[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Team Fortress 2 » Сервер TF2: #7 TRADE Торговля + PREMIUM » Очень серьезный вопрос касательно 3ей расслабухи (Масс войс спамм (Хак) читы)
Очень серьезный вопрос касательно 3ей расслабухи
EvilFaceДата: Четверг, 02 Апр 2015, 13:49 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

В общем в чем суть вопроса, и этой темы, уже достаточно порядочное количество времени я сижу на 3 сервере расслабухи 
и достаточно часто наблюдаю за тем что мой любимый "ТРЕЙД" сервер превратился в площадку для войс спама детей f2playщиков
уже запиливал демки отправлял куратору (Машруму ) за что отдельное спасибо за реакцию мгновенную 
Так же часто наблюдаю за аимами , покупал ВИПКУ для отпугивания админским чатом, не помогло 
Купил "трейд права" для удержания аимов Лассо на базе, тоже не помогло ибо на примере "Хардкора" (данный человек постоянно перепрыгивал в другую команду)  я просто в пустую тратил время 

так вот собственно к чему завел эту тему, мне не жалко потраченых денег при всем при том что это все же не помогло !

Предлагаю администрации портала пофиксить команды "votemute"  и "voteban"   потому что не одна команда не работает 
20 человек из 20 прописали и с человеком не чего не произошло , сервер его не выбросил , точно так же как и voitemute так же не кидает в мут игрока 

Благодарю за внимание !!


TeamFoftress2
R.I.P.
2007 - 2015
You died in the prime of life.....
 
VampiroДата: Воскресенье, 05 Апр 2015, 14:36 | Сообщение # 2
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

обновил настройки
проверяйте


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
Форум » Team Fortress 2 » Сервер TF2: #7 TRADE Торговля + PREMIUM » Очень серьезный вопрос касательно 3ей расслабухи (Масс войс спамм (Хак) читы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: