[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Увлечения, хобби » Обо всём. » Воспоминания ! (Напишите как вы попали на расслабуху :3)
Воспоминания !
kYSTERДата: Суббота, 02 Авг 2014, 18:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 325
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Прошу каждого из вас написать, как вы попали на расслабуху, мне кажется каждому будет интересно прочитать кто и как попал сюда) Если будет время напишите ещё как вы развивались, флудили или не флудили, новичкам будет интересно прочитать историю каждого расслабушника ! (Вот моя история: Меня зовут Иван, мой ник kYSTER, я попал сюда вот так: Начинал ещё играть в CS:S на серверах РАССЛАБУХА, потом перешёл на CS:GO, и продолжал играть на серверах РАССЛАБУХА, и потом наткнулся на сервер HnS #6 играл почти каждый день там очень очень нравился сервер, и тут я увидел в чате (Идёт набор Администраторов) И я решил попробовать, сначала я начинал расспрашивать своего друга (Чёкнутый), (Гасан), и он мне подсказал к кому обратиться и я обратился к Старичку, он мне сказал зайти на портал www.rasslabyxa.ru/ и прочитать как правильно получить Проверенного а затем Администратора, но я чайник и сразу не понял, что к чему и он попросил знакомого мне помочь (Truyn), он отличный человек, мне всё объяснил как и что к чему ! И я начал упорно набивать статус Проверенный, но с первого раза у меня не получилось, получился только один ФЛУД, ФЛУД. И другие Модераторы меня наказали :)  Потом я всё таки набил Проверенного, и получил полноправного Администратора, и я думал всё больше не буду заходить на этот сайт но не тут то было ! И тут началось самое интересное, появились новые друзья, новые общения, и я был обязан зайти на сайт www.rasslabyxa.ru, чтобы отписаться кого я забанил ! И тут я начал лазить по темам и читать) После того как я прочитал я понял, что это не просто сайт это как 2-ой дом)) (Да вы можете меня обсуждать и т.д но я не вру), и мне начало нравится это всё ! Я стал каждый день заходить на сайт и смотреть не написал ли мне кто нибудь сообщения. Как то так) P.S Говорю сразу ребят не надо Флудить, и если вы надумали написать как вы попали сюда ! Дак напишите а так попросту писать бред не нужно. Огромное спасибо тому кто прочитал, мою историю.

 
St@rik@nДата: Суббота, 02 Авг 2014, 19:44 | Сообщение # 2
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я играл В КСС и увидел, на сервере ЗМ. И увидел в чате написано, мол, заходите на Расслабуху и т.д.
Зашел на сайт, зарегался и сразу же написал Вампиро: Давай мне супермодератора! Или я не знаю что сделаю! smile
А на самом деле, мне лень писать с телефона, да и трудно.)
 
kassДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 01:12 | Сообщение # 3
Кек
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 403
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 1462
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Дело было той зимой. Мы с другом от нечего делать зашли на 5 дж. Решили развлекаться, фрикиллить и т.п. smile Бан, перебан и т.д. ЗАБИЛИ. Но время шло, от делать нечего зашел на дж. Играл, читал правила... Затянуло. Все пошло не по плану после бана St@richkа.( был баг, что если выделить за спеков игрока, то у него экран вверх ногами). Ну, а что, старик за вх забанил biggrin . Прошел месяц не игры на дж. Но тут вспомнил, что делал еще 1 акк(хз зачем). Дал ему FAMALY SHARING и пошло, поехало.Играл долго, познакомился с админами, с простыми игроками... Потом в скайпе с Иллиданом, рассказывает эту же историю он скинул ссылку на "жалобы на игроков" Мг1. Была жалоба про тот же экран, типо читы. А Троян объяснил, что мол баг. Пошло, поехало#2. Скинул старику, мол, так и так. Ошибка вышла. Дал разбан. Дело шло, играл с моего акка, появился микро(а он и не пропадал smile ). Написал заявку на разбан за КТ и т.д. Теперь набиваю проверенного и надеюсь, что St@richok, таки обдумает и возьмет админом на новый дезран happy . Вот и все roll .
 
Александр3000Дата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 13:36 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата St@richok ()
Давай мне супермодератора!

Когда ты пришел на портал, не было определения супермодератора вообще. Если не ошибаюсь, оно (!) появилось через два года, когда меня приняли в состав администрации. LoL.

P.S. неправильно сказал, 2 года пробыл на портале, и оно появилось.


Kaito Kid.

Сообщение отредактировал Александр3000 - Воскресенье, 03 Авг 2014, 18:11
 
St@rik@nДата: Воскресенье, 03 Авг 2014, 14:09 | Сообщение # 5
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Александр3000, вот уже и пошутить нельзя.)
 
EmroyДата: Понедельник, 08 Сен 2014, 16:31 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 435
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2018
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Нашел в инете.

 
Mexanuk1Дата: Понедельник, 22 Сен 2014, 15:07 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Сидел у друга играл в КСС очень понравилось попросил дать IP потом познакомился с каким то человеком ну и пошло поехало)

Здесь был Mexanuk#1 :3
 
SigmundДата: Понедельник, 22 Сен 2014, 18:32 | Сообщение # 8
Sigmund Passendorfer
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 671
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Года 2 назад играл на пропсе,зашёл на сайт зарегался,и теперь каждыми днями играю и сижу на форуме=)

Здесь могла бы быть ваша реклама.
 
ED_SHOWДата: Понедельник, 22 Сен 2014, 20:40 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2023
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 3267
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

История моего появления на портале.

Однажды в 2013-ом году , летом , я подсел на мод под названием SURF , так как на всех пабликах и прочих серверах был забанен за дисбалансную игру и бла-бла-бла . Сначала я нашел игровой портал QUAD , но потом сервер потерялся из поиска . Ну решил я , значит , поискать другие сервера SURF , где можно было бы изучать способности , апать их и получать удовольствие от прокачки ..и вот он - CSS#8 SURF+RPG RASSLABYXA . Кстати , на удивление я с первого раза научился держать на рампах серфа , не падая , не застревая и т.п. , но координация на карте была , увы , не самая наилучшая. 


Как и любой новичок на сервере я не знал о правилах данного сервера , получал наказания от строгого , но справедливого и мудрого , но немного офигевшего Влада (не в обиду тебе , я тебя сначала таким увидел). Я , как не ленивый человек и интересующийся сервером игрок , зашел на сайт , чтобы ознакомиться с правилами , выучил их , конечно же , и играл дальше и играл , и играл.... Как-то я подумал стать админом на сервере , чтобы следить за сервером и отчищать его от нарушителей , помогая игрокам на сервере. И да , у меня это вышло , за 8 дней пребывания на сайте я получил группу "Проверенный" ( не флудом , как все сейчас делают ) , так как опыт набирания статуса на форумах у меня очень огромный ( вплоть до создания своих проектов и форумов для дизайнеров ) . Стал я админом , считая день за днем время , за которое я пройду испытательный срок , но не тут-то было. У меня произошла конфликтная ситуация с куратором сервера и я ушел. Онлайн упал , увы....


Как-то решили мы (Костя , Аркаша , Анрюшка и я ) раскрутить 20-ый пропс , вроде сначала получалось , но потом все разбежались , так как всем все надоело и выхода не оставалось , как тоже уйти оттуда.


Следующим местом администрирования был сервер номер 17 - ножи. Его мы поднять не смогли , увы. Много сил было вложено , но до конца никто не держался , кроме меня.


Ну и не оставалось выбора , как пойти админить 12-ый пропс (еще при хитмэне) , я был рэйнджером , а далее прошел испытательный срок , но потом ушел , так как была дипрессия и эти дни.... (ну вы поняли сарказм).


Следующим сервером стал одиннадцатый , где я встретился с мировым человеком - куратором , Максимкой (люблю его за его доброе и большое сердце) , дослужил я до вице-куратора и , к сожалению , напакостил (опять шуточка "про эти дни").


Далее опять решил попробовать пойти поадминить на пропс , помочь серверу с админами (уже при Витальке) , но , увы , я даже не прошел испытательный срок...



Ну и , в конце концов , решил я вернуться туда , откуда началась моя история расслабухи . Это восьмой серф+рпг сервер. Пошел я туда вице-куратором , чтобы помочь Киллбиру поднять сервер , поначалу получалось практически ничего....но я пытался , я не сдавался и в итоге , теперь я Куратор этого сервера , который смог поднять со дна , спас от вымирания , модифицировав его новыми плагинами и набрав админов.
 



У каждого из нас своя история расслабухи. В моей же был взлеты и падения , разочарования и успех , новые друзья и ненавистники. И я сделал для себя один вывод : я никогда не покину этот портал , останусь на нем до конца моей жизни или д оконца его существования , потому что для меня расслабуха - это не просто игровые сервера и общение , это еще одна семья.....


Всем добра крч .-.
 
KandrasДата: Понедельник, 22 Сен 2014, 21:05 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 10
Репутация: 655
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Цитата Perfect_winner ()
на сайте я получил группу "Проверенный" ( не флудом , как все сейчас делают )
Ах, ну да, ну да. Помню я твои комментарии, возможно, ты их уже подчистил, но от тебя была куча смайлов в одной новости. Это только про комментарии.
А по сабжу.
Случайно нашел на ноу-стиме пропс сервер, играл там, потом стал админом. Ну а потом решил купить лицензионный css и потом я уже нашел 12 сервер, я играл там, примерно, год(Еще при милки), потом по причине "читерства", я в стиме не появляся где-то пол-года. Аккаунт на сайте RLX уже был создан. Но потом решил снова купить лицензионный css. И тут я уже начал получать проверенного(Он тогда получался еще не так), чтобы подать на админку на 12 сервере. Получил я его не флудом, а помощью игрокам(Нашел бинд на несколько пропов и создал темку.(На тот момент этот бинд мало кто знал)). Ну и так потихоньку помогая людям, я получил проверенного. И меня взяли в админы(Уже при Хитмане). Куратором я стал так сказать с самых низов. Сначала я был "Рейнджером", потом "Модератором", "Вице-Куратор" и , наконец, "Куратор".
Еще многие меня не любят:) Говорят, что я плохой, никому шансов не даю, многих не уважаю(Так и есть) и т.п. Как-то и мне впаривали, что мне якобы давали какой-то шанс, после какого-то косяка, в конце-концов тот тип тупо сливался... И так было с большинством, кто пытался меня где-то слить smile Ну, а остальное вроде как обо мне знают.


Я больной человек, помогите мне, иначе рак мозга меня уничтожит. Я просил удалить аккаунт, а не перм бан повесить.

Сообщение отредактировал Kandras - Понедельник, 22 Сен 2014, 21:05
 
ED_SHOWДата: Понедельник, 22 Сен 2014, 21:16 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2023
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 3267
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Цитата Kandras ()
Ах, ну да, ну да. Помню я твои комментарии, возможно, ты их уже подчистил, но от тебя была куча смайлов в одной новости. Это только про комментарии.

А читать ты до сих пор и не научился.

Цитата Perfect_winner ()
не флудом , как все сейчас делают

Флуд , спам , флейм , троллинг и т.д. погугли. Разные понятия.

 
Цитата
И так было с большинством, кто пытался меня где-то слить
 
Любой ньюфаг знает о том , что ты под контролем высшего руководства после принятия тебя на пост куратора -.-


Всем добра крч .-.

Сообщение отредактировал Perfect_winner - Понедельник, 22 Сен 2014, 21:20
 
X7GaminGДата: Вторник, 23 Сен 2014, 09:51 | Сообщение # 12
Никогда не сдавайся
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 989
Награды: 5 За 100 Сообщений
Репутация: 1719
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я попал на портал с помощью куратора под ником iMilky( когда он еще был куратором на 12 ) в итоге забросил сайт , ну возобновил активность может год или полгода назад..

 
Форум » Увлечения, хобби » Обо всём. » Воспоминания ! (Напишите как вы попали на расслабуху :3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: