[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Справочник Расслабуха.ру » Общая информация - ресурсы, руководство, вакансии » Вакансии (Набор добровольцев)
Вакансии
VampiroДата: Воскресенье, 31 Май 2009, 20:02 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн


Мы проводим набор инициативных и адекватных людей для администрирования игровых серверов и работы с сайтом.
Принять участие в развитии серверов можно в случае одобрения оставленной вами заявки. Вы должны разъяснить нам свои способности, желания и возможности.
Рассказать для чего Вам нужна модерка и т.д.
Здесь подаются заявки исключительно для модерирования сервера или форума.
По поводу повышения в должности, руководство вас сразу же осведомит.

Любой кандидат должен вступить в наши группы:


  



Набор модераторов сервера


Пример заявки для получения прав модератора сервера

- Ник в игре:
- Год рождения:
- Город проживания:
- Ваш STEAM ID:
- Ссылка на профиль в стиме:
- Количество игровых часов в css, cs:go (берется из стим профиля):
- На какой сервер(а) подается заявка:
- Причина, цель участия в проекте (указать в свободной форме)::
- Был ли опыт администрирования и на каких серверах:
- Сколько времени в сутки можешь посвятить присутствию на сервере:
- Контакты: skype, vkontakte и т.п.
- Согласны ли Вы с правилами поведения в игре на серверах РАССЛАБУХА.ру: ПРАВИЛА МНОЮ ПРОЧИТАНЫ, С ПРАВИЛАМИ СОГЛАСЕН. ОБЯЗУЮСЬ ИХ СОБЛЮДАТЬ И СЛЕДИТЬ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ПРАВИЛ ДРУГИМИ ИГРОКАМИ. (если не согласен с Правилами, то необходимо указать причину несогласия)
- Действующие Модераторы, которые могут за Вас поручится.


Внимание!
  • Заявки на специализированные сервера подаются в соответствующих темах, которые находятся в форумах этих серверов.
  • Каждый кандидат обязан писать на пост админа только на один сервер! На второй сервер кандидат может претендовать только через 2 месяца. И то, если он прошел исп.срок и не забросил первый сервер. Кандидат не имеет право админить более 2х серверов.




Набор модераторов форума


Доступные форумы:
  • АвтоМото
  • Музыка
  • Книги
  • Спорт
  • Сайты, дизайн, графика, видео
  • Мобилки, планшеты, навигаторы и др. гаджеты
  • Программный и Железный цех
  • Все об играх на PC, консолях, смартфонах


Пример резюме для получения прав модератора форума

- Личные данные: ФИО/ДД.ММ.ГГГГ./Место проживания.
- Желаемая должность: Указать должность/Раздел.
- Цель: Какова ваша на занимаемой должности?
- Навыки: Указать какими навыками вы обладаете.
- Дополнительная информация: Расскажите о себе.
- Личные качества:
- Контакты: (skype, VK и т.п.)
- Опыт модерирования форума:


Внимание!

  • Модератор не может модерировать более 2-х форумов.
  • На каждый форум максимум может быть по 2 модератора.



Нам НЕ нужны палачи! - Нам нужны Лидеры! © VamPiro


Вячеслав VamPiro and RASsLAByXA.ru©


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
Onii-chanДата: Суббота, 23 Апр 2016, 09:02 | Сообщение # 2461
Куратор новичков на 6 и 10 сервере
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 599
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Novich ()
1) Ник в ИГРЕ: Novich2) Год рождения: 1995
3) Город проживания: Москва
4) Ваш STEAM ID:  STEAM_0:1:49260140
5) Ссылка на профиль в стиме: http://steamcommunity.com/id/Novich1995/
6) Ссылка на свою игровую статистику на серверах RASSLABYXA.ru: http://www.gametracker.com/servers/
7) Количество игровых часов в cs go: 1,870 ч
8) На какой сервер(а) подается заявка: Куратор Пряток
9) Причина, цель участия в проекте: указывается в свободной форме: Продолжать поддерживать сервер(+ уход куратора)
10) Был ли опыт администрирования и на каких серверах: Да и до сих пор на прятках)
11) Состоите ли Вы в каких-либо Кланах, участвуете ли Вы в Лигах: ДА, Свой клан PentaLOL.
12) Предоставить 3-4 демки с серверов с примерами нарушителей: бане есть здесь
13) Сколько времени в сутки можешь посвятить присутствию на сервере: 3-4
14) Контакты: skype-Valyan007
15) Согласны ли Вы с правилами поведения в игре на серверах РАССЛАБУХА.ру: Да согласен!
16) Действующие Модераторы, которые могут за Вас поручится: наверно есть)

P.S. Времени хватит и на слежение за новостями и на слежение за сервером!
ЗА! Могу объяснить обоснованно! Человек который помогает ВСЕМ модераторам в самых трудных ситуациях, очень дисциплиннированный и ответственный. Про этого человека действительно можно сказать что у него твердая рука. И если ему понадобится помощь в техническом плане я всегда готова помочь.



 
Onii-chanДата: Суббота, 23 Апр 2016, 09:07 | Сообщение # 2462
Куратор новичков на 6 и 10 сервере
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 599
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Do[p]ing ()
1) Ник в ИГРЕ: Do[p]ing2) Год рождения: 1997
3) Город проживания: Москва
4) Ваш STEAM ID:  STEAM_0:1:110359133
5) Ссылка на профиль в стиме: http://steamcommunity.com/profiles/76561198180983995/
6) Ссылка на свою игровую статистику на серверах RASSLABYXA.ru: ссылка Первый ник Гном Егор, второй Do[p]ing
7) Количество игровых часов в cs go: 1,602 ч
8) На какой сервер(а) подается заявка: Куратор Пряток
9) Причина, цель участия в проекте: указывается в свободной форме: Продолжать поддерживать сервер(+ уход куратора)
10) Был ли опыт администрирования и на каких серверах: Да
11) Состоите ли Вы в каких-либо Кланах, участвуете ли Вы в Лигах: Нет
12) Предоставить 3-4 демки с серверов с примерами нарушителей: ссылка
13) Сколько времени в сутки можешь посвятить присутствию на сервере: 3-6
14) Контакты: skype: dubrovin00, vk: http://vk.com/id311648827
15) Согласны ли Вы с правилами поведения в игре на серверах РАССЛАБУХА.ру: Да согласен!
16) Действующие Модераторы, которые могут за Вас поручится: Может быть есть

В случае ответа "Против" прошу описать причину
Так же просьба писать собственное мнение, а не то которое вам навязали или же попросили написать
Против! Человек ведет себя не достойно. Весь Наш коллектив его отвергает не только по этой причине. Мальчик еще не вырос до таких больших постов. Да и кто он собственно сейчас такой? Человек, который после своих многочисленных нарушений, пытающийся восстановиться на должность МОДЕРАТОРА пряток. И то там тоже все против этого. Это будет равнозначно тому что, я напишу заявку на куратора на ХГ. Ребята, руководство, подумайте, прикиньте.



 
Do[p]ingДата: Суббота, 23 Апр 2016, 09:26 | Сообщение # 2463
Полковник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 244
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 310
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Onii-chan ()
Против! Человек ведет себя не достойно. Весь Наш коллектив его отвергает не только по этой причине. Мальчик еще не вырос до таких больших постов. Да и кто он собственно сейчас такой? Человек, который после своих многочисленных нарушений, пытающийся восстановиться на должность МОДЕРАТОРА пряток. И то там тоже все против этого. Это будет равнозначно тому что, я напишу заявку на куратора на ХГ. Ребята, руководство, подумайте, прикиньте.
Попрошу заметить, что прошлым кураторам и 18 не было(одному 16, другому 15), так что говорить фразу "Мальчик ещё не вырос до таких больших постов" нет смысла, поскольку я заинтересован в его развитии.
Весь коллектив отвергает? Тогда почему после подачи моей заявки люди писали что они ЗА? Не совсем сходится с твоими словами.
Просьба не переходить к вопросам "Кто он такой", поскольку все знают кто я такой и в дальнейшем будет равносильно как агрессия в мою сторону.
Восстановить права мне предложили, поскольку увидели мою заинтересованность в поддержании и развитии сервера.
Неоднократные нарушения? Была одна жалоба, за передачу аккаунта, которую подняла ты и которую все разбирали в скайпе, и в последствии были сняты за это мои права модератора.


Сообщение отредактировал Do[p]ing - Суббота, 23 Апр 2016, 09:29
 
Onii-chanДата: Суббота, 23 Апр 2016, 09:29 | Сообщение # 2464
Куратор новичков на 6 и 10 сервере
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 599
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Do[p]ing ()
Попрошу заметить, что прошлым кураторам и 18 не было(одному 16, другому 15), так что говорить фразу "Мальчик ещё не вырос до таких больших постов" нет смысла, поскольку я заинтересован в его развитии.Просьба не переходить к вопросам "Кто он такой", поскольку все знают кто я такой и в дальнейшем будет равносильно как агрессия в мою сторону.
Восстановить права мне предложили, поскольку увидели мою заинтересованность в поддержании и развитии сервера.
Неоднократные нарушения? Была одна жалоба, за передачу аккаунта, которую подняла ты и которую все разбирали в скайпе, и в последствии были сняты за это мои права модератора.
Хорошо, как ты сам думаешь, между кандидатурой Novich-а и твоей, кого люди предпочтительнее выберут?



 
Do[p]ingДата: Суббота, 23 Апр 2016, 09:37 | Сообщение # 2465
Полковник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 244
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 310
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Onii-chan ()
Хорошо, как ты сам думаешь, между кандидатурой Novich-а и твоей, кого люди предпочтительнее выберут?
Novich у нас сейчас Куратор новостей, так же старший модератор на HnS №6,10, да и к тому же ещё и студент ВУЗа. Боюсь, что с таким большим количеством обязаностей у него просто не останется времени на курирование сервером.
Я имею кучу свободного времени, с плагином ознакомлен, к тому же в случае чего мне будет обеспеченна поддержка и помощь со стороны некоторых игроков, которым тоже не безразлична судьба сервера.
На пост Куратора HnS №6,10 претендую для действительной реализации идей и ввода нужных нововведений
 
Okey_GooGLДата: Суббота, 23 Апр 2016, 10:14 | Сообщение # 2466
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

А игроки свое мнение могут высказывать ?)
 
SamsungSДата: Суббота, 23 Апр 2016, 10:22 | Сообщение # 2467
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Okey_GooGL, а ты себя хорошо вести будешь?
 
Do[p]ingДата: Суббота, 23 Апр 2016, 10:42 | Сообщение # 2468
Полковник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 244
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 310
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Okey_GooGL ()
А игроки свое мнение могут высказывать ?)

Почему бы и нет, я не против послушать мнение со стороны, тем более иногда нужно прислушиваться а идеям игроков, но будет ли интересно это мнение Novich-y, который не понимает с какой целью ты влезаешь в дела сервера.
 
Okey_GooGLДата: Суббота, 23 Апр 2016, 10:54 | Сообщение # 2469
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Блин жаль я еще не могу пилить цитаты , но ладно ,Скажу так Самсунг я вроде бы в нарушениях не был замечен и считаю что такие вопросы лучше задавать 16 летним ребятишкам ,но не как не мне )

Do[p]ing,видел тебя на сервере даже несколько часов удалось с тобой по играть,мое мнение как ты выразился со стороны таково ,Я считаю что именно Novich более готов на данную должность ,в нем больше адекватности чем в тебе не в обиду , Я последнее время как вижу тебя на сервере даже играть не хочу , с твоих уст иногда вылетает такой бред,и какое то не понятное дурачество отсюда мысль а что ж за ахинея будет твориться когда ты заступишь на пост куратора ?

А вообще есть еще одно мнение ,куратора нужно выбирать с умом ,думаю вы все видите что твориться под руководством нынешнего куратора ,думаю все положительные качества для улучшения игрового процесса и просто положительного общения в коллективе есть у Novichа

В общем извини но я за него )
 
Do[p]ingДата: Суббота, 23 Апр 2016, 11:08 | Сообщение # 2470
Полковник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 244
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 310
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Okey_GooGL ()
В общем извини но я за него )

Просто высказал своё мнение, извинения ни к чему)
Работа должна быть в радость, а не в тягость, не стоит этого забывать
 
Okey_GooGLДата: Суббота, 23 Апр 2016, 11:10 | Сообщение # 2471
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Do[p]ing,это так скажем дань уважения к обоим кандидатам ) но если же я высказался в пользу Novichа,то нужно было как то перед тобой смягчить свое мнение,нечего такого ) такова уж моя позиция)
 
SamsungSДата: Суббота, 23 Апр 2016, 11:15 | Сообщение # 2472
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Okey_GooGL, Куратора должны уважать и прислушиваться к нему, а любовь сама собой придет оттуда, где ее не будут ждать. Я этого не виду в обоих кандидатах и вряд ли увижу, но это уже не мне решать. Они оба смогут справится с должностью, но при них не будет никакой особой дисциплины. Даже если ты прочитаешь их предложения по серверу, то не найдешь там никакого упоминания про модераторов. Про правила есть, но про модераторов нет.
 
INVISIBLEДата: Суббота, 23 Апр 2016, 11:17 | Сообщение # 2473
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 825
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1740
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Novich, за отзывчивый, на просьбы отвечает
Do[p]ing, Игнорировал меня на сервере ,просил замутить человека за неоднократный мат 0 эмоций


 
Okey_GooGLДата: Суббота, 23 Апр 2016, 11:19 | Сообщение # 2474
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS,хм точно подметил ,но я сам не раз наверно видел указывал что куратор прежде всего не должен держать напряженную обстановку в коллективе ! это очень скажется на сервер , что и происходит в данный момент ,я уже у ребят можешь по интересоваться захожу тогда когда есть админ и прошу просто убивать меня а сам сижу пью кофеек и общаюсь )
 
Do[p]ingДата: Суббота, 23 Апр 2016, 11:22 | Сообщение # 2475
Полковник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 244
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 310
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата HANGOVER ()
Do[p]ing, Игнорировал меня на сервере ,просил замутить человека за неоднократный мат 0 эмоций

Дорогой мой, маленький нюанс, с 28 марта я простой игрок и не имею никаких прав на сервере, даже VIP привилегий. Раньше, за мат сначала давал предупреждение, если человек наплевательски относился к моей просьбе, то выдавал бан.
Отвечал и отвечаю на все вопросы игроков, выслушиваю их пожелания и мнение.


Сообщение отредактировал Do[p]ing - Суббота, 23 Апр 2016, 11:25
 
SamsungSДата: Суббота, 23 Апр 2016, 11:26 | Сообщение # 2476
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Okey_GooGL, как бы то ни было, мы с тобой на это не повлияем, нет у нас такой прерогативы.

Может кто-то еще хочет попытать счастье на должности Куратора? Вы не бойтесь, пишите.


Сообщение отредактировал SamsungS - Суббота, 23 Апр 2016, 11:29
 
Okey_GooGLДата: Суббота, 23 Апр 2016, 11:30 | Сообщение # 2477
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS,дайте сначала проверенного а там глянем biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
St@rik@nДата: Суббота, 23 Апр 2016, 11:36 | Сообщение # 2478
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Okey_GooGL, проверенный выдается автоматом, а не по вашему желанию. 
Кстати ты еще не все требования выполнил
 
Okey_GooGLДата: Суббота, 23 Апр 2016, 11:41 | Сообщение # 2479
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

St@richok,ну да согласен еще пол месяца есть на устранение многих недостатков )
 
Onii-chanДата: Суббота, 23 Апр 2016, 11:43 | Сообщение # 2480
Куратор новичков на 6 и 10 сервере
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 599
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Do[p]ing ()
Novich у нас сейчас Куратор новостей, так же старший модератор на HnS №6,10, да и к тому же ещё и студент ВУЗа. Боюсь, что с таким большим количеством обязаностей у него просто не останется времени на курирование сервером.
Я имею кучу свободного времени, с плагином ознакомлен, к тому же в случае чего мне будет обеспеченна поддержка и помощь со стороны некоторых игроков, которым тоже не безразлична судьба сервера.
На пост Куратора HnS №6,10 претендую для действительной реализации идей и ввода нужных нововведений

Не обоснованное мнение! Предоставь мне что-то более реальное, если нет, тогда просьба отклонить свою заявку и помолчать! Относительно того что ты хочешь сделать, не воруй чужие идеи!



 
SamsungSДата: Суббота, 23 Апр 2016, 12:41 | Сообщение # 2481
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, правильно, Куратор работает с сервером и его команда - это его помощники. Это требует немалого времени и от правильности решения зависит многое. Но не нужно так сильно преувеличивать и пугать людей этим постом, ибо не все так сложно, как мы тут это себе представляем. На месте Куратора главное - сдержаться и быстро принять нужное решение.
 
Do[p]ingДата: Суббота, 23 Апр 2016, 12:42 | Сообщение # 2482
Полковник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 244
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 310
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Onii-chan ()
Относительно того что ты хочешь сделать, не воруй чужие идеи!

Что простите? Ворую чужие идеи? Все плагины находятся в свободном доступе и нет ограничения по их использованию.
Как сказал Джон, если есть умение время, желание и трудолюбие, то почему бы и не попробовать.
 
NovichДата: Суббота, 23 Апр 2016, 13:35 | Сообщение # 2483
Злой Нович
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 833
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Do[p]ing ()
Novich у нас сейчас Куратор новостей, так же старший модератор на HnS №6,10, да и к тому же ещё и студент ВУЗа. Боюсь, что с таким большим количеством обязаностей у него просто не останется времени на курирование сервером.Я имею кучу свободного времени, с плагином ознакомлен, к тому же в случае чего мне будет обеспеченна поддержка и помощь со стороны некоторых игроков, которым тоже не безразлична судьба сервера.
На пост Куратора HnS №6,10 претендую для действительной реализации идей и ввода нужных нововведений
С чего ты взял что времени не хватит? так же старший модератор на HnS №6,10 Просто стану не старшим модером,а куратором! Так же про то что я учусь, да и что дальше?, у меня пары с 8:30 и до 14:00 грубо говоря и есть выходные дни. так что учеба не проблема онлайну!
И вообще проблем с онлайном не будет!



 
SamsungSДата: Суббота, 23 Апр 2016, 13:41 | Сообщение # 2484
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, у меня Ubuntu стоит на ноутбуке совместно с семеркой и ладят по памяти они отлично(пришлось 2/3 С отдать под Ubuntu), 4 ГБ ОЗУ и интегрированная видеокарта. Единственное, чего не хватает для поддержки сервера - медленный интернет. Не хотят нам проводить кабель в частный сектор.

Кураторские обязанности я на себе ощутил в полной мере и понял, что мне этого будет недостаточно. Даже если весь портал буду Курировать, то меня надолго не хватит.
 
SamsungSДата: Суббота, 23 Апр 2016, 13:42 | Сообщение # 2485
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Эта непостоянность порой играет на руку, а порой и людей подвожу.
 
SamsungSДата: Суббота, 23 Апр 2016, 13:58 | Сообщение # 2486
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Jhon ()
просто у меня не десктопная версия убунты, а серверная.Стоит она на отдельной машине, а не на моем пк, поднята  не напрямую на этой машине, а  через Hyper-V, в качестве виртуального хоста.
Все серьезно)
Но, отсюда и многие подводные камни.
Зато я не парюсь насчет того, что все это хозяйство надо держать на своем пк, что  вдруг что-то  сделаю не  так и надо  будет переставлять - снапшоты виртуалки позволяют откатиться  за пару минут)

Консольная ubuntu с личной машиной, да ещё и с ПО Hyper-V, это, безусловно, круто) Я бы полазил, мне интересно копаться в подобных устройствах.
В принципе, на ноутбуке все тоже самое, но и да, приходится самостоятельно возиться с точками восстановления..
 
NovichДата: Суббота, 23 Апр 2016, 14:01 | Сообщение # 2487
Злой Нович
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 833
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungSJhon, я ничего не хочу сказать, но это вроде тема вакансий) а не обсуждение плагинов) tongue


 
SamsungSДата: Суббота, 23 Апр 2016, 14:03 | Сообщение # 2488
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Jhon ()
Кое-как все это сделал, но  права на папку для шары все равно периодически слетают..

Читал? - http://forum.oszone.net/thread-305543.html
 
SamsungSДата: Суббота, 23 Апр 2016, 14:04 | Сообщение # 2489
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Novich, в беседке не общайся, в наборе не флуди, в вакансиях не обсуждай) Если найдешь тему подходящую тему, то я попрошу все посты перенести.
Это не проблема)
 
NovichДата: Суббота, 23 Апр 2016, 14:24 | Сообщение # 2490
Злой Нович
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 833
Награды: 6 За 100 Сообщений
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SamsungS, я же ничего не имел ввиду) тему же можно создать)


 
Форум » Справочник Расслабуха.ру » Общая информация - ресурсы, руководство, вакансии » Вакансии (Набор добровольцев)
Поиск: