[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Nefteugansk бан дал без докозательств без демки
Nefteugansk бан дал без докозательств без демки
chocol@teДата: Воскресенье, 29 Июн 2014, 18:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: -5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн


Добрый день! Очень интересно как это дают бан за триггер без демо на игру.Если это триггер как ты говоришь то видимо это
твои первые шаги в ксс и рассуждаешь ты исходя из того что если тебя
убивают значит читер.В свою очередь могу со спокойной душой сказать что
играю честно.В ксс начал играть с 2009.Играл на лиге cspl,fgcl пока
народ не разошёлся.Ты в свою очередь бездарный админ который не может
даже отличить профессионального игрока от читера. [+] 
Хуйню не неси малолетка. Обиделся? Не реви ты так сильно. Разбана не будет
т.к ты охуевший пес который рассуждает о людях о которых знать не знает.
Что то доказывать тебе не считаю нужным.

Считаю что данного админа нужно лишить прав админа за нецензурную брань и аморальное поведение.


Сообщение отредактировал chocol@te - Воскресенье, 29 Июн 2014, 18:39
 
NefteuganskДата: Воскресенье, 29 Июн 2014, 18:41 | Сообщение # 2
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

chocol@te, И что? Твое сообщение (на которое я тебе ответил) я не стану выкладывать. Так как мнение о тебе менять не собираюсь. Ты обиженный на жизнь ребенок с комплексом не полноценности! Какова цель твоей созданной темы? Показать как я тебя унизил в ЛС? Или быть может тебя надо разбанить? Я буду банить тебя до тех пор пока с меня не снимут данное право!

"Вообщем ты ходишь по Акуенно тонкому льду и когда он треснет, я буду ждать тебя со своим перманентным баном на всем Ресурсе РАССЛАБУХА! "

И самое главное в жизни для мужчины это , не реветь как ты на весь форум, а по человечески попытаться объяснить или доказать МНЕ , что ты чистый игрок с мега скилом....

P/s Твое мнение меня вообще не интересует т.к. для меня ты НИКТО! И да у нас тут частный ресурс, если что то не нравиться можешь идти на другие сервера т.к у нас ты играть не будешь!!! И посмотри для начала мою должность на портале прежде чем писать " лишите админа прав за аморальное поведение". За собой смотри для начала и то что ты написал мне в ЛС.

Что либо обсуждать дальше не имеет какого либо смысла!


 
chocol@teДата: Воскресенье, 29 Июн 2014, 18:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: -5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Nefteugansk с чего ты взял что я обиженный на жизнь ребёнок?Данную тему я создал с целью показать какие несправедливые и аморальные админы на сервере расслабуха.Приложи демо записи игры пусть посмторят эксперты.На сколько я знаю нецензурная брань в адрес определённой личности запрещена.
Ты в свою очередь пользуешься правилом администратора и банишь людей из за своей личной не приязни.Таким как ты админам здесь не место,так как из за таких как ты будет падать онлайн игроков.
 
NefteuganskДата: Воскресенье, 29 Июн 2014, 18:53 | Сообщение # 4
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата chocol@te ()
Таким как ты админам здесь не место,так как из за таких как ты будет падать онлайн игроков.

Поржал спасибо!

Цитата chocol@te ()
банишь людей из за своей личной не приязни.

Открою секрет " Мне на тебя наплевать, ты для меня никто" . Я отношусь к людям так , как они ко мне относятся!
Цитата chocol@te ()
Данную тему я создал с целью показать какие несправедливые и аморальные админы на сервере расслабуха
И что дальше? Показал? Все меня прекрасно знают на ресурсе( знают настоящего) все знают мой характер  и человеческие качества.

Истина в том , что ты пытаешься осудить и обосрать человека который старше тебя на 10 лет и который играл в КС когда ты еще только разговаривать учился.

Ладно мне надо ехать за моей любимой женой на работу, а тебя я оставлю наедине с форумом . Приеду обязательно почитаю мнение других людей на мою Личность...


 
chocol@teДата: Воскресенье, 29 Июн 2014, 19:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: -5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Nefteugansk ты походу настолько глуп что не понял судя из нашего общения и нашей переписки я тебя не оскорблял. Ты в моих глазах выглядишь балоболом, который что и может крыть трёхэтажным матом и попросту трепать языком.Я очень рад что у тебя есть жена,только не понятно одно за какие она тебя ценит качества судя из нашего общения,за то что ты языком много трепишь попусту,а очевидных вещей не видишь.Видимо сказочник из тебя не хуже чем андерсон.Я повторюсь я хочу чтобы таких как ты админов на портале расслабуха не было,хоть ты и старше меня на 10 лет,а ума не шибко много чтобы понять что в данной ситуации ты не прав.
 
chocol@teДата: Воскресенье, 29 Июн 2014, 19:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: -5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Jhon солидарен с тобой.Просто я считаю что админы должны быть прежде всего адекватными и рассудительными людьми,а судя из общения на сервере,и личной переписки,я начинаю задумываться как можно быть таким неуравновешенным вспыльчивым к 29 годам.Нужно в любой ситуации оставаться человеком и корректно общаться.
Угрозы со стороны Nefteugansk что и в дальнейшем будут баны прошу принять к сведению, так как это не соответствует правилам портала.
 
svoyДата: Воскресенье, 29 Июн 2014, 19:24 | Сообщение # 7
Старый кадр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 929
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 1725
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

chocol@te, тут хватает знатоков правил портала и без тебя!тебе уже сказали-это частный ресурс!если ты профи,так играй с равными.именно игра подобных "мастеров" негативно отражается на онлайне!итак уже сервер стал каким-то быдлятником (вчера за 10 минут услышал кучу перепалок на русском трехэтажном,чего ранее не было!)
Админ прав пока ты не доказал обратного!а ты лишь выложил л.с.,что просто не достойно!пиши сам демо и докажи неадекватность действий модератора!


боишься-не делай!делаешь-не бойся!
солдатами не рождаются,солдатами умирают!
 
Александр3000Дата: Воскресенье, 29 Июн 2014, 19:28 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

chocol@te, прошу пожалуйста аргументируйте ссылками на правила и их цитированием, где это сказано.
Далее, аргументируйте свою позицию, а не так как вы:

Приведите факторы, почему мы должны оценивать это:
Цитата Jhon ()
Единственное, что напрягает - слишком точные повороты, причем не 180 градусные...


как нечто должное.
А теперь надо смишнявочки:

Цитата chocol@te ()
Считаю что данного админа нужно лишить прав админа за нецензурную брань и аморальное поведение.

Я тоже так считаю, но всем по фиг? Тем более на форуме ты сам такое поведение показываешь.

Цитата Nefteugansk ()
Твое мнение меня вообще не интересует т.к. для меня ты НИКТО!

Это де-факто, де-юри же - игрокам мы всегда рады. А вот когда читаю от супермодератора... мне по фиг? Уже привык.

Цитата chocol@te ()
Jhon солидарен с тобой

А то, что супермодератор странпомом будет тебя насяловать, ты тоже будешь согласен? Можно всегда изменить сообщение.

Цитата chocol@te ()
ты походу настолько глуп что не понял судя из нашего общения и нашей переписки я тебя не оскорблял.

Все люди глупы, хотя ты к ним тоже относишься.
Не делают ошибки только в могиле, да и то не всегда.

Цитата chocol@te ()
Хуйню не неси малолетка. Обиделся? Не реви ты так сильно. Разбана не будет т.к ты охуевший пес который рассуждает о людях о которых знать не знает. Что то доказывать тебе не считаю нужным.

Пукан супермодератора запечен полностью. Да ладно, ты хоть бы написал что это он написал. А то как-то неадекватно воспринимаю смысл данного поста.

Цитата chocol@te ()
Ты в свою очередь бездарный админ

С тобой бы многие согласились... да вот их на портале не остались, вообще не капельки. :|

: wacko


Kaito Kid.
 
Александр3000Дата: Воскресенье, 29 Июн 2014, 19:31 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата svoy ()
за 10 минут услышал кучу перепалок на русском трехэтажном


:| Зовите Каина, останется только земля и кирпичи. И люди, которые будут отстраивать домик. Без всякого там трёхэтажного.


Kaito Kid.
 
svoyДата: Воскресенье, 29 Июн 2014, 19:35 | Сообщение # 10
Старый кадр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 929
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 1725
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Александр3000, ты тоже далеко не святой! wink

боишься-не делай!делаешь-не бойся!
солдатами не рождаются,солдатами умирают!
 
chocol@teДата: Воскресенье, 29 Июн 2014, 19:43 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: -5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

svoy ты хочешь сказать что Nefteugansk прав?Он крыл меня матом зная, что в онлайне он герой.Дал бан и сказал что последуйщее время это будет продолжаться неоднократно.Вопрос ты вообще в здравом уме? Или ты просто на просто под него стелишься?Как ты говоришь играй с мастерами своего уровня, скажем так  достойных игроков да и вообщем то просто игроков не так много.Я уже написал предысторию, где я играл прошедшие года.На лиге которой я играл команд толком не осталось играть не с кем,вот я и играю на дм.Не осталось так как сурс умерла год назад,турниры не финансируют многие перешли на CS GO. На дм расслабуха я захожу отдохнуть пострелять так как серверов DM не так много где у меня пинг в пределах разумного.Самый оптимальный это расслабуха.В дальнейшем если приспичет забанить,как минимум нужно записывать демо игры чтобы потом люди видели кто в данной ситуации не прав.Бан со стороны Nefteugansk значит и демо записи игры должно присутствовать с его стороны.
 
NefteuganskДата: Воскресенье, 29 Июн 2014, 19:45 | Сообщение # 12
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Каин детка, как я должен относиться к человеку которого я знать не знаю и который не сделал НИ ЧЕГО , за что бы его Я уважал.

Каин лично для меня твое мнение интересует в последнюю очередь. Т.к ты тоже еще мал и глуп в плане жизни и , что бы судить меня тебе надо понять многое в жизни! НУ и хотя бы чего то в ней добиться! Обнимаю крепко тебя Алексашка и  тоже тебя лУблУ.


 
NefteuganskДата: Воскресенье, 29 Июн 2014, 19:48 | Сообщение # 13
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата chocol@te ()
svoy ты хочешь сказать что Nefteugansk прав?Он крыл меня матом зная, что в онлайне он герой.

Мой номер сотовый и свой адрес могу написать тебе в личку. Если что то есть сказать по сути, то можешь встретиться со мной. Я говорю то что считаю нужным всегда, в жизни и в онлайне.


 
chocol@teДата: Воскресенье, 29 Июн 2014, 19:53 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: -5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

ахаха типо давай приеду встретимся лалала.Шутник нашёлся.Ты ведь сам понимаешь прекрасно что мы с тобой не как не встретимся и пытаешься взять меня понт.Хочешь пообщаться без проблем добавляй в скайп без цензуры разложу по полкам что ты не прав.

Сообщение отредактировал chocol@te - Понедельник, 30 Июн 2014, 01:32
 
svoyДата: Воскресенье, 29 Июн 2014, 19:59 | Сообщение # 15
Старый кадр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 929
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 1725
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

chocol@te, я тебе не хамил!тебе уже дали добрый совет,отстаивай свою правоту не пытаясь унизить всех подряд!слишком много от тебя указаний!почитай темы жалоб и увидишь примеры людей,которые адекватно высказывали свои претензии и их вопросы решались!ты только отталкиваешь людей !

боишься-не делай!делаешь-не бойся!
солдатами не рождаются,солдатами умирают!
 
chocol@teДата: Воскресенье, 29 Июн 2014, 20:02 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: -5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

svoy окей
 
NASHДата: Воскресенье, 29 Июн 2014, 20:32 | Сообщение # 17
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

chocol@te, ты вообще не попутал с кем ты и как ты разговариваешь?
Дело даже не в возрасте, не он показатель. Показатель, статус человека на портале и ты заходишь сюда, пытаясь в хамской манере поливать супермодератора поносом. Уже за одно это тебе разбана не будет.
То, что Нефтюганск ругается матом - это дело нефтюганска.
Цитата Александр3000 ()
Я тоже так считаю, но всем по фиг? Тем более на форуме ты сам такое поведение показываешь.

Александр3000,  Все вы знали что этот человек из себя представляет, в какой манере общается и несмотря на это, он добился статуса супермодератора, следовательно, большинство людей согласны и с его характером и с его методами донесения своей точки зрения, включая способ введения санкций против таких как Шоколад и Боевик. Лично я тоже не могу молчать когда вижу таких вот кадров.

По поводу боевика я неделю кричал, что его надо забанить. Дедка весь сервер просил его забанить из-за тригера, но он отказался, в результате за 10 минут разбежались все с дм2, остался Боевик и боты, а забанен был человек, который просил забанить того самого Боевика. Вот вам и администрирование. ПРУФ1 и ПРУФ2

Лично я рад, что этих двух кадров забанили.
Нефть, коли ты начал, помоги пожалуйста и с этими, а то никто не берётся, хотя это твари законченные: ТУТ и ТУТ
Я помню Нефтюганска давно как пришел на портал, скажу, что уважаю человека за характер, жизненную позицию и что не плывет по течению общественного мнения. Справедливый парень.

С Уважением, искренне Ваш, АгРРРессор №1 smile


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
Александр3000Дата: Воскресенье, 29 Июн 2014, 20:32 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Jhon ()
Саша, в качестве страпона будешь выступать ты....

Окей, Самое главное - не меня. smile

Цитата Jhon ()
Если не станешь соблюдать меру....

А сколько рюмок: 5 или 7?

Цитата Nefteugansk ()
Каин лично для меня твое мнение интересует в последнюю очередь.

Говоря что тебя не интересует чье-то мнение, при этом прочитав и обдумав (или не обдумав, слишком шаблонные мнения у тебя - удобно живется) - ты уже сам себе врешь. Когда меня что-то не интересует, и мне это неинтересно (тавтология, мне по барабанам и по мясу) - я игнорирую, а не развожу базар. smile

А сейчас мне интересно побыть виртуально
Цитата Jhon ()
Саша, в качестве страпона будешь выступать ты....
и помочь человеку понять, что у нас "такая безразличная модерация", которая шлет 80% потока в Nahui, хотя в 95% случаев делает почти правильно, что туда шлет. 20% удосуживаются дилемм, которые мы сейчас устроили.


Kaito Kid.

Сообщение отредактировал Александр3000 - Воскресенье, 29 Июн 2014, 20:33
 
NefteuganskДата: Воскресенье, 29 Июн 2014, 20:58 | Сообщение # 19
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я забанил . Значит так посчитал нужным. Он наговорил тут уже на перманент от меня. ЗАвтра будет автоматический разбан и далее перманентный бан от меня! Это окончательное решение. Можно много говорить какой я плохой или хороший, но я такой каким меня воспитали мои прекрасные родители и жизнь! Я не прошу ни кого меня любить, я знаю свои недостатки сам. Но пытаться учить жизни меня , я ни кому не позволю!

Всех люблю. Искренне Ваш Nefteugansk.


 
NASHДата: Воскресенье, 29 Июн 2014, 20:58 | Сообщение # 20
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, Я согласен во многом, но неужели супермодератор должен писать демки? Есть администраторы, модераторы, в конце концов кураторы серверов и если есть проблема, то её должны решать именно они, зачем тогда они нужны, если супермодеры должны тратить свое время на это, когда тот же Нефтюганск видит, что от игры конкретного человека разбегается онлайн?
Он уже отдал порталу достаточно времени и сил, за что его и наградили статусом "супермодератора" и вот он приехал с командировки скажем, заё..анный и решил малость поиграть и вот он встречает этого мистер "Бигскилл" и ему надо всё бросить и писать демку...заепись поиграл дядя Саша!!!
В данном случае я поддерживаю Нефть. И кстати, из-за этой парочки скандалы были не раз и банить их никто не хотел, хотя тот же Дедок сталкивался с тем же Боевиком, я повторюсь: когда 14 человек в полном составе покинули сервер из-за того, что Дедок не решил проблему.
Не захотели решать админы, эту проблему решил Нефтюганск.
Кстати, а чем закончилась история твоей демки на Жулика со стимбансом?


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
NASHДата: Воскресенье, 29 Июн 2014, 21:01 | Сообщение # 21
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Кстати, этот боевик преспокойно играет под ником All inclusive

Передаёт админскому составу привет:
Прикрепления: 7611938.jpg (187.5 Kb)


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
NASHДата: Воскресенье, 29 Июн 2014, 21:08 | Сообщение # 22
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, если что то я не админ, я простой игрок, по старо памяти, скриню, что вижу и выкладываю, чтобы админы приняли меры.
Вот этот боевик. Посмотри на счёт 116 на 21 при таком-то онлайне. Как ты думаешь нравится ли игрокам играть с таким челом?
Прикрепления: 4602537.jpg (233.4 Kb)


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
NefteuganskДата: Воскресенье, 29 Июн 2014, 21:50 | Сообщение # 23
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, Друг проблема искусственная! Если кто то считает что я поступил неверно, то заберите у меня права бана и администрирования! Но я свое мнение не изменю! Он заслуживает бана! Такие как он не заслуживают играть на нашем любимом ДМ 2! Если я сделал движение которое понизит онлайн сервера ДМ2 (забанив Боевика) , то я сам сделаю отвод от прав модерировать этот сервер!

 
MADДата: Воскресенье, 29 Июн 2014, 22:59 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

А я думаю что за похожая манера игры, так это тот же Боевик только с крытого акка. Если он такой крутой, игрок на лигах , неужели ему самому интересто играть на обычных пабликах ?( да кстати один из его ников " Громила пабликов "), это то же самое как если я приду в школу и отметелю половину 6 А и скажу ну бля я и крут ! И если честно немного напрягает когда игрок с пингом 75 раздает хеды в прыжке и с разворота игрокам с пингом 5-10 !
 
chocol@teДата: Понедельник, 30 Июн 2014, 00:07 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: -5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Пупырышек ты как бабка на базаре ходишь чё то собираешь мало по малу.Ты по факту ко мне предвзято относишься.А по факту пупурышек ты просто днище у которого руки из жопы растут и от зависти пукан бомбит.По поводу нефтюганска я считаю что он просто перешёл все границы.Если бы я был админом на портале я бы не посмел банить игроков за их скилл,мне бы наоборот было приятно что высокоскилловые игроки посещают сервер.Действия нефтюганска являются аморальными.В жизни всё возвращается бумерангом за несправедливое отношение его ко мне,ему это аукнется в 100 раз сильней.

Правлю последний раз.
Потом тебя тут просто забанят за то, что ты пишешь..
Jhon
 
killbearДата: Понедельник, 30 Июн 2014, 00:16 | Сообщение # 26
Куратор SURF №8
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 2107
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

chocol@teя,я бы на твоем месте заткнулся,и вообще бы больше не появлялся здесь,мой тебе совет.


surf#8 | Заходим, не стесняемся, располагаемся. ^_^
 
chocol@teДата: Понедельник, 30 Июн 2014, 00:23 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: -5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

killbear обоснуй?Ты считаешь что я не прав?Ты считаешь что все действия Nefteuganska правильные он молодец и у него много прав?Объесни мне кого ты тут поддерживаешь не уж то ли тут сборище жополизов видите ли  у него статус на портале, и старше он.По факту все равно насколько он старше какой у него тут статут он неправ.И  обидно когда  сущности типа Пупырышка под.... ему на каждом шагу.
 
Александр3000Дата: Понедельник, 30 Июн 2014, 00:49 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

chocol@te, тебе намекают на то, чтобы ты прекратил писать оскорбления в сторону администрации, пускай даже такому редкому клиенту, как Нефть. И поносить если не нам его, то как бы рядовым пользователям запрещено. В правилах это прописано и ты их нарушаешь.

P.S. "ты прав до тех пор, пока ты не нарушил правила." - к тебе это уже не касается. Ты нарушаешь правила, и каким бы гондоном не был член администрации, твои нарушения будут стоять больше, чем его.
P.S.S. никого не оскорбляю и про гондонов образно сказал, но считаю что Нефте порой фильтр мата себе на рот включать, это я так ляпнул... к месту. (И не надо мне говорить что ты многого добился и бла-бла-бла, 3-ий год от тебя слышим, радуемся, а некоторые еще на это фапают)

Я спать, вообще это молодчику пермабан выдать надо и на предполагаемый твик аккаунт.


Kaito Kid.

Сообщение отредактировал Александр3000 - Понедельник, 30 Июн 2014, 00:50
 
chocol@teДата: Понедельник, 30 Июн 2014, 00:52 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: -5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Маты как ты говоришь пошли от того что всем похуй когда я корректно выражаюсь меня никто либо не слышит либо игнорирует.Да хоть 300 акков пусть забанят всё равно не понимаю за что баны тут людям раздают.
 
NefteuganskДата: Понедельник, 30 Июн 2014, 13:07 | Сообщение # 30
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата chocol@te ()
В жизни всё возвращается бумерангом за несправедливое отношение его ко мне,ему это аукнется в 100 раз сильней.

Обиженка. Как всегда херню пронес. Вся жизнь не справедлива!

Цитата Александр3000 ()
но считаю что Нефте порой фильтр мата себе на рот включать, это я так ляпнул

Александр, я тебя немного ошарашу. Взрослый мир включает в себя маты и грубое отношение друг к другу. Даже больше скажу, когда ты вырастешь и начнешь работать, то возможно твой начальник иногда будет позволять себе маты. Ну тебе то что ? Ты скажешь ему " уважаемый начальник, вам надо фильтр поставить в рот"  happy .

chocol@te, пословица применимая к тебе " Собака лает - ветер дует".

Удачи в жизни и серверах! Но суть такова , что ты больше у нас играть не будешь!

И не переживай за мою жену, она любит меня такого , какой я есть. Более скажу у меня на работе более 30 человек в подчинении и все они меня уважают. И мнение 19 летнего школьника обо мне , так и останется с ним наедине.


 
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Nefteugansk бан дал без докозательств без демки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: