[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Увлечения, хобби » Обо всём. » Беседка дядюшки BenziN'а :) (Философкий трэш)
Беседка дядюшки BenziN'а :)
Sergio_RicciДата: Вторник, 05 Ноя 2013, 12:07 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: -141
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Пиши больше очень увлекательное занятие,читать твои новости smile
 
SamsungSДата: Вторник, 05 Ноя 2013, 13:40 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата =BenziN= ()
Давай)

Внёс smile Наслаждаемся.
 
=BenziN=Дата: Среда, 06 Ноя 2013, 10:14 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 559
Награды: 13 За 100 Сообщений
Репутация: 1418
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Монолог №5
Поликлиника

Наверное, каждому русскому человеку знакомо зловещее слово "поликлиника". Каждый русский человек должен пройти это страшное испытание на прочность. Хуже этого - только Почта России и Сберкасса в период весеннего обострения у старушек-пенсионерок. Медосмотр в поликлинике - это все равно что пройти семь кругов ада и выйти живым, не получив абсолютно ничего, кроме нескольких маленьких штампиков и записей в медкарточке, которые не под силу прочитать никому, кроме самих врачей.



3 октября 2012 года. 08:00. Я стою у ворот обители Сатаны с табличкой "Городская поликлиника №5", сжимая в руке Черную Метку - маленький клочок бумаги с записью "Пройти медосмотр не позднее 15 октября. Дата. Подпись." Будь я православным, я бы перекрестился... Ну, с Богом!



Первый круг ада - регистратура. Задача - взять медкарту любой ценой. Занимаю очередь. Чей-то ребенок забавляется тем, что пинает меня по ноге. Так как малыш явно не понимает, что делает, не обращаю внимания. Когда сила ударов возрастает, оборачиваюсь и делаю ему замечание. Его мамаша, худощавая девушка лет 25, вылупляет на меня глаза аки камбала и бормочет себе под нос нечто вроде "Тёма маленький еще, Тёма хороший мальчик..."

Спустя 10 минут оказывается, что я попал не в то окно. Толстый, мясистый палец указывает мне направление в соседнюю очередь, вдвое большую, чем эта. Пришлось потратить еще 20 минут... И наконец, я у цели! Ликуя, я назвал свое имя, фамилию, адрес и номер участка. Однако мои слова канули в Великое Ничто. Дежурная занята важными деловыми переговорами по телефону ("А она что?" "Да ты что!" "А Петровы вчера холодильник купили, немецкий!" "Вот буржуи!") и явно не собирается давать мне Мою Прелесть. После бесплодных попыток воззвать к ее милосердию, я сдался и тихо поскуливал у окна... А она с садистским удовольствием продолжала щебетать в трубку... Вдоволь наболтавшись, она презрительно хлопнула моей картой об стол, пробурчав: - Что, поговорить нельзя?



Второй круг ада - сдача анализов. Занимаю очередь... О Господи, какой же тут стоит ор!!! Весь коридор забит бабушками с сопливыми карапузами, и имя им - легион! Из кабинета врача доносятся ужасные вопли. Перед глазами замелькали кадры из фильмов ужасов. Судя по количеству децибел, там разрубают людей на части, а не берут кровь на анализ... Все малыши дружно и вдохновенно орут, как резаные, а их бабушки мужественно утирают им слюни и сопли, обещая им все, что угодно, лишь бы они хоть на секунду заткнулись.



Я дожидаюсь своей очереди и тихонько проскальзываю внутрь. За столом сидит миловидная девушка лет 20, у которой явно железные нервы толщиной с корабельный канат. Я молча даю ей свое направление, она его мельком просматривает, затем протирает палец спиртом и прокалывает иголкой. Я молчу. Она выдавливает кровь в пробирку. Я молчу. Она прижимает к ранке ватку, долго смотрит на меня и спрашивает: - Все хорошо? (видимо, ей впервые попадается такой спокойный пациент). Я киваю, беру справку и ухожу, чувствуя на себе взгляды неупокоенных душ...

Продолжение следует...
Прикрепления: 7318571.jpg (240.0 Kb) · 2650469.jpg (115.5 Kb) · 3446898.jpg (108.5 Kb) · 8148350.jpg (13.0 Kb)


Willst du dich von etwas trennen
dann mußt du es verbrennen
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in BENZIN
 
Sergio_RicciДата: Среда, 06 Ноя 2013, 11:18 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: -141
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

=BenziN=, круто.
 
SamsungSДата: Среда, 06 Ноя 2013, 15:25 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата =BenziN= ()
Наверное, каждому русскому человеку знакомо зловещее слово "поликлиника". Каждый русский человек должен пройти это страшное испытание на прочность. Хуже этого - только Почта России и Сберкасса в период весеннего обострения у старушек-пенсионерок. Медосмотр в поликлинике - это все равно что пройти семь кругов ада и выйти живым, не получив абсолютно ничего, кроме нескольких маленьких штампиков и записей в медкарточке, которые не под силу прочитать никому, кроме самих врачей.
 
У меня нет слов... Превосходно! Может для вас сделать группу "Поэт РЛХ" ? tongue
 
NemeC{86rus}†Дата: Среда, 06 Ноя 2013, 16:22 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 172
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата =BenziN= ()
Первый круг ада - регистратура
как это не печально - но это так sad наши здравоохранительные учреждения превращены в ''огненные гиены'' и по-большей части работающий в них медицинский персонал - работают там от того, что с их ''троечными аттестатами'' некуда больше податься! банальные сдачи анализов и прохождение мед.комиссии на работу - превращаются в настоящий ад!больным людям, как это не парадоксально - становится заметно хуже когда они приходят в поликлинику за получением медицинской помощи..повсеместные ошибки врачей, халатность и коррупция в наших поликлиниках - сделали страну приверженцами уринотерапий и прочих методов Геннадия Малахова, в 21 веке!!!

Что касается ''регистратур'' в поликлинниках.. Складывается такое впечатление, что все эти ''хамоватые толстые тётки, вечно болтающие по служебным телефонам и безразличные к судьбам пациентов'' - отобраны на свои должности по одним и тем же критериям!вопрос: кому это всё нужно?! похоже больше на заговор..

и вот ещё:
Цитата =BenziN= ()
Хуже этого - только Почта России и Сберкасса
Друг, есть и намного хуже! есть ещё Военкомат и события там развиваются годами!!!
если ты подымешь и разовьёшь эту тему - я поделюсь своими жизненными историями на этот счёт wink
 
=BenziN=Дата: Среда, 06 Ноя 2013, 16:50 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 559
Награды: 13 За 100 Сообщений
Репутация: 1418
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата SamsungS ()
У меня нет слов... Превосходно! Может для вас сделать группу "Поэт РЛХ" ?

Боюсь, что это будет "группой одного человека")

Продолжение монолога №5

Третий круг ада - педиатр. Вхожу в зал ожидания. Кто последний - я за вами! В воздухе витает непрекращающийся галдёж. Дети помладше сидят на руках у матерей и привычно орут (по-моему, больше для соблюдения ежедневного ритуала, чем по делу), дети постарше носятся по залу из-за шила в пятой точке. Мамы и бабушки рассказывают друг другу о болячках своих отпрысков:

- Вчера мой Гришенька съел таракана, вот ужас! Мы напоили его молоком с медом...
- Ха, это еще что! А моя Светочка наелась на той неделе песочка, и хоть бы что!
- А Санечка мой сегодня ел кашку и обрыгал папин ноутбук, кошмар!
- А я всегда говорила, что компьютер губит здоровье детей!



Одна бабулька (я ее назвал про себя Ведьмой), пересмотревши шоу Малахова о народной медицине, раздавала всем ценнейшие советы:

- Смешай горчицу с водкой, добавь подсолнечного маслица, насыпь соли и дай Грише - таракан там точно издохнет! (Угу, вместе с Гришей [мои мысли])
- Дай Светочке селедочки с молочком, она песочек накакает в горшочек, и все! (Крестьянское средство как всегда эффективно)
- Накорми Санечку томатной пастой с изюмом, и рвоту как рукой снимет! (Ему будет не до того. Чихнешь - и "счастья" полные штаны)

Чтобы не слышать всего этого, я сел подальше от этой орды, надел наушники и врубил Rammstein на полную громкость. Краем уха я услышал: - А я сегодня утром проснулась, а Машенька сидит, вся обсыпанная - наверное, аллергия - съела что-то не то...

Приглядевшись повнимательнее к лицу маленькой девочки, сидевшей рядом со мной и весело болтавшей ножками, я с ужасом узнал зловещие красные пятна...
- КАКАЯ НАХРЕН АЛЛЕРГИЯ, ЭТО ЖЕ КОРЬ!!!, - взвыл я, вскочив со скамьи
- Корь? - недоуменно уставилась на меня озадаченная мамаша
- Корь?! - побледнела тетка, которая сидела рядом
- КОРЬ???!!! - закричали все, прижимая к себе своих детей и отскакивая от прокаженной подальше...



Девочка, испугавшись криков, заплакала и прижалась к маме, ошеломленно хлопавшей глазами среди озверевших женщин.

- Господи, дура, болеешь - сиди дома!! Что ж ты поперлась в поликлинику?! - запричитала Ведьма.
...Впервые в жизни я был с ней полностью солидарен.

Дождавшись своей очереди, я прошел в кабинет. За столом сидел молодой врач, очевидно, недавно покинувший стены медицинской академии. Почесывая небритый подбородок, он пригласил меня сесть. Пролистнув мою карточку, он прослушал меня стетоскопом и осмотрел мое горло. Покачав головой, он сказал:

- Горло-то у тебя красное, да и с легкими что-то не то. Первые симптомы ОРВИ. Будешь принимать лекарство N в течение недели, потом зайдешь ко мне снова.
- Постойте, но ведь лекарство N - противобактериальное, а ОРВИ - вирусная инфекция, насколько я понимаю!
- Ой, а ведь точно... Сейчас пропишу тебе... Стоп, а откуда ты это все знаешь, парень?
- Понимаете, я - сын врачей... - начал я
- А, ну это же совсем другое дело! - перебил он меня, - Давай карту!



Через минуту я уже выходил из кабинета с заветным штампом, радуясь, что обошелся малой кровью. В зале царило непривычное молчание...

Четвертый круг ада - дерматолог. К этой двери очереди не было. Вообще. Страшно...

Вхожу в кабинет. Протягиваю карту. Врач, полная женщина неопределенного возраста, рассматривает мою физиономию:
- Это что?
- Прыщ, - буркнул я
- А это что?
- Тоже прыщ...
- Надо же, какой большой!
- Ну, да... - промямлил я, подавляя в себе острое желание убить её.
- Чем-нибудь болел раньше?
- Да много чем болел...
- Я имею в виду, кожными заболеваниями
- А, это...
- Ну?! (если бы взглядом можно было убить, я бы уже давно поплатился за свою тупость)
- Чесоткой болел в третьем классе.
- А почему здесь нет штампа инфекционной больницы? Почему твою семью не изолировали? Почему одежду не сжигали? Почему мебель не дезинфецировали?
- Понимаете, я - сын врачей.. - начал я
- А, ну понятно! - перебила она,  - Давай карту!



Из кабинета я выходил, уже зная, что мне делать для выживания. Волшебное заклинание "сын врачей" отводило от меня сглаз, порчу и инфекцию. Врачи - это закрытая сплоченная каста, способная на очень многое. Между ними есть незримые связи, коллективный разум. Здоровых пациентов не бывает - есть недообследованные. И если врач чует в тебе слабину, он найдет в тебе любую болячку, обрекая на вечное следование по кругам ада под названием "российская медицина". Если бы наши врачи жили в 19 веке, они бы вылечили Пушкина и залечили до смерти Дантеса.

Будьте здоровы и не болейте - себе дороже! smile
Прикрепления: 1387209.jpg (72.2 Kb) · 2449701.jpg (100.4 Kb) · 9182515.jpg (479.5 Kb) · 2152993.jpg (73.7 Kb)


Willst du dich von etwas trennen
dann mußt du es verbrennen
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in BENZIN


Сообщение отредактировал =BenziN= - Среда, 06 Ноя 2013, 17:02
 
Lemon^_^Дата: Среда, 06 Ноя 2013, 17:39 | Сообщение # 38
Куратор CSS #17 Ножи
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 572
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 540
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

=BenziN=, диалоги убивают  biggrin


Добавляй :)
 
BOMBILAДата: Среда, 06 Ноя 2013, 18:15 | Сообщение # 39
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата =BenziN= ()
- Ну, да... - промямлил я, подавляя в себе острое желание убить её.
happy

Продолжение супер!)...вот только дети какие-то уж совсем зловещие)...точно из легиона.
Бензин КРАСАВА!) Отличный диалог.


Сообщение отредактировал BOMBILA - Среда, 06 Ноя 2013, 18:15
 
NemeC{86rus}†Дата: Среда, 06 Ноя 2013, 19:04 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 172
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

И вновь -ЗАЧЁТ! smile
 
=BenziN=Дата: Среда, 06 Ноя 2013, 22:10 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 559
Награды: 13 За 100 Сообщений
Репутация: 1418
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата NemeC{86rus}† ()
Друг, есть и намного хуже! есть ещё Военкомат и события там развиваются годами!!! если ты подымешь и разовьёшь эту тему - я поделюсь своими жизненными историями на этот счёт

Ты можешь поделиться своими мыслями и историями из жизни прямо сейчас, и это касается всех. Это не тема одного человека, вы можете свободно выкладывать собственные монологи, я буду безумно рад, если кто-нибудь из моих читателей тоже напишет что-нибудь от себя.


Willst du dich von etwas trennen
dann mußt du es verbrennen
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in BENZIN
 
=BenziN=Дата: Пятница, 08 Ноя 2013, 10:22 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 559
Награды: 13 За 100 Сообщений
Репутация: 1418
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата =BenziN= ()
Ты можешь поделиться своими мыслями и историями из жизни прямо сейчас, и это касается всех. Это не тема одного человека, вы можете свободно выкладывать собственные монологи, я буду безумно рад, если кто-нибудь из моих читателей тоже напишет что-нибудь от себя.

Что ж, никто не горит желанием поддержать тему. Ладно, проехали...

Монолог №6
Теория заговора



В нашем мире насчитывается около 10 миллиардов различных сообществ. На нашей планете проживают 6 миллиардов человек. Спрашивается - как это возможно? Все дело в том, что ты можешь состоять сразу в нескольких сообществах одновременно. Если ты собираешь пивные бутылки, то ты - член сообщества коллекционеров пивных бутылок. Но одновременно с этим ты можешь быть членом сообщества бомжей - одно другому не мешает, верно? Или просто членом... и больше ничего. И в каждом сообществе есть свои правила и конечные цели.

Взять, к примеру, то же самое сообщество коллекционеров пивных бутылок. Примерно 95% таких "эстетов" собирают бутылки только для того, чтобы сдать их и получить деньги. Чтобы купить полную бутылку. А потом, с похмельной рожей, утром сдать ее. "Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг, и вдруг нам становится страшно что-то менять!" - как пел Виктор Цой.



Однако, в конечном счете, коллекционеры пивных бутылок являются санитарами бетонных джунглей. В этом и заключается теория заговора. Небритые, грязные, убивающие все живое в радиусе пяти метров запахом перегара, грубые люди предстают перед нами в другом свете. Они выполняют благородную, важную миссию - спасают планету от загрязнения! А их внешний вид - всего лишь прикрытие! Допустим, по твоей улице пробежит какое-нибудь милое животное, например, утконос! Никто не любит бомжей, но все любят утконосов. И вот этот милашка подбегает к помойке, проглатывает пивную бутылку и подыхает! Какой кошмар! Он ведь занесен в Красную книгу! Гринпис в панике! Одним утконосом стало меньше!

Однако все находится под контролем могущественой касты Коллекционеров Пивных Бутылок. Агент №47 под кодовым именем Дядя Вася, обводя помойку мутным взором, зачищает этот сектор от стеклянной угрозы и валяется в пьяном угаре. Гуляй где хочешь, утконос, здесь безопасно! Спасибо тебе, Агент 47!



Таким образом, бомжи внесли гораздо больший вклад в экологию планеты, чем все Гринписы, вместе взятые. Страшно представить, сколько редких животных могло бы погибнуть, если бы не эти отважные люди!



Таким образом, теория заговора имеет место быть везде, в любых сообществах. Сообщество Сверлителей Утром Китайскими Агрегатами (сокращенно - ССУКА) не дает тебе проспать школу, универ или работу. Жирные тетки неопределенного возраста с килограммом косметики на лице не дадут тебе, например, просто так взять и купить что-нибудь нужное. Пока они ругаются с кассиршами в супермаркетах, ты можешь помедитировать и полюбоваться красивыми полками с товарами. А подумав еще полчасика, ты решишь, что тебе нафиг не нужно это все и уйдешь, сэкономив благодаря этим мужественным женщинам уйму денег. Даже макароны в кастрюле перед варкой строят суперсекретные заговоры типа "Нам, пацаны, надо держаться вместе!", тем самым ненавязчиво вынуждая тебя есть более здоровую пищу, сохраняя твое здоровье.
Находи везде свои плюсы и радуйся каждому новому дню!  biggrin
Прикрепления: 2110187.jpg (45.0 Kb) · 2520642.jpg (128.5 Kb) · 1980632.jpg (15.7 Kb) · 7263510.jpg (19.9 Kb)


Willst du dich von etwas trennen
dann mußt du es verbrennen
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in BENZIN
 
SamsungSДата: Пятница, 08 Ноя 2013, 11:45 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата =BenziN= ()
Что ж, никто не горит желанием поддержать тему. Ладно, проехали...

Все хорошо! Монолог просто класс!
 
BOMBILAДата: Пятница, 08 Ноя 2013, 12:12 | Сообщение # 44
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата =BenziN= ()
Сообщество Сверлителей Утром Китайскими Агрегатами (сокращенно - ССУКА)
wink
...а так, если честно, то предыдущие были по баще) хотя я бы и такой не написал)))...а может и написал бы!?!? (не знаю)
 
Lemon^_^Дата: Пятница, 08 Ноя 2013, 12:23 | Сообщение # 45
Куратор CSS #17 Ножи
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 572
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 540
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата SamsungS ()
Никто не любит бомжей, но все любят утконосов. И вот этот милашка подбегает к помойке, проглатывает пивную бутылку и подыхает! Какой кошмар! Он ведь занесен в Красную книгу! Гринпис в панике! Одним утконосом стало меньше! Однако все находится под контролем могущественой касты Коллекционеров Пивных Бутылок. Агент №47 под кодовым именем Дядя Вася, обводя пом
=BenziN=, это просто убийственно, монолог очень понравился.



Добавляй :)
 
=BenziN=Дата: Пятница, 08 Ноя 2013, 12:40 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 559
Награды: 13 За 100 Сообщений
Репутация: 1418
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата BOMBILA ()
предыдущие были по баще)

"По баще"? Что это за слово?

Цитата BOMBILA ()
хотя я бы и такой не написал)))...а может и написал бы!?!? (не знаю)


Буду очень рад, если хоть кто-нибудь переборет свои страхи и комплексы. И напишет что-нибудь свое. Необязательно писать таким же стилем, как я (вырабатывая свой литературный стиль для творчества, я немало почерпнул у Чехова, Гоголя и Гашека).


Willst du dich von etwas trennen
dann mußt du es verbrennen
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in BENZIN
 
BOMBILAДата: Пятница, 08 Ноя 2013, 14:24 | Сообщение # 47
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата =BenziN= ()
"По баще"?
Тайное слово инквизиции!!!
 
Sergio_RicciДата: Пятница, 08 Ноя 2013, 14:46 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: -141
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

=BenziN=,как всегда зачёт :)!
 
=BenziN=Дата: Воскресенье, 10 Ноя 2013, 12:53 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 559
Награды: 13 За 100 Сообщений
Репутация: 1418
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Монолог №7
Гигиена

Вместо вступления расскажу вам лучше анекдот:

"Собрался один новый русский жениться, и захотел обустроить свою свадьбу по высшему классу. Пригласил он старую мудрую аристократку, посоветоваться:

- Ну вот я, типа это, арендовал крутой ресторан, то да сё, позырь, типа правильно я все сделал, а?
- Все сервировано великолепно, вот только нету щипцов для сахара, сударь...
- Ну и нафига они?
- Ну как же! Ваши друзья идут в, пардон, туалет, сами знаете за что там держатся, а потом хватают руками сахар!
- А, всё всосал, ща все будет ништяк...

На следующий день он снова приглашает аристократку проверить:
- Ну а теперь, типа это, все нормас?
- Все хорошо, только вы опять не положили щипцы для сахара, сударь...
- Ну дык как это?! Положил!
- А где же они?
- Как где??? В туалете!"

Многие люди, несмотря на то, что живут в 21 веке, до сих пор не соблюдают правил гигиены. Например, не моют руки после туалета. Очень неприятно, когда твой друг выходит из туалета с немытыми руками ("Ну а че? Че мне будет, не помру же!"), а затем лезет в общую пачку чипсов теми же пальцами, которыми минуту назад держал свой детородный орган. Бесит! Таких надо душить еще в колыбели!



Или, например, классическая ситуация - ты идешь домой поздно вечером. Есть хочется неимоверно - готов сожрать даже слона! К счастью, во тьме ночной горит уютненький огонек ларька с фастфудом (неважно каким - допустим, с шаурмой)... Вкусный запах уже щекочет ноздри, я сглатываю слюну, шарю по карманам, нахожу мятые сто рублей! О да! Даю их бородатому кавказцу: - Шаурму, пжалста. И тут начинается страшное... Он берет мой стольник, долго мнет ее, рассматривает, затем протирает руки ужасной вонючей тряпкой (судя по всему, той, которой он чистит сортир). Тупой чучмек (иначе такого урода не назовешь) берет грязными руками шмат сочной котятинки, заворачивает в тесто, кидает зелени, поливает майонезиком, кидает в пакет и дает мне: - Ещь, малчик!, - и захлопывает окно.

А я стою, истекая майонезом. И во мне борются две половины - русская и татарская. Татарская половина упорно хотела жрать, советуя плюнуть на эту вопиющую антисанитарию и утолить свой голод. Русская половина советовала мне засунуть этот кусок продавцу в задницу, чтобы проверить новый метод лечения геморроя шаурмой а-ля Малахов. В конце концов татарская половина победила, и с довольным ревом втаптывала мою благоразумную русскую часть в говно, уплетая таджикский фаст-фуд. На следующий день он у меня бурным потоком выходил из другой части организма, разрывая мой живот болью...





Также бесит, когда кто-нибудь на людях любит поковыряться в носу. Я сам люблю иногда поискать нефть в недрах слизистой облочки, но только тогда, когда никого рядом нет. Чтобы никого не смущать - ведь это дело очень интимное, сродни онанизму. Но когда человек ковыряется прилюдно... Буэээээ, один товарищ, помнится, любил это делать. Со смаком, кайфуя, он самозабвенно запускал свой длинный тонкий палец в ноздрю, вытаскивая длинные тягучие ленты соплей. А затем, когда они обрывались, он долго, философски, смотрел на них... А потом вытирал пальцы об штаны. И затем цикл повторялся. Вновь и вновь. Однажды я, давясь от тошноты, сфотографировал его, обвитого зелеными склизкими нитями аки древнегреческий Лаокоон, задушенный змеями. И выложил в Интернет. Больше он так не делал.

Еще некоторые люди думают, что мыться каждый день - это прерогатива слюнявых чистюль, а настоящий мэн должен пахнуть потом, порохом и кровью. Я думаю, такие "настоящие мэны" должны жить где-нибудь подальше от цивилизованных людей. В пещере, например. Или где-нибудь в районе Чукотки - тамошним оленям пофиг, как от тебя пахнет. Не знаю, кто придумал правило "Что естественно - то не стыдно", но он, видимо, был предком того продавца шаурмы. А в приличном обществе от тебя не должно пахнуть, как от свинопаса. Даже ассенизаторы, проводящие дни по колено в дерьме, после работы идут тщательно отмываться, трут мочалками до скрипа в подмышках.



Когда я занимался дзюдо, в моей секции (как, впрочем, и во всех секциях Астрахани) 80% были выходцами с Кавказа. Не сочтите меня расистом, многие из кавказцев - вполне приличные люди, и у меня есть много приятелей самых различных национальностей. Однако в контактном бою, когда ты борешься, хватая соперника за различные части тела, не очень-то приятно нюхать смрадные ноги с кусками засохшей грязи. Или вдыхать запах изо рта, способный свалить даже быка. Ненавижу людей, которые моются только по воскресеньям...

Вообще, мыться люди начали сравнительно недавно. Эпоху Средневековья многие описывают как романтичное время рыцарей и прекрасных дам. НЕТ!!! Это было время соломы, свиней и говна! В античную эпоху люди мылись с удовольствием. Римские термы (бани) служили не только местом очищения, но и важными деловыми точками. Лежа в теплой воде, римляне заключали сделки, договоры и союзы. 

Католическое христианство превратило людей в ходячие комки грязи, ибо бытовало мнение "Чем больше на тебе грязи, вшей и блох, чем сильнее от тебя смрад - тем больше у тебя шансов попасть в рай". Не знаю, как насчет рая, но шансов умереть от дизентерии было действительно много. Люди мылись в лучшем случае раз в год, боялись воды. Прекрасные дамы обтирались своей мочой, считая, что это поможет приворожить мужчину. Русские послы при дворах европейских королей считались варварами, ведь они мылись в банях как минимум раз в месяц. Помои выливали прямо из окон на узкие улицы, где увернуться от "дождичка" сверху было проблематично. Именно поэтому люди придумали шляпы. А танцевальное движение "реверанс" было создано для того, чтобы изящно убрать обосранную шляпу подальше от носа своей женщины.



Воевать в условиях тотальной антисанитарии было тоже сложно. С учетом того, что рыцари в боевых походах не мылись годами и испражнялись прямо в доспехах, половина войска могла умереть от болезней, не дойдя до цели. Даже имея троекратное численное превосходство, король порой не мог взять даже одного замка, поскольку в первые же годы осады все войско умирало от... поноса (мыть руки перед едой - для слабаков!) Все три крестовых похода провалились не из-за "проклятых мусульман", а из-за того, что две трети "святого войска" померло от диареи. Войска Салах-ад-Дина безошибочно находили рыцарские лагеря очень просто - по запаху. От вражеского лагеря несло, пардон, г*вном за 10 километров!

Всяких еретиков, которые проповедовали гигиену и мытье тушки хотя бы раз в месяц, сжигали на кострах и разрывали конями на части. Однако сейчас на дворе - 21й век. Соблюдайте правила гигиены и будьте Человеком (с большой буквы)!
Прикрепления: 1811125.jpg (109.5 Kb) · 7746035.jpg (89.1 Kb) · 2111869.jpeg (172.2 Kb) · 5497453.jpg (191.2 Kb)


Willst du dich von etwas trennen
dann mußt du es verbrennen
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in BENZIN
 
BourbonДата: Воскресенье, 10 Ноя 2013, 13:29 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 165
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 297
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата =BenziN= ()
Еще некоторые люди думают, что мыться каждый день - это прерогатива слюнявых чистюль

о_0. Некоторые ? Так думают все нормальные люди...
 
Nice[Good]Дата: Воскресенье, 10 Ноя 2013, 14:42 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 123
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Nogrof, полный бред. Мыться каждый день - нужно.
Цитата =BenziN= ()
настоящий мэн должен пахнуть потом, порохом и кровью. Я думаю, такие "настоящие мэны" должны жить где-нибудь подальше от цивилизованных людей.


 
BourbonДата: Воскресенье, 10 Ноя 2013, 15:10 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 165
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 297
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Nice[Good], конечно бред. Кстати, моясь каждый день ты будешь стирать роговой слой кожи, который защищает тебя от вредных веществ. Это может привести в заболеваниям кожи. Из-за частого мыться головы может начаться преждевременное выпадение волос. Но ты забей, это всё "полный бред", так что мойся дальше каждый день.
 
killbearДата: Воскресенье, 10 Ноя 2013, 15:14 | Сообщение # 53
Куратор SURF №8
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 2107
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

да очень интересный монолог!!


surf#8 | Заходим, не стесняемся, располагаемся. ^_^
 
=BenziN=Дата: Воскресенье, 10 Ноя 2013, 19:39 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 559
Награды: 13 За 100 Сообщений
Репутация: 1418
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Nogrof ()
о_0. Некоторые ? Так думают все нормальные люди...
Цитата Nogrof ()
Кстати, моясь каждый день ты будешь стирать роговой слой кожи, который защищает тебя от вредных веществ. Это может привести в заболеваниям кожи. Из-за частого мыться головы может начаться преждевременное выпадение волос. Но ты забей, это всё "полный бред", так что мойся дальше каждый день.

Для человека, который каждый день проводит в четырех стенах, простительно не мыться даже неделями. Однако если ты ходишь по делам, на учебу, работу, тренировки или просто погулять, то мыться надо каждый день. А что касается "так думают все нормальные люди" - говори только за себя, другие "нормальные люди" сами способны за себя сказать. Если брать горных чабанов (они тоже нормальные люди) - то да, они моются только по субботам. 

А насчет "будешь часто мыться - заболеешь" очень сильно сомневаюсь. А если ты схватишь личинку чесоточного клеща на поручне в автобусе? Не заболеешь, если вовремя её не смоешь? А если ты работал весь день на даче и ходишь весь в грязи? Что, роговой покров - панацея от всех бед? Роговой покров - это просто слой мертвых клеток, которые заменились новыми. Все равно что намотать сопли на кулак и считать его неуязвимым.


Willst du dich von etwas trennen
dann mußt du es verbrennen
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in BENZIN
 
BourbonДата: Воскресенье, 10 Ноя 2013, 20:12 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 165
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 297
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

=BenziN=, честно, аж противно читать твой комментарий. Я написал первый отрицательный комментарий насчёт твоих "монологов", в ответ я получил каких-то баранов, отрицание научных фактов, и полнейший бред, лишь бы доказать свою правоту.
  Пиши дальше, удачи.


Сообщение отредактировал Nogrof - Воскресенье, 10 Ноя 2013, 20:13
 
=BenziN=Дата: Воскресенье, 10 Ноя 2013, 20:57 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 559
Награды: 13 За 100 Сообщений
Репутация: 1418
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

JhonNogrof, я не отрицал, не отрицаю и не буду отрицать науку. Но насчет рогового слоя мнения существуют разные, и не надо меня сразу обсирать, Ногроф. В различных источниках сообщается по-разному, и не все дерматологи придерживаются вашего мнения. Возможно, они неправы, спорить не буду. Я выразил свою точку зрения и буду по-прежнему придерживаться ее, так как физиологические особенности моего организма (у меня повышенная потливость и что-то с иммунитетом) не позволяют мне мыться реже 5 раз в неделю. Переболев 2 раза чесоткой (уже упоминал об этом в своих монологах), я стал мыться каждый день, и, уверяю вас, мне это вообще не повредило. 
В нашей семье так заведено. И никто раньше времени не постарел, не покрылся струпьями и не заболел. Родители - полностью здоровые люди, притом - врачи. Так что... у каждого - свои принципы.


Willst du dich von etwas trennen
dann mußt du es verbrennen
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in BENZIN
 
=BenziN=Дата: Воскресенье, 10 Ноя 2013, 22:52 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 559
Награды: 13 За 100 Сообщений
Репутация: 1418
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Jhon ()
Ты сам хотел  обсуждения и общения

А я и не против него. Я всегда за общение, но только в вежливой форме, в противном случае беседа превратится в откровенный срач. Достаточно взглянуть на резкие и агрессивные выпады Ногрофа. Хотя, в общем, он говорит правильные вещи, но эти правильные вещи очень тяжело принимать, когда тебе откровенно говорят в стиле "Ты - мудак, а я прав".

Цитата Jhon ()
Дело как раз в мере и обстоятельствах.

А я разве сказал, что надо мыться везде и при любых обстоятельствах? Если у человека тупо нет возможностей, если он в экстремальных обстоятельствах - его можно понять.
Обрисую кратко то, что я хочу выразить (вы можете не соглашаться с моей точкой зрения):

Я не считаю, что мытье каждый день вредит здоровью. Более того, я никогда не видел людей, которым это нанесло хоть какой-то вред. И ни в одном источнике не сказано, что ежевечернее смывание рогового слоя и жира с поверхности кожи послужило причиной различных заболеваний у хотя бы одного человека, так как никто этого не проверял - результаты будут получены с огромными погрешностями, не так ли? Может быть, человека кто-то заразил? Или питается неправильно? Все это - выводы на теоретическом уровне. Ни один врач не скажет человеку, заболевшему, например, простудой: "Меньше мойтесь, и все пройдет". И при выпадении волос тебе могут посоветовать все, что угодно - вплоть до стояния в бочке с бобриными фекалиями в полнолуние, молясь Богу и поедая фисташки. Но не "Меньше мойся, и все будет ок".

Наоборот, если ты моешься каждый день, тебе не страшна чесотка и прочие дерматологические заболевания (проверено на собственном опыте, см. посты выше). Резко сокращается риск заболеть большинством болезней. Я болею раз в год, зимой, элементарной простудой. И все. Члены моей семьи - тоже. Ученые могут сколько угодно трясти перед моим носом графиками и теориями, но я, как чукча из анекдота, "что вижу - о том и пою". И точка. Вред, конечно, тоже есть. Но лично я его не замечаю, повторюсь. Мои доводы могут показаться для кого-то "полнейшим бредом и отрицанием науки". Однако наука не может мне объяснить, почему я до сих пор не страдаю болячками от мытья каждый день. У каждого - свое мнение.

Цитата Jhon ()
Как же вы изнеженны, если думаете, что мытье каждый день (а может и не раз на день) - самое главное достижение человечества)))

Этого я не говорил. Конечно, я изнежен - я не служил в армии, не жил в СССР, не знал голода и разрухи, вырос в хорошей приличной врачебной семье. Гигиена в медицинской среде чуть ли не возведена в культ - даже элементарное мытье рук перед едой способно уберечь тебя практически от всех заболеваний пищеварительного тракта (ну и правильное питание, само собой). Что вижу - о том и пою в своих монологах. А увлечение гигиеной еще никому не повредило. Резкое сокращение смертности среди населения - огромная заслуга медицины для всех людей.


Willst du dich von etwas trennen
dann mußt du es verbrennen
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in BENZIN


Сообщение отредактировал =BenziN= - Воскресенье, 10 Ноя 2013, 22:54
 
=BenziN=Дата: Воскресенье, 10 Ноя 2013, 23:26 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 559
Награды: 13 За 100 Сообщений
Репутация: 1418
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jhon, это да)) Я думал написать следующий монолог о религии, о Боге... Но теперь даже не знаю, стоит ли? Предвижу я глобальный срач.

Willst du dich von etwas trennen
dann mußt du es verbrennen
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in BENZIN
 
=BenziN=Дата: Воскресенье, 17 Ноя 2013, 16:53 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 559
Награды: 13 За 100 Сообщений
Репутация: 1418
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Прошу всех моих читателей извинить меня за недельное затишье - осенние каникулы кончились, вдохновение иссякло, а времени и желания не хватало. Наконец-то наступил заслуженный единственный выходной!

Монолог №8
Война

Как ни странно, несмотря на то, что прошло около 6000 лет с тех пор, как на Земле появились первые человеческие цивилизации, такие как Египет и Месопотамия, люди не изменились. Рождались и умирали люди, рождались и погибали могущественные империи, появлялись и забывались религии, возвышались и свергались божества... Но война как была, так и остается самым эффективным способом решения конфликтов.

Вернемся в наше далекое прошлое. Возьмем, например, обычное племя древних людей. Все как полагается - волосатые вонючие мужики с копьями и дубинами ходят по лесам для того, чтобы прокормить свои семьи, женщины в звериных шкурах собирают с кустов древнюю смородину, а чумазые дети бегают вокруг костра, играя в древнейшую в мире игру - догонялки.

Вот наступил вечер. Северный ветер качает деревья, женщины и дети укрылись в пещере, с нетерпением ожидая своих мужей и отцов с охоты. Немногочисленные дозорные, дрожа от холода, смотрят вдаль, сжимая копья в руках. Шаман бьет в барабан, предвещая удачный день... Вдруг старший из часовых радостно подпрыгивает, тыкая пальцем в крохотный огонек в лесной чаще - они идут! Люди радостно бегут навстречу усталым охотникам... Но что это? Они идут с пустыми руками? Неужели Священный Бобер не помог им в промысле?!



Вождь племени, Храбрый Муравей, падает у костра вместе с товарищами от изнеможения:

- Все тщетно, братья, три дня и три ночи ходили мы по лесу, но не добыли даже крысы!
- Что же нам делать, вождь?!
- А я говорил, что надо сначала принести в жертву козла, которого мы добыли 10 дней тому назад, Храбрый Муравей!
- Замолчи, Стальной Попугай, Священный Бобер прогневался на нас!
- А племя Серебряного Ежа вчера добыло аж двух мамонтов, вот уроды!

Невезучие охотники с красными от злобы лицами кричат друг на друга, а вождь, задумчиво почесывая репу, смотрит в пламя костра. Запасы племени подходят к концу, у него за спиной - сотня голодных ртов, а зима уже близко... А тем временем страсти накаляются:

- Храбрый Муравей виноват в этом! Он повел нас ложными тропами!
- Мы все умрем от голода! Нам нужен новый вождь!
- Смерть Муравью!
- Принесем его в жертву Священному Бобру!

Шаман тихонько шепчет на ухо вождю:
- Дела твои плохи, Храбрый Муравей. Беда пришла. Решать надо. И прямо сейчас!

Вождь, схватив дубину, вскочил с лежанки. Рыча по-медвежьи, он бьет смертоносным оружием по голове бунтаря, затыкая всем рты и давя "бунт на корабле" в зародыше:
- Давайте, давайте, кто хочет пустить кровь Храброму Муравью?!

Все замолчали - никому не хочется связываться с самым сильным, волосатым и вонючим мужиком в племени. Нервно постукивая дубиной по полу, вождь напряженно всматривается в лица соплеменников. Зловеще потрескивает костер, поглощая последние ветки...

- Слушайте меня! Раз у нас нет еды - мы отнимем ее у соседей! Мы будем биться с людьми Серебряного Ежа!

Все замерли, пораженные умом своего вождя. Действительно - нет ничего проще! Зачем добывать еду, если можно ее отнять у слабых?
- Точите копья, готовьте камни и наломайте дубин - выступаем завтра в полночь!

Шаман, пританцовывая в уголке, прыгает через жертвенный костер и бьет в тамтам, обещая поддержку Священного Бобра в великой войне. Все оживленно переговариваются, разом позабыв все раздоры и невзгоды. Однако усталость берет верх, и вскоре все засыпают...
На следующий день все племя шумит и кипит, как вода в котле. Все взбудоражены, ведь война - дело серьезное! К тому же, желудок требует своего, и как можно быстрее! Люди просят вождя напасть пораньше, но умный и опытный Муравей сдерживает их порывы, требуя подождать часа, когда враги уснут...

И вот настал тот час. Разведчики докладывают о том, что все спят, и лишь три стража стоят у пещеры Серебряного Ежа. Вождь с двумя братьями тихо подкрадывается к усталым часовым, перехватывая поудобнее копья... Они вскидывают "иглы смерти" над головами и единым броском убивают дозорных врага! Однако соплеменники жертв услышали их предсмертный крик и ошарашенно продирают глаза! Но уже поздно - орда вопящих мужиков бежит в логово супостатов, гвоздя всех по головам направо и налево... Ура! Победа - наша! Жратва - наша! Женщины врагов - наши!

Храбрый Муравей стоит у входа в пещеру, потирая свои раны и довольно улыбаясь - все-таки план сработал! Не обращая внимания на счастливые вопли товарищей, чавкание и крики несчастных пленниц и их насильников, он сидит у костра и жует свой честно добытый кусок мамонтятины.


Где-то я слышал выражение "Насилие - повивальная бабка истории". Очень точное выражение! Подобно вышеописанным мною древним людям, воевавшим ради выживания в агресивной среде, ради еды и места под солнцем воюют и американцы во имя "свободы и демократии" (точнее, ради нефти). А вообще, почему же именно война является универсальным средством для решения конфликтов? Все дело в том, что на агрессию мы запрограммированы самой природой. Каждое живое существо на Земле борется за выживание. Даже растения умеют обороняться от травоядных различными приспособлениями вроде шипов, яда и запахов, не говоря уж о самих животных. Чтобы выжить, существо должно либо быстро бегать и хорошо маскироваться, либо сражаться. И чем ты сильнее и здоровее, тем больше у тебя шансов.

Ничего с тех пор не поменялось. Несмотря на то, что научный и культурный прогресс значительно возвысил нас над нашими древними предками, мы остаемся такими же грубыми варварами внутри. Все запреты, соглашения, эмбарго и конвенции быстро теряют свои силы, когда у тебя за спиной - сто тыщ китайцев с танками и самолетами. И противостоять им могут только другие сто тыщ китайцев. Или ядерное оружие, но применять его довольно геморройно - остальные лидеры под прикрытием борьбы за экологию и права человека сожрут с потрохами даже отъявленного "ястреба". То есть все прелести разумной и гуманной дипломатии хороши только для тех, у кого есть сила - добро должно быть с кулаками, не так ли?



Именно война служит двигателем технического прогресса. Знаете ли вы, какие изобретения продаются лучше всех? Правильно - те, которые позволяют людям более эффективно умирать за свою Родину. Хайрем Стивенс Максим был обычным чудаковатым изобретателем. Он разрабатывал вполне безобидные штуки - паровые котлы, мышеловки, лампочки, чайники... Однако много денег за это он не получал. Суровые дяди в дорогих костюмах шепнули ему на ушко, что самые прибыльные изобретения - те, которые убивают других дядей. Так появился знаменитый пулемет Максима...

И, конечно же, нет более эффективного пути к власти, чем армия. Это нам наглядно доказывают такие великие личности, как Цезарь, Наполеон, Гитлер и многие другие... Наш президент, Владимир Путин, тоже пришел к власти не с помощью пышных слов. Присутствие танков в городе заставило замолчать его оппонентов в лихие 90-е. Как говорил Аль Капоне: "При помощи пистолета и доброго слова можно добиться гораздо большего, чем просто при помощи доброго слова".

Хотя культура и война на первый взгляд не очень хорошо смотрятся вместе, на самом деле они неразделимы. Огромное количество произведений живописи, музыки и скульптуры посвящено именно битвам и поединкам. Акты насилия над людьми красочно описываются и на стенах гробниц египетских фараонов, и в Библии, и в легендах Древней Греции, и в сказках североамериканских индейцев. А развитие металлургии и ювелирного дела начиналось с изготовления оружия - деревянные и каменные топоры были недостаточно эффективны.



Таким образом, война является непременным спутником человека на пути истории. Люди могут сколько угодно заключать конвенции, союзы и договоры о ненападении, однако война была, есть и будет. Будет она и в то время, когда мы будем колонизировать другие планеты, так как агрессия живет в самой природе человека. И выживать будут не те государства, которые сильны в науке и культуре, а те, у которых больше военной мощи. Будем надеяться, что человечество не истребит само себя в будущих войнах. Думаю, что рано или поздно придет тот час, когда Договор о нераспространении ядерного оружия станет пустым звуком на фоне борьбы мировых лидеров на международной арене, и все схватятся за Большие Красные Кнопки.
P.S. Монолог о религии был готов еще три дня тому назад, но я решил его не публиковать, т.к. он нарушал закон о защите чувств верующих.
P.P.S. На написание монолога меня вдохновил военный марш армии Конфедерации времен Гражданской Войны ("For Bales"). Советую всем послушать :))
Прикрепления: 4849022.jpg (56.8 Kb) · 3372781.jpg (220.4 Kb) · 1524907.jpg (113.3 Kb) · 6328969.jpg (112.8 Kb)


Willst du dich von etwas trennen
dann mußt du es verbrennen
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in BENZIN


Сообщение отредактировал =BenziN= - Воскресенье, 17 Ноя 2013, 16:58
 
killbearДата: Воскресенье, 17 Ноя 2013, 17:44 | Сообщение # 60
Куратор SURF №8
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 2107
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

=BenziN=, хороший монолог,очень понравился!!


surf#8 | Заходим, не стесняемся, располагаемся. ^_^
 
Форум » Увлечения, хобби » Обо всём. » Беседка дядюшки BenziN'а :) (Философкий трэш)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: