[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалоба на бан (Своеволие аминов, играющих с ножами)
Жалоба на бан
Старый:)Дата: Суббота, 29 Мар 2014, 21:54 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Админ сервера CSS Deathmatch №2 PUBLIC noAWP играющий под ником NemeC (86 RUS), постоянно нарушает: Правила игры на серверах DEATHMATCH.Сервер предназначен для командной игры.
Категорически не приветствуются игроки, играющие на свою статистику, играющиеся с ножичками, сидящие на респе. Всё, что вредит командной игре - наказывается.
Постоянно бегает с ножичком и подрезает противников. Этим подаёт плохой пример для других игроков сервера. В виду несбалансированности, кидок ножом более эффективен при внезапном нападении, чем стрельба в упор. Эти такие игроки и пользуюся. Данная тактика возможна, когда закончились патроны и когда взорвалась бомба, в таком случае проблемы ни какой. Но как правило, есть несколько игроков, которые постоянно бегают с ножами и подрезают броском, появляясь внезапно, т.е. получается подкарауливают. И очень неправильно, когда этим грешат администраторы сервера. Написал про данного админа, потому, что уже достало их откровенное хамство и пользование служебным положением. Когда им говоришь, что они не прав, вбрав такой стиль игры и мешают командной игре, то следуют угрозы, что забанят и это делают. Т.е банят не за дело, а вопреки правилам, которые сами нарушают. Сегодня это и произошло. Я уже давно играю на данном сервере под ником Старый2014:). Я всегда поддерживаю исключительно командный дух игры в команде. Да, иногда бываю резок в осуждении игроков, которые не играют с командой. Но, как раз меня 3-4 раза банили именно админы, нарушающие правила сервера, которм я говорил, чтобы они шли играть на ножевой сервер и не мешали играть в командную игру. Многие игроки меня полностью поддерживают в этом вопросе. Сегодня, в очередной раз и произошёл такой случай. После моего замечания по поводу игр ножом, данный админ начал мне угрожать и говорить, что на этом сервере можно играться с ножичком, таким образом обманывая простого игрока и в результате перепалки я был забанен. Прошу рассмотреть моё обращение и наказать данного админа за своеволие ипротиворечие его поступка с правилами сервера. Хотя, ради справедливости стоит сказать, что  он один из немногих админов, которые стараются местами поддерживать командную игру, призывами к нерадивым некомандным игрокам. Спасибо.  BOT                                      "Старый 2014:)" STEAM_0:1:17203714 . Играл 29 марта 2014 года, примерно с 18 до 21 часа. Был забанен примерно около 21 00.


Сообщение отредактировал Старый:) - Суббота, 29 Мар 2014, 22:08
 
-DarkAngel-Дата: Суббота, 29 Мар 2014, 22:07 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1405
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 2597
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

а я всегда говорил что ножи на дм2 это зло
 
Старый:)Дата: Суббота, 29 Мар 2014, 22:08 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Спасибо за понимание!
 
NemeC{86rus}†Дата: Суббота, 29 Мар 2014, 23:09 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 172
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Старый:) ()
Админ сервера CSS Deathmatch №2 PUBLIC noAWP играющий под ником NemeC (86 RUS), постоянно нарушает: Правила игры на серверах DEATHMATCH.Сервер предназначен для командной игры.
Цитата Старый:) ()
Хотя, ради справедливости стоит сказать, что он один из немногих админов, которые стараются местами поддерживать командную игру, призывами к нерадивым некомандным игрокам.
сам себе противоречишь!
Цитата Старый:) ()
Да, иногда бываю резок в осуждении игроков
Цитата Старый:) ()
как раз меня 3-4 раза банили именно админы
Цитата Старый:) ()
которм я говорил, чтобы они шли играть на ножевой сервер
Цитата Старый:) ()
Сегодня, в очередной раз и произошёл такой случай
Цитата Старый:) ()
После моего замечания по поводу игр ножом, данный админ начал мне угрожать и говорить, что на этом сервере можно играться с ножичком, таким образом обманывая простого игрока и в результате перепалки я был забанен
старый, в очередной раз говорю тебе, что на сервере есть метательные ножи, а следовательно пользоваться ими не запрещено!!!
на твоё высказывание, что "кто играет с ножом - у..бки'' - я тебе сделал предупреждение, хотя мог сразу забанить, посчитав личным оскорблением!
ты вместо того, чтобы внять моим предупреждениям, продолжил брань и спор со мною на этот счёт!
если ты считаешь мои предупреждения за "оскорбления других игроков" - "угрозами", то пусть будет так!!!
Старый:), Я ТЕБЕ УГРОЖАЮ, ЕСЛИ ТЫ ПРОДОЛЖИШЬ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ ОСКОРБЛЯТЬ ИГРОКОВ НА СЕРВЕРЕ, НЕ ВАЖНО ЗА ЧТО - ПОЛУЧИШЬ БАН И НАВЕРНО БУДЕТ ПЕРМАНЕНТ, Т.К. 4-5 РАЗ ТЕБЯ БАНИЛИ ИЗ-ЗА ТВОИХ ОСКОРБЛЕНИЙ, НО ТЫ ПРОДОЛЖАЕШЬ ЭТО ДЕЛАТЬ!!!...
 
Старый:)Дата: Воскресенье, 30 Мар 2014, 01:07 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

NemeC{86rus}†, Ты можешь говорить всё, что угодно, но ты нарушаешь правило сервера и пользуешься служебным положением, чтобы сохранять за собой возможность нарушать. Когда тебе спокойно говорят, что так не надо делать и шёл б ты играть на ножевой сервер, то начинаешь угрожать баном, при этом, повторяю, нарушаешь правило сервера(выделено курсивом): Правила игры на серверах DEATHMATCH.Сервер предназначен для командной игры. Категорически не приветствуются игроки, играющие на свою статистику, играющиеся с ножичками, сидящие на респе. Всё, что вредит командной игре - наказывается.
             И сейчас ты мне угрожаешь перманентом. Естественно, тех игроков, которые не понимают нормальных просьб не играть таким образом, я называю ненормальными и т.пр., Но это не даёт тебе право банить меня за это, т.к. ты сначала должен прекратить своё нарушение или забанить себя. Но ты админку, наверное получил, именно для того, чтобы реализовывать, свои детские комплексы. И к сожалению, не ты один(например, Пупрышек). Этим  грешат и некоторые другие админы. По своему возрасту и плохому воспитанию, ты не понимаешь одного, что сколько бы  не пытался обманывать сообщество таким образом  - правда всегда откроется и тебя накажет сама жизнь. А ты, как маленькое дитё, пытаешься найти дубину только в глазу того, кто тебе говорит горькую правду и не пытаешься посмотреть немного на своё поведение. Я думал, что ты понятливей и взрослей. Но в следующий раз, я напишу на тебя демку и вынесу такой случай на форум. При этом, естественно, я  больше не буду с тобой по простому разговаривать. Просто если ты будешь играть с ножом, то и я буду играть в такие моменты с ножом и от этого командная игра, явно проиграет в своём качестве, т.к. я один из наиболее последовательных и старых игроков, чётко отстаивающий равноправие и справедливость командной игры и этому есть куча свидетелей на этом сервере и на других, где я ранее играл. Так что, у тебя два выбора: стать нормальным челом и админом и не пытаться использовать свою админку в личных целях или это обернётся на этом сервере против тебя. Будь человеком - сервер от этого только выиграет! А, вообще, самым толковым админом, в течении того времени, сколько я играю на этом сервере, был Shram.  Вот он всегда играл хорошо и за команду и всегда старался уравнять шанс команд. Надеюсь, он здравствует!
 
ImpossibleДата: Воскресенье, 30 Мар 2014, 01:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10 За 100 Сообщений
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

прекратить это никак ? 
Немец, ты немного не прав, когда ты бегаешь с ножом, это бесит всех игроков.
Старый, Он не пользуется положением, тут нет никакого положения.
 
Старый:)Дата: Воскресенье, 30 Мар 2014, 02:18 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Impossible,  Спасибо, что  тоже понимаешь, что беготня с ножом не способствует командной игре и бесит игроков. А то, что он сам нарушая правила, банит людей за справедливе замечания по поводу таких нарушений - это что?
 
Дедок(Уфа)Дата: Воскресенье, 30 Мар 2014, 09:17 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Старый:), Я то же играл 29.03.2014 г. до 19-00 по нашему, но сперва о ножах - бывают разговоры недовольных, но не более, тем более оскарблений в адрес играков с ножами, потому, что если они есть то ......., понятно. За оскорбление наказание одно. Ну а насчет наказания за не командную игру ты сам сказал,
 
Дедок(Уфа)Дата: Воскресенье, 30 Мар 2014, 09:25 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Impossible, В чем Немец не прав?, только в том что он бегает с ножом? Так уберите летающие ножи, например как на CSS GG4, в чем дело то, а жаловаться на справедливое наказание,
как то не понятно,
 
Старый:)Дата: Воскресенье, 30 Мар 2014, 10:29 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Дедок(Сургут),  Согласен, давайте уберём летающие ножи и у таких товарищей не будет возможности нарушать правила сервера. Только, вопрос в моей жалобе, как раз и о том, что админ сам нарушает правило сервера(выделено курсивом): Правила игры на серверах DEATHMATCH.Сервер предназначен для командной игры. Категорически не приветствуются игроки, играющие на свою статистику, играющиеся с ножичками, сидящие на респе. Всё, что вредит командной игре - наказывается.  При чём нарушает злостно и когда  ему об этом говорят, то он банит именно за это - то, что ему говорят про его нарушение! Я обращаюсь непосредственно, ещё раз подчёркиваю, к правилам сервера!, то есть к закону, установленному для законной, правильной и интересной игры.  И нарушение админом части данного закона, как раз и мешает такой игре!
           Потому мне совсем непонятно , что как раз и игнорируется сообществом, именнно нарушение части правил самим админом!  Хочу заметить, что многие классные командные игроки ушли с сервера - не дождавшись отключения флэшек; и очень многих реально раздражает беготня и кидание ножом на данном сервере. Оставьте просто возможность резать, без кидания и будет всем нам счатье, за исключением 5-6 непорядочных игроков, нарушающих постоянно правила. А самое плохое, что дурной пример заразителен и многие ведясь на это, начинают сами бегать с ножами и мешают тем самым духу командной игры этого сервера, за что его и любят большинство отличных игроков.
 
NemeC{86rus}†Дата: Воскресенье, 30 Мар 2014, 14:33 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 172
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Старый:), ты несёшь ху..ню!!
я правил сервера не нарушаю! будешь вводить в заблуждение форумчан - получишь и тут бан за клевету!
все знают что я командный игрок и как админ слежу за игрой на бомбу на сервере!
а то что ты нуб, сидящий за углами и вечно выхватывающий мои метательные ножи - тут уж извиняй!
метальные ножи, подымают настроение у игроков - поединки на ножах вызывают море положительных эмоций у игроков, поддерживая атмосферу РАССЛАБУХИ!
бан на карту ты получил за оскорбление игроков и до кучи администратора сервера!(правила прочти какое наказание за оскорбление администрации и сделай вывод как я с тобой поступил)
я тебе ещё раз УГРОЖАЮ - не смей переходить на "личности" оскорбляя игроков! прав устанавливать свои правила поведения и игры на сервере у тебя нет и не будет!
будут ещё высказывания по поводу "кому нравится играть с ножами - идите на другие сервера" - ты получишь перманентный бан, за понижение онлайна и разгона игроков с сервера!

Думаю всем понятно, что ты за личность, выхватывавший 5-6 банов на сервере! да и не ты первый такой..
теперь Старый:), моё отношение к тебе - демо - бан - обсуждение на форуме! и потом п..зди сколько хочешь что ты белый и пушистый!

P/S есть отдельные темы для обсуждения сервера и тема "жалоб на несправедливость'' - не надо засорять форум отдельными и ненужными темами!
 
ImpossibleДата: Воскресенье, 30 Мар 2014, 14:37 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10 За 100 Сообщений
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Дедок(Сургут),
Я не в плане провиности немца.
А в плане того, что игроков это раздражает что само по себе понятно.
NemeC{86rus}†
Каждый делает свои ошибки, увидишь через 1-2 месяца, если он будет играть на сервере.
Он возможно, даже извенится за такое похабное поведение в твою сторону.
Старый:)
Будь проще к людям.
Если он может только дать бан там, то ты можешь натянуть грех, на бан по всему порталу...
 
Старый:)Дата: Воскресенье, 30 Мар 2014, 15:13 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

NemeC{86rus}†, Я тебе уже всё, что хотел -  написал, но ещё немного. "Если на клетке слона видишь надпись осёл - не верь глазам своим!" - Козьма Прутков сказал. Здесь происходит тоже самое. В правилах написано прямо: Правила игры на серверах DEATHMATCH.Сервер предназначен для командной игры. Категорически не приветствуются игроки, играющие на свою статистику, играющиеся с ножичками, сидящие на респе. Всё, что вредит командной игре - наказывается. А мне, человек, являющийся модератором форума и зам. куратора CSS DM#2, т.е. человек облечённый доверием главного администратора Расслабухи, сам нарушает эти правила и ещё угрожает. Нонсенс. Слава, богу, что ты не главный на Расслабухе, а то бы всем заткнул рот. Зайти на Расслабуху и написать Вампиру, я смогу и с другого ника, если надо будет найти справедливость. То, что я нарушал правила и за это получал бан, так это совершенно правильно, т.к. не был зарегистрирован на Расслабухе и соответственно не читал правила. Прошу прощения у всех, кого оскорбил тем или иным образом - впредь буду от этого воздерживаться, но это не меняет сути - если админ сам нарушает правила - то это нонсенс, а когда он этого не признаёт - то это печально, прежде всего для него самого и конечно же для игроков и командного духа игр. А сижу я за дверью и убиваю выбегающих с ножом именно из-за ваших таких действий. Как можно играть в командную игру, если постоянно бегают с ножами - подрезают и раздражают таким образом игроков?! Надеюсь, что другие админы и модераторы Расслабухи, всё-таки донесут до NemeC{86rus}†, что нельзя себя вести таким образом и тогда явно всё будет ок. Ведь, как уже подчёркивал -   NemeC{86rus}†, один из немногих админов, который всё-таки настаивает на командной игре на сервере и это радует. Последнее: сюда я написал, потому, что пока ещё не  совсем разобрался со структурой форумов, а потом это не твой личный форум, а один из форумов Расслабухи. Если, ты как модератор, считаешь, что данная тема здесь ни к месту - перенеси в необходимое место и таким образом поможешь начинающему форумчанину. И будь добр - держи сам свой язык на месте:  "Старый:), ты несёшь ху..ню!! " Это дело я никогда не нёс и не собираюсь, просто тебя правда задевает и т начинаешь входить из себя. Удачи! Я всё сказал, больше добавить нечего.
 
ImpossibleДата: Воскресенье, 30 Мар 2014, 15:22 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10 За 100 Сообщений
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Старый:), Вот, кажется тут тебе всё станет явным.
Придумывать свои правила, а точнее коверкать старые не приветствуется на портале.
Тебе-----> Сюда
 
Старый:)Дата: Воскресенье, 30 Мар 2014, 15:41 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Impossible, Во-первых: к Немцу, у меня никого похабного поведения не было, а было обоюдное. Во-вторых: конечно же ты прав, что наверно надо быть проще к людям. Только часто это называется равнодушием, а равнодушие рождает своеволие и разврат при полной безответственности. Я не воспитан быть равнодушным и ни когда им не был. И моя точка зрения по поводу разночтений с Немцем по поводу правил полностью имеет право на жизнь и обсуждение сообществом. Я бы всё-таки хотел до конца для себя и других игроков, которые не довольны бегающими с ножами, понять: соответствует это правилам или нет, хотя в правилах чётко написано, что нет?! Подскажи, мне пожалуйста, где разместить данную тему - в каком топике? Спасибо!

Добавлено (30 Мар 2014, 15:24)
---------------------------------------------
Impossible,  Спасибо, ты опередил мой вопрос.

Добавлено (30 Мар 2014, 15:41)
---------------------------------------------
Да, кстати, извините за использование красного цвета - не знал. Сейчас только прочитал. И ещё прочитал следущее -  цитата:II. Порядок поведения на форуме. 

"Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета. 
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами" - это модератору форума.

 
ImpossibleДата: Воскресенье, 30 Мар 2014, 15:46 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10 За 100 Сообщений
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Цитата Старый:) ()
где разместить данную тему - в каком топике

Ни в каком, для подобного уже есть созданная тема.

Жалобы на действия Модераторов

Но, не стоит переносить дебош туда.

Кончите дискусию сдесь, после тема будет:
а) Закрыта.
б) Удалена.
в) Просто останется в просторах.
 
Старый:)Дата: Воскресенье, 30 Мар 2014, 15:54 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ок, не вопрос! Спасибо.
 
Дедок(Уфа)Дата: Воскресенье, 30 Мар 2014, 18:55 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Старый:), не надо, извени тупо следовать данным правилам, если что есть то не запрещенно, правила были созданы когда?.время меняется, даже Вампир ответил что иножи это прикольно ...
 
NefteuganskДата: Воскресенье, 30 Мар 2014, 19:55 | Сообщение # 19
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1896
Награды: 23 За 100 Сообщений
Репутация: 4147
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Давайте я выскажусь.

1. Не правы оба!
2. Согласен с Каином. Ножи на дм2 это зло.
3. Старый сам частно кемперит и играет на свою стату. Демо я выкладывать не буду, но когда то я писал его на старого.
4. Немец бегает часто с ножами и это тоже факт. Ножи на сервере это фан-развлечение. Фан-развлечение и командная игра по определению не совместима. Так что я против игры ножами. Мне не нравиться игроки с стилем игры - респ, коробка, респт Т, убийство с ножа в спину и т.д. Они приносят в дух игры только негатив и я всегда против ножедрочеров.

Старый часто путает грань в оскорблении и эмоциональной игры. Немец не может пояснить старому в чем он не прав.

Перманент старому давать запрещаю! Решайте все цивилизованым путем и по человечески. Я считаю, что надо уважать преданных нашим серверам игроков!


 
Дедок(Уфа)Дата: Понедельник, 31 Мар 2014, 00:15 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Nefteugansk, На счет пермо, я согласен, не надо, он действовал по правилам, почти, если исключить остальное. Но с сегодняшнего дня  я с тобой не согласен, Вампир сегодня убрал из правил что нельзя пользоваться ножами, и теперь кому не нравятся ножи пускай молчат в тряпочку. Почитай в спец, разделе на моё сообщение

Сообщение отредактировал Дедок(Сургут) - Понедельник, 31 Мар 2014, 00:49
 
svoyДата: Понедельник, 31 Мар 2014, 02:59 | Сообщение # 21
Старый кадр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 929
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 1725
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Старый:), ты давно грозился уйти!удачи на серверах!

боишься-не делай!делаешь-не бойся!
солдатами не рождаются,солдатами умирают!
 
svoyДата: Понедельник, 31 Мар 2014, 03:03 | Сообщение # 22
Старый кадр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 929
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 1725
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Старый:), ты всегда играл как крыса!и не тебе жаловаться!у меня демок нет,но старый помнит кучу санкций в отношении него!любитель курятника!и не кукарекай!

боишься-не делай!делаешь-не бойся!
солдатами не рождаются,солдатами умирают!
 
NASHДата: Понедельник, 31 Мар 2014, 18:33 | Сообщение # 23
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Полностью поддерживаю позицию Немца. По справедливости могу сказать, что он играет на бомбу хоть с ножом, хоть без ножа. Нож разрешен на дм2, следовательно игрок вправе самостоятельно выбирать с каким оружием ему играть на бомбу. Главное, чтобы не было кемперства и игрок бегал - остальное сопли и нытьё.

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
ImpossibleДата: Понедельник, 31 Мар 2014, 22:19 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2312
Награды: 10 За 100 Сообщений
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Пупырышек, Они, кончили спор мирно.
Читай внимательней Колян...
 
NASHДата: Понедельник, 31 Мар 2014, 22:34 | Сообщение # 25
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Impossible, я видел.
Высказался как один из админов дм2. Тема не раз поднималась.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
Александр3000Дата: Понедельник, 31 Мар 2014, 23:21 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Nefteugansk ()
Согласен с Каином.

Воу-воу, Даркангел и Рус.Каин -разные люди. :|
Я лично (как Рус.Каин) не против ножей. Но тут кстати нарушают правила поведения на форуме.


Kaito Kid.
 
oleggeloДата: Пятница, 04 Апр 2014, 22:59 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Прошу пояснить за что забанили и почему? что за произвол администрации!? Или может админа криворукого?
дата 5 апреля примерное время 0:40
мой ник стим "<P.o.Z.i.T.i.V>"   STEAM_0:1:36588350  
Играл на зомби сервере 31.42.36.5:27019
Забанили ни за что, просто сидел со скорострелкой отбивался.. сначала кто-то меня кикнул, потом забанили!? Это как понимать, что за неуважение к игрокам? 
 
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалоба на бан (Своеволие аминов, играющих с ножами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: