[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Увлечения, хобби » Обо всём. » Истории с вашим участием! (Делимся необычными историями с вашим участием!)
Истории с вашим участием!
HelgastДата: Четверг, 16 Июл 2020, 05:00 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

История: Раньше я был любителем поиграть несколько дней напролёт без сна ну и отсидел за креслом 3 дня почти нон-стопом (типо было лето и повезло устроится на 3 через 3). А на 4 день мне надо было ехать в другой город на работу. Ну а спать то уже реально хотелось. Вот еду я такой в автобусе (а мне ещё повезло сесь не у окна а у прохода) и вот только мы тронулись, как я уже вырубился. Проснулся уже на полу автобуса от удара головой. Я по жизни везучий и мне удалось ударится об уголок, ну в общем пришлось идти потом по этому городку в медпункт зашивать лобешник, вот до сих пор напоминание что НУЖНО спать. Хоть днём, хоть ночью но надо отоспать свои 4-5 часов. Вот так...

Firstly to be the spy-main, u must joke in mr.Paladin's Discord channel and get banned permanently.
 
SamsungSДата: Пятница, 17 Июл 2020, 17:28 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Журналист
Сообщений: 3716
Награды: 15 За 100 Сообщений
Репутация: 5669
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Поразительная история для меня. 7 лет назад познакомился с порталом, до сих пор вспоминаю про свой аккаунт и редко посещаю его. В основном напоминаю себе об истории портала посредством поиска по сообщениям пользователей. Жаль только, что часть из этих сообщений, а именно шерифа этого сообщества, была удалена по его инициативе и не возвращена до сих пор.
Главную страницу зря так сомнули, ей и с широким форматом нормально было
 
komisanДата: Пятница, 27 Ноя 2020, 19:42 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Помню я обоссался как-то.....

-Мой друг магнитофон
 
Форум » Увлечения, хобби » Обо всём. » Истории с вашим участием! (Делимся необычными историями с вашим участием!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: