[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Team Fortress 2 » Сервер TF2: #7 TRADE Торговля + PREMIUM » ★↯Trade→Жалобы на игроков (★↯Если вас обидели - вы можете обидеть кого-то в ответ)
★↯Trade→Жалобы на игроков
NikitaДата: Суббота, 01 Ноя 2014, 19:50 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор РЛХ
Сообщений: 645
Награды: 24 За 100 Сообщений
Репутация: 1728
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Для подачи жалобы на игрока, оформите в данной теме заявку:
1. Ваш ник
2. Ник игрока
3. STEAM ID или ссылка на Steam профиль
4. Суть нарушения
5. Доказательство

ВАЖНО
Жалобы без доказательств не принимаются
Жалобы от забаненных игроков не принимаются
Заявки рассматриваются действующими модераторами или куратором/зам.куратора
За доказательство можно посчитать показания как минимум трех свидетелей, известных на сервере и которым модераторы доверяют
В данной теме разрешено писать только:
  • модераторам/куратору/зам.куратора - определение наказания
  • всем участникам конфликта (обвиняемому, свидетелям) - пролитие света на дело

  •  
    oOn1kOoДата: Пятница, 26 Дек 2014, 17:38 | Сообщение # 91
    Пом.модератора TF2 #3
    Группа: Ветеран Расслабуха.ру
    Сообщений: 85
    Награды: 2
    Репутация: 220
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн

    BOMBILA, Удалил)

    Сообщение отредактировал oOn1kOo - Пятница, 26 Дек 2014, 17:44
     
    ImpossibleДата: Пятница, 26 Дек 2014, 17:46 | Сообщение # 92
    Рядовой
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2312
    Награды: 10 За 100 Сообщений
    Замечания: 40%
    Статус: Оффлайн

    Слушайте, ну получил он бан. Но материться он не на своем сервере, так что какой смысл обсуждать игру на его сервере в этой жалобе ???

    Или никого не где не банили никогда ?
    Когда будет запись матов, на 4 сервере, тогда пишите что он плохой админ.
    На 3 сервере у него прав нету , так что, решать хороший/плохой он админ, будете на его сервере.

    oOn1kOo, Бан оправдываю, маты и так далее. Но ты тоже его пойми, в этом не только его вина... 

    HARDCOR, Вчера говорили на эту тему. Буду наказывать  ;) 

    Прекращайте срач, займитесь своими делами. Я лично вчера играл на 7, наслушался матов со стороны игроков, и про шансон, и про то у кого какой, и кто чью мамку. Так что, занимайтесь своими серверами.
     
    BOMBILAДата: Пятница, 26 Дек 2014, 17:50 | Сообщение # 93
    Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
    Группа: Ветеран Расслабуха.ру
    Сообщений: 3081
    Награды: 18 За 100 Сообщений
    Репутация: 11300
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн

    Цитата Mickey_Mouse ()
    Когда будет запись матов, на 4 сервере, тогда пишите что он плохой админ. На 3 сервере у него прав нету , так что, решать хороший/плохой он админ, будете на его сервере.

    Действительно..

    Ведь на 3 сервере у него снимать нечего, можно и расслабиться парнишке и дать волю эмоциям.
     
    BOMBILAДата: Пятница, 26 Дек 2014, 17:54 | Сообщение # 94
    Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
    Группа: Ветеран Расслабуха.ру
    Сообщений: 3081
    Награды: 18 За 100 Сообщений
    Репутация: 11300
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн

    Цитата oOn1kOo ()
    Удалил)

    Да я про свой флудный пост говорил хDD

    И как ранее говорил "Магнум" (если не ошибаюсь конечно)

    "Администрация - это лицо портала, так почему же это лицо должно срать само на себя?"
     
    ImpossibleДата: Пятница, 26 Дек 2014, 17:54 | Сообщение # 95
    Рядовой
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2312
    Награды: 10 За 100 Сообщений
    Замечания: 40%
    Статус: Оффлайн

    YourMushroom, Сними ему бан, пускай играет. 

    mp_6YPK@, Если замечу что, именно ты начинаешь конфликт на сервере. Получишь пермамент. Играешь молча, проверим.
     
    mp_6YPK@oldДата: Пятница, 26 Дек 2014, 17:54 | Сообщение # 96
    Рядовой
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 24
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн

    Mickey_Mouse,  ааа вот так значит ?  да ?

    про моих детей он наговаривает - про жену ! и всё это матом ! это для тебя норма ? 

    ну чё сказать - вас там шайка целая !  понятно как админами становятся !  держись за него тогда тебе совет ! он когда нибудь и тебе расскажет историю про твою семью

    Добавлено (26 Дек 2014, 18:03)
    ---------------------------------------------
    Mickey_Mouse,  окау
     
    я ему  и сегодня предлогал давай молча в игноре будем - ни я тебя ни ты ! но он продолжил

    Добавлено (26 Дек 2014, 18:04)
    ---------------------------------------------
    Mickey_Mouse,  а как быть если я зайду а он мне перманент влепит !?  

    я обещаю - я ни слова ему не скажу

     
    HromakeyДата: Пятница, 26 Дек 2014, 18:14 | Сообщение # 97
    Полковник
    Группа: Ветеран Расслабуха.ру
    Сообщений: 173
    Награды: 0 За 100 Сообщений
    Репутация: 264
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн

    mp_6YPK@, Если данная личность "влепит" пермамент за так называемые "Хардкором" "угрозы",то ему по правилам должны снять адм
     
    YourMushroomДата: Пятница, 26 Дек 2014, 18:20 | Сообщение # 98
    Генерал-лейтенант
    Группа: Ветеран Расслабуха.ру
    Сообщений: 1331
    Награды: 1 За 100 Сообщений
    Репутация: 2196
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн

    Демки посмотрел.
    На третьем сервере ТФ2 расслабуха.рф HARDCORE разбана в ближайшее время не получит.
    Цитата
    2. Captain James West

    Забанен.


    В подписи может быть только 1 картинка небольшого размера
     
    ★HARDCORE★Дата: Пятница, 26 Дек 2014, 18:27 | Сообщение # 99
    Генерал-майор
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 351
    Награды: 2 За 100 Сообщений
    Репутация: 929
    Замечания: 100%
    Статус: Оффлайн

    mp_6YPK@,еще раз извиняюсь за слова сказанные в твой адрес,будем общаться как и решили по нормальному на сервере
     
    ★HARDCORE★Дата: Вторник, 30 Дек 2014, 12:23 | Сообщение # 100
    Генерал-майор
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 351
    Награды: 2 За 100 Сообщений
    Репутация: 929
    Замечания: 100%
    Статус: Оффлайн

    Вот уже несколько дней наблюдаю призрение, ненависть к себе и подстрикание игроков 3го сервера. Люди играющие на нем говорят все что угодно в мой адрес,за спиной,самое интересное что админ онико не банит таких личностей,из-за того что они его друзья.

    Конкретно что я хотел бы,людей ведущих себя так надо наказать. Прилагаю демо. Админ при ответе на мой вопрос почему ты не банишь их за такой беспридел,ответил просто:игра свернута или в трейде,вообщем левые отмазки, при том что он им отвечал в ответ тут и поддакивал изредка. Админу выговор для начала
    http://www.fayloobmennik.net/4442918


    Сообщение отредактировал ★HARDCORE★ - Вторник, 30 Дек 2014, 12:24
     
    YourMushroomДата: Вторник, 30 Дек 2014, 12:25 | Сообщение # 101
    Генерал-лейтенант
    Группа: Ветеран Расслабуха.ру
    Сообщений: 1331
    Награды: 1 За 100 Сообщений
    Репутация: 2196
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн

    ★HARDCORE★
    Цитата
    На данный файл установлен пароль.
    Чтобы скачать его необходимо ввести пароль:


    В подписи может быть только 1 картинка небольшого размера
     
    ★HARDCORE★Дата: Вторник, 30 Дек 2014, 12:33 | Сообщение # 102
    Генерал-майор
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 351
    Награды: 2 За 100 Сообщений
    Репутация: 929
    Замечания: 100%
    Статус: Оффлайн

    YourMushroom,пароль:HARDCORE
     
    ImpossibleДата: Вторник, 30 Дек 2014, 13:25 | Сообщение # 103
    Рядовой
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2312
    Награды: 10 За 100 Сообщений
    Замечания: 40%
    Статус: Оффлайн

    ★HARDCORE★, Ну, выговор в таком случае полагается, насколько я помню это нарушает правила портала. Не буду счас искать чуть позже добавлю (вечерком)
    YourMushroom, Последи, на него все кричат какой он плохой, а может не так )) На меня тоже так кричали по началу, вот только начинал общаться меняли свое мнение.

    Правда ? BOMBILA, S@M, Stari4ok и так далее  smile
     
    St@rik@nДата: Вторник, 30 Дек 2014, 20:22 | Сообщение # 104
    АКК забанен из-за потери пароля
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 7108
    Награды: 34 За 100 Сообщений
    Репутация: 11
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн

    Цитата Mickey_Mouse ()
    Правда ? BOMBILA, S@M, Stari4ok и так далее

    Не правда.
    Я и сейчас на тебя ору! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА smile
    Мой флуд не удалять! Я проверенного набиваю. tongue
     
    YourMushroomДата: Вторник, 30 Дек 2014, 20:37 | Сообщение # 105
    Генерал-лейтенант
    Группа: Ветеран Расслабуха.ру
    Сообщений: 1331
    Награды: 1 За 100 Сообщений
    Репутация: 2196
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн

    St@richok, Сейчас не только удалим, но и 20-ку дадим tongue

    В подписи может быть только 1 картинка небольшого размера
     
    ImpossibleДата: Среда, 31 Дек 2014, 02:19 | Сообщение # 106
    Рядовой
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2312
    Награды: 10 За 100 Сообщений
    Замечания: 40%
    Статус: Оффлайн

    Цитата St@richok ()
    Я и сейчас на тебя ору!
     хе-хе-хе)))

    Цитата YourMushroom ()
    Сейчас не только удалим, но и 20-ку дадим

    А эт ты зря ))) 
    Ну что-бы не флудить. Хардкор магнит для онлайна. На ксс 1 дм поднял онлайн до 24-26 человек... Такого еще не было.. максимум 16 тел и то половина спекторов ))
     
    MalifisentaДата: Среда, 31 Дек 2014, 09:44 | Сообщение # 107
    Рядовой
    Группа: Тихий пользователь
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн

    Приветствую Уважаемую администрацию , хочу обратится к вам не сколько с просьбой сколько с требованием !!
    Ибо это уже переходит все границы, этот человек не создает ажиотаж как вы считаете и не привлекает внимание к серверам , и не создает ему рекламу , на против
    он вызывает только большой отток посетителей и бурю неприятных эмоций , ибо данный человек а речь как вы поняли идет о ★HARDCORE★ являет собой самого неадекватного по поведению и рациональному мышлению человека !!
    Ведь сложно даже назвать его человеком , при том что он буквально через 2 минуты постоянно забывает что он говорит , кому и как и где?! 
    "HARDCORE" Ты вчера при "oOn1kOo" администраторе 3 расслабухи  прямо Кричал  что я заходил на 4ую расслабуху и ты там мне давал БАн Мут все дела, за мой как ты выразился "ОБОССАНЫЙ" микрофон если не изменяет память Онико даже записал в демке твои слова !!!  Так вот  на мои слова о том что это было на 3ей расслабухе и что я просто всего лишь устраивал раздачу в Аду устраивал конкурсы и ты зашел и стал обкладывать меня с ног до головы из за моего микрофона ты почему то речи не вел !

    Так вот на твое с**а счастье , демка с того самого первого дня , таки осталась у меня в закромах, где ты Говоришь о том что тебе можно материться, а остальным Нет , где ты оскорбляешь опять.
    и да , я согласился уйти в бан лишь только бы тебя Забрали в бан ибо ты разлагаешь обстановку на серверах до невозможного , Ты на моей демке говорил что "Как можно оскорблять чьих то родителей?"   в то время как я цитирую что было сказано мной 
    - Да да , я где то такое уже слышал, ах да , от твоей Мамы .
    Так при всем при этом ты позволил оскорбить целую семью человека !!!
    Его детей и жену !!!  Разве это правильно ?!  ему по сути твои извинения не нужны в Априори 
    еще раз повторюсь , я не бывал на все мои годы игры здесь на серверах расслабухи на 4 ни разу !!
    Я застал почти всех админов 3ей , Камикадзе , дарка , и даже Адвоката с чилентано , и более того я был участником и свидетелем всех тех событий

    И единственное что я хочу спросить у администрации, это с каких пор вы такое поощряете ?!?!

    Вам показать ваши старые форумы ребята ?!  где вы за то что Адвокат тралил людей сковородкой и просто слегка угрожал лишили его админки?!

    А тут же просто Наглые открытые провокации , Угрозы !! Оскорбления !!!    И ему ни чего !!!!
    Как с гуся вода !!!                     
    Я выложу ниже ссылку на 2ую часть демки , ибо первую по непонятным мне причинам я пока не могу открыть , во второй наш с вами уважаемый гость уже был уведомлен о том что на него снимается Демка . и все равно умудрился сам на себя на клеветать.

    P.s Купайся в луже собственного ........ ★HARDCORE★

    Демка 2ая часть http://rghost.ru/60069085      (Пароль 1991)

    Добавлено (31 Дек 2014, 09:44)
    ---------------------------------------------
    Прошу Администрацию действительно ПРИНЯТЬ МЕРЫ , ибо это уже действительно переходит все границы.
    Этот человек имеет все задатки социо пата и вы лишь только подогреваете его Эго откладывая в долгий ящик разбирательства по данному вопросу, 
    бан на сутки . на неделю не чего не решит !!
    Уже до такого доходит , что люди при его заходе на сервак просто сразу же ливают из сервера , ибо он начинает флудить по любым темам, задевая каждого кто ненароком скажет что то в микрофон. 

    Порой складывается ощущение Хардкор , что у тебя ВидеоКарта с Материнкой не в ладах , ибо ты несешь несусветную чушь , собераешь покруг себя малолетних школьников подлиз типо "YOUR MOM"  используешь их , после что бы отмазаться мол типо я не поощряю такое сам же их Банишь !

    Хотя сколько было свидетелей того как ты с этим же человеком на 3ей расслабухе  всех вокруг гнобил !!

    Ты считаешь себя умней других ?! 
    Или ты чем то Важней других ?! 
    Или может у тебя есть какая то сверх миссия в этой жизни ?! 

    По моему все достаточно просто , ты человек 20-25+ лет не состоявшийся за весь данный период жизни как Личность !
    С Большим Эго и с маленьким чувством достоинства.      и Это не оскорбление , это реальные наблюдения за все эти долгие 2 недели твоего безудержного идиотизма !! 

    Прошу Администрацию рассмотреть данную просьбу , жалобу, да как угодно ее называйте.
    Всегда ваш    Malifisenta   ,  МазаРаша ,  Хач Альфач, Evil_Face  (С Акаунта ЭвилФейса участвовал в разбирательствах против ДаркСтара, и Камикадзе)

     
    ImpossibleДата: Среда, 31 Дек 2014, 11:04 | Сообщение # 108
    Рядовой
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2312
    Награды: 10 За 100 Сообщений
    Замечания: 40%
    Статус: Оффлайн

    YourMushroom, Можешь даже не просматривать демку )) Мне вчера в ЛС, не буду говорить кто и так далее.
    Писал, что с этого дня за хардкором будут следить, и сделают всё что-бы выгнать его с портала. Если люди сговорились то у тебя будет сотни жаблоб в день..
    Так что забудь.

    Если не понял чего, отпиши в ЛС,  я обясню. 
    Malifisenta,
    Получаешь 20-%, востание против администраторов ) - Ну это если свое мнение попрешь доказывать, а так в честь нового года, гипноз офни.
    Опять таки демка с третего, а не четвертого.
    Что же вам такого сделали, что вы так странно себя ведёте.
    St@richok, Ты можешь как раньше ? Пояснить деткам, что администрация должна быть дружной а не пытаться друг друга выгнать с проекта ?
    Не вспоминай прошлое. Я же могу собрать информацию, и за 10 минуток, в три раза  больше текста откатать, если хочешь. Но после этого тебя на всех сервераз раслабухи пермом забанят. Так что думаю не стоит ;). Всё, на этом ругань закончили.

    YourMushroom,Предлагаю, отклонить жалобу хардкора, и жалобу ника.(ну друга). И обьяснить обоим, если будут пытатся выгнать друг друга, получат выговор, 20-ку, и снятие в конце концов. Тут не война тут расслабуха. Либо дружба, либо игнор. Всё что требуется.


    Сообщение отредактировал Mickey_Mouse - Среда, 31 Дек 2014, 11:12
     
    St@rik@nДата: Среда, 31 Дек 2014, 13:16 | Сообщение # 109
    АКК забанен из-за потери пароля
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 7108
    Награды: 34 За 100 Сообщений
    Репутация: 11
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн

    Mickey_Mouse, я не буду никому ничего объяснять.
    Мне надоело читать жалобы на Хардкора.
    Хардкор, уволен без объяснения причин и без выходного пособия!
    Разговор закончен.
     
    ImpossibleДата: Среда, 31 Дек 2014, 13:25 | Сообщение # 110
    Рядовой
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2312
    Награды: 10 За 100 Сообщений
    Замечания: 40%
    Статус: Оффлайн

    St@richok, Рома, демке что он добавил, и то что он описывает не один месяц. Это не вчера и не неделю назад произошло.. Подумай конкретнее.
     
    St@rik@nДата: Среда, 31 Дек 2014, 13:27 | Сообщение # 111
    АКК забанен из-за потери пароля
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 7108
    Награды: 34 За 100 Сообщений
    Репутация: 11
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн

    Mickey_Mouse, по мне хоть 10 лет прошло! Себя надо вести изначально нормально. С появления на сервере.
     
    St@rik@nДата: Среда, 31 Дек 2014, 13:40 | Сообщение # 112
    АКК забанен из-за потери пароля
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 7108
    Награды: 34 За 100 Сообщений
    Репутация: 11
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн

    Mickey_Mouse, хорошо...
    Я изменил свой приговор. Админка будет заморожена сроком на 2 месяца! Если Хардкор за эти 2 месяца не изменит свое поведение на сервере, админка не будет восстановлена.
     
    MalifisentaДата: Среда, 31 Дек 2014, 17:46 | Сообщение # 113
    Рядовой
    Группа: Тихий пользователь
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн

    Mickey_Mouse  Во первых 
    Я не чего не собираюсь Оффать и не в каком сговоре я не состою , я по факту выложил демку где человек на Меня агрится и ругает и покрывает меня !!
    разве этого не достаточно ?! 
    и причем тут востание ?! и твоя переписка в Привате абы с кем и так далее !!! Это не чего не объясняет , таких как я более тысячи уже , только не все знают куда пойти и где нужно написать , в этом и есть разница между нами !!

    А твоя негативная реакция по отношению ко мне вообще не обоснована , и я не вижу причин так агрится и Затыкать мне рот  !!!

    Добавлено (31 Дек 2014, 17:40)
    ---------------------------------------------
    St@richok 
    Отдельная благодарность за адекватные действия и действительно Работу администратора !! 
    Я не говорю о том что бы его лишили на всегда , я лишь хочу что бы этот  Пермский Хлопец либо Включил Нормального человека и перестал нести полную чушь !!!

    Если ваши действия этому по способствуют то я буду только Рад !!!

    А х да , и по скриптум  для Хардкора 

    я тут почитал как ты мне предлогал правила сервера , и не нашел пункта где указывается что Администратор 4 расслабухе не имеет права угрожать на 3 расслабухе что даст пермомент на 4 как только той или иной человек туда зайдет !!

    p.s/p.s   Странно, ибо ты мне угрожал на 3 дать бан на 4  как только я зайду , неужели у тебя Действительно есть такие полномочия ?! xD

    Добавлено (31 Дек 2014, 17:46)
    ---------------------------------------------
    Mickey_Mouse 
    Демке чуть больше недели . ибо в тот момент когда была сделана демка вся каша и началась ,и твоя защита ХардКОра   вообще не чем не оправдана и не подкреплена, и со стороны твои действия рассматриваются как Коррупционные.

    Если кто не в курсе , когда Хардкора Бомбило на 3ей вчера вечером и он всячески меня обзывал при Администраторе ОНИКО Цитирую  "Чепушило"  и т д

    Я правда вспылил, и позволил себе в его сторону выпустить тоже пару фраз, но когда хардкор стал наезжать на Онико мол почему ты не банишь Малифисенту ?! где твои права администратора и твои обязанности , (Всячески игнорируя слова Онико о том что Хардкор стал Матерится и ругаться первый и банить надо с начало его)  я предложил в личку и лично Добровольно , повторюсь "ДОБРОВОЛЬНО" написал и попросил за банить меня на сутки , вместе ссобой забрав и Хардкора Туда же!

     
    ★HARDCORE★Дата: Среда, 31 Дек 2014, 18:04 | Сообщение # 114
    Генерал-майор
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 351
    Награды: 2 За 100 Сообщений
    Репутация: 929
    Замечания: 100%
    Статус: Оффлайн

    Цитата Malifisenta ()
    таких как я более тысячи уже
    smile
    Цитата Malifisenta ()
    этот  Пермский Хлопец
      smile я из Пензы неуч,а не Перми tongue smile ,завязывайте багетить вы,а не я,а то засыплю тут форум вашими щебетаниями за спиной, если не угомонитесь


    Сообщение отредактировал ★HARDCORE★ - Среда, 31 Дек 2014, 18:06
     
    MalifisentaДата: Суббота, 03 Янв 2015, 14:03 | Сообщение # 115
    Рядовой
    Группа: Тихий пользователь
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн

    Просто уже надоело ............Слушайте сами  Вашего Хардкора 

    И его ПОнты  на расслабухе 3 !!!

    Его слова До админа , и после !!! 

    Malifisenta: http://rghost.ru/60112694   первая часть 
    Malifisenta: вторая часть   http://rghost.ru/60112708

    Добавлено (03 Янв 2015, 14:03)
    ---------------------------------------------

    Цитата St@richok ()
    Mickey_Mouse, хорошо... Я изменил свой приговор. Админка будет заморожена сроком на 2 месяца! Если Хардкор за эти 2 месяца не изменит свое поведение на сервере, админка не будет восстановлена.
    Хадкор  не лишен админки на 4 расслабухе !!
    Прошло уже 3 дня  !!!
     
    ImpossibleДата: Суббота, 03 Янв 2015, 14:23 | Сообщение # 116
    Рядовой
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2312
    Награды: 10 За 100 Сообщений
    Замечания: 40%
    Статус: Оффлайн

    Malifisenta,
    Решать не тебе.
    Твои понты не уместны.
    Ты тут не кто.
    Выслушать тебя и прислушаться одно.
    Требовать дома будешь.
    Его действия на третем сервере, не несут никаких решений для 4 сервера. 

    На 3 сервере, его могут просто забанить. Как обычного игрока. 

    Когда найдешь причины, докопотся на 4 сервере, где он обладает правами админа. Вот тогда добро пожаловать.
    Кстате, эти демки я выложил... Не вижу не чего нового.
     
    oOn1kOoДата: Суббота, 03 Янв 2015, 15:10 | Сообщение # 117
    Пом.модератора TF2 #3
    Группа: Ветеран Расслабуха.ру
    Сообщений: 85
    Награды: 2
    Репутация: 220
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн

    Посмотрите этот Отчет. Что извините меня за херня? Хардкор (Админ 4 расслабухи) зашел на 3 сервер с альт аккаунта с читами и я даж не знаю что и говорить по этому поводу... Посмотрите сами. Микки Даже не думай сейчас снова за него заступаться!
    Сменил ник в профиле чтоб не спалиться! В демке четко слышно голос хардкора
    Прикрепления: 9962629.png (192.6 Kb)


    Сообщение отредактировал oOn1kOo - Суббота, 03 Янв 2015, 15:16
     
    ★HARDCORE★Дата: Суббота, 03 Янв 2015, 15:34 | Сообщение # 118
    Генерал-майор
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 351
    Награды: 2 За 100 Сообщений
    Репутация: 929
    Замечания: 100%
    Статус: Оффлайн

    oOn1kOo,читов не демке нет,вак чист у меня,разговор закрыт
     
    oOn1kOoДата: Суббота, 03 Янв 2015, 15:35 | Сообщение # 119
    Пом.модератора TF2 #3
    Группа: Ветеран Расслабуха.ру
    Сообщений: 85
    Награды: 2
    Репутация: 220
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн

    ★HARDCORE★, Ты еще и отмазываться будешь? На демке четко видно как ты шпионов в невидимости убивал в головуи + ко всему есть приватные читы которые не палятся VAC системой

    Сообщение отредактировал oOn1kOo - Суббота, 03 Янв 2015, 15:38
     
    ImpossibleДата: Суббота, 03 Янв 2015, 15:41 | Сообщение # 120
    Рядовой
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2312
    Награды: 10 За 100 Сообщений
    Замечания: 40%
    Статус: Оффлайн

    Проблема в том, что сегодня на пятом с таким же ником, как на скрине. Играл читер. И мне писали в лс 4 человека про него. 

    Плохо однако.

    Где там грибок, пускай посмотрит. Или Никола.
     
    Форум » Team Fortress 2 » Сервер TF2: #7 TRADE Торговля + PREMIUM » ★↯Trade→Жалобы на игроков (★↯Если вас обидели - вы можете обидеть кого-то в ответ)
    Поиск: