[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Team Fortress 2 » Сервер TF2: #7 TRADE Торговля + PREMIUM » Админ HARDCORE банит ни за что на 4 расслабухе трейд tf 2 (В край офонарел)
Админ HARDCORE банит ни за что на 4 расслабухе трейд tf 2
yaserega7777Дата: Суббота, 03 Янв 2015, 20:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Это случалось много раз вот сейчас например зашел я на сервер написал в чат предложение обмена, мне кинули трейд мы начали спокойно обмениваться. Когда мы закончили я закрыл стим и увидел перед собой надпись вы были кикнуты с сервера причина racism. Ну а потом конечно "вам запрещен доступ на этот сервер". Какой расизм? я не понимаю я в чат кроме предложения трейда ничего не писал в чем причина этого бана хардкор? Или мы на пробной карте с заклинаниями играли он стоял на спауне в resizeme и нагло убивал всех(и меня не один раз). и я решил ему отомстить. Я несколько раз кинул в него заклинания и он начал своим отвратительным голосом в микрофон говорить нецензурную брань и забанил меня. И я видел в чате как другие игроки спрашивали "За что я получил бан?" а он им отвечал приказы администратора не обсуждаются и банил их. Я не понимаю как можно было сделать такого неадекватного человека админом? И отныне я не играю на четвертой расслабухе из за неадекватной администрации.
 
vispikДата: Суббота, 03 Янв 2015, 20:34 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 643
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Цитата yaserega7777 ()
Это случалось много раз вот сейчас например зашел я на сервер написал в чат предложение обмена, мне кинули трейд мы начали спокойно обмениваться. Когда мы закончили я закрыл стим и увидел перед собой надпись вы были кикнуты с сервера причина racism. Ну а потом конечно "вам запрещен доступ на этот сервер". Какой расизм? я не понимаю я в чат кроме предложения трейда ничего не писал в чем причина этого бана хардкор? Или мы на пробной карте с заклинаниями играли он стоял на спауне в resizeme и нагло убивал всех(и меня не один раз). и я решил ему отомстить. Я несколько раз кинул в него заклинания и он начал своим отвратительным голосом в микрофон говорить нецензурную брань и забанил меня. И я видел в чате как другие игроки спрашивали "За что я получил бан?" а он им отвечал приказы администратора не обсуждаются и банил их. Я не понимаю как можно было сделать такого неадекватного человека админом? И отныне я не играю на четвертой расслабухе из за неадекватной администрации.
Ну сделал бы скриншотики и выложил, а так это только все на словах !лучше демку !
 
RuslaNNNДата: Суббота, 03 Янв 2015, 20:35 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 899
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1815
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

yaserega7777,,А скажите свой ник в Steam и вообще киньте профиль.

www.rasslabyxa.ru
 
St@rik@nДата: Суббота, 03 Янв 2015, 20:35 | Сообщение # 4
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата yaserega7777 ()
Это случалось много раз вот сейчас например зашел я на сервер написал в чат предложение обмена, мне кинули трейд мы начали спокойно обмениваться. Когда мы закончили я закрыл стим и увидел перед собой надпись вы были кикнуты с сервера причина racism. Ну а потом конечно "вам запрещен доступ на этот сервер". Какой расизм? я не понимаю я в чат кроме предложения трейда ничего не писал в чем причина этого бана хардкор? Или мы на пробной карте с заклинаниями играли он стоял на спауне в resizeme и нагло убивал всех(и меня не один раз). и я решил ему отомстить. Я несколько раз кинул в него заклинания и он начал своим отвратительным голосом в микрофон говорить нецензурную брань и забанил меня. И я видел в чате как другие игроки спрашивали "За что я получил бан?" а он им отвечал приказы администратора не обсуждаются и банил их. Я не понимаю как можно было сделать такого неадекватного человека админом? И отныне я не играю на четвертой расслабухе из за неадекватной администрации.

Жалобы на Хардкора плодятся как кролики. angry
Хардкор, твое нытье в ЛС Вампиро, не поможет. Адьёс....
 
St@rik@nДата: Суббота, 03 Янв 2015, 20:37 | Сообщение # 5
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата vispik ()
Ну сделал бы скриншотики и выложил, а так это только все на словах !лучше демку !

А нам уже не нужны доки! Это какая уже жалоба на него? Двадцатая, по счету? Или больше?
 
vispikДата: Суббота, 03 Янв 2015, 20:50 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 643
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

St@richok, Ну я никого не защищаю, ун вот по поводу банов (полный отчет по банам - с видео)
И если жалоба с доками на его хамское поведение, то прощаться с ним и все. Вот последний, последний маленький шансик на малейший косяк !!
 
RuslaNNNДата: Суббота, 03 Янв 2015, 20:52 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 899
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 1815
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

St@richok,а может просто его хейтят,и это тупо вранье?

www.rasslabyxa.ru
 
DreyДата: Суббота, 03 Янв 2015, 21:00 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата St@richok ()
А нам уже не нужны доки! Это какая уже жалоба на него? Двадцатая, по счету? Или больше?
Если так судить, можно снять любого кем недоволен. Написав кучу жалоб с обвинениями, не прилагая док-в.

Не исключайте возможности, что жалобы пишет один и тот же человек, или же одна и та же банда школьников. Которым человек не угодил.

p.s Что мешает создать док-ва "плохого поведения"?


Сообщение отредактировал Drey4ik - Суббота, 03 Янв 2015, 21:04
 
St@rik@nДата: Суббота, 03 Янв 2015, 21:06 | Сообщение # 9
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата vispik ()
Вот последний, последний маленький шансик на малейший косяк !!

Уже давали шанс. Хватит!
Цитата RuslanQa ()
а может просто его хейтят,и это тупо вранье?

А смысл не верить куче жалоб? Один раз не поверили, второй раз не поверили.... Сколько раз не верить, прикажите?

Цитата Drey4ik ()
Не исключайте возможности, что жалобы пишет один и тот же человек, или же одна и та же банда школьников. Которым человек не угодил.

Я тоже многим не угождаю, что-то жалоб на меня столько нет. wink

З.Ы. И мне надоело вам по сто раз одно и тоже объяснять. Я все сказал. Перебанить весь сервер с причиной "Расизм" это норм?
 
DreyДата: Суббота, 03 Янв 2015, 21:18 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 860
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 2344
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Удалить пост.
Увидел видео, протрезвел. Всё что я писал, явно не про Хардкора(


Сообщение отредактировал Drey4ik - Суббота, 03 Янв 2015, 21:26
 
VampiroДата: Суббота, 03 Янв 2015, 21:53 | Сообщение # 11
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Хардкору отключена админка на ТФ2 №4

1) использование читов на наших серверах
2) гигантское кол-во банов игроков из-за чего онлайн на одном из самых популярных серверов значительно упал


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
YourMushroomДата: Суббота, 03 Янв 2015, 22:41 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1331
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2196
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Бан-лист сервера очищен.
Тема закрыта.


В подписи может быть только 1 картинка небольшого размера
 
Форум » Team Fortress 2 » Сервер TF2: #7 TRADE Торговля + PREMIUM » Админ HARDCORE банит ни за что на 4 расслабухе трейд tf 2 (В край офонарел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: