[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Справочник Расслабуха.ру » Общая информация - ресурсы, руководство, вакансии » Вакансии (Набор добровольцев)
Вакансии
VampiroДата: Воскресенье, 31 Май 2009, 20:02 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн


Мы проводим набор инициативных и адекватных людей для администрирования игровых серверов и работы с сайтом.
Принять участие в развитии серверов можно в случае одобрения оставленной вами заявки. Вы должны разъяснить нам свои способности, желания и возможности.
Рассказать для чего Вам нужна модерка и т.д.
Здесь подаются заявки исключительно для модерирования сервера или форума.
По поводу повышения в должности, руководство вас сразу же осведомит.

Любой кандидат должен вступить в наши группы:


  



Набор модераторов сервера


Пример заявки для получения прав модератора сервера

- Ник в игре:
- Год рождения:
- Город проживания:
- Ваш STEAM ID:
- Ссылка на профиль в стиме:
- Количество игровых часов в css, cs:go (берется из стим профиля):
- На какой сервер(а) подается заявка:
- Причина, цель участия в проекте (указать в свободной форме)::
- Был ли опыт администрирования и на каких серверах:
- Сколько времени в сутки можешь посвятить присутствию на сервере:
- Контакты: skype, vkontakte и т.п.
- Согласны ли Вы с правилами поведения в игре на серверах РАССЛАБУХА.ру: ПРАВИЛА МНОЮ ПРОЧИТАНЫ, С ПРАВИЛАМИ СОГЛАСЕН. ОБЯЗУЮСЬ ИХ СОБЛЮДАТЬ И СЛЕДИТЬ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ПРАВИЛ ДРУГИМИ ИГРОКАМИ. (если не согласен с Правилами, то необходимо указать причину несогласия)
- Действующие Модераторы, которые могут за Вас поручится.


Внимание!
  • Заявки на специализированные сервера подаются в соответствующих темах, которые находятся в форумах этих серверов.
  • Каждый кандидат обязан писать на пост админа только на один сервер! На второй сервер кандидат может претендовать только через 2 месяца. И то, если он прошел исп.срок и не забросил первый сервер. Кандидат не имеет право админить более 2х серверов.




Набор модераторов форума


Доступные форумы:
  • АвтоМото
  • Музыка
  • Книги
  • Спорт
  • Сайты, дизайн, графика, видео
  • Мобилки, планшеты, навигаторы и др. гаджеты
  • Программный и Железный цех
  • Все об играх на PC, консолях, смартфонах


Пример резюме для получения прав модератора форума

- Личные данные: ФИО/ДД.ММ.ГГГГ./Место проживания.
- Желаемая должность: Указать должность/Раздел.
- Цель: Какова ваша на занимаемой должности?
- Навыки: Указать какими навыками вы обладаете.
- Дополнительная информация: Расскажите о себе.
- Личные качества:
- Контакты: (skype, VK и т.п.)
- Опыт модерирования форума:


Внимание!

  • Модератор не может модерировать более 2-х форумов.
  • На каждый форум максимум может быть по 2 модератора.



Нам НЕ нужны палачи! - Нам нужны Лидеры! © VamPiro


Вячеслав VamPiro and RASsLAByXA.ru©


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
Magnym94Дата: Четверг, 07 Июл 2011, 18:28 | Сообщение # 631
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 673
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 849
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Вампиро,прошу дать мне админу на турнирном сервере. С возможностью смены карт. Можно только возможность смены карт.

:D
 
VampiroДата: Четверг, 07 Июл 2011, 23:56 | Сообщение # 632
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

eGames, даны права Модератора сервера №12 - Строителей баррикад (Пропс)

Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
VampiroДата: Четверг, 07 Июл 2011, 23:58 | Сообщение # 633
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Magnym94, даны права Модератора турнирного сервера

Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
VampiroДата: Пятница, 08 Июл 2011, 00:07 | Сообщение # 634
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Buster™, apelsin, Alexander_Korzh, Usaka, ︻デ=-Ђປ∯ƛŁŁ㋛௵ௐ2, я пока думаю.

На Зомби-моде слишком большой контроль опасен для онлайна.


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
OverlordДата: Пятница, 15 Июл 2011, 19:05 | Сообщение # 635
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Заявка на модерирование на серв.ерах TF2.
1) Ник в ИГРЕ: Black Overlord.
2) Год рождения: 1995 (16 лет).
3) Город проживания: Белгород.
4) Ваш STEAM ID: STEAM_0:1:17678265.
5) Ссылка на профиль в стиме: http://steamcommunity.com/profiles/76561197995622259/
6) Ссылка на свою игровую статистику на серверах RASSLABYXA.ru: TF2 статистики нет, в игре на 2 и 4 (игровых серверах) в топе на первом месте (не считая читера)
7) Количество игровых часов в tf2 (берется из стим профиля): В общей сложности 178 часов.
8) На какой сервер(а) подается заявка: Сервера TF2 #2 и #4 (игровые)
9) Причина, цель участия в проекте: указывается в свободной форме: Хотелось бы пресечь читерство и оскорбления на серверах.
10) Был ли опыт администрирования и на каких серверах - ссылки на статистику на этих серверах и регистрационные данные: ДА или НЕТ (если ДА, то необходимо указать причину выхода из состава АДМИНОВ того сервера) Опыта администрирования не было.
11) Состоите ли Вы в каких-либо Кланах, участвуете ли Вы в Лигах: Не состою и не учавствую, играю только для себя на пабликах расслабухи
12) Предоставить 3-4 демки с серверов с примерами нарушителей (сервер, время, дата, ник) -
13) Сколько времени в сутки можешь посвятить присутствию на сервере: От 2 часов в день.
14) Контакты: skype, vkontakte, ICQ. Скайп w0lflolwtf
15) Согласны ли Вы с правилами поведения в игре на серверах РАССЛАБУХА.ру: ПРАВИЛА МНОЮ ПРОЧИТАНЫ, С ПРАВИЛАМИ СОГЛАСЕН. ОБЯЗУЮСЬ ИХ СОБЛЮДАТЬ И СЛЕДИТЬ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ПРАВИЛИ ДРУГИМИ ИГРОКАМИ. (если не согласен с Правилами, то необходимо указать причину несогласия) Согласен с правилами
16) Действующие Модераторы, которые могут за Вас поручится. Насколько я знаю действующих модераторов на серверах TF2 нет



 
IInkvizitorДата: Пятница, 15 Июл 2011, 19:09 | Сообщение # 636
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Заявка на модераторство TF2
1) Ник в ИГРЕ: geph
2) Год рождения: 1993 (18)
3) Город проживания: Санкт-Петербург
4) Ваш STEAM ID: STEAM_0:1:27619672
5) Ссылка на профиль в стиме: http://steamcommunity.com/id/gephaest
6) Ссылка на свою игровую статистику (http://stat.rasslabyxa.ru/ или на http://www.gametracker.com ) на серверах RASSLABYXA.ru:
http://www.gametracker.com/player/geph/31.42.36.5:27026/
http://www.gametracker.com/player/geph/31.42.36.5:27023/
7) Количество игровых часов в TF2 (берется из стим профиля): 28.6 ч.
8) На какой сервер(а) подается заявка:
|RASSLABYXA.ru|_2_=P A Y L O A D=GameDrop x2[dust/hoodoo/goldrush]
|RASSLABYXA.ru|_4_=P A Y L O A D=GameDrop x2[hoodoo]
9) Причина, цель участия в проекте: указывается в свободной форме: играю на ваших серверах, надоели читеры и матюгальщики, готов взять на себя ответственность модератора.
10) Был ли опыт администрирования и на каких серверах - ссылки на статистику на этих серверах и регистрационные данные: на серверах Team Fortress 2 не было.
11) Состоите ли Вы в каких-либо Кланах, участвуете ли Вы в Лигах: ДА или НЕТ (если ДА, то в каких) Нет
12) Предоставить 3-4 демки с серверов с примерами нарушителей (сервер, время, дата, ник)
13) Сколько времени в сутки можешь посвятить присутствию на сервере: 2-6 часов
14) Контакты: skype, vkontakte, ICQ:
Skype:gephaest (микрофон имеется)
ICQ: 9216820
15) Согласны ли Вы с правилами поведения в игре на серверах РАССЛАБУХА.ру: ПРАВИЛА МНОЮ ПРОЧИТАНЫ, С ПРАВИЛАМИ СОГЛАСЕН. ОБЯЗУЮСЬ ИХ СОБЛЮДАТЬ И СЛЕДИТЬ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ПРАВИЛИ ДРУГИМИ ИГРОКАМИ. (если не согласен с Правилами, то необходимо указать причину несогласия) Я согласен и обязуюсь выполнять правила
16) Действующие Модераторы, которые могут за Вас поручится.



TF2 модератор
На досуге php кодер =)
 
[RAZER]Дата: Пятница, 15 Июл 2011, 19:40 | Сообщение # 637
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3424
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 4333
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ТФ направление у нас слабо развито. А его надо развивать.
Я не против двух кандидатов, при условии, что они подтянутся и на форум и ращвивать будут и форум и сервера!


 
VampiroДата: Пятница, 15 Июл 2011, 21:51 | Сообщение # 638
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Overlord, IInkvizitor, даны права Модераторов серверов ТФ №1,2,3,4
С испытательным сроком до 15 августа 2011


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
konьДата: Понедельник, 25 Июл 2011, 21:53 | Сообщение # 639
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Добрый день уважаемая администрация ...

1.Меня зовут Александр,в контре я известен как >>konь//o.y.k.ى™.56rus".
2.мне 21год,большинство времени работаю и занимаюсь детьми(у меня 2 пацана).
3.играю в ксс пости 8 лет и пока что она мне не надоела,после работы обычно(большинство времени) расслабляюсь на ваших серваках и на многих других.
4.мой STEAM_0:0:39371153
5.имею админку на Дэатматче 195.122.251.183:27016,и имел 2 админки на смерч сервере,но cl сделал её платной,пока админка только на одной мапе.
6. в данный момент начал самоучкой(т.к.ни чего не понимаю в этих сайтах) делать свой сайт и сервак уже делается,надеюсь что всё получится. если сайт нужен будет напишу в личку...
7.хочу получить право на администратирование на зомби серваке т.к.этот сервак мне очень нравится и не плохо было бы там навести порядок не большой т.к. не очень приятно когда тебя блочат постоянно cry и многих других игроков,а особенно когда 12-16 летние "молокососы"начинают посылать куда не надо и т.д.и т.п.

Думаю моё сообщение рассмотрится и будет одекватный ответ на моё сообщение....
спс за внимание dry
 
[RAZER]Дата: Понедельник, 25 Июл 2011, 21:59 | Сообщение # 640
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3424
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 4333
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Надо ответить на 16 пунктов.

 
konьДата: Понедельник, 25 Июл 2011, 23:31 | Сообщение # 641
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1) Ник в ИГРЕ: >>konь//o.y.k.ى™.56rus"
2) Год рождения: 29.07.1989
3) Город проживания: Оренбург
4) Ваш STEAM ID: STEAM_0:0:39371153
5) Ссылка на профиль в стиме:http://steamcommunity.com/profiles/76561198039008034/
6) Ссылка на свою игровую статистику: ссори не смог найти sad
7) Количество игровых часов в css: 63.3 ч. за две недели,63.3 ч. / 609 ч.
8) На какой сервер(а) подается заявка:|RASSLABYXA.ru|_7_MOSCOW_ZOMBIE-> PROPS+RELOAD_AMMO+AERO Knife
9) Причина, цель участия в проекте: указывается в свободной форме: мне нравится ваш сервачок и я большенство времени провожу на нём,и там админы редко бывают и не видят что там тварится,редко но бывает всякие крики,маты от маленьких детишек и вотебаном их не забанишь и не кикнешь т.к.их ни кто не банит потому что не кому их обычно много. хочу следить за порядком на серваках и чтобы всем было приятно играть,чтобы никого не блочили и не посылали на три весёлые буквы и более. хочу админку не ради превосходства над другими а для создания порядка,баню очень редко т.к. этого не люблю. ну тут много чего сказать можно так что пока закончим на этом.....
10) Был ли опыт администрирования и на каких серверах - да есть опыт и до сих пор администратирую правда уже один сервак из 3 могу дать ссылку,но в личку на статистику и на сам сервак и сайт...
11) Состоите ли Вы в каких-либо Кланах, участвуете ли Вы в Лигах: в клане состаю но пока ни каких игр нет,больно ушь все мы занятые,пока времени нет....
12) Предоставить 3-4 демки с серверов с примерами нарушителей (сервер, время, дата, ник): ну пока что не могу этого дать т.к. не записывал ещё.врать не буду,но если надо то будет.
13) Сколько времени в сутки можешь посвятить присутствию на сервере: ну смотря какой день так я сечас в основном работаю,но после 6 по москве прихожу и до ночи сижу...ну вообщем много сижу особенно по выходным.
14) Контакты: skype - vetruk-xyligan, Вконтакте http://vkontakte.ru/id25916295 или (Ветрук ~~red-blue wаrrior~~ Xyligan)
15) ПРАВИЛА МНОЮ ПРОЧИТАНЫ, С ПРАВИЛАМИ СОГЛАСЕН. ОБЯЗУЮСЬ ИХ СОБЛЮДАТЬ И СЛЕДИТЬ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ПРАВИЛИ ДРУГИМИ ИГРОКАМИ.
16) если честно не интересовался кто он,но я думаю он скажет за меня слово - "Рус.Каин"
 
Александр3000Дата: Вторник, 26 Июл 2011, 12:01 | Сообщение # 642
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Quote (konь)
1) Ник в ИГРЕ: >>konь//o.y.k.ى™.56rus"
2) Год рождения: 29.07.1989
3) Город проживания: Оренбург
4) Ваш STEAM ID: STEAM_0:0:39371153
5) Ссылка на профиль в стиме:http://steamcommunity.com/profiles/76561198039008034/
6) Ссылка на свою игровую статистику: ссори не смог найти
7) Количество игровых часов в css: 63.3 ч. за две недели,63.3 ч. / 609 ч.
8) На какой сервер(а) подается заявка:|RASSLABYXA.ru|_7_MOSCOW_ZOMBIE-> PROPS+RELOAD_AMMO+AERO Knife
9) Причина, цель участия в проекте: указывается в свободной форме: мне нравится ваш сервачок и я большенство времени провожу на нём,и там админы редко бывают и не видят что там тварится,редко но бывает всякие крики,маты от маленьких детишек и вотебаном их не забанишь и не кикнешь т.к.их ни кто не банит потому что не кому их обычно много. хочу следить за порядком на серваках и чтобы всем было приятно играть,чтобы никого не блочили и не посылали на три весёлые буквы и более. хочу админку не ради превосходства над другими а для создания порядка,баню очень редко т.к. этого не люблю. ну тут много чего сказать можно так что пока закончим на этом.....
10) Был ли опыт администрирования и на каких серверах - да есть опыт и до сих пор администратирую правда уже один сервак из 3 могу дать ссылку,но в личку на статистику и на сам сервак и сайт...
11) Состоите ли Вы в каких-либо Кланах, участвуете ли Вы в Лигах: в клане состаю но пока ни каких игр нет,больно ушь все мы занятые,пока времени нет....
12) Предоставить 3-4 демки с серверов с примерами нарушителей (сервер, время, дата, ник): ну пока что не могу этого дать т.к. не записывал ещё.врать не буду,но если надо то будет.
13) Сколько времени в сутки можешь посвятить присутствию на сервере: ну смотря какой день так я сечас в основном работаю,но после 6 по москве прихожу и до ночи сижу...ну вообщем много сижу особенно по выходным.
14) Контакты: skype - vetruk-xyligan, Вконтакте http://vkontakte.ru/id25916295 или (Ветрук ~~red-blue wаrrior~~ Xyligan)
15) ПРАВИЛА МНОЮ ПРОЧИТАНЫ, С ПРАВИЛАМИ СОГЛАСЕН. ОБЯЗУЮСЬ ИХ СОБЛЮДАТЬ И СЛЕДИТЬ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ПРАВИЛИ ДРУГИМИ ИГРОКАМИ.
16) если честно не интересовался кто он,но я думаю он скажет за меня слово - "Рус.Каин"


Неплохой человек. Можно выдать модерку без особого опасения на испытательный срок 1-2 месяца (лучше как говорится перестраховаться, ну вы сами знаете).

P.S. Надо будет втолковать модераторам нынешним и будущим ЗМ, чтобы против мата школоты пойдет мут на 4 часа, а лучше день, они в своем бреду не замечают, что их замутили. Кикать тех, кто нарушает правила. Банить - в очень крайних случаях, (и то если возможность поставить лимит до 1 недели).
P.S.S. Надо будет составить очередный график "работ" модераторов, время и прочее.


Kaito Kid.

Сообщение отредактировал Александр3000 - Вторник, 26 Июл 2011, 12:03
 
VampiroДата: Вторник, 26 Июл 2011, 12:19 | Сообщение # 643
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

konь, даны права Модератора сервера Зомби с испытательным сроком до 01.09.2011

Обязательно учесть рекомендации Александр3000, понимать, что это сервер в основном детский. Строить никого не надо, лишний раз банить и кикать тоже.


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
konьДата: Вторник, 26 Июл 2011, 18:00 | Сообщение # 644
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Спасибо biggrin ... я вас услышал и всё понял так оно впринцапи везде,банить сам по себе не любитель,обычно 1-7(крайний случай)дней,а так всё понял wink .
 
SoKRaT_KoT9P@Дата: Вторник, 26 Июл 2011, 18:37 | Сообщение # 645
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 291
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 347
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1) Ник в ИГРЕ: SoKRaT_KoT9P@
2) Год рождения: 1990
3) Город проживания: Нижний Новгород
4) Ваш STEAM ID: STEAM_0:1:21664445
5) Ссылка на профиль в стиме: http://steamcommunity.com/profiles/76561198003594619/
6) Ссылка на свою игровую статистику : http://www.gametracker.com/player/SoKRaT_KoT9P%40/213.79.108.60:27016/
7) Количество игровых часов в css (берется из стим профиля): 17.4 hrs / 308.8 hrs
8) На какой сервер(а) подается заявка: |RASSLABYXA.ru|_12_MOSCOW_Строители [PROPS]
9) Причина, цель участия в проекте: указывается в свободной форме: хочется помочь в борьбе с читерами. неадекватными людьми, спам ботами и прочими))
10) Был ли опыт администрирования и на каких серверах - ссылки на статистику на этих серверах и регистрационные данные: ДА клан распался, был ещё на 1.6 версии.
11) Состоите ли Вы в каких-либо Кланах, участвуете ли Вы в Лигах: ДА (просто дружеский клан)
12) Предоставить 3-4 демки с серверов с примерами нарушителей (сервер, время, дата, ник): не могу предоставить. Но принцип понимаю.
13) Сколько времени в сутки можешь посвятить присутствию на сервере: от 2 до 10 часов в зависимости от личных дел.
14) Контакты: skype - Archangel1125, vkontakte - streltsov_stanislav, ICQ - 400130238
15) Согласны ли Вы с правилами поведения в игре на серверах РАССЛАБУХА.ру: ПРАВИЛА МНОЮ ПРОЧИТАНЫ, С ПРАВИЛАМИ СОГЛАСЕН. ОБЯЗУЮСЬ ИХ СОБЛЮДАТЬ И СЛЕДИТЬ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ПРАВИЛИ ДРУГИМИ ИГРОков.

не знаю каким образом так вышло... но копировал с сайта http://www.gametracker.com/ название сервера и почему-то другое открылось...


 
chesnokДата: Четверг, 28 Июл 2011, 22:52 | Сообщение # 646
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ник в игра: 4yDak
Год рождения: 1995
город : Тула
стим ид : STEAM_0:1:30664458
ссылка на профиль: http://steamcommunity.com/profiles/76561198021594645
заявка на сервер |RASSLABYXA.ru|_12_MOSCOW_Строители [PROPS]
время в игре 1459 часов
цель:и так, сервер строители.
начну с того , что на этом сервере играют( 60% от 8 до 13 лет) ( 30 % от 14 до 19) ( 10% от 20 до 30).
Мне нравится props mod и нравятся ваши карты и правила на сервере. т.к. администратора там за время игры (обычно либо 13:00- 15:00 или 19:00 и до ночи) я там и не видел, естественно во время моей игры я видел множества нарушений:
- сидели 4 друга и банили остальных кто заходил
- самое частое это тото самый 60% . орёт в микрофон на другого тот ему отвечает, застраивают друг друга и т.п. ( поэтому если вы подтвердите мою заявку я хотел бы иметь команду mute_
- так же очень часто ходит какой нибуть неадекват и ломает постройки или загораживает выход терористам.

_______
10. опыт администрирования есть. у самого был долгое время паблик на v34.
11. Играю на лиге apofig

13/на сервере ( когда я не в отъезде) играю каждый день может по чуть чуть... где то час два , но я думаю это достаточно что бы наводить порядок.
14. skype fenek195
вконтакте - http://vkontakte.ru/id96845772
15. согласен , прочитал.
16. таковых невидел. либо они не были мною замечаны.


Сообщение отредактировал chesnok - Четверг, 28 Июл 2011, 23:04
 
VampiroДата: Четверг, 28 Июл 2011, 23:37 | Сообщение # 647
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Archangel125, я так и не понял - на какой сервер заявка

Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
chesnokДата: Четверг, 28 Июл 2011, 23:58 | Сообщение # 648
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

а мне отказано?
 
Desmond_FerrconДата: Пятница, 29 Июл 2011, 09:35 | Сообщение # 649
#отдел маппинга
Группа: СуперРазработчик
Сообщений: 2711
Награды: 42 За 100 Сообщений
Репутация: 6675
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Quote (Archangel125)
1) Ник в ИГРЕ: SoKRaT_KoT9P@
2) Год рождения: 1990
3) Город проживания: Нижний Новгород
4) Ваш STEAM ID: STEAM_0:1:21664445
5) Ссылка на профиль в стиме: http://steamcommunity.com/profiles/76561198003594619/
6) Ссылка на свою игровую статистику : http://www.gametracker.com/player/SoKRaT_KoT9P%40/213.79.108.60:27016/
7) Количество игровых часов в css (берется из стим профиля): 17.4 hrs / 308.8 hrs
8) На какой сервер(а) подается заявка: |RASSLABYXA.ru|_12_MOSCOW_Строители [PROPS]
9) Причина, цель участия в проекте: указывается в свободной форме: хочется помочь в борьбе с читерами. неадекватными людьми, спам ботами и прочими))
10) Был ли опыт администрирования и на каких серверах - ссылки на статистику на этих серверах и регистрационные данные: ДА клан распался, был ещё на 1.6 версии.
11) Состоите ли Вы в каких-либо Кланах, участвуете ли Вы в Лигах: ДА (просто дружеский клан)
12) Предоставить 3-4 демки с серверов с примерами нарушителей (сервер, время, дата, ник): не могу предоставить. Но принцип понимаю.
13) Сколько времени в сутки можешь посвятить присутствию на сервере: от 2 до 10 часов в зависимости от личных дел.
14) Контакты: skype - Archangel1125, vkontakte - streltsov_stanislav, ICQ - 400130238
15) Согласны ли Вы с правилами поведения в игре на серверах РАССЛАБУХА.ру: ПРАВИЛА МНОЮ ПРОЧИТАНЫ, С ПРАВИЛАМИ СОГЛАСЕН. ОБЯЗУЮСЬ ИХ СОБЛЮДАТЬ И СЛЕДИТЬ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ПРАВИЛИ ДРУГИМИ ИГРОков.

не знаю каким образом так вышло... но копировал с сайта http://www.gametracker.com/ название сервера и почему-то другое открылось...


По поводу этого игрока вопросов не имею. Вчера играли, было весело. Вполне адекватный, довольно спокойный человек. А в данном случае идет набор админов на сервер #12. Думаю, этому человеку мы можем доверять


Vincent Eisenhartz, Messiah of Silence
 
Term1kДата: Воскресенье, 31 Июл 2011, 18:36 | Сообщение # 650
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

заявка на сервера TF2
1.Term1k
2.1993
3.Курган
4.STEAM_0:1:41077613
5.http://steamcommunity.com/profiles/76561198042420955
6.http://www.gametracker.com/player/Term1k/31.42.36.5:27023/
7.232ч
8. №2,№4
9. Следить за порядком на сервере, карать читеров.
10. Опыта администрирования не было, но думаю я справлюсь.
11. в клане не состою, играю для себя на ваших серверах.
12. -
13. 6+ часов
14. skype narbl4 сижу там редко, вот контакт если что пишите туда зайду в скайп. http://vkontakte.ru/id12606603
15. ПРАВИЛА МНОЮ ПРОЧИТАНЫ, С ПРАВИЛАМИ СОГЛАСЕН. ОБЯЗУЮСЬ ИХ СОБЛЮДАТЬ И СЛЕДИТЬ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ПРАВИЛИ ДРУГИМИ ИГРОКАМИ.
16. geph поручается, а overlord уехал, но думаю он не против))
на самом деле сложилась такая ситуация, что админы не могут сейчас уделять много времени игре. geph работает, overlord уехал на море. т.е. на серверах анархия)) час назад играли два аимщика, админов нет voteban не работает, все ушли с сервера. в общем ето и сподвигло меня написать заявку.
 
Александр3000Дата: Воскресенье, 31 Июл 2011, 22:28 | Сообщение # 651
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Извиняюсь конечно что вмешиваюсь...

Archangel125, у него есть админка на каком-то тут сервере :). И зачем ему админка? Человек адекватный, это факт. smile Решайте сами.
chesnok, никнейм говорит за себя. Хорошо ты не чудак на букву М. Кто он такой?! wacko Кто его видел? Если не видишь админов, не факт что их нет. Против.


Kaito Kid.
 
VampiroДата: Воскресенье, 31 Июл 2011, 23:04 | Сообщение # 652
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Archangel125, даны права Модератора сервера №12 Баррикады

Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
СирыйДата: Понедельник, 01 Авг 2011, 13:54 | Сообщение # 653
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 312
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

э

Александр Анатольевич

Сообщение отредактировал Сирый - Вторник, 23 Авг 2011, 00:35
 
VampiroДата: Понедельник, 01 Авг 2011, 19:27 | Сообщение # 654
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Сирый, даны права Модератора серверов №2, 3, 15. С испытательным сроком 01/09/2011

Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
СирыйДата: Понедельник, 01 Авг 2011, 22:37 | Сообщение # 655
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 312
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 263
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Спасибо за доверие.
Вот только почему-то на расслабухе 2, панель не включаеться. На пятнашке играли всё работает, на трёшке работает проверял, а на двойке не работает.
Подскажите почему?


Александр Анатольевич
 
[RAZER]Дата: Понедельник, 01 Авг 2011, 22:44 | Сообщение # 656
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3424
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 4333
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Может надо подождать, когда карта перезапустится? wink

 
iMilkyДата: Вторник, 02 Авг 2011, 18:45 | Сообщение # 657
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1738
Награды: 21 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Quote (χÞĹØŞÌØŇ)
Кстати я неплохо знаю английский, могу помочь с переводом


Не плохо знать Англ. яз. = Никак его не знать.

Ты должен либо знать язык либо нет smile

Да и с каким переводом то нам помогать?


Сообщение отредактировал iMilky - Вторник, 02 Авг 2011, 18:46
 
Alexander_KorzhДата: Среда, 03 Авг 2011, 23:07 | Сообщение # 658
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Прошу повторно рассмотреть мою заявку.
Заявка: http://www.rasslabyxa.ru/forum/5-5-23#15177


Не пытайтесь спорить с дураком , иначе опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом.©

Сообщение отредактировал Alexander_Korzh - Среда, 03 Авг 2011, 23:08
 
[RAZER]Дата: Среда, 03 Авг 2011, 23:16 | Сообщение # 659
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3424
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 4333
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Alexander_Korzh, Стата твоя тут

Что скажет главный по зомби-рус.каин?


 
[RAZER]Дата: Четверг, 04 Авг 2011, 08:38 | Сообщение # 660
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3424
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 4333
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

жека, Это неактуально уже.
По поводу твоего прибывания на серверах я свое мнение не изменю.


 
Форум » Справочник Расслабуха.ру » Общая информация - ресурсы, руководство, вакансии » Вакансии (Набор добровольцев)
Поиск: