[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалобы на несправедливость.[Закрыто]
Жалобы на несправедливость.[Закрыто]
VampiroДата: Вторник, 19 Май 2009, 11:05 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Жалобы на игроков в этом разделе запрещены. Жалобы на игроков размещаются ТОЛЬКО в разделе соответствующего сервера или в личной переписке с модераторами сервера. 
Жалоба на модераторов серверов подаётся в раздел сервера, её рассмотрит куратор сервера. 

Тема закрыта.


Типо жалуйтесь - проанализируем.


Тех кого БАНИТ, КИКАЕТ, и еще неведомо как пинает с сервера, и им лень разбираться с настройками кс-а, то вам СЮДА

*Следуем шагами которые там описаны, и вероятность кика-бана снизится, но, если все же вас кикает и банит, то вопросы к вашему провайдеру интернета, а не к нам. Единственное чем мы можем помочь, это помощь в настройке компа и кс-а.


Пример ЖАЛОБЫ:

1. Сервер: ДМ №2 (CSS Deathmatch №2 PUBLIC noAWP)
*Правильное название серверов смотреть ТУТ, либо на главной странице ТУТ правая колонка.

2. НИК в игре:
[RAZER]*Указывается НИК под которым человек играл в момент БАНА.

3. Дата и время игры перед баном

4. STEAM ID: STEAM_0:0:39726272
*На любом сервере в консоли ввести команду status, найти свой НИК после которого и будет STEAM ID

5. Ваши комментарии, доводы и пояснения (коротко)


6. Категорически запрещаются любые оскорбления личного характера. В противном случае, жалоба не рассматривается, а  нарушитель несет наказание вплоть  до перманента на портале.


Жалобы оформленные не по форме будут удаляться без объяснения причин БАНА!!!!


Прежде чем царапать ЖАЛОБУ прочтите F.A.Q. по банам:


Итак, если во время игры Вас выкинуло из сервера с надписью:



или после Disconnect будет написано: Camping, Abusive, Mic spamming, еще хуже Aimbot и т.д. не отчаивайтесь. Если Вы не читер и если Вы хотите продолжить играть на серверах РАССЛАБУХИ, то пишете ЖАЛОБУ в этой теме по форме указанной ВЫШЕ.


Рекомендации для жалующихся:

1. Перед тем как написать ЖАЛОБУ настоятельно рекомендую прочесть ПРАВИЛА: Правила поведения в игре на серверах РАССЛАБУХА.ру (они ТУТ) и Правила поведения на форуме (они ТУТ).
*Не забывайте, сервера ДМ направлены на командную ИГРУ!!!

2. Предлагаю ЖАЛОБУ писать в дружеской форме, без наездов на модераторов, игроков и Ресурс в целом. Только таким способом у Вас есть возможность вернуть доступ на наши сервера.

3. Прикидываться дурачком, шлангом и валенком не советую. Не думайте, что сервера модерируют школьники и что Вы умнее всех. Это ошибочное мнение.

4. Будьте, пожалуйста, вежливыми и модераторы Вам объяснят и растолкуют причину Бана и попробуют направить на путь истинный.

5. Жалобу пишите по существу, коротко и ясно.

PS. Утверждения в стиле - "я супер-пупер чемпион Вселенной по CS, а этот лох меня забанил за то, что я его убил" - как правило приводят к продлению бана. shellshock ©
Прикрепления: 7066204.jpg (13.3 Kb)


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
SamsungSДата: Вторник, 17 Ноя 2015, 11:34 | Сообщение # 3001
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата -DarkAngel- ()
Я вижу закат расслабухи.

Во сколько?
 
-DarkAngel-Дата: Вторник, 17 Ноя 2015, 12:04 | Сообщение # 3002
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1405
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 2597
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Не могу рассчитать.
 
Дедок(Уфа)Дата: Вторник, 17 Ноя 2015, 22:50 | Сообщение # 3003
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата SamsungS ()
Во сколько?
Во столько, как игроки будут соблюдать правила, это раз,  2- когда эти же игроки, будут не жаловаться по всякому поводу и бес повода когда их только  наказали, а потом плести тут паутины, вот тогда и у нас не будет поводов к наказаниям кого либо выставлять тут. Прежде чем жаловаться, по поводу или бес повода, пускай посмотрят на себя. Это касается и к нам. Вот если это мы возьмем за правила, я гарантирую  эти срачи прекратятся.
 
SamsungSДата: Среда, 18 Ноя 2015, 16:10 | Сообщение # 3004
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Дедок(Сургут) ()
Во столько, как игроки будут соблюдать правила, это раз,  2- когда эти же игроки, будут не жаловаться по всякому поводу и бес повода когда их только  наказали, а потом плести тут паутины, вот тогда и у нас не будет поводов к наказаниям кого либо выставлять тут. Прежде чем жаловаться, по поводу или бес повода, пускай посмотрят на себя. Это касается и к нам. Вот если это мы возьмем за правила, я гарантирую  эти срачи прекратятся.

Так а кто гарантирует оправданность банов? Админы, знаешь сам, бывают не просто сказками, а целыми книгами-ужастиками. Если проводить какие-то изменения в нормах и правилах, то нужно для начала придумать комплекс гарантированных мер, которые реально проблему решать, а не будут красоваться на первой странице портала. В эти же меры включаем наведение порядка среди администрации, путем установления глобального контроля за их деятельностью и сокращением прав, если эта деятельность превышает лимиты.

А про срачи - да, ты прав. И я бы даже сказал, что если бы Админы научились быть снисходительнее к игрокам, а игроки снисходительнее к Админам, тогда, может, что-то получится. =)
 
Дедок(Уфа)Дата: Пятница, 20 Ноя 2015, 18:28 | Сообщение # 3005
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата SamsungS ()
А про срачи - да, ты прав. И я бы даже сказал, что если бы Админы научились быть снисходительнее к игрокам, а игроки снисходительнее к Админам, тогда, может, что-то получится. =
Это значит, что играки и администрация в одном положении?, а зачем тогда она нужна?, Я считаю - если администратор сказал, то это так и должно быть, я с тобой на  200 процентов согласен, что все зависит от нее, как она, администрация себя поставит, так и будет, но, лично я считаю - если мне доверили, то я блюду. На меня были жалобы?  Хотя я не многим меньше Коли буйствовал.


Сообщение отредактировал Дедок(Сургут) - Пятница, 20 Ноя 2015, 18:47
 
Дедок(Уфа)Дата: Пятница, 20 Ноя 2015, 19:51 | Сообщение # 3006
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS, Только что, произошло о том, что я тебе говорил, я забанил Махорку, вро де бы не за что, но как только я появился в игре, перед этим минут 40-50 был в наблюдателях, зашел, поздоровался и понеслась - бла бла зачем вы тут, я просил успокоится, но он играл на публику ми получил от меня бан. Вот о чем яч тебе говорил. Кто его разбанит - я забаню опять
 
Vovka654Дата: Пятница, 20 Ноя 2015, 19:56 | Сообщение # 3007
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ув..Адм при игре на 2 сервере был забанен за ммм провокацию так вроде озвучили мой бан , так вот прошу вас уделить особое внимание ( писанине кураторов) которые описываю происходящее только со стороны своей ангельской душонки. при этом переварачивая с ног наголову что происходило при том или ином инциденте. вернёмся к моему бану ( при активном раще нашеи базы игроком главный лалала попросил адм( дедок-сердук) принять меры на что получил ответ что я агресирую провоцирую и тд кураторов. в течений всего времени пока меня убивыал данный игрок на БАЗЕ я сичитал убииства в слух ( и при этом не как не реагировал на игрока главный лалала) в итоге бан на ДВА ДВА блин дня это огого ) прошу снять бани для дачи речеваого показания так как одним палцеп тыкать клавиатуру надоело вот
 
Дедок(Уфа)Дата: Пятница, 20 Ноя 2015, 20:15 | Сообщение # 3008
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ты и тут плачешь, ну ну, во первых, как я уже сказал, - я только что вошол в игру и за 2 секунды после приветствия играков не разобрался о чем ты плачешь, я просил объяснить, но ты как плакса обычная начал играть на публику и тд и тп, были бы старые играки они бы тебя поставили на место, но много новых играков и не позволю к себе такого отношения.  Будет еще такое получишь пожизненку
 
Vovka654Дата: Пятница, 20 Ноя 2015, 20:30 | Сообщение # 3009
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ну ну ты со всеми поздоровался и через 2-4 минуты началась наша перепалка( не ври хоть что только зашёл ) ппц адм все к верх дном перевернут. Тибе с ходу сказали что деда простреливают респу( со стороны б) прими меры но зачем разбираться когда мождно просто забанить на 2 -е суток) ХАха провокатора те меня что я просто следовал договоренностям.

---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Vovka654 - Пятница, 20 Ноя 2015, 22:23
 
Дедок(Уфа)Дата: Пятница, 20 Ноя 2015, 20:41 | Сообщение # 3010
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я повторять не буду, Махорка, я другое хотел сказать - на меня так наезжать не надо ,( я не  кто нибудь) Ни 2 ни 4 минуты ты мне не дал, я даже ответы поздоровкаца не все услышал.
Я не буду просить тебя так больше не делать, я думаю ты сам подумаешь и поймешь.
 
Vovka654Дата: Пятница, 20 Ноя 2015, 21:59 | Сообщение # 3011
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ув администрация примите уже меры по дедку-сургуту ( который неоправданно мутит и банит) . а мут я получил за то что призывал администрацию убрать дизбаланс команд! просил не один раз просил когда 3 адм в спеках ( и вообще это нормально что адм пьяный курирует сервер*?

Сообщение отредактировал Vovka654 - Пятница, 20 Ноя 2015, 22:23
 
кристинаДата: Пятница, 20 Ноя 2015, 22:26 | Сообщение # 3012
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Здравствуйте. Играла 20 ноября 21.40. на сервере CSS Deathmatch №2 PUBLIC noAWP под ником Кристина. Меня забанили за читы без всяких предупреждений, хотя играю на этом сервере давно и читами не пользуюсь. userid name Кристина steamid [U:1:80252965]. Прошу Вас разобраться и сообщить о Вашем решении.
 
Дедок(Уфа)Дата: Пятница, 20 Ноя 2015, 22:28 | Сообщение # 3013
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Vovka654, Если можно было материться, я от тебя и мокрого места не оставил бы, хочешь свидетелей? за меня пойдут. Пока ты будешь молча играть, ты будешь играть, но если твой змеиный, двуглавый язычок еще раз плюнет, тебя, предупреждаю руководство, без доказательств, на мое слово, получешь пожизненку
 
denis194277Дата: Пятница, 20 Ноя 2015, 22:41 | Сообщение # 3014
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 193
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 1683
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Кристина, забанена сервером по подозрению в использовании триггера.

Прикрепления: 3357793.jpg (229.2 Kb)
 
denis194277Дата: Пятница, 20 Ноя 2015, 23:22 | Сообщение # 3015
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 193
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 1683
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Vovka654 ()
а мут я получил за то что призывал администрацию убрать дизбаланс команд! просил не один раз просил когда 3 адм в спеках (

Согласен с Дедком. Все по правилам. 

Общие Правила поведения ИГРОКОВ на ВСЕХ СЕРВЕРАХ РАССЛАБУХА.ру 

Запрещается: 

4. Повторять фразу более трех раз подряд. Мешать игрокам словестным и музыкальным спамом (kick). 
9. Обсуждать действие Администрации, а равно пререкаться по поводу и без. Обсуждение Администрации Серверов проходит ТУТ
. (kick-> ban). 

Сам слышал, как Мохорка в течении минуты несколько раз повторял одно и тоже. Модераторы не обязаны по первому зову, все бросать и кидаться исполнять мохоркины требования. 
Дисбаланс был спорный.  КТ взяли раунд, потом Т взяли раунд. Обычная игра.
 
denis194277Дата: Пятница, 20 Ноя 2015, 23:27 | Сообщение # 3016
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 193
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 1683
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Vovka654 ()
ну ну ты со всеми поздоровался и через 2-4 минуты началась наша перепалка( не ври хоть что только зашёл ) ппц адм все к верх дном перевернут. Тибе с ходу сказали что деда простреливают респу( со стороны б) прими меры но зачем разбираться когда мождно просто забанить на 2 -е суток) ХАха провокатора те меня что я просто следовал договоренностям.---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Vovka654 - Пятница, 20 Ноя 2015, 22:23

В этом посте было оскорбление Дедка, потом Мох-а его убрал. Но скрин остался. Если что-то еще подобное будет в адрес пользователей портала, будут заслуженные наказания.
 
BetmanSmallДата: Суббота, 21 Ноя 2015, 01:32 | Сообщение # 3017
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Сервер: ДМ №2 (CSS Deathmatch №2 PUBLIC noAWP)
CSS Deathmatch №2 PUBLIC noAWP

2. НИК в игре:
X_Y-->2008-CAMPER

3. Дата и время игры перед баном
21.11.15 около часа ночи

4. STEAM ID: STEAM_0:0:39726272
STEAM_0:0:26270594

5. Ваши комментарии, доводы и пояснения (коротко)
Зашел на паблик. Пострелять с АВП не дали. Ну ок. Взял Муху. Начал сносить бошки по стоячим пацанам. Какой то админушка "АнКоннектед" поговорил со мной. Сказал что бы я не подрубал. Я посмеялся над ним. Сказал я чист. А он мне не поверил. Забанил... Ну блин пацаны норм паблик. Много народу, большая карта, посносить головы мясу, самое то. Прошу разбана. Покожите хотя бы один палевный тик!
 
Дедок(Уфа)Дата: Суббота, 21 Ноя 2015, 01:57 | Сообщение # 3018
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

BetmanSmall, Смеятся не надо, надо делать то, что говорят, я отписываться не стал, знаю, бан удалят. НО на будующее, я посмеюсь над тобой так, тебе мало не покажеться, я могу дать, если вести себя будешь так же, несколько дней отдахнешь, не поймешь извени, сам будешь виноват.

ВОТ ВИДИТЕ ЧТО НАЧИНАЕТСЯ, Всякая ....... начинает качать права, и не стесняясь об этом говорить. Что будет дальше?, а дальше будет то, что мы будем чихать на подтверждения наших наказаний, или это будет помойка
 
NASHДата: Суббота, 21 Ноя 2015, 01:58 | Сообщение # 3019
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

BetmanSmall, я бы тоже тебя забанил.
Нам без тебя, мухобоев хватает на сервере.
И все профессионалы, куда не плюнь.
Со своими бы разобраться, а тут ты еще.
Этот Аннконнектед завтра тебе ответит я думаю.
smile


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
Дедок(Уфа)Дата: Суббота, 21 Ноя 2015, 02:01 | Сообщение # 3020
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата NASH ()
Этот Аннконнектед завтра тебе ответит я думаю.smile
ОК
 
CypressHillДата: Суббота, 21 Ноя 2015, 06:31 | Сообщение # 3021
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Vovka654, Мохорка, узнаешь себя на видео?

где мои манеры

Сообщение отредактировал CypressHill - Суббота, 21 Ноя 2015, 06:32
 
SamsungSДата: Суббота, 21 Ноя 2015, 12:39 | Сообщение # 3022
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата denis194277 ()
Кристина, забанена сервером по подозрению в использовании триггера.

Странная игра у нее, если честно. Читов я не увидел, но вот триггер..
Отдача у нее местами пропадает, особенно заметно при стрельбе с далека - демка.
 
CypressHillДата: Суббота, 21 Ноя 2015, 14:13 | Сообщение # 3023
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Самурай, а зачем часть демки от третьего лица записал?

где мои манеры
 
SamsungSДата: Суббота, 21 Ноя 2015, 14:15 | Сообщение # 3024
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата CypressHill ()
Самурай, а зачем часть демки от третьего лица записал?

Я смотрел, куда она пялится постоянно.
 
Vovka654Дата: Суббота, 21 Ноя 2015, 15:08 | Сообщение # 3025
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

denis194277 как не повторять фразу про дисбаланс когда не слышишь ответа от адм? 3-е администраторов было. по поводу оскорбления ( плакса которым меня назвал дедок-сергут неоднократно. сущий пустяк ( это и оскорблением назвать нельзя) и еще рас скрин есть покажи какое было оскорбления ( наведи улыбку на уста сидящих тут) про дисбаланс это норм у нас 1 к 1 играют пол команды у вас 35% 1 к 3 и чуть поменьше а раундов слили с ходу 3 или 4 ( не как не 1) прекратите уже все в свою сторону переворачивать( денис пинг норм у тебя скачет)

Отредактировано. Удален повтор сообщения. by Snax
 
CypressHillДата: Суббота, 21 Ноя 2015, 19:30 | Сообщение # 3026
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. дм2 ксс
2. Avant Garde
3. только что
4. STEAM_0:0:78648586
5. получил в очередной раз бан из личной неприязни от Пупырышка
http://rghost.ru/8HGVJLzVR

Цитата
1) Avant Garde
2) Дм 2
3) STEAM_0:0:78648586
4) Супер и выше.
5) Неделя

Какой-то у тебя бланк левый.


где мои манеры

Сообщение отредактировал CypressHill - Суббота, 21 Ноя 2015, 19:33
 
SamsungSДата: Воскресенье, 22 Ноя 2015, 03:49 | Сообщение # 3027
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата CypressHill ()
1. дм2 ксс2. Avant Garde
3. только что
4. STEAM_0:0:78648586
5. получил в очередной раз бан из личной неприязни от Пупырышка
http://rghost.ru/8HGVJLzVR

Игрок чистый.
Поведение: 20 минут - 3 сообщения в чате. Жесткий кемпер.

Пупырышек, ну вот за что ты его так? Хотя бы его счет предоставил, потому что за 24 минуты я насчитал более 70 убийств и 30 смертей - это нормальный счет.


Сообщение отредактировал Самурай - Воскресенье, 22 Ноя 2015, 03:54
 
CypressHillДата: Воскресенье, 22 Ноя 2015, 06:52 | Сообщение # 3028
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 269
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Самурай ()
Пупырышек, ну вот за что ты его так?
Поначалу он написал нечестная игра, но потом почему-то исправил свое сообщение.


где мои манеры
 
NASHДата: Воскресенье, 22 Ноя 2015, 13:44 | Сообщение # 3029
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Самурай
Администраторы игровых серверов могут применять по отношению к игрокам команды kick, ban, mute и другие команды без объяснения причин.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
SamsungSДата: Воскресенье, 22 Ноя 2015, 13:56 | Сообщение # 3030
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

NASH, игрок имеет право узнать причину бана на форуме. Для этого и нужна тема банов. А у тебя там непонятно что.

Сообщение отредактировал Самурай - Воскресенье, 22 Ноя 2015, 14:01
 
Форум » Ресурсы портала » Жалобы » Жалобы на несправедливость.[Закрыто]
Поиск: