезная!
ловлю бан на 2дм за этот "баг"!
ладно бы если только от Пупыря(это понятно что ненавидет меня и вуася), но меня НАШ Vampiro забанил за это, заблокировав на долго активность на форуме!

в теме банов - такой же вопрос задал лишь один расслабушник ''что это за баг?''...а остальным лишь бы срачь разводить...

Ни на одном сервере людей не банят за мышку с возможностью тройного нажатия, непосредственно на расслабухе можно использовать читы, если счет читера не привышает значение 2 к 1 и "не мешает игре на сервере"(СЛОВА И ПОЖЕЛАНИЯ Vampiro), а мне запрещают использовать МОЙ РОДНОЙ МИЗИНЕЦ ЛЕВОЙ РУКИ!))))

БРЕД ВООБЩЕ!
ЖДУ КОММЕНТАРИЕВ И РАЗЪЯСНЕНИЙ!
 
DreyДата: Пятница, 20 Фев 2015, 14:58 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата NemeC{86rus}† ()
кто нибудь знает баг такой "баг приседаний"?!
Сел-встал-сел-встал?
 
DarkikmsДата: Пятница, 20 Фев 2015, 15:25 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 218
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

сделай видео с разных ракурсов) именно игры и как сам тыкаешь biggrin
 
NASHДата: Пятница, 20 Фев 2015, 16:29 | Сообщение # 4
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

NemeC{86rus}†, я тебя забанил не только за это.

Баг приседаний - это раз.

Мат, оскорбления администратора и посылание на мужской гендерный признак - это два.

Постоянные провокации начиная с твоего ника - это три.

Оскорбление главного администратора в голосовом чате - это четыре.


Повторяю тебе, что ресурс этот частный и хозяин у него ты сам знаешь кто.
Никто мне не может советовать как мне водить мою машину, потому что это частная собственность, портал - то же самое.
Подобные приседания с бешенной скоростью запрещены и хоть ты это мышкой делаешь хоть скриптом - мне всё равно. Это ненормально. Администрация ясно высказалась по поводу этого и я выполнил то, что должен был.
Банить тебя для мести или самоудовлетворения я не собирался. Ты провокатор и хамло.
Я матом ругаюсь конечно, но не до такой степени как ты. Я тебя ни разу сегодня не оскорбил, а ты меня минут десять поносом обливал и я это терпел до тех пор, пока ты не перешел черту.
Бан выписан на неделю.
Готов его снять сегодня или через пару суток, если ты перестанешь себя вести как ребёнок и пообещаешь не оскорблять меня и остальных участников дм2.
Ты даже ником своим пытаешься меня зацепить, хотя я первый к тебе не обращаюсь.

p.s: забыл прикрепить.
Прикрепления: 0007451.jpg (174.0 Kb)


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»

Сообщение отредактировал Пупырышек - Пятница, 20 Фев 2015, 16:32
 
NemeC{86rus}†Дата: Понедельник, 23 Фев 2015, 12:49 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 172
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Пупырышек ()
Подобные приседания с бешенной скоростью запрещены и хоть ты это мышкой делаешь хоть скриптом - мне всё равно. Это ненормально. Администрация ясно высказалась по поводу этого и я выполнил то, что должен был.
это моторика рук и никаких скриптов и тому подобного! сколько играл - не банили и слова не говорили!
Цитата Пупырышек ()
Повторяю тебе, что ресурс этот частный и хозяин у него ты сам знаешь кто.Никто мне не может советовать как мне водить мою машину, потому что это частная собственность, портал - то же самое.
Существует свод правил и поведения на данном портале!
покажи мне где написано не использовать клавишу Ctrl?!
Ты как царек тут себя вести стал!
Цитата Пупырышек ()
Я тебя ни разу сегодня не оскорбил, а ты меня минут десять поносом обливал и я это терпел до тех пор, пока ты не перешел черту.
пиздабол, извиняюсь за выражение!
мои попытки вести с тобою объективный диалог, натыкаются на неадекватное поведение и хамство с твоей стороны!

Есть "БАГ ПРИСЕДАНИЙ", но он действует из за укрытий, а в процессе боя такой баг НИ ГДЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН БЫЛ!
Запиши демо и не будь голословным,Коля!
С моей стороны для Тебя было записано видео прямо в процессе распрей с тобою на сервере, где ты утверждал что у меня скрипт и я так физически не могу делать!
Мои попытки связаться с тобою через Вибер, дабы скинуть тебе это видео были без успешными!
одни оскорбления!

Твои баны в мою сторону за приседания - это личное и ни как не связано с багом или скриптами!

Слава, сними бан и дай иммунитет против этого персонажа!
Всем кому интересно видео отснятое для Коли с опровержением подобных заявлений - пишите в ЛС или в стим, видео на айфоне и могу скинуть в вибер или лайн!
Прикрепления: 6622969.jpg (60.4 Kb) · 1856991.jpg (62.5 Kb)
 
DreyДата: Понедельник, 23 Фев 2015, 13:16 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Зачем разводить такую панику в чате, если вам причину бана сказали?
Цитата Пупырышек ()
Баг приседаний - это раз.
Мат, оскорбления администратора и посылание на мужской гендерный признак - это два.

Постоянные провокации начиная с твоего ника - это три.
Оскорбление главного администратора в голосовом чате - это четыре.

Ты в чате говоришь, что не пользовался данным багом. В теме утверждаешь, что делал это без скриптов. Вроде вам понятно объяснили, что приседать с бешеной скоростью запрещено, и не важно с скриптом ты делал или без.

И судя по вашим "док-вам" и самой темы, хамство и неадекватное поведение поступало от вас самого. А Пупырышек всего лишь ответил в личке, тем же.

Да и к тому же, вам блокировку обещали снять. Если же вы пообещаете себя нормально вести.
Цитата Пупырышек ()
Готов его снять сегодня или через пару суток, если ты перестанешь себя вести как ребёнок и пообещаешь не оскорблять меня и остальных участников дм2.
 
NASHДата: Понедельник, 23 Фев 2015, 23:48 | Сообщение # 7
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

NemeC{86rus}†, как это по мужски кидать личку.
Сколько я на этом проекте я ни одного раза не скинул личку.
Хотя мне много писали и оскорбляли, ты представить себе даже не можешь сколько.
Ты пожалуйся пожалуйся, может кто и пожалеет.

Я твой бан снял.
Играй на наших серверах, веди себя нормально и к тебе не будет никаких претензий.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»

Сообщение отредактировал Пупырышек - Понедельник, 23 Фев 2015, 23:56
 
ImpossibleДата: Понедельник, 23 Фев 2015, 23:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10 За 100 Сообщений
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Прекратите выяснять отношения.
Коля, не психуй.
Немец, утихомирь свои таланты.
Ждите пока отпишет руководство ваши баталии тут не нужны.
 
NASHДата: Вторник, 24 Фев 2015, 00:21 | Сообщение # 9
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Hohol, да ничего я ждать не буду. Я человеку всё сказал. Действия мои были в рамках правил. Я вообще с ним общаться не хочу. Не тут не в личке не на сервере. Я не виноват, что он такой.
Я его разбанил. Посмотрим что дальше будет.
Мне эти баталии не нужны.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » "БАГ ПРИСЕДАНИЙ")))) (обсудим что это вообще такое за баг?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: