[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Counter-Strike: Source » CSS #10 Jail - Hosties Mod (тюрьма) - cs2.rasslabyxa.ru:27030 » JAIL: Вопросы\Предложения по серверу (|>--RASSLABYXA.ru--<|_10_JAIL-> SEX HOSTIES)
JAIL: Вопросы\Предложения по серверу
MukpoBau3epДата: Вторник, 24 Янв 2012, 23:23 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 584
Награды: 11 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


RASSLABYXA.RU



В данной теме, задаём вопросы по серверу, а так же помогаем улучшить его!

Общение в теме : Беседка

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ НА КОМАНДУ КОНТР-ТЕРРОРИСТОВ НА СЕРВЕРЕ ВВОДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ!


 
eGamesДата: Среда, 09 Янв 2013, 16:49 | Сообщение # 211
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 923
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 1464
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

MukpoBau3ep, Ясно, ты будешь против народного голосования?
 
KONbДата: Среда, 09 Янв 2013, 17:43 | Сообщение # 212
Опытный модератор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 715
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 871
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (MukpoBau3ep)
если убрать пред выстрел начнутся адовые фрикилы

ничего не будет этого,это будет относиться только к приказам т.е.я дал приказ встать и замереть,при неисполнении килл без предупреждения,только я говорю и убиваю т.е.капитан....если этого не сказали,а именно команду "замереть" и то что "килл без предупреждения",то ни чего не будет
А во всех остальных случаях естественно будет так же предупреждения и "выйди рас-два-три",ну и всё остальное кароче....
Нужно в данный момент только это т.к.все начинают разбегаться и ты просто не успеешь всех предупредить,а когда убиваешь,то получается что без предупреждения......
Итог: в итоге,то что я говорил встать и замереть,всё бред и ни кчемные слова,на которые всем плевать,и все Т начинают бунтовать...
А вот когда я говорил что смерть без предупреждения и убивал при невыполнении приказа одного или двух,то все сразу затыкались и слушали команды....
Кароче я не знаю как ещё обьяснить или как достучаться до небес...
просто правильно прочтите и правильно поймите,то что я хочу обьяснить...


 
KONbДата: Среда, 09 Янв 2013, 18:03 | Сообщение # 213
Опытный модератор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 715
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 871
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

вот я полазил и нашел,что то похожее и у нас есть:

1. За бан одного администратора другим, снятие админки
2. Мертвые игроки или игроки в Spectators должны молчать, исключение, обсуждения грубых ошибок.
3. Если КТ не могут решить, кто командует, объявляется ФриДэй.
4. Первый игровой шаг - движение с зажатым SHIFT'ом на 1 секунду.
5. Первый раунд - ФриДэй.
6. Запрещен досмотр в камерах. (т.к. зона т)
7. Ограничение на движение мышкой запрещено.
8. За написание на администратора "voteban" - 2 часа бана. (На усмотрение админа)
9. При наступлении 0.00, все игры (кроме Саймона) отменяются и объявляется Фридей.
10. Приказ замереть обозначает, что нельзя двигаться и не распространяется на действия такие как резать ножом, включение микрофона, вкл./выкл. фонарика, или смену оружия.
11. . После ЛР, проигравший замерает на месте, если он убегает - слей 2 раунда. Если он убивает победителя - бан 2 часа, так же за преднамеренный суицид - бан.
12. Люди которым нет 14 лет по голосу или по подозрениям администраторов (обоснованным) не имеют права играть за КТ. Администраторы могут командывать даже если им нет 14.
Наказание: перемещение, кик, бан.
13. Вышки считаются зоной КТ. На каждой вышке может быть не более одного КТ. Первый КТ который там оказался остаётся. Обман - бан. (кроме ba_jail_extreme)

Правила Т

1. Заключенный не имеет право говорить в камерах, о чем-либо, кроме обсуждение грубых ошибок КТ. Иначе КТ может убить флудящего заключенного, не напоминая о разговоре в камерах.
2. Заключенные всегда имеет право ломать нычку в своей камере или на своей территории, если при этом они не нарушили ни один из приказов КТ.
3. Бунтом считается, когда Заключенные залезли в нычку - КТ могут вас убить.

Последние желание:
Когда остался один заключенный, он должен написать / загадать свое последние желание.
У заключенного есть два варианта выбора. Написать !lr в чате и выбрать там игру, либо самому загадать желание. (желание не должно ввести к массовой гибели)
Если все КТ попросят написать !lr, то они могут посчитать до 10 и если, заключенный не соизволит написать !lr - убить его.

Игра за КТ:

1. Если заключенный ранил вас флэшкой или дымовой гранатой, вы не имеете право убивать его.
2. Заключенные, которые находятся в нычке и в зоне КТ, могут быть убиты без предупреждения.
3. Если заключенный стоит в стандартном положении спавна в джаиле, то кт обязан отщитать вслух 10 секунд афк. Если же не в стандартном (тоесть он в этом раунде двигался) то можно просто отсчитать до трёх за не выполнение приказа.
4. После смерти КТ, его приказ остается в силе до поступления нового приказа. Если приказчик умер и в течении долгого времени не было приказов, начинается фриДэй. = нужная вещь
5. Последний КТ может убивать всех, кроме 2 заключенных, для того чтобы они написали !lr. =- ТОЖЕ НУЖНО

И добавить как правильно играть в зомби фридей:

"Зомби-фридэй"
Заключенные в течение раунда или установленного КТ срока ходят исключительно, с зажатой клавишей "Shift".(медленным шагом) Заключенные имеют право резать КТ левой кнопкой мыши (слабым ударом), и за это КТ не имеют право убивать заключенных. Заключенные могут быть убиты за пробежки, прыжки или приседания (бунтовать им разрешено), а так же за бросок гранаты, держание огнестрельного оружия в руках и за спиной. КТ запрещено быть там, где зомби не могут их достать.

Прошу рассмотреть,самое нужно выбрал...


 
Maltese_SlonДата: Среда, 09 Янв 2013, 18:34 | Сообщение # 214
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 429
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 383
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Всё это говорит о том, что КТ сейчас просто неспособны контролировать Т, как было это раньше, правила и так под них сделаны.
Сейчас по факту, кроме админов мало кто может командывать.
Цитата (KONb)
5. Последний КТ может убивать всех, кроме 2 заключенных, для того чтобы они написали !lr. =- ТОЖЕ НУЖНО

То о чём я и говорю. То, что все КТ сдохли, следствие того что Т слишком хороши, а не КТ нубы. *сарказм


 
MukpoBau3epДата: Среда, 09 Янв 2013, 18:57 | Сообщение # 215
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 584
Награды: 11 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

KONb, как только двинулся стреляй по ногам, после 1-2х выстрелов все замирают

 
ДифтерияДата: Среда, 09 Янв 2013, 19:22 | Сообщение # 216
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 174
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 408
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Омг, если вам так хочется, то можно немного изменить предупреждение. Например, убрать отсчёт. Т.е будет только выстрел в ногу - приказ - убийство. Так покатит?
Но вообще я против отмены предупреждения.


 
Prince_MalchezaarДата: Среда, 09 Янв 2013, 19:46 | Сообщение # 217
True Eredar Lord
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 3212
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

KONb, долго обдумывал как и че написать. ибо большинство правил вообще выглядят даже странно






\

А теперь Конь, по поводу "киллов без предупреждения"
Думаешь микровайзер не прав насчет адовых фрикиллов? да я тебя умаляю
Сейчас даже каждый раунд слышишь одно и тоже "оружие в руках - "кил без предупреждения". если это узаконить - на сервере начнется АНАРХИЯ.
Ведь по сути: допустим стоит на лестнице 10 Т. Один достал пистолет, за что сразу был убит (верно же), после его смерти пистолет сразу попадет в руки другого Т, за что он также сразу может быть убит (правила же такие!), и от 10 Т останется максимум 3-4, И КТ БУДУТ ПРАВЫ.


All realities, all dimensions are open to ME!

Сообщение отредактировал Ник - Среда, 09 Янв 2013, 19:47
 
-DarkAngel-Дата: Среда, 09 Янв 2013, 19:57 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1405
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 2597
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ник дело написал, а я против отмены предупреждения.
 
KONbДата: Среда, 09 Янв 2013, 22:06 | Сообщение # 219
Опытный модератор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 715
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 871
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ник, Я НЕГО ГОВОРЮ ЧТО ЭТО НУЖНО В ПРАВИЛА ДОБАВИТЬ,Я ЭТО ПРОСТО НАПИСАЛ,ЧТО БЫ ПРОЧИТАЛИ,ГДЕ ДРУГИЕ ПРАВИЛА ЕСТЬ....
У нас правила,но просто дал посмотреть и что бы кто то подумал или что то пригодилось....
Цитата (-DarkAngel-)
я против отмены предупреждения.

Насчёт предупреждений я тоже просто предложил,а решать вам,с одной стороны хорошо убрать,а с другой как то параллельно

Цитата (MukpoBau3ep)
KONb, как только двинулся стреляй по ногам, после 1-2х выстрелов все замирают

на это я и пологаюсь)))


 
Prince_MalchezaarДата: Среда, 09 Янв 2013, 22:39 | Сообщение # 220
True Eredar Lord
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 3212
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


я один только заметил, что в правилах нет 18-го пункта? может заполнить пробел этим правилом
" После смерти Начальника, его приказ остается в силе до поступления нового приказа, однако если в течении 30 секунд не было новых приказов, то..." тут на выбор две концовки:
1. "... всем террористам объявляется Freeday"
2. "... все СТ пишут в консоль kill"


All realities, all dimensions are open to ME!
 
Maltese_SlonДата: Среда, 09 Янв 2013, 22:54 | Сообщение # 221
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 429
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 383
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

KONb, поверь, мы прекрасно знаем какие правила бывают, ибо давно маемся такой фигнёй как джаил))

 
ПаровозДоКубыДата: Четверг, 10 Янв 2013, 11:15 | Сообщение # 222
Леннон, Марли, Че Гевара!!!
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 725
Награды: 8 За 100 Сообщений
Репутация: 481
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я тоже
Цитата
обеими руками за что убрали предупредительный выстрел


Игроки привыкли,что на других серверах нет предупредительного выстрела,т.к. это бред!Пока его сделаешь,тебя успеют 100 раз убить sad .А когда большое кол-во народа на сервере-держать ситуацию под контролем становится практически невозможно!И администрация в свою очередь наказывает тех кто убивает без предупреждения!Из-за этого на сервере низкий онлайн!
Цитата (MukpoBau3ep)
KONb, как только двинулся стреляй по ногам, после 1-2х выстрелов все замирают

Даааа,замирают....Думаешь толпу можно остановить парой пред. выстрелов?пффф


steam
 
eGamesДата: Четверг, 10 Янв 2013, 12:00 | Сообщение # 223
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 923
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 1464
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (Ďعŋ4ΐЌ)
Даааа,замирают....Думаешь толпу можно остановить парой пред. выстрелов?пффф

Согласен, толпу не остановить.

Пока одному ПРИКАЗЫВАЕШЬ ОТОЙДИ ОТ НЫЧКИ, А ОН ЕЁ ДАЛЬШЕ ЛОМАЕТ, делаю ему пердупредительный, он дальше ломает, и тут же моментально меня убивают ножом в спину.
Было бы по-другому, если бы я его сразу убил и всё, другой Т не бунтовал, или бы сразу пулю в голову.
 
MukpoBau3epДата: Четверг, 10 Янв 2013, 12:06 | Сообщение # 224
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 584
Награды: 11 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (Ďعŋ4ΐЌ)
Даааа,замирают....Думаешь толпу можно остановить парой пред. выстрелов?пффф

да можно остановить и вполне спокойно

Цитата (eGames)
Пока одному ПРИКАЗЫВАЕШЬ ОТОЙДИ ОТ НЫЧКИ, А ОН ЕЁ ДАЛЬШЕ ЛОМАЕТ, делаю ему пердупредительный, он дальше ломает, и тут же моментально меня убивают ножом в спину.

сначала стреляй потом говори
Цитата (MukpoBau3ep)
СТ должен предупредить нарушителя (т.е выстрелить в ногу/в воздух отсчитать до трёх и только после этого убить


 
eGamesДата: Четверг, 10 Янв 2013, 12:52 | Сообщение # 225
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 923
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 1464
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

MukpoBau3ep, *мат*, как ты не поймёшь, НАДО ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД ЛЮДЕЙ, А НЕ ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОД СЕРВЕР ПОДСТРАИВАЛИСЬ, ТАК БУДЕТ БОЛЬШЕ ПОПУЛЯРНОСТИ!
 
MukpoBau3epДата: Четверг, 10 Янв 2013, 13:14 | Сообщение # 226
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 584
Награды: 11 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

eGames, то есть ты предлагаешь ввести, оборону, последний кт убивает всех, чуть шелохнулся тебя можно убить сразу, крысенье в оружейке, ввести игры где решает предвзятость человека, а не рандом(ну или отсутвие лагов) ну и так далее

 
eGamesДата: Четверг, 10 Янв 2013, 13:17 | Сообщение # 227
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 923
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 1464
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (MukpoBau3ep)
eGames, то есть ты предлагаешь ввести, оборону, последний кт убивает всех, чуть шелохнулся тебя можно убить сразу, крысенье в оружейке, ввести игры где решает предвзятость человека, а не рандом(ну или отсутвие лагов) ну и так далее


Если это прибавит популярности - да.

Начнём с САМЫХ грубейших ошибок людей.

Оборона. Предупредительный выстрел.

Дальше посмотрим.
 
MukpoBau3epДата: Четверг, 10 Янв 2013, 13:21 | Сообщение # 228
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 584
Награды: 11 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (eGames)
Если это прибавит популярности - да.

то есть ты хочешь сервер 20человек 12-13летней школоты не знающих правил, а не сервер 10-15 где люди знают правила нормально общаются (в том числе и на форуме) и где приятно поиграть и расслабится


 
eGamesДата: Четверг, 10 Янв 2013, 13:23 | Сообщение # 229
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 923
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 1464
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (MukpoBau3ep)
то есть ты хочешь сервер 20человек 12-13летней школоты не знающих правил, а не сервер 10-15 где люди знают правила нормально общаются (в том числе и на форуме) и где приятно поиграть и расслабится


Стоп-стоп-стоп....

10-15 человек, КОТОРЫЕ ЗНАЮТ ПРАВИЛА?! Чувачок, ты переборщил, сейчас играет 12 человек, которые правила не знают, разрешают оборону и прятки делают, что, банить их?! Тогда онлайн будет 5 человек, а так будет онлайн 15-20, при этом не нарушая правила.
И да, Т, как я вижу, вообще не против обороны, пряток.
 
MukpoBau3epДата: Четверг, 10 Янв 2013, 13:28 | Сообщение # 230
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 584
Награды: 11 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ну смотри у нас сейчас подобрался неплохой админский состав, есть не админы которые норм командуют (если сильно не придератся) так что все приходящее

если разрешать все что они делают, то будет творится тот же самый хаос только это будет по правилам, и когда придет большинство норм играющих продолжится тот же хаос потому что сделать с этим нечго тк все по правилам


 
eGamesДата: Четверг, 10 Янв 2013, 13:33 | Сообщение # 231
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 923
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 1464
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (MukpoBau3ep)
ну смотри у нас сейчас подобрался неплохой админский состав, есть не админы которые норм командуют (если сильно не придератся) так что все приходящее

если разрешать все что они делают, то будет творится тот же самый хаос только это будет по правилам, и когда придет большинство норм играющих продолжится тот же хаос потому что сделать с этим нечго тк все по правилам


Всё, решай сам, ты - куратор, сервер твой.
Но я бы убрал предупредительный выстрел и другие правила, которые мешают игрокам ПЕРЕХОДИТЬ С СЕРВЕРА НА СЕРВЕР!
 
MukpoBau3epДата: Четверг, 10 Янв 2013, 13:36 | Сообщение # 232
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 584
Награды: 11 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ты говоришь переходить от сервера к серверу, а надо делать так что бы люди играли только на нашем сервере, для этого нужно только меньше фрикилов(пред выстрел как раз это предотвращает), хороший коллектив(он у нас есть, я очень на это надеюсь) и хорошо настроенный сервер(он тоже есть)

 
eGamesДата: Четверг, 10 Янв 2013, 13:39 | Сообщение # 233
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 923
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 1464
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (MukpoBau3ep)
ты говоришь переходить от сервера к серверу, а надо делать так что бы люди играли только на нашем сервере, для этого нужно только меньше фрикилов(пред выстрел как раз это предотвращает), хороший коллектив(он у нас есть, я очень на это надеюсь) и хорошо настроенный сервер(он тоже есть)


Знаешь, фрикиллов меньше будет тогда, КОГДА БУДЕТ ПОРЯДОК, КОТОРЫЙ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ОДИМ - Шевельнулся - убил.
Если все Т побегут на КТ, он, конечно же, по ошибке убьёт 2-3 Т, которые ВРОДЕ КАК, были невиновны.
 
eGamesДата: Четверг, 10 Янв 2013, 13:42 | Сообщение # 234
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 923
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 1464
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

MukpoBau3ep, И ещё, людей удерживает универсальность, они зашли на наш сервер, пошли за КТ, командуют так, КАК ЗНАЮТ ПРАВИЛА ДРУГОГО СЕРВЕРА, который немного, да похож на наш, за что его слушаются, и никаких фрикиллов не будет, ИБО ОН ДЕЙСТВУЕТ ПРАВИЛЬНО!
 
MukpoBau3epДата: Четверг, 10 Янв 2013, 14:06 | Сообщение # 235
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 584
Награды: 11 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

да я уже понял что ты хочешь "легализовать" тот хаос что сейчас творится, но это будет бред и уйдут все люди которые знают правила

 
eGamesДата: Четверг, 10 Янв 2013, 14:09 | Сообщение # 236
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 923
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 1464
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (MukpoBau3ep)
да я уже понял что ты хочешь "легализовать" тот хаос что сейчас творится, но это будет бред и уйдут все люди которые знают правила


Давай проверим?
 
MukpoBau3epДата: Четверг, 10 Янв 2013, 14:12 | Сообщение # 237
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 584
Награды: 11 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

окай проверяй, но 1 кто уйдет буду я

 
eGamesДата: Четверг, 10 Янв 2013, 14:15 | Сообщение # 238
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 923
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 1464
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (MukpoBau3ep)
окай проверяй, но 1 кто уйдет буду я


А, вот какие условия ты ставишь....

Прости, ты не расставил запятые - уйдёшь ты, да?
 
MukpoBau3epДата: Четверг, 10 Янв 2013, 14:23 | Сообщение # 239
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 584
Награды: 11 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

это не условие это констатация факта, я пришел на расслабуху потому что мне понравились правила, то что предлагаешь по моему мнению бред, скажи в чем смысл обороны? тупо паблик, в чем смысл фридея? слишком жесткие правила(отменить ред выстрел и предупреждение) отпугнет новичков

 
AvaSTДата: Четверг, 10 Янв 2013, 14:24 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1953
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 2148
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Цитата (eGames)
Но я бы убрал предупредительный выстрел и другие правила, которые мешают игрокам ПЕРЕХОДИТЬ С СЕРВЕРА НА СЕРВЕР!

Без предупредительного выстрела сервер станет похожа на "Саймон говорит".

Немного моих рассуждений:
Если не все Т в сборе, КТ не могут играть в игры. - Это надо убрать.

Джайл - это не только унылые приказы, это еще возможность сбежать и убить пару охранников.
Никто на сервере кроме администрации командовать не умеет. В любом случае, правила нарушаются без нашего ведома.
 
Форум » Counter-Strike: Source » CSS #10 Jail - Hosties Mod (тюрьма) - cs2.rasslabyxa.ru:27030 » JAIL: Вопросы\Предложения по серверу (|>--RASSLABYXA.ru--<|_10_JAIL-> SEX HOSTIES)
Поиск: