[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Увлечения, хобби » Обо всём. » Истории с вашим участием! (Делимся необычными историями с вашим участием!)
Истории с вашим участием!
JIococbДата: Среда, 28 Авг 2013, 01:17 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 278
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1703
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Моя история...   
Сидел я один  в комнате (квартира находится на 2ом этаже), досмотрел "Паранормальное явление 4"(к тому же я был под впечатлением от ужастика) и как-то случайно обернулся в сторону балкона!(компьютерный стол стоит рядом с балконом) И тут я чуть не "обосрался кирпичами"! Смотрю на подоконнике сидит черный кот, дело в том что у нас нет кота! Сидит, смотрит на меня и мяукает (мяукает еще так противно)! Через балкон мяуканье еле слышно, но видно как он открывает рот (Такое ощущение будто говорит что-то мне)! Я даже заснуть позже не смог! Этот котяра сидел и смотрел на меня!!! Как оказалось кот соседский и утром его забрали. Мой вам совет, не смотрите на балкон после просмотра фильмов ужаса biggrin
 
 
tony-iwnl-Дата: Среда, 28 Авг 2013, 07:19 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 369
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 916
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

"Ага, бл**ь, я тебе расскажу щас... шишка встанет, будем малафить тут всё." К/Ф Зеленый Слоник

soundcloud.com/1ony
 
X_PaIIIkaДата: Пятница, 30 Авг 2013, 19:57 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 340
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

ахахаах лосось ну ты даешь. Смотри фильмы более нормальные а не такие. не люблю ужастики
 
CooLRabbitДата: Суббота, 02 Ноя 2013, 17:59 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Короче моя история о моем ссыкливом однокласснике. Было дело так - пошли мы с моим лучшим другом в столовку, а по пути туда есть стенд со всякими "Важными" записями, так вот, дело было накануне выпускного и туда кто-то зачем-то повесил страшную картинку распечатанную на А4. На картинке был этот... джефф, с открытым ртом. Так вот, друг решил взять эту картинку и пойти напугать одноклассника, так и сделали... Короче как только мы подошли в однокласснику он посмотрел на картинку широченными глазами, вырвал лист из рук друга и СОЖРАЛ) Вывод: вы тоже жрите свои страхи и всем добра)

 
rectumДата: Вторник, 03 Дек 2013, 00:40 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

История произошла с моим знакомым. Короче история небольшая) Одна девочка написала на стул, а мой друг потом сел на него) Так вот потом всей школой смеялись)

 
Dark-SmileДата: Суббота, 25 Янв 2014, 11:53 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ну история была очень угарная короче вчера мы с друзья опоздали на пару и нам пришлось писать обьяснительные так вот один из моих друзей написал : "Я Супермен спасал мир от злбных черепашек ниндзей и от нашестии злых бутербродов все прошло упешно Обама вручил мне медаль за отвагу и все было очень хорошо пока не кончилсь водка" =)
 
Doc1992Дата: Суббота, 01 Фев 2014, 19:18 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

А я помню как в детском лагере вызывали пиковую даму , а потом все боялись спать
 
smail5174Дата: Пятница, 14 Мар 2014, 15:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

убили хетшотом!
выпрыгнул чувак из-за угла и польнул разок и сразу хед)
 
[Nob]JumpДата: Суббота, 15 Мар 2014, 19:29 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

У меня такая история иду выпрыгивает на меня чел и хед ставит мне было печально(((
 
hrep345Дата: Четверг, 01 Май 2014, 10:17 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

история о том как я учился но она скучная как у всех вас но бывает иногда смешная когда на уроках смеёшься с другом  happy

 
SkrillexДата: Пятница, 09 Май 2014, 20:56 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

История угар в классе 5 на уроке математики с другом поагрились друг на друга и начали писать смс-ки матерные друг другу тут учитель заберает у него телефон и читает их ну там к директору,родители и т.д и т.п Но вспоминаем ржём всё время)
 
Apple[RLX]Дата: Среда, 23 Июл 2014, 20:16 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Шел по улице и увидел красивую девушку на другой стороне. Она тоже посмотрела на меня, и я шел, улыбаясь ей. Шел и не заметил, да-да, столб. Девушка дико заржала и ушла. Сотрясение мозга.
biggrin
 
MisFitsДата: Воскресенье, 30 Ноя 2014, 19:57 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата LLIyJleP ()
у меня нет)
че тогда пишешь?
у меня кр4 такая история играю такой в кс гоу за терров на миксе, слили вообщем всех кт кроме одного, поставили бомбу кинули дыму, и пасем ктшника ждем такие ждем, и видим кт задифьюзили, дым рассеивается видим кт сидит, ну я его слил такой, ну факт в том что мы его не заметили. Такая мини история



PS Pro
 
MrBeanДата: Четверг, 11 Дек 2014, 00:37 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Как-то раз, я с другом гулял зимой. Мы были маленькии, пошли к реке. Пошли ломать плывушие льдины, и когда я начал ломать льдину которая была не много подальше от берега, я подскользнулся, и упал в воду. Начал паниковать и т.д. Очень хорошо, что мой друг спас меня, не знаю что было бы, если он меня бы не спас... Ну вот как-то так.
 
vispikДата: Четверг, 11 Дек 2014, 10:08 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 643
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Цитата Apple[RLX] ()
Шел по улице и увидел красивую девушку на другой стороне. Она тоже посмотрела на меня, и я шел, улыбаясь ей. Шел и не заметил, да-да, столб. Девушка дико заржала и ушла. Сотрясение мозга.
Что то похоже у моего друга было, лет нам по 10 было, шли куда то я уже не помню, а у нас есть сквер, и там плитка ну типа выложили 2 цветам как шахматная доска, ну вот он смотрит вниз и идет и прыгает по одному цвету не смотря вперед, ну напоролся на урну, перелетел через нее, а на против сидели дефффченки, они так ржали - р;али они так , что я сделал вид что я не с ним, biggrin
 
Electro_BOYДата: Четверг, 11 Дек 2014, 14:39 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

В 2010 году был у друга, живет он на 12 этаже. Решили пакеты с водой на крышу дома под нами. А в этом доме есть магазин "Магнит". Кто-то стоял на его крыльце и читал документацию. Так я промазал и попал этому человеку прямо по голове с 12 этажа.  smile Вот такая вот история.

Играю на зомби моде.
 
mishaposkrebychevДата: Понедельник, 04 Май 2015, 17:40 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Как то раз ,а именно сегодня я поспорил с игроком на VIP права на 12 сервере, условия были таковы(если я его убью он покупает мне вип,а если нет то я ему).
Мы долг  играли и вот настал конец ,начался KnifeFight он хотел убить мне заблочив пропом,но я прыгнул и так получилось,что я стоял на этом пропе,а он застрял,и я не растерявшись
ударил ему в спину.После этого он мне говорит,что договор словесный ничего не значит и ушёл.
Весь сервер угарал,а ник этого поцана (Mesuna)
 
SbIJIOEDДата: Суббота, 04 Июл 2015, 09:43 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: -21
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

История немного криминальная ЧУВАКИ НЕ ПОДОВАЙТЕ В СУД smile
Ладно было дело так я был в школе уроки закончились мы пошли всем классом в одну сторону, потом одна одноклассница сказала  меня хотят отдать в детдом! Мы короче пошли в магазин думали чёнить купить ей, но друг сказал постой тут, ну я типо постоял смотрел, и вдруг он взял ПОМИДОР (Это важно) и ушёл с магазина, ну я естественно пошёл за ним и сказал: "ЗАЧЕМ ВОРОВАТЬ? НЕНАДО ТАК ДЕЛАТЬ!!!" Ну, а он "Ну один раз можно" Я просебя сказал чтоб бог их помиловал и я пошёл дальше! Ну они дали ей этот ПОМИДОР и все разошлись! Ну моя жизнь если честно скучна. sad


За брони и двор, стреляю в упор!!!
 
kissДата: Пятница, 05 Фев 2016, 17:41 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Лет 10 назад, делать нечего было и мой тупой, но смелый друг предложил кидаться снежками в машины ради забавы. Сделали окоп возле дороги, все как надо снежки заготовили я с ходу кинул и попал в лобовое, там водитель с перепугу дрифтанул:D, так вот этот Армян выскочил начал бежать в нашу сторону, тут сработал инстинкт дали деру, потом у себя в подъезде стою без 1 ботинка, до сих пор не нашел.

Еще года 3 назад на выпускном, были на природе. Нажрались все в хламину, короче потеряли одного( подумали что он ушел домой ). Утром все поехали в школу, и днем уже заявляется тот чел которого потеряли весь красный от солнца. Оказывается в кустах где то уснул.
 
bAcktrapДата: Понедельник, 07 Мар 2016, 18:28 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Сплю сплю и чувствую что моя щека мокрая,смотрю а её брат ест которому 1,5 годиков

 
Дедок(Уфа)Дата: Понедельник, 07 Мар 2016, 19:08 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Всем привет. Играю на КСС ДМ2, за какую команду не помню, поднимаюсь на мост "С" и вижу картину - тер. стреляет по респе контров, а у него за спиной контр. обстреливает точку "С", я стою смеюсь секунд 5-7, ну а потом меня .... happy
 
sweДата: Пятница, 11 Мар 2016, 14:49 | Сообщение # 22
Куратор Голодных игр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 215
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1351
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Поехал на соревнования(рукопашный бой)
Вышел на ковер, прошла половина боя и тут вылетает коленная чашка я падаю и не встаю applause
 
SohiДата: Пятница, 20 Май 2016, 18:52 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Был 1 раз у пробабушки.. Короче приехала подруга , было нам лет 8 - 9 , а у отца подруги была машина старая очень , не помню какая. Вообщем она выкрутила диски и положила их на крышу. Когда все уходили , никто даже не подумал что это сделали мы. Воооот biggrin

 
black-NigGgaДата: Воскресенье, 29 Май 2016, 23:05 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Сижу я значит играю в комп,на часах 2 ночи.Звонок в домофон,подхожу,спрашиваю: "Кто?". Отвечает мужик лет 30,по голосу пьяный-"Почта",я-"Какая почта в 2 ночи?".....Секунд 5 тишина."Бля пацан открой Мне жена не открывает".Я человек добрый открыл конечно....Но только пожалел потом ибо через 10 минут в подъезде начался крик этого мужика и его жены.А я как раз спать собирался. Мораль сей истории такова:не открывай двери подъезда пьяным людям....

Sometimes I dream about cheese....
 
lunyow2012Дата: Понедельник, 06 Июн 2016, 04:29 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Не знаю как обучить девушку игры в CS, в доту начала играть, но рачит очень, в итоге забросила. С CS проще же? Как думаете?

Sheriff Luntyawa
 
RainbowDashДата: Четверг, 19 Янв 2017, 10:10 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 534
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

В 7 лет потерялся в городе

 
MollyДата: Среда, 12 Апр 2017, 20:09 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

даже нечего рассказать sad
 
zexderДата: Вторник, 04 Июл 2017, 22:56 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 112
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 218
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

история как я встретил лося в лесу.
Иду я значит такой, по лесу, по ягады, и вдруг, выходит 2-х метровый лось, и я по кустам от него


Куратор сервера CSGO#16
rasslabyxa.ru - отдыхай в любое время.
 
Al0ne_JokerДата: Четверг, 13 Июл 2017, 14:25 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Помню ,однажды в лагере,отряду показали старенький ужастик,позже ночью я смотрел в окно,дело было летом и,следовательно,было жарко,не спалось.Смотрю,а под балконом над нами будто чья-то голова висит.Выхожу на наш балкон посмотреть,а это девка вниз головой висит,её соседки за ноги держали.В итоге,затащили её обратно,повезло что удержать смогли.
 
Just_StarkДата: Среда, 28 Ноя 2018, 17:15 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

историй нет а ибо я везучий
 
Форум » Увлечения, хобби » Обо всём. » Истории с вашим участием! (Делимся необычными историями с вашим участием!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: