[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Team Fortress 2 » Сервер TF2: #7 TRADE Торговля + PREMIUM » ★↯Trade→Обсуждение серверов
★↯Trade→Обсуждение серверов
EthelДата: Пятница, 09 Июн 2017, 16:03 | Сообщение # 91
Divine Spirit
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 270
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 520
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

TehArmatyra,
Цитата TehArmatyra ()
Прошу предоставить мне справку по данному вопросу от уполномоченного(т.е. от куратора(или кто-там права выдает))>
Просто дам тебе намёки, почему у тебя сняли права (Не спрашивай у меня откуда я знаю, тк я лишь предположил) :
1. Ты до сих пор сидишь с модераторскими правами, не выполнив условия их получения, проще сказать без "Проверенного" уже несколько месяцев или даже один год и больше.
2. Ты состоишь в "Фашисткой" группе и дружишь (!) с Вольтером удивляясь, почему с тебя сняли права необоснованно.

Скрин:

Фулл сайз: *Тык*




Сообщение отредактировал Mefistiko - Пятница, 09 Июн 2017, 16:05
 
TrixiSДата: Пятница, 09 Июн 2017, 16:16 | Сообщение # 92
Модератор фильмы, музыка, книги, спорт
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 325
Награды: 1 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Тоже хотел бы выразить свое мнение. Я, однозначно, на стороне Mefistiko. Человек адекватный, ведет себя подобающе. А насчет Арматуры, я сам слышал историю от игрока, что этот игрок лечил читера, играя за медика. Этого игрока забанили, а читера через некоторое время - нет. Ситуация, как он говорил была на 6 сервере и модер(Арматура) был на нем. Доказательств нет, но я думаю, что таких историй будет масса, если их начать искать.



Сообщение отредактировал MOROZOV - Понедельник, 12 Июн 2017, 12:50
 
EthelДата: Пятница, 09 Июн 2017, 16:23 | Сообщение # 93
Divine Spirit
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 270
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 520
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

MOROZOV
Если на то уж и пошло, могу предоставить демку...
Pancake - Арматура


 
poziДата: Пятница, 09 Июн 2017, 16:37 | Сообщение # 94
Бывший Куратор серверов TF2
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 765
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 842
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

\

私はあなたから隠すのが好きです。


Сообщение отредактировал pozitiv4ik - Пятница, 09 Июн 2017, 16:48
 
NorthugДата: Пятница, 09 Июн 2017, 18:09 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 252
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

TehArmatyra, ну чтож... приступим.
1) Ну прежде всего эта тема была предназначена для обсуждения серверов тф2 и прочего флуда, но явно никак не для жалоб и обвинений в чью-либо сторону и все это в одном сообщении.
2) Полный игнор - отсутствие твоей активности в большей части на серверах и в самом стиме, не говоря уже по отношению ко мне не может являться таким веским доводом.
3) Халатное отношение куратора к проекту - возможно я ошибаюсь, но непосредственно проектом занимается главный администратор Vampiro, я же уполномочен следить за порядком на всех 9 серверах ТФ2 и соответственно контролировать ваши, модераторские на них действия.
4) По поводу Mefistiko - если те или иные докозательства то прошу их предоставить, однако я лично еще не получал серьезных жалоб на этого модератора, который, по-моему мнению, лучше всех справляется со своими обязанностями в отличие от некоторых.
5) Теперь от меня - насколько я помню мы с тобой договаривались в день нашей встречи, что получив полные права на 6-ом трейд сервере ты обязуешься получить в тече5ие 30 дней статус Проверенный на портале. Напоминания от меня ты получал и не однократно, так что здесь получается весьма спорный вопрос по поводу игнора.
Однако я шел на уступки и не предовал этому значения в твою пользу, и теперь когда мне раскрыли глаза на истинную суть твоей ситуации мне становится весьма обидным что ты таким образом предаешь мое доверие да еще и делаешь пустые обвинения в мою сторону и на моих людей.
6) Заключение - пруфов а точнее видео и самого факта твоего причастие к типу группы пропагандирующей и имеющей нацискую символику и идеалы... ну и конечно же учитывая твоё слабую активность на серверах вполне достаточно чтобы лишить тебя администраторских прав.
На сим все.


"Заходи, у нас тут классно!" - расслабуха.ру

 
TehArmatyraДата: Пятница, 09 Июн 2017, 19:45 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Mefistiko, MOROZOV, очень признателен за ваше мнение, жаль только его не спрашивали. Мне нужны конкретные ответы от куратора. Свои мнения(в том числе и слепые и безосновательные, Морозов) прошу оставить при себе, ну или если очень хочется, то добро пожаловать в ЛС, мне есть, о чем с вами "побазарить". Хотя есть пара тем, на которые я хочу с тобой, Mefistiko, побеседовать в присутствии куратора.

Добавлено (09 Июн 2017, 19:45)
---------------------------------------------
Northug, ого, ты наконец-то мне ответил... Я не совсем понял изложенные тобою мысли во втором пункте, мне кажется дети в младших классах пишут сочинения лучше(на личности перешел первым никак не я). Какой довод? Довод к чему? Я просто заявил, что в лс в стиме ты мне никак не отвечаешь, вообще.
По поводу третьего пункта, совершенно непонятно к чему ты приплел Вампиро, когда в тексте явно фигурирует слово"куратор", "я же уполномочен следить за порядком на всех 9 серверах ТФ2 и соответственно контролировать ваши, модераторские на них действия" - да, что-то такое ты когда-то там заявлял. Вопрос: каким образом ты контролируешь все 9 серверов, если как минимум у себя на 6-ом серве я тебя уже пару месяцев не видел, а видел в основном только то, что ты сидишь у себя на втором? Возможно я просто чего-то не знаю и вхолостую на тебя гоню по этому поводу, но каким образом ты способен абсолютно точно выявить мою активность, толком не наблюдая за мной?
Теперь по поводу мефистики. Вот в топике про набор администрации есть пункт, выполнение которого необходимо для получения админки(вообще здесь это спорное правило, ибо проверка никак не реализована, и доказывать выполнение этого правила получается только (!)после получения админки). В этом правиле говорится о необходимости знания всех правил сервиса. В этих правилах достаточно четко оговорены критерии нарушений и ограничения размеров наказаний за те или иные нарушения. Так вот, каким образом модератор "который, по-моему мнению, лучше всех справляется со своими обязанностями в отличие от некоторых" выдает перманенты за оскорбления и баны до двух недель за "спавнкемпинг"(который в правилах, кстати, никак четко не оговорен, есть лишь расплывчатая формулировка про помехи игровому процессу), мм?
Ладно, поехали дальше. Когда ты только пришел на пост куратора серверов, я уже числился в списке полноправных модераторов. Встает вопрос, каким образом я получил полные права, не получив при этом проверенного на форуме? Отвечать на этот вопрос никак не мне, и даже не тебе.
"теперь когда мне раскрыли глаза на истинную суть твоей ситуации мне становится весьма обидным что ты таким образом предаешь мое доверие", над этой фразой можно... Ладно, пха-ха-ехали... Каким образом тебе "раскрыли глаза на истинную суть твоей ситуации"? Через скриншотик моего профиля и, о ужас, дружбу с "нацистом"? С чего вы вообще решили, что он нацист? С каких это пор о человеке судят лишь по его "виду"? И с каких это пор о человеке судят по виду совершенно другого человека?. Т.е. каким образом вы по этим данным оцениваете мою адекватность? Ведь в условиях для принятия на пост указана только адекватность.
Ладно, по поводу обвинения в твою сторону изложено выше. Обвинения "твоих" людей? Серьезно, "твоих"? Я ставлю под большие сомнения непредвзятость твоих действий.
Про пруфы вообще молчу... Абсолютно непонятная демка на 21 минуту(самые бесполезные минуты в моей жизни),непонятно каким боком прикрепленная к данной ситуации(можно описать, кстати), и, опять таки, какой-то скриншотик профиля.
Короче, я считаю снятие с себя админских прав некомпетентным действием.

 
NorthugДата: Пятница, 09 Июн 2017, 20:09 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 252
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

TehArmatyra, мне кажется ты меня не понял. Прочитав первый пункт ты должен был бы уже понять что разводить демогогии в этой теме и темболее по такому поводу заведмо обречено на правал.
Очень много текста, а есть подтверждения твоим словам? Зато есть факты: твой список групп и видео в которым ты явно нарушаешь правила о которых ты так красиво расписывал в посте выше, к тому же отсутствие на портале у тебя статуса проверенного и выше. Если ты продолжишь спорить я буду вынужден почистить тему от этого флуда.


"Заходи, у нас тут классно!" - расслабуха.ру

 
EthelДата: Пятница, 09 Июн 2017, 20:24 | Сообщение # 98
Divine Spirit
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 270
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 520
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

TehArmatyra

*Спасибо Phantom за предоставленную демку*

*Тык*
1. Обильный спам Вольтера и Арматуры
2. Использование читов Вольтера
3. Твой пофигизм на чит Вольтера, тоесть мир с ним

Делай вывод


 
TehArmatyraДата: Пятница, 09 Июн 2017, 21:48 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Northug, хорошо, давайте перенесем обсуждение в другую тему.
 
GriffonДата: Суббота, 05 Авг 2017, 13:27 | Сообщение # 100
I ♥ RocK
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2364
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Вопрос, на ком основании был выдан этот перм?
Это могут быть обычные бинды в чат. И чувак мог просто рофлить в чате на эту тему.
Но если, всё-таки, это читы, тот попрошу предоставить демку от модератора, который забанил. Т.к. для такого бана, нужна демка.
 
EthelДата: Суббота, 05 Авг 2017, 13:50 | Сообщение # 101
Divine Spirit
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 270
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 520
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Griffon, Я спросил модератора - он предоставит демку.
А так - "2.1.6. Реклама сторонних ресурсов - вечный бан" и "1. Использовать и распространять  вирусы, трояны, читы и другое запрещённое программное обеспечение, а также использовать название читов (типа aim, aimbot, WH, cheat и все производные от них) в Никах.", коим он рекламил читы, за что и тоже мог получить перманент.


 
GriffonДата: Суббота, 05 Авг 2017, 21:19 | Сообщение # 102
I ♥ RocK
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2364
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Mefistiko_the_Evil, хорошо.
Прост, пусть тогда в след раз указывает понятную причину. А то так, по скринам понятно тока то, что он писал в чате про читы, а не то, что он их использовал.
Спасибо за внимание wink
 
akrabbeДата: Воскресенье, 27 Авг 2017, 08:34 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Отличные сервера)
 
bronymlpДата: Четверг, 12 Окт 2017, 14:25 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Сильно раздражает то что в основном на всех расслабухах неон_v63

Это огонь ?! Нет ! Это все опошляющее пламя ! !
 
NikitaДата: Среда, 08 Ноя 2017, 00:32 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор РЛХ
Сообщений: 645
Награды: 24 За 100 Сообщений
Репутация: 1728
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

akrabbe, спасибо smile
bronymlp, ну тут уж ничего не поделать. Время от времени список trade карт будет увеличиваться.


 
Daniil_IvanenkoДата: Среда, 03 Янв 2018, 01:09 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ну раз началось.
1) Расслабуха классное место и это знают многие это однозначно её +
2) Да школьники в инете и других гибусов тоже. Который живут матами мемоми и остольной чупухой. Но сдесь это очень редкость потому-что люди на рассдобухи очень сплоченые они помогают друг другу и веселятся. Да и если здесь и будут школьник то его просто кикнут, замутят и только в крайнем случии забанет это тоже плюс +
3) Один из минусов Расслабухе это гибусы в последнее время их много. Былобы классно добавит плакин бога или типо того для тех кто хочет веселятся типо чтобы его не убивали, но и чтоб он не кого не убивал
4)Хвастуны это просто плохие люди особенно с аньжами
5) Карты раньше если честно было очень тошно от одной и той же карты но сейчас карт больше и это хорошо
6) Багаюзеры о них два слова: Плохие люди"
7) МАГАЮЗЕРЫ хуже багаюзеров
8) Донатеры: нормальные ребята только надо найти общий язык,но и есть у тех кого их нет.
9) Администрация это хорошие ребята. Всегда помогут. Так счетают все кроме наказаных.
10) Люди включающии музыку. Вроде не плохие если есть норм микрофон или программы. А с плохим микро лучше банить
Это всеголись мое мнение и вы необызонны слушатся моего мнение
Я рассказал о последних плюсах и минусов Расслабухи. И это форум точно не для полных жалоб


:3
 
NikitaДата: Среда, 03 Янв 2018, 21:36 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор РЛХ
Сообщений: 645
Награды: 24 За 100 Сообщений
Репутация: 1728
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Daniil_Ivanenko
1. Приятно (^_^)
2. Ну, они никогда не исчезнут и лучше пиши по грамотней
3. Это не в расслабухе дело, а в самих игроках.. Плагин для бессмертия стоит уже на 2-й, на остальных серверах он ни к чему.
4. Ну на них просто не стоит обращать внимания
5. Настало время перемен))
6. Согласен, именно по этому мы работаем над их истреблением
7. Ну тут ты преувеличил. Это возможность карты, так что всё честно
8. Ну все люди разные, каждый по своему уникален
9. В точку =)
10. Ну музыку включать в микрофон запрещено, неважно какую..


 
ImpressiveДата: Понедельник, 27 Авг 2018, 21:17 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 152
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Чет какие-то звуки появились на сервере. Это новые возможности вип? Просто пипец как они мешают. Сделайте чтобы это можно было выключить, потому что замутить никак нельзя. Просто спамят эти звуки, не знаю кто, очень раздражает.

backpack.tf/id/Drillcat
Топ трейдер TF2 серверов, коллекционер заклятий. Продаю/покупаю анюжалы. Опционально, выкуплю со скидкой ваши дорогие предметы и вещи с заклятиями.


Сообщение отредактировал dropper - Понедельник, 27 Авг 2018, 21:59
 
MaxxxДата: Вторник, 28 Авг 2018, 18:33 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ребят подскажите пж вот есть сервера тф трейдовые на них стоит карта trade_minecraft_neon_v182,где эту карту скачать весь интернет перелистал ничё не нашёл,заранее спс
 
ImpressiveДата: Суббота, 29 Сен 2018, 10:16 | Сообщение # 110
Полковник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 152
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

[SM Parachute] www.Rasslabyxa.ru дарит донатерам VIP парашюты

Чево? Какие еще вип парашуты? Что это?


backpack.tf/id/Drillcat
Топ трейдер TF2 серверов, коллекционер заклятий. Продаю/покупаю анюжалы. Опционально, выкуплю со скидкой ваши дорогие предметы и вещи с заклятиями.
 
WilsonДата: Четверг, 08 Ноя 2018, 18:00 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 471
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 183
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Может уберете лимит на кемперов?

Пуля виноватого найдёт.
 
legend†Дата: Пятница, 26 Июн 2020, 20:40 | Сообщение # 112
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

очень приятно поиграть на 7 расслабухе с топовыми плагинами. потрайхардить с дх на солике
 
Night_Wolf8888Дата: Вторник, 26 Янв 2021, 11:07 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

А на 5 как обычно тишина...
 
Форум » Team Fortress 2 » Сервер TF2: #7 TRADE Торговля + PREMIUM » ★↯Trade→Обсуждение серверов
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: