[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалобы на несправедливость.[Закрыто]
Жалобы на несправедливость.[Закрыто]
VampiroДата: Вторник, 19 Май 2009, 11:05 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Жалобы на игроков в этом разделе запрещены. Жалобы на игроков размещаются ТОЛЬКО в разделе соответствующего сервера или в личной переписке с модераторами сервера. 
Жалоба на модераторов серверов подаётся в раздел сервера, её рассмотрит куратор сервера. 

Тема закрыта.


Типо жалуйтесь - проанализируем.


Тех кого БАНИТ, КИКАЕТ, и еще неведомо как пинает с сервера, и им лень разбираться с настройками кс-а, то вам СЮДА

*Следуем шагами которые там описаны, и вероятность кика-бана снизится, но, если все же вас кикает и банит, то вопросы к вашему провайдеру интернета, а не к нам. Единственное чем мы можем помочь, это помощь в настройке компа и кс-а.


Пример ЖАЛОБЫ:

1. Сервер: ДМ №2 (CSS Deathmatch №2 PUBLIC noAWP)
*Правильное название серверов смотреть ТУТ, либо на главной странице ТУТ правая колонка.

2. НИК в игре:
[RAZER]*Указывается НИК под которым человек играл в момент БАНА.

3. Дата и время игры перед баном

4. STEAM ID: STEAM_0:0:39726272
*На любом сервере в консоли ввести команду status, найти свой НИК после которого и будет STEAM ID

5. Ваши комментарии, доводы и пояснения (коротко)


6. Категорически запрещаются любые оскорбления личного характера. В противном случае, жалоба не рассматривается, а  нарушитель несет наказание вплоть  до перманента на портале.


Жалобы оформленные не по форме будут удаляться без объяснения причин БАНА!!!!


Прежде чем царапать ЖАЛОБУ прочтите F.A.Q. по банам:


Итак, если во время игры Вас выкинуло из сервера с надписью:



или после Disconnect будет написано: Camping, Abusive, Mic spamming, еще хуже Aimbot и т.д. не отчаивайтесь. Если Вы не читер и если Вы хотите продолжить играть на серверах РАССЛАБУХИ, то пишете ЖАЛОБУ в этой теме по форме указанной ВЫШЕ.


Рекомендации для жалующихся:

1. Перед тем как написать ЖАЛОБУ настоятельно рекомендую прочесть ПРАВИЛА: Правила поведения в игре на серверах РАССЛАБУХА.ру (они ТУТ) и Правила поведения на форуме (они ТУТ).
*Не забывайте, сервера ДМ направлены на командную ИГРУ!!!

2. Предлагаю ЖАЛОБУ писать в дружеской форме, без наездов на модераторов, игроков и Ресурс в целом. Только таким способом у Вас есть возможность вернуть доступ на наши сервера.

3. Прикидываться дурачком, шлангом и валенком не советую. Не думайте, что сервера модерируют школьники и что Вы умнее всех. Это ошибочное мнение.

4. Будьте, пожалуйста, вежливыми и модераторы Вам объяснят и растолкуют причину Бана и попробуют направить на путь истинный.

5. Жалобу пишите по существу, коротко и ясно.

PS. Утверждения в стиле - "я супер-пупер чемпион Вселенной по CS, а этот лох меня забанил за то, что я его убил" - как правило приводят к продлению бана. shellshock ©
Прикрепления: 7066204.jpg (13.3 Kb)


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
NASHДата: Среда, 11 Ноя 2015, 16:07 | Сообщение # 2971
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

CypressHill, тема закрыта, чего ты добиваешься? Бан на портале? Устрою.
Цитата CypressHill ()
Затем он начал плакаться, что у него маленький счет, а у меня большой
Наглое враньё.
Когда я сказал, что у тебя счет 6 к 1, ты сказал, чтобы я посмотрел на свой и я ответил, что у меня счет 1к1.
Не надо тут пытаться выставить то, что якобы я из-за счёта своего забанил тебя.
Все знают, что мне всегда на рейтинг было плевать.
Еще одна провокация и 20-ка твоя.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
Дедок(Уфа)Дата: Среда, 11 Ноя 2015, 16:16 | Сообщение # 2972
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Мужики, может хватит? Я понимаю, что амбиции и надо себя как то защищать. Ну написали по 1-2 поста и хватит. Я думаю что репутация игрока сама за себя ответит и надо в первую очередь укрепить репутацию, но не ЛЮБЫМИ способами, а обще принятыми тут правилами, вот тогда таких длинных "переговоров" избежим, повторюсь - репутация сама за себя скажет и начнем действительно проблемы сервера обсуждать, а они есть и ещё какие.

Сообщение отредактировал Дедок(Сургут) - Среда, 11 Ноя 2015, 16:21
 
NASHДата: Среда, 11 Ноя 2015, 17:03 | Сообщение # 2973
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Дедок(Сургут), не мне тебе, как дмину нашего сервера рассказывать что такое Супрессхилл и как он играет ты знаешь очень хорошо.
Я не буду его больше банить.
У нас есть голосование игроков.
Как они решат так и будут.
Если ты помнишь, я сам на себя ставил голосование и... народ меня не забанил.
Посмотрим что народ думает о Супрессхилле.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
Старый:)Дата: Среда, 11 Ноя 2015, 22:08 | Сообщение # 2974
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Уважаемые руководители Расслабухи!
Очередная жалоба на безграничный произвол и хамство админа играющего под ником Колумбийский (ранее Жулик):
1. Сервер: ДМ №2 (CSS Deathmatch №2 PUBLIC noAWP)
2. НИК в игре: Старый 2015:)
3. Дата и время игры перед баном: 11.11.2015, время примерно 21:10 – 21:20.
4. STEAM ID: "STEAM_0:1:17203714"
5. Ваши комментарии, доводы и пояснения (коротко):
В этот раз, даже близко не касался данного гражданина ни каким образом. В тёмке, ко мне пристал один игрок, маяча перед глазами или следуя за мной, как хвост. Я ему сказал, чтобы он отстал от меня - это не подействовало, тогда я сгоряча назвал его придурком и сказал, чтобы он отвалил от меня. Это подействовало. Но тут игрок под ником МАК решил поучить меня манерам, на что я ему сказал, что это не его собачье дело и пусть следит за собой. Тут в наш разговор вмешался Жулик и начал опять угрожать, что сначала замутит, а потом забанит. На что я ему сказал, что не боюсь его угроз, и шел бы он с этими угрозами подальше. Но всё без мата. На что Жулик меня забанил. ВОПРОС: до коле этот тип будет позволять на данном сервере себе всё, что хочет? Это же касается и Пупырышка? Такая же ситуация была и со мной и с другими игроками, например с Джагером, совсем недавно. Постоянные угрозы! Уверен в одном, что если бы таких горе-админов, которые приобрели админку именно для того, чтобы делать, что хотят на сервере, лишить админки, то сервер только выиграет от этого. Прошу разбанить и наконец-то наказать Жулика за очередное хамство и наглость. Если вы заметили, то на них, наверное больше всего жалоб от игроков, а многим просто лень заходить и писать. Я бы тоже этого не делал, но Расслабуха мне дорога игрой со многими: Скорп, Радостный, Денис1942, Шрам, Колобок, Карапуз,, Борода,Килиманджаро, Джагер,Газзон, Дедок,Настя Кролик, Настя, Ви Ай Джей,Пёс, Кракозябра,Хохол, Сталин,БармалейСП, Радостный, Летун, Старый, Палево, ЛиквидКристал, и многие другие! Почему то, у меня нет с ними конфликтов и мы плодотворно играем в командную игру. Как заходят эти два типа Жулик и Пупырышек, так обязательно какой-либо скандал. Ну чего проще нормальному админу, если он не прыщ по жизни вести себя адекватно должности, а не сводить счёты? Объясните мне непонятливому? А уж когда админ постоянно хамит, матерится, угрожает - так это вообще жесть! Конечно Расслабуха обойдётся без меня, хотя уверен, моё стремление к справедливой командной игре ценят многие игроки и если я где-то допускаю те или иные эпитеты в игре и в отношении некоторых индивидуумов, то только по делу. Но ещё более уверен, что Расслабуха в гораздо более высокой степени обойдётся без таких администраторов, как Жулик и Пупыпышек, а станет только лучше и чище. И народу прибавиться однозначно! Сделайте опрос постоянно играющих игроков через сообщения или ещё каким либо способом, может это, как-то повлияет на справедливое решение руководства Расслабухи. Спасибо.


Сообщение отредактировал Старый:) - Среда, 11 Ноя 2015, 22:22
 
Vovka654Дата: Среда, 11 Ноя 2015, 22:54 | Сообщение # 2975
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Старый морозматик . ты оскорбил игрока в темке тебе дали предупреждение( Жулик) ты с ходу чуть ли его не оскорбляя начел хамить и за это получил бан. адм что жулик что коля ведут себя одекватно. а старый такой просто человек что не может онализировать свои ответы игрокам- и хамские слова которые от него летят в ту или иную ссторону
 
NASHДата: Среда, 11 Ноя 2015, 23:35 | Сообщение # 2976
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Старый:), ты должен спасибо сказать за то, что Жулик тебе выписал один час.
Правильно - чтобы ты остыл.
Ты перечислил много людей с которыми играешь и почти все из них, что ко мне, что к Жулику относятся хорошо, а некоторые - очень хорошо. Со всеми из них я  общаюсь и  у меня и Жулика нет с ними никаких проблем
Меня не было три месяца на сервере - я работал и смотрю многие голову подняли.
Я сегодня не вмешивался, слушая твой мат в сторону мэда и потом в сторону Жулика.
Но когда ты перешел грань, я молча нажал меню админа, но не успел забанить тебя на неделю, забанил Жулик на один час.
Пользователь выше (не знаю ника в игре) вполне ёмко охарактеризовал твоё поведение и наше с Жуликом.
Ты пытаешься подвести нас под своего рода парочку этаких извергов, так вот: я с Жуликом не общался полгода вообще и только недавно начал снова.
Он отличный админ, не агрессивный, разбирается в читах, мне ещё у него поучиться да и человек он хороший, должности не просит и на ролжон не лезет.
У меня нет к тебе личного отношения.
Ты несдержанный, за это и получаешь.
Это хороший сервер, но есть пятёрка парней, которые действительно неадекваты.
А я могу в той же манере утихомирить и жалуйтесь сколько хотите.
Заметь, ники тех, кто жалуется, не меняются, что на меня, что на Жулика, жалуются одни и те же люди. Всегда.
Я могу назвать пару десятков постоянников, которые НИ РАЗУ со мной конфликтов не имели и с которыми у меня и Жулика прекрасные отношения.
Как админ я справедливый и никогда не наказывал того, кто не заслуживал наказания.
Я люблю людей, можешь верить. и всегда рад людям, благодушно настроенным что к коллективу, что ко мне.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
Дедок(Уфа)Дата: Четверг, 12 Ноя 2015, 06:02 | Сообщение # 2977
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Vovka654, Не тебе кого либо обсуждать, с начало посмотри за своей игрой, кстати я слежу за тобой, ты ходишь по грани, если я не делал замечания, то это не значит, что ты "пушистый". Теперь знай. А на счет
Цитата Старый ()
В тёмке, ко мне пристал один игрок, маяча перед глазами или следуя за мной, как хвост. Я ему сказал, чтобы он отстал от меня - это не подействовало, тогда я сгоряча назвал его придурком и сказал, чтобы он отвалил от меня. Это подействовало.
за то, что это мешает играть, если бы я видел, то с начало бы кикнул этот "хвост", ну а потом было бы видно.
На счет бана Старый, Жуликом считаю, админ поторопился, не выяснив в чем конкретно дело.
ВСЕМ АДМИНАМ- ЕСЛИ ВЫ БАНИТЕ ЗА МАТЫ ДРУГИХ, я посмотрю как вы будете себя банить за то же.

Да Старый, вспыльчив, не более других, я делал ему замечания и он правильно на них реагирывал.
Жулик, я сам слышал от тебя такое же раза 2 может 3, надеюсь, что ты не будешь отрицать?


Сообщение отредактировал Дедок(Сургут) - Четверг, 12 Ноя 2015, 06:12
 
SamsungSДата: Четверг, 12 Ноя 2015, 09:26 | Сообщение # 2978
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата CypressHill ()
Сохраним для истории

Хитрец ты ещё тот. =)
 
NASHДата: Четверг, 12 Ноя 2015, 09:50 | Сообщение # 2979
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Дедок(Сургут), тебя не было в тот момент на сервере, а вот я был и всё что написал Вовка, является правдой.
Можешь спросить у других, кто видел.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»

Сообщение отредактировал NASH - Четверг, 12 Ноя 2015, 09:52
 
Vovka654Дата: Четверг, 12 Ноя 2015, 20:49 | Сообщение # 2980
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Деда да я знаю что я хожу по грани( Но я не когда неправду не описываю .а говорю как было! Да я матом много ругаюсь Но на замечания настолько хамски не отвечаю как старый2014) Ситуаця Жулика и старого случилась при мне. и при мне же он при входе в игру жулика выражался в его сторону как мол снова этот  (censored) зашёл) Деда я Мохорка) и я там был с самого начала
 
NASHДата: Четверг, 12 Ноя 2015, 21:29 | Сообщение # 2981
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Vovka654, в любом случае, правила не нарушай.
Я так скажу, я сам не ангел. Матом могу сказать только тогда, когда на меня бычат. А просто так, ты от меня его не услышишь.
Но, кстати, я от тебя мата не слышал, но коли ты сам признался, значит ты человек нормальный.
Играй на сервере, не нарушай правила и всё будет ровно.
Всего наилучшего.
а по ситуации со старым, спасибо что отписался тут.
Не люблю, когда на админов гонят только за то, что они выполняют свои обязанности.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
CypressHillДата: Суббота, 14 Ноя 2015, 20:36 | Сообщение # 2982
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата NASH
Итак, сегодня играли на дм2.
Зашел Супресс.
Набил счет 25/3.
Зашел играть, я его убивал на раз два.
Потом, парень выходит из игры, заходит снова и сплошные хэды.
Я поставил на голосование и люди высказались за бан, но он, как честный игрок сбежал, чтобы избежать народного недовольства.
Так как мы с Вами живём в демократическом обществе, то я считаю, что никто не в праве пренебрегать результатами плебисцита.
При следующем заходе, получает бан на месяц.
Свидетель ещё один админ.
Думаю, что тоже отпишет.


Для одного горе-админа:
Цитата Jhon ()
наказание, выданное без демо (скриншота счета), будет сниматься с предупреждением

Если попросят, объясню ситуацию.


где мои манеры
 
Дедок(Уфа)Дата: Суббота, 14 Ноя 2015, 20:42 | Сообщение # 2983
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

CypressHill, Мы тебя пытаемся вразумить бес "крови", если хочешь демку, будет, но тогда неделей или месяцем не обойдешься, будет по полной.
 
CypressHillДата: Суббота, 14 Ноя 2015, 20:45 | Сообщение # 2984
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Дедок(Сургут) ()
Мы тебя пытаемся вразумить бес "крови",
Бан на месяц за просто так - это без крови?

Цитата Дедок(Сургут) ()
если хочешь демку, будет, но тогда неделей или месяцем не обойдешься, будет по полной
Да, хочу демку.


где мои манеры
 
NASHДата: Суббота, 14 Ноя 2015, 20:57 | Сообщение # 2985
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

CypressHill, теперь ты будешь умирать как обычно, когда топор над тобой висит.
Дедок сам видел как тебя "легко" убить.
А тебя не беспокоит, что игроки тебя забанили, а не я?
P.S:Если начнёшь петь про то, что я их настроил, то не прокатит, так как Дедок был всему свидетелем, а его трудно заподозрить в любви ко мне.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
NASHДата: Суббота, 14 Ноя 2015, 21:25 | Сообщение # 2986
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

CypressHill, вот тут то, мы тебе хвост и прижмём.
Супрессхилл, ты увидел результат голосования и только тогда нашёл кнопочку выйти.
А вот и скриншотик, с результатами.
И про Дедка, такой ситуации не было насколько я знаю.
Если была, предъяви скриншот, как я.
Если нет - летим в сторону моря.
Прикрепления: 7827467.jpg (336.7 Kb)


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
Дедок(Уфа)Дата: Суббота, 14 Ноя 2015, 21:50 | Сообщение # 2987
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата CypressHill ()
Ну и как-же ты мне хвост прижмешь, расскажи-ка, дружок?
Вот тут ты не прав, если на сам деле захотеть, то ни куда ты не денешься, то бишь на ДМ2 тебя не будет
 
CypressHillДата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 14:53 | Сообщение # 2988
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, юморист. Объясню, почему демо отсутствует. Я зашел, включил запись демо, консоль написала что запись невозможна из-за дымовых гранат, а секунд через 10 получил бан. На сервере находился от силы 30 секунд, даже не успел зайти за команду.


где мои манеры

Сообщение отредактировал CypressHill - Воскресенье, 15 Ноя 2015, 16:56
 
NASHДата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 15:00 | Сообщение # 2989
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

CypressHill, не надо было вчера сбегать.
И крысой меня называть не надо было, провокация не умная была, а я ведь не ответил тебе на неё.
Админы Дедок, Денис, я, все против твоей игры.
Скорпион в=вчера попросил тебя забанить, потому что надоел всему серверу.
не надо было сбегать от голосования. (скрин результатов есть и предоставлен)
Ты всегда сбегал от голосования.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
NASHДата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 15:05 | Сообщение # 2990
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Jhon ()
CypressHill, Объясняю, и на этом разговор заканчиваю:
Ты получил бан на 30 минут по голованию игроков, но благополучно смылся.
Так вот, во исполнение того решения игроков, тебе был выписан сегодня бан, а, дабы не было более желания обойти такое решение, тебе, за твой баттхерт, выписали бан на неделю.
Считаю это правильным.
Отдыхай)
Аминь!


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
NASHДата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 16:07 | Сообщение # 2991
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата CypressHill ()
то есть по вашему, чтобы избежать 30-минутного бана я 12 часов покинул сервер? Вам самим не смешно? Повторяю еще раз, я собрался уходить, в этот день я не собирался больше заходить на дм2, поскольку у меня уже заполночь было, поэтому и не стал дожидаться результатов голосования.И как ты сам Джон подтвердил без причины нельзя выставлять на голосование. Следовательно, само голосование было незаконным.

Ты даже сейчас пытаешься обойти санкции Джона, так что уж там про сервер говорить.
Обходил баны ты много раньше, в связис  чем был мной наказан. (при желании на сервере могу найти те темы)
На голосование я могу ставить, особенно когда игроки в личку пишут (личку выкладывать никто меня не заставит - моё отношение к личке всем давно известно)
Ты сам себе противоречишь. Сначала ты сказал, что зашел и игра не пошла и ты вышел чтобы набить нормальный счет.
Но когда пошло голосование, ты вдруг вспомнил, что у тебя время много и то, что ты ливнул, это просто совпадение)
Смешно.
На этот раз хвост тебе прижали.
Последующие твои посты будут караться 20-й.

На всякий случай:
Прикрепления: 3332126.jpg (82.8 Kb)


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»

Сообщение отредактировал NASH - Воскресенье, 15 Ноя 2015, 16:08
 
shellshockДата: Понедельник, 16 Ноя 2015, 10:06 | Сообщение # 2992
Сооснователь, КОЧ
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 575
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 10849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ну вот хоть какие то требования выполнили - результат.

МОЗГ+РУКИ ИЗ ПЛЕЧ+MSie3.0=PROFIT.

https://steamdb.info/sales/ - мониторинг скидок в Steam

http://steamspy.com/ - Рейтинг игр по количеству игроков в Steam
 
NASHДата: Понедельник, 16 Ноя 2015, 12:09 | Сообщение # 2993
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

shellshock, да, мы такие - умные теперь.
И требования выполнили и злодея наказали.
Злодей убежал.
Убегают только те, кто виноват.
Честный фраер, бегать не будет.
И компромат есть.
Работа выполнена - сервер обезопасили.
Я на страже. Блюдю и зрю.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»

Сообщение отредактировал NASH - Понедельник, 16 Ноя 2015, 12:10
 
CypressHillДата: Понедельник, 16 Ноя 2015, 13:27 | Сообщение # 2994
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата shellshock ()
Ну вот хоть какие то требования выполнили - результат.

Офигенный результат, админ по личной неприязни выставляет на голосование - и это в порядке вещей. Посмотрел бы я на тебя Шелл, если бы тебя каждую игру ставили на голосование.


где мои манеры
 
NASHДата: Понедельник, 16 Ноя 2015, 13:39 | Сообщение # 2995
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

CypressHill
Цитата Jhon ()
Сообщение CypressHill удалено.Продолжение разговора по этой теме повлечет бан на форуме за флейм.
Цитата CypressHill ()
Было у отца три сына, двое умных, а третий NASH
Тема закрыта.
Еще одно сообщение, будет "приравнено к флейму"
А мой пост, был, ответ Шелшоку, так как он не часто появляется.
Узбагойся.
Тебе ещё 20 осталось.
Я крови не хочу.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
MS13Дата: Понедельник, 16 Ноя 2015, 22:10 | Сообщение # 2996
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Прошу прощения за откровенность,но кто админку дал этому ган...ну Пупырчатому?!Пересмотрите свои взгляды на мир.Сам материться и всем указания даёт.Тварь и падла он!При встрече ему бы подрихтовать личико!С Уважением, Рай!!!
 
NASHДата: Понедельник, 16 Ноя 2015, 22:12 | Сообщение # 2997
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

MS13, могу тебя разочаровать.
На сервере был Snax и являлся свидетелем того, как я себя вёл.
Я не матерился.
А вот за оскорбление, тебя могут наказать.
Я не буду.
Надеюсь, что увидят старшие админы или координаторы и накажут.
Подожду SnaXa


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
MS13Дата: Понедельник, 16 Ноя 2015, 22:17 | Сообщение # 2998
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Цитата NASH ()
MS13, могу тебя разочаровать.
На сервере был Snax и являлся свидетелем того, как я себя вёл.
Я не матерился.
А вот за оскорбление, тебя могут наказать.
Я не буду.
Надеюсь, что увидят старшие админы или координаторы и накажут.
Подожду SnaXa

Походу ты как был на всю голову,так и остался!Я всегда играю и адекватен на данном серве.Если твои покровители дают тебе зелёный свет на такую ху"ню,то я им не завидую!Они пригрели оху"вшего типа,который власть,пффф,хотя какая это власть,имеет только в инете и нигде больше!тебя сдать на опяты надо!!!С Уважением,РАЙ!!!
 
SnaXДата: Понедельник, 16 Ноя 2015, 22:25 | Сообщение # 2999
╰_╯
Группа: Заблокированные
Сообщений: 446
Награды: 1 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

MS13, Я присутствовал на сервере в этот момент. Мата и оскорблений от модератора в твою сторону не было.
Цитата MS13 ()
Прошу прощения за откровенность,но кто админку дал этому ган...ну Пупырчатому?!Пересмотрите свои взгляды на мир.Сам материться и всем указания даёт.Тварь и падла он!При встрече ему бы подрихтовать личико!С Уважением, Рай!!!
В данном посте:
1. Враньё.
2. Завуалированный мат
3. Оскорбление модератора.

MS13, В "шапке" темы есть образец для правильного заполнения жалобы.

Не буду отрицать - у вас был диалог. Но оскорблений в твой адрес не было.

В любом случае твоя заявка не будет рассмотрена. Причина указанна в "шапке" темы красным шрифтом.


 
-DarkAngel-Дата: Вторник, 17 Ноя 2015, 10:50 | Сообщение # 3000
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1405
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 2597
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я вижу закат расслабухи.
 
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалобы на несправедливость.[Закрыто]
Поиск: