[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Справочник Расслабуха.ру » Инструкции и помощь » Жалоба или мольба, крик души, Накипело, бомбануло.
Жалоба или мольба, крик души, Накипело, бомбануло.
ZnaXaRДата: Вторник, 26 Авг 2014, 22:06 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 230
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Как можно сделать форум популярным если тут никак нельзя расслабиться, отдохнуть. Я провожу время на форуме с утра до вечера, так как возможности заходить на сервера нету, изза скорости интернета, так к чему я. Мне уже 1 раз понижали репутацию, за то что много писал в разных темах, осмысленного, 2 раз недавно мне дали предупреждение за накрутку постов. вот как вы хотите сделать популярнее если людям негде уже и писать сообщения, где бы не написал то либо- репутация либо 20%. Я на форуме недавно и стараюсь как то со всеми познакомиться вот и сижу почаще, стараюсь общаться, а мне предъявляют накрутку постов и флуд

 
ED_SHOWДата: Вторник, 26 Авг 2014, 22:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2023
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 3267
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

badmean, не ссы , я тоже так начинал , но прорвался ))

Всем добра крч .-.
 
ZnaXaRДата: Среда, 27 Авг 2014, 16:33 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 230
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Perfect_winner, меня просто уже бомбануло, так пукан взорвался когда пришло предупреждение за накрутку постов

Добавлено (27 Авг 2014, 16:33)
---------------------------------------------
можно закрыть тему) я успокоился вроде как smile


 
RickДата: Среда, 27 Авг 2014, 16:58 | Сообщение # 4
Порча портала сентябрь 2015
Группа: Заблокированные
Сообщений: 777
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

badmean, все мы через это перешли. Как видишь, до высоких должностей дошли smile Возможно скоро что то поменяется и форум станет удобней и приятней. Пока что, довольствуемся тем, что есть smile
 
ED_SHOWДата: Среда, 27 Авг 2014, 17:01 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2023
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 3267
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Цитата badmean ()
можно закрыть тему) я успокоился вроде как



Всем добра крч .-.
 
BOMBILAДата: Среда, 27 Авг 2014, 18:47 | Сообщение # 6
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

badmean, Понимаешь, есть ребята которые реально флудят и посты таких людей выглядят примерно так:
Круто\классный сервак\класс\продолжайте в том же духе\и бла бла бла...и таких к сожалению большинство

Именно поэтому ты получил - в репу, так как на данном форуме НИКТО не следит за тем, что ты написал, они просто видят а активности форума, что ты написал свои сообщения в 15 тема(примерно)подряд, а значит ты флудер. И тут уже не важно был ли твой пост логически обоснован или нет, тупо ставят минус..

Я могу дать 99%, что если я зарегаю новый акк на форуме и напишу ну предположим 20 постов за 1 день и все посты буду относиться к теме, со смыслом, пользой порталу
и логикой, то я получу 20% или мне полетят минусы.
Система не идеальна, но просматривать каждый пост никто не будет..поэтому в описании статуса проверенный надо сразу писать говорку, что писать в 1 день больше 5 постов подряд нельзя.

Замечание дали за общение на форуме если я не ошибаюсь в той теме, где ты метил в статус "дядя Ваня"? За накручивание постов?

Просто набей этот статус и они от тебя отстанут вот увидишь..

P.S. Э не первый случай
 
ZnaXaRДата: Среда, 27 Авг 2014, 19:09 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 230
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

BOMBILA, "Именно поэтому ты получил - в репу" Та уже все в порядке)) буду идти вперед=D как обычно=D. Вот эту фразу я прочитал не как "минус" а как "тире" и не понял когда я в репу получал=D (флуд)  ))

 
BOMBILAДата: Четверг, 28 Авг 2014, 00:10 | Сообщение # 8
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, скажу так.

Ничего не изменилось с поста выше.

Минусы кидаю пользователи портала, они ведь видят в активности форума человека, который оставил в 15 темах подряд свои сообщения, точно флудер.
Я смотрел..нормальные сообщения, но они все равно понижают репу..

я спросил как то одного такого пользователя и знаете что он ответил?

Увидел в активности портала кучу сообщений от этого парня, а это бесит его и он дал минус с фразой флуд..
А разве это правильно? Это не первый раз, я говорю про тех, кто реально не флудит.

13-й делал так же с замечаниями, а потом еще удалил сообщения парня, но вот скажите, в теме любимое оружие или фильм, ответ ака или Фильм «Маска» является флудом?
Какая тема, такой и вопрос, но он все равно по удалял все его сообщения. А тот парень не флудил, просто написал за 1 раз много

Не флудеров единицы, просто привыкли к тому, что большинство флудит. Еще раз повторюсь, будь у меня новый ак и я писал все так как нужно в 1день, я бы получил замечание или минус 100%
И все было бы до лампочки смысловое содержание постов.

Обратите на это внимание, а не понижайте мне репутацию..
я это говорю не потому, что выдумал, а потому, что наблюдаю не первый раз.

P.S. администрация перестает придираться к проверенному так как придираться в его первые 30 дней пребывания на портале. Это факт.


Сообщение отредактировал BOMBILA - Четверг, 28 Авг 2014, 00:22
 
ZnaXaRДата: Четверг, 28 Авг 2014, 00:29 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 230
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Честно я удивлен что общение, сообщения для разогрева обстановки, или же знакомство считают за  флуд, что-же пойду в контакте у друга спрошу что нибудь, тоже пофлужу, форум и создан для общения людей, поиска информации, или же помощи в том или ином вопросе если никто не может ответить на вопрос

Добавлено (28 Авг 2014, 00:29)
---------------------------------------------
Что некоторым даже лень пройтись по форуму чтобы просмотреть комментарии, конечно вместо этого легче дать - репутацию или 20%, та че зачем нам такие люди, пусть лучше сразу в бан, тогда форум таким же и безлюдным останется, будут выкладывать информацию о серверах только и что на них происходит, будут заходить люди ради розыгрышей и сразу выходить так как рандом не соизволил им выделить данный приз


 
BOMBILAДата: Четверг, 28 Авг 2014, 00:30 | Сообщение # 10
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

badmean, не все такие как ты.

Очень часто на форуме появляются флудеры которые бессмысленно флудят..

Ты вообще редкость)
 
ZnaXaRДата: Четверг, 28 Авг 2014, 00:31 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 230
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Полистав это форум я заметил много постом еще с 2013 года, хотя сейчас вот 4 месяца и 2015 уже будет, вот зачем понижать актив сайта, просто изза своей же лени посмотреть что творится вообще на форуме. или же как на многих форумах, серверах, так делается " Я Админ я царь бог, что хочу то и ворочу а вы просто никто"

 
BOMBILAДата: Четверг, 28 Авг 2014, 00:35 | Сообщение # 12
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

badmean,  смотри не наломай дров сейчас)
Активность должна быть полезной порталу, не просто пришел, настрочил тут мешок слов и ушел. Должна быть польза, а портал должен скажем так быть в чистоте)

Вот с флудерами и борются , не все хотят нормально набить проверенного и просто захламляют форум, их наказываю и форум чистят, просто не все флюдеры, но в этом е разбираются более тщательно.

Репутация не показатель и -20 это не 20%)))

Нет. Ты не прав  отношении кто админ, тот бог. Нет

Открою тайну, но супер модеров нужно слушать и с ними советоваться, это я тебе серьезно сейчас говорю. Они здесь Очень долго и знаний у них хоть отбавляй и как и опыта.

Как старейшины что ли, простите если грубо) Но я к тому, что это далеко не глупые люди и ерунды они не говорят. К ним стоит прислушиваться.
На будущее говорю.

Здесь нет таких людей, типа админ, значит бог. Мы админки не продаем, мы их выдаем за заслуги перед сервером и форумом.


Сообщение отредактировал BOMBILA - Четверг, 28 Авг 2014, 00:52
 
ZnaXaRДата: Четверг, 28 Авг 2014, 00:44 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 230
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

BOMBILA, меня больше убило то что тебе еще и репутацию понижают, ты то тут причем, то что стараешься сделать как лучше?

Добавлено (28 Авг 2014, 00:39)
---------------------------------------------
BOMBILA, Та это как обычно, у кого больше прав тот считает себя и выше, редко кто встречается нормальным с высокими правами, даже взять пример из жизни, вот взять богатых и обычных семьянинов, сразу понятно будет что богатый будет ставить себя выше

Добавлено (28 Авг 2014, 00:40)
---------------------------------------------
BOMBILA, у меня все я пока что высказался)

Добавлено (28 Авг 2014, 00:43)
---------------------------------------------
Хороший форум и сервера всегда забитые, просто можно было с одними чуть построже, которые действительно мешают форуму и просто пишут абракадабру, а с теми кто себя все время нормально ведет старается как то общаться выделиться, просто сказать на ошибку если такова была, а не так ты нарушил ты плохой.

Добавлено (28 Авг 2014, 00:44)
---------------------------------------------
Можно просто в чате на серверах, рекламу писать форума, и создать или тему или тот же чат где народ может просто общаться знакомиться


 
SamsungSДата: Четверг, 28 Авг 2014, 02:43 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

badmean, судя по твоим постам, ты вообще не понимаешь обстановки на форуме.

Есть много людей, тем более проверенных, которые сидят без единого замечания за флуд и понижения репутации.

Цитата badmean ()
BOMBILA, Та это как обычно, у кого больше прав тот считает себя и выше, редко кто встречается нормальным с высокими правами, даже взять пример из жизни, вот взять богатых и обычных семьянинов, сразу понятно будет что богатый будет ставить себя выше

Что за чушь? Богатые не имеют никаких прав, судя по Конституции РФ. А если дело заходит к деньгам, то это уже другой разговор и он не имеет прямого отношения к форуму и нашему Проекту.

И вообще, по-моему, вы сейчас оправдываете свои 20% полученные от Джона.

Удачи.
 
Форум » Справочник Расслабуха.ру » Инструкции и помощь » Жалоба или мольба, крик души, Накипело, бомбануло.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: