[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Team Fortress 2 » Сервер TF2: #7 TRADE Торговля + PREMIUM » ★↯ТФ2→Флудилка (★↯Бурная дискуссия на тему наших серверов... присоединяйся!)
★↯ТФ2→Флудилка
Neko_SekretДата: Четверг, 23 Ноя 2017, 19:02 | Сообщение # 121
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Чапай, про багоюх контрактером уже знают

вот стрелочки ненадо кидать)


 
TrixiSДата: Четверг, 23 Ноя 2017, 19:04 | Сообщение # 122
Модератор фильмы, музыка, книги, спорт
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 325
Награды: 1 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Чапай ()
опущеный судьбою

Не слишком круто?
Хочешь познать учесть хардкора? >)


 
ImpressiveДата: Четверг, 23 Ноя 2017, 22:53 | Сообщение # 123
Полковник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 152
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

в чем прикол банить за баг с контрактером? объясните кому это мешает, я не понимаю. баг с банкате, зломолоком, пулеметом теперь тоже наказывается? вы что там курите?

backpack.tf/id/Drillcat
Топ трейдер TF2 серверов, коллекционер заклятий. Продаю/покупаю анюжалы. Опционально, выкуплю со скидкой ваши дорогие предметы и вещи с заклятиями.
 
EthelДата: Четверг, 23 Ноя 2017, 22:58 | Сообщение # 124
Divine Spirit
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 270
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 520
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата dropper ()
в чем прикол банить за баг с контрактером?
2.1.2. Использование стороннего ПО (читов), багов игры/сервера/карты - вечный бан

Yo, Read the Rules.
Тебе вроде говорили радоваться жизнью за баны без пермача, а видимо не ценишь того, что имеешь.
 
ImpressiveДата: Четверг, 23 Ноя 2017, 23:45 | Сообщение # 125
Полковник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 152
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

никитка какой обидчивый, минусрепы кидает и посты трет, что, правда глаза режет? где ты там оскорбления увидал? лучше бы на мой вопрос ответил почему твои подданные беспредельничают?

третий раз спрашиваю: как, чем и кому мешает баг с контрактером? в чем смысл бана за него?

и не надо мне банами угрожать нет у меня этой безделушки, я анюжалы продаю а не в игры играюсь.

меф, любишь правилам следовать так досконально? а чего тогда фтпшников не банил, на тот момент это правило действовало но ни одного бана выдано не было, что скажешь в свое оправдание?


backpack.tf/id/Drillcat
Топ трейдер TF2 серверов, коллекционер заклятий. Продаю/покупаю анюжалы. Опционально, выкуплю со скидкой ваши дорогие предметы и вещи с заклятиями.
 
NikitaДата: Пятница, 24 Ноя 2017, 00:36 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор РЛХ
Сообщений: 645
Награды: 24 За 100 Сообщений
Репутация: 1728
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

dropper, при чём тут обида? Ты нарушил, я выдал предупреждение.

Модераторы не беспредельничают, а наводят порядок. Доказательств беспределов у тебя нет, поэтому это лишь пустые слова.

В правилах сказано, что любой баг наказуем..

Он мешает игрокам наверное???? Смысл в том, что игрок нарушил правило, за
это и должен понести своё наказание. Особенно если человек умышленно это
делает.

Тебе никто банами не угрожает..


 
Requiem1stДата: Пятница, 24 Ноя 2017, 00:44 | Сообщение # 127
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

dropper, этот эксплоит позволяет передвигаться, стрелять > убивать противников, имея нестандартную модельку персонажа. Это значит, что твой оппонент, увидев тебя в таком положении, будет думать, что там где твоя голова - твой хитбокс, и будет стрелять туда, но не сможет попасть, т.к хитбокса там не окажется. Наоборот точно так же - твой оппонент не будет стрелять туда, где не будет твоей модельки, но окажется так, что твой хитбокс будет там.
Данный эксплоит с контрактером дает возможность получит преимущество, которое игрой, в которой ты барыжишь аньюжалами, не предусмотренно. Следовательно, это баг)
И баг этот не рандомный, а произвольный > игроки, использующие его, чтобы получить преимущество, получают наказание за хитрожопость, по-русски выражаясь.


"Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения."
© М.Е. Салтыков-Щедрин
 
ImpressiveДата: Пятница, 24 Ноя 2017, 00:55 | Сообщение # 128
Полковник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 152
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

>я выдал предупреждение
возьми с полки пирожок

>Модераторы не беспредельничают, а наводят порядок.
Не наводят порядок, а снижают онлайн неадекватными банами. Можно догадаться что баны выдаются без предупреждений.

>Доказательств беспределов у тебя нет, поэтому это лишь пустые слова.
Доказательства в ветке банов, аууу-уууу.

>В правилах сказано, что любой баг наказуем.
Своей головы нет, зачем думать, правда? Ты случаем не робот там? Ведь главное что в правилах сказано, по директивам работаем?

>Он мешает игрокам наверное????
КАКИМ ОБРАЗОМ???? Можешь ответить? Четвертый раз один и тот же вопрос задаю. Почему так сложно объяснить? В чем смысл бана? Как еще спросить? Как до утки на седьмые сутки...

>Тебе никто банами не угрожает.
http://www.rasslabyxa.ru/forum/26-4194-255202-16-1511467105

Форум почините, цитирование не работает, ужас.


backpack.tf/id/Drillcat
Топ трейдер TF2 серверов, коллекционер заклятий. Продаю/покупаю анюжалы. Опционально, выкуплю со скидкой ваши дорогие предметы и вещи с заклятиями.


Сообщение отредактировал dropper - Пятница, 24 Ноя 2017, 00:58
 
Requiem1stДата: Пятница, 24 Ноя 2017, 01:02 | Сообщение # 129
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

>КАКИМ ОБРАЗОМ????
http://www.rasslabyxa.ru/forum/26-4194-255212-16-1511473457

>Не наводят порядок, а снижают онлайн неадекватными банами
Баны на мой взгляд более чем адекватные, ибо есть за что. С вашими провокациями так точно.

>Своей головы нет, зачем думать, правда? Ты случаем не робот там? Ведь главное что в правилах сказано, по директивам работаем?
Любое нарушение созданных кем-либо правил предусматривает наказание. Как в реальной жизни, так и в игре. А в данной ситуации бан опять же оправданный. Не личной неприязнью, а правилами проекта, на котором играют все здесь пишущие/читающие/собравшиеся.

>Доказательства в ветке банов, аууу-уууу.
Опять же, там док-ва Заслуженного бана.

Насчет цитирования плюсик, хотя мб мы криворукие.


"Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения."
© М.Е. Салтыков-Щедрин


Сообщение отредактировал Requiem1st - Пятница, 24 Ноя 2017, 01:11
 
ImpressiveДата: Пятница, 24 Ноя 2017, 01:25 | Сообщение # 130
Полковник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 152
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

>этот эксплоит позволяет передвигаться, стрелять > убивать противников
>убивать противников

Ну ни разу не видел чтобы из под этого бага можно было стрелять, просто по карте с ним бегают и всё, там же таунт зажат, как можно из под таунта убивать? Давайте пруфы, не верю.
Ни одной жалобы нет на этот баг, всем наплевать, никто даже внимания не обращает. Вам лишь бы забанить.

>твой оппонент, увидев тебя в таком положении, будет думать, что там где твоя голова - твой хитбокс, и будет стрелять туда, но не сможет попасть, т.к хитбокса там не окажется

О! А давайте еще за балонибоунсер, ранчо, и т.п. банить будем? Да вообще за все насмешки, там же ситуация один в один (блин, зачем подсказал, теперь сервера в ноль опустеют)

>в которой ты барыжишь аньюжалами
Завидуйте молча

Складывается впечатление, что у вас там мания на баны, повод лишний ищете, кому бы бан дать. Только пользы от вас никому нет. Хоть кто нибудь один раз спасибо сказал?


backpack.tf/id/Drillcat
Топ трейдер TF2 серверов, коллекционер заклятий. Продаю/покупаю анюжалы. Опционально, выкуплю со скидкой ваши дорогие предметы и вещи с заклятиями.


Сообщение отредактировал dropper - Пятница, 24 Ноя 2017, 01:47
 
Requiem1stДата: Пятница, 24 Ноя 2017, 01:46 | Сообщение # 131
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

>Ну ни разу не видел чтобы из под этого бага можно было стрелять, просто по карте с ним бегают и всё, там же таунт зажат, как можно из под таунта убивать? Давайте пруфы, не верю
https://yadi.sk/d/U48qfq0B3PwR2C - на демке солли - бегает, прыгает, убивает. Однако с помощью этого эксплоита можно убивать и за снайпера. А Вальвы сделали очень интересно - во время "просмотров контрактов" моделька снайпера садится на корточки, даже ниже дефолтного ctrl. На картах, типо b42 можно убивать с балкона, будучи абсолютно невидимым снизу.

>О! А давайте еще за балонибоунсер банить будем? Да вообще за все насмешки, там же ситуация один в один (блин, зачем подсказал, теперь сервера в ноль опустеют)
Поёрничать и я могу, только толку от этого? Не впадай в крайности - глупо выглядит. Все прекрасно понимают, что ты хочешь очернить действующих модеров РЛХ, мол они абузят админкой. Ток это действительно глупо выглядит, лучше перестань)

>Завидуй молча
Зачем? Я просто процитировал с небольшим отклонением твои слова, не более. Да и оскорблять я тебя не намерен, хоть ты и понтуешься не по делу)

>Складывается впечатление, что у вас там мания на баны, повод лишний ищете, кому бы бан дать. Только пользы от вас никому нет. Хоть кто нибудь один раз спасибо сказал?
И тут ты тоже ошибаешься. Если твои интересы не сходятся с интересами людей - это не значит, что они - отбросы. Будучи модераторами здесь, они поддерживают порядок на серверах от того, что вы называете "отдыхом" и "весельем". В адекватном обществе за подобные развлечения выпинывают за дверь, но тут вас терпят. И не потому что у тебя инвентарь дорогой. Политика такая, видимо.
Да и в конце концов, "складывается впечатление", что ты никогда не был администратором/модератором/просто следил за порядком где-нибудь. Мб перестал бы защищать людей, которые реально хренью страдают.
И еще - хейтеры есть всегда, когда работа хорошо выполняется. Ты - тому доказательство wink


"Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения."
© М.Е. Салтыков-Щедрин


Сообщение отредактировал Requiem1st - Пятница, 24 Ноя 2017, 01:55
 
ImpressiveДата: Пятница, 24 Ноя 2017, 04:42 | Сообщение # 132
Полковник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 152
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Да и хрен бы с ними, пусть убивают как хотят своими багами. Сделали бы им предупреждение, что мешает? Нет, надо банхаммером стукнуть внезапно, власть свою показать. Я так вот вообще ни разу не замечал что этим багом убивают. Ну вот кому дело до этого есть на трейде?

>они поддерживают порядок на серверах

Вот, один вопрос, для кого этот порядок? На расслабухе раньше свой порядок был (был такой период пару последних лет), без модерации, и он мне очень нравился, и не только мне. А теперь есть другой порядок, ужасно скучный порядок, прям как в дурдоме. И старый порядок новые админы нисколько не уважают, всех старожилов выпиливают.

Трейда давно уже нет, зато теперь можно просто играть, радость то какая! Ругаться нельзя, орать в микро нельзя, за мат бан, багоюзить нельзя, издеваться над гибуснёй нельзя. Короче весело с ума сходить, как это было раньше теперь нельзя. 22 слота вместо 32. Половина серверов пустые почти всегда. Что делать то теперь? Чем заниматься? В майнкрафт играть, кристаллы добывать на карте? Вы еще онлайн добиваете своими банами. Ну вот кому хорошо делаете, скажите? Кто благодарочку вам за это отваливает?

Вы всё на свои правила давите. И к чему ваш режим по правилам приведет? Останутся только играющие дети малолетние на сервере и всё. Ты на гасте? Я на гасте! А я в портал пошёл. Ниламайти мой тилипорт! Я мирный! Ой, сматрите тут крипер!
Вам ребенок будет випку за 1000 покупать? Или может всё таки такие персонажи как Илья и РОЗОВАЯ ЛИЛИЯ?

Своими царскими руками последний гвоздь в крышку гроба расслабы забиваете. Так ответьте на вопрос наконец, ваш интерес то в чем заключается? Зачем вам админки? В богов поиграть захотели? На 80 часов админки выдаете/получаете, с какой целью? Как видите дальнейшее развитие трейд серваков?

Пока я вижу что вам наплевать на это всё. Вы только лишь свою жажду власти удовлетворяете, и не более.

> в адекватном обществе за подобные развлечения выпинывают за дверь, но тут вас терпят
А расслабуха адекватной не является, я считаю. Затем мы тут и собрались. Адекватными побыть есть где. А вот побыть самим собой в тф2 скоро будет негде. Из-за вас.
И терпят тут не "нас". А мы терпим новоизбранную администрацию, страдаем от неё, так сказать.

Администратором/модератором я никогда не был, и не хочу им быть, особенно на бесплатной основе. Так как это труд, и как любой труд должен быть оплачен. Но вам не платят. Поэтому вы такие и подобрались. А я, в отличии от вас, манией величия и жаждой власти не страдаю. Заявок на модерацию никогда не давал, и не хочу это делать. Я на сервера захожу только ради фана, и вы этот фан рубите на корню. На форум вообще зашел первый раз только чтобы с модерацией общаться, как беспредел начался.

Спасибо, если дочитали до конца. Можете хоть 10 раз мне минусреп влепить, мне на это наплевать. Лишь бы только Никита не увидел тут оскорблений и не удалил этот пост.


backpack.tf/id/Drillcat
Топ трейдер TF2 серверов, коллекционер заклятий. Продаю/покупаю анюжалы. Опционально, выкуплю со скидкой ваши дорогие предметы и вещи с заклятиями.
 
TrixiSДата: Пятница, 24 Ноя 2017, 05:23 | Сообщение # 133
Модератор фильмы, музыка, книги, спорт
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 325
Награды: 1 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Не думаю, что Никита будет удалять пост из флудилки.

 
TrixiSДата: Пятница, 24 Ноя 2017, 05:26 | Сообщение # 134
Модератор фильмы, музыка, книги, спорт
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 325
Награды: 1 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата dropper ()
беспредел начался.

Ты хочешь сказать, что беспредел только сейчас?
Типо когда Дех пермачи раздавал было прикольно и весело?


 
ImpressiveДата: Пятница, 24 Ноя 2017, 05:29 | Сообщение # 135
Полковник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 152
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Морозов, слишком много думаешь. Может просто выше посты почитать, не? http://www.rasslabyxa.ru/forum/26-4194-255211-16-1511473009

>когда Дех пермачи раздавал

Чучелка не читатель. Чучелка - писатель.
Это было больше 2х лет назад, алёша. Я этот период не упоминал.

>MOROZOV - сервера #2, #9 [Причина снятия: Обман игроков на игровые предметы]

Вообще смысл с тобой общаться? Иди посты набивай в свою ветку. Тебе тут не рады. И так опозорился, еще что ли хочется?


backpack.tf/id/Drillcat
Топ трейдер TF2 серверов, коллекционер заклятий. Продаю/покупаю анюжалы. Опционально, выкуплю со скидкой ваши дорогие предметы и вещи с заклятиями.


Сообщение отредактировал dropper - Пятница, 24 Ноя 2017, 05:36
 
TrixiSДата: Пятница, 24 Ноя 2017, 05:35 | Сообщение # 136
Модератор фильмы, музыка, книги, спорт
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 325
Награды: 1 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я тебя не заставляю со мной общаться.
И не тебе говорить, что мне делать.


 
poziДата: Пятница, 24 Ноя 2017, 09:09 | Сообщение # 137
Бывший Куратор серверов TF2
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 765
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 842
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата dropper ()
Или может всё таки такие персонажи как Илья и РОЗОВАЯ ЛИЛИЯ?
вас никто не держит. Можете идти мимо расслабухи.

Цитата dropper ()
А мы терпим новоизбранную администрацию, страдаем от неё, так сказать.

Тебя никто не заставляет терперь нас. Можешь идти мимо расслабухи (2)
Цитата dropper ()
Я на сервера захожу только ради фана, и вы этот фан рубите на корню.
да,да. К примеру как твой HARDCORE вчера мешал проведению конкурса. Сам все крушит. А ведь как ты недавно говорил именно он поддерживает фанновую обстановку. И где же она? Она заключается в том,чтобы убивать всех во время конкурса? Так что не заливай тут чушь про фан.

p.s. альту хардкора привет,еще увижу что он нарушает,дам бан надолго (учитывая,что он использует твой же ник)

p.s.s Я делал багоюзникам по 4 предупреждения,на что услышал оскорбления... (я знаю,кого ты импрессив защищаешь). Незнаешь- помолчи.


私はあなたから隠すのが好きです。


Сообщение отредактировал pozitiv4ik - Пятница, 24 Ноя 2017, 09:24
 
ImpressiveДата: Пятница, 24 Ноя 2017, 09:45 | Сообщение # 138
Полковник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 152
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

>Можете идти мимо
Ой, меня тут оскорбляют, посылают куда-то. Нет, не хочу, не пойду, идите сами туда.

>твой HARDCORE
Нет твой. Почему мой? Я с ним в паспорте штампов не ставил и родственных связей не имею.

>HARDCORE вчера мешал проведению конкурса
Ну а я здесь причем? Не я же мешал, ко мне какие претензии?

>учитывая,что он использует твой же ник
Сегодня мой, завтра твой ник использует, а потом никиты. От меня это как-то зависит? Не притягивай меня за уши к чужим нарушениям.

>я знаю,кого ты импрессив защищаешь
Ну и кого же? Поведай, а то я сам не знаю.

На вопросы мои как обычно ни одного ответа. Очень интересно с вами общаться.

Морозов, хватит посты набивать. Ни в одном твоем посте смысла нет в этой ветке. Мусор пишешь, засоряешь форум. Вообще не ясно почему тебе, скамерку дешевому, сюда доступ оставили.


backpack.tf/id/Drillcat
Топ трейдер TF2 серверов, коллекционер заклятий. Продаю/покупаю анюжалы. Опционально, выкуплю со скидкой ваши дорогие предметы и вещи с заклятиями.


Сообщение отредактировал dropper - Пятница, 24 Ноя 2017, 09:52
 
TrixiSДата: Пятница, 24 Ноя 2017, 09:48 | Сообщение # 139
Модератор фильмы, музыка, книги, спорт
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 325
Награды: 1 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата dropper ()
На вопросы мои как обычно ни одного ответа

Нет смысла в твоих вопросах, как и в ответах на них.
Это просто нытье.

Цитата dropper ()
Морозов, хватит посты набивать. Ни в одном твоем посте смысла нет в этой ветке. Мусор пишешь, засоряешь форум. Вообще не ясно почему тебе, скамерку дешевому, сюда доступ оставили.

Скаммерок говоришь? Научишь скаммить на форуме?
Если ты не заметил, эта тема называется "флудилка", посмотри определение слова "флуд" и всё поймешь.




Сообщение отредактировал MOROZOV - Пятница, 24 Ноя 2017, 09:58
 
ImpressiveДата: Пятница, 24 Ноя 2017, 10:08 | Сообщение # 140
Полковник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 152
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Если ты не заметил, эта тема находится в ветке ТФ2. Иди книжки свои читай да фильмы смотри. Твое мнение, как скамера, здесь мало кого интересует.

>Научишь скаммить на форуме?
Найс стрелки кидаешь. Скамерок у нас ты, а не я. Вот сам и учи.

>Нет смысла в твоих вопросах, как и в ответах на них. Это просто нытье.
А может вам просто ответить нечего, раз даже не пытаетесь?


backpack.tf/id/Drillcat
Топ трейдер TF2 серверов, коллекционер заклятий. Продаю/покупаю анюжалы. Опционально, выкуплю со скидкой ваши дорогие предметы и вещи с заклятиями.


Сообщение отредактировал dropper - Пятница, 24 Ноя 2017, 10:31
 
TrixiSДата: Пятница, 24 Ноя 2017, 10:17 | Сообщение # 141
Модератор фильмы, музыка, книги, спорт
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 325
Награды: 1 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Хе, хе. Я имел ввиду, что на форуме не поскаммишь и цели нет.
Мое мнение, может быть, никому не нужно.
Но оно стоит выше, чем твое, мнение нарушителя-нытика.
И нет разницы, где находится эта тема, пишу куда хочу и что хочу.


 
EthelДата: Пятница, 24 Ноя 2017, 10:27 | Сообщение # 142
Divine Spirit
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 270
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 520
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

dropper, Чисто к сведенью - любой пользователь, независимо от того, что он натворил, имеет полное право выражать своё мнение на форуме. Но видимо твоя гордость прямо бьёт ключом и ты агрессивно ведёшь себя по отношению с Морозовым, не считая и других за свои обиды на них.
Когда-нибудь ты поймёшь. Но пока ты не осознаёшь это, ослеплённо веря в правоту своих слов и действий.


 
Requiem1stДата: Пятница, 24 Ноя 2017, 12:12 | Сообщение # 143
Сержант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Сделали бы им предупреждение, что мешает?

Как раз то, что они и убивают при помощи бага - на корню неправильно. Я уже обьяснил, почему. А насчет предупреждений - они делаются. Ты не знаешь всех моментов той ситуации, зачем говорить, что предупреждений не было?

> Вот, один вопрос, для кого этот порядок?
Для игроков, которые хотят пользоваться серверами, играть на них, общаться с другими игроками. Этот порядок подрузамевает под собой отсутвие нецензурщины, оскорблений, бессмысленного засорения эфира и чата. Те, с кем ты общаешься, занимаются в основном вышеперечисленным. Они ведут себя так, чтобы развлечь Себя, при этом мешая другим пользователям. Если они не мешают тебе (хотя я в этом сомневаюсь), это не значит, что они не являются помехой игровому процессу для других. Это кстати, ответ на вопрос, кого ты защищаешь - тех, с кем общаешься, или тех, кто попадает под "беспредел" нынешних модераторов. Этакая Дева Мария))
Без обид.

> Ругаться нельзя, орать в микро нельзя, за мат бан, багоюзить нельзя, издеваться над гибуснёй нельзя.
Это все в целом можно назвать неадекватным неуважением к тем, кто играет с тобой. А это, в первую очередь, некрасиво, хотя бы с точки зрения морали. РЛХ преследует цели соблюдать хотя бы стандартные человеческие права - право голоса, право выбора и пр. Поэтому тебе дают право выговариваться здесь, несмотря на провокации и оскорбления, и так же тебе дают право выбора, раз тебе так не нравится нынешний порядок. Тут тебя на самом деле не оскорбляли, просто предложили "идти мимо", ибо мне кажется, что ты слегка надоел такими вопросами тем, кто на них отвечает (не мне, я могу сообщеньки набить таким образом)

> Так ответьте на вопрос наконец, ваш интерес то в чем заключается? Зачем вам админки? В богов поиграть захотели?
Вопрос не сложный, на самом деле - это опыт. Опыт в общении, опыт с плагинами, опыт с людьми, опыт во многих его проявлениях, проще выражаясь. Честно говоря, тоже хочу понтануться - если бы можно было как то материлиазовать Мой опыт в администратировании, мониторинге серверов tf2, как русского коммьюнити, так и иностранного и опыт общения с людьми, которые занимаются администратированием с момента создания данной игрушки, то я бы посоревновался с тобой в дороговизне наших инвентарей)
В богов никто не играет - было бы где. Это опять же крайности.

> И к чему ваш режим по правилам приведет?
> Своими царскими руками последний гвоздь в крышку гроба расслабы забиваете.
> Как видите дальнейшее развитие трейд серваков?
> Останутся только играющие дети малолетние на сервере и всё.
> Вам ребенок будет випку за 1000 покупать?
Тут ты отчасти прав. Онлайн - нестабильная штука. Но это зависит в первую очередь от того, во что ты играешь. TF2 - игра, которой уже больше 10 лет. Ей ну жиесть как сложно тягаться с игровыми новинками, а уж тем более конкурировать старые. Тут остались только игроки, у которых большой инвентарь (like u), фанаты, которых уже очень мало (like me) и дети (like те, которые просят не ломать их телепорты). Кроме того, есть еще один немаловажный фактор - работа руководства проекта, на котором мы тут сидим. Я не хотел бына что-либо указывать, или кого-то упрекать - для этого есть определенный топик, но все-таки - там проблема не в Никите, или рядовых модераторах, а в политике проекта по отношению к игрокам, в отношении к серверам и пр. Возможно, это из-за того, что tf2 постепенно угасает - но не мне судить. Так что, возможно и дети будут покупать випки за 1к, и возможно онлайн станет стабильнее, но проблема точно не в том "несправедливом порядке беспредельщиков-модераторов". Это конечно тоже влияет на игровой процесс, но роль этого влияния крайне мала, относительно описанного выше.

> А расслабуха адекватной не является, я считаю. Затем мы тут и собрались.
Нет, тут я не согласен с тобой. Адекватность расслабухи зависит от игроков, которые сидят на ней. Смог бы ты назвать детишек, орущих в микрофон, или мужиков, которые своим басом матерят этих детей и их родителей адекватными? Или игроков, которые намеренно используют недоработки игры, нечестно ведут себя по отношению к другим > багоюзят? Или скамеров? Если можешь, то вопросов к тебе нет. А если ответ отрицательный, то ты должен понимать, что если кто-либо хреново ведет себя на сервере в первую очередь отбивает желание сидеть на этом этом же сервере у адекватных игроков. Поэтому модераторы обязаны избавляться от таких кадров. А они поблажки делают. Я к этому пример про адекватное общество привел.

> А я, в отличии от вас, манией величия и жаждой власти не страдаю.
Мы тоже не страдаем - не считай нас такими амбициозными. У всех людей есть недостатки, нельзя судить их за это, не судя себя самого. У тебя например завышенное чувство собственной важности. Это не оскорбление, а наблюдение. У меня например, тоже, но я стараюсь не показывать его окружающим без подобающей причины. И еще я не умею кратко излагать мысль. Чукча - писатель)

> Я на сервера захожу только ради фана, и вы этот фан рубите на корню.
Ты же трейдер, о каком фане речь? Сам писал, что купить/продать заходишь. Да и фан твой зачастую мешает другим игрокам.

Извиняюсь за ошибки, я грамотный - честно! С телефона пишу, прост.


"Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения."
© М.Е. Салтыков-Щедрин


Сообщение отредактировал Requiem1st - Пятница, 24 Ноя 2017, 12:20
 
ЧапайДата: Пятница, 24 Ноя 2017, 13:53 | Сообщение # 144
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Чёто ни 1 предупрэждэния в мою сторону не видел сразу бан и всё

 
TrixiSДата: Пятница, 24 Ноя 2017, 14:22 | Сообщение # 145
Модератор фильмы, музыка, книги, спорт
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 325
Награды: 1 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Чапай, а теперь докажи =)

 
ЧапайДата: Суббота, 25 Ноя 2017, 10:28 | Сообщение # 146
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Сижу значит на расслабухе (неадекватный конечно) заходит админ  его друзья(может быть подружки) матерятся орут в микро в чате маты его реакция (Потом дам им наказание) импресиву сразу дали 4 часа без причины 

Цитата
РАССЛАБУХА РУ  ^_^


 
poziДата: Суббота, 25 Ноя 2017, 10:37 | Сообщение # 147
Бывший Куратор серверов TF2
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 765
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 842
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Чапай, как же без причины, импрессив получил бан за клевету на куратора.

ты же,у нас самый адекватный,тебе решать кого мне банить))


私はあなたから隠すのが好きです。
 
ЧапайДата: Суббота, 25 Ноя 2017, 10:40 | Сообщение # 148
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

А по поводу 



 
poziДата: Суббота, 25 Ноя 2017, 10:40 | Сообщение # 149
Бывший Куратор серверов TF2
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 765
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 842
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Чапай, выдал через беспалевный мут\гаг.

私はあなたから隠すのが好きです。
 
ImpressiveДата: Суббота, 25 Ноя 2017, 13:21 | Сообщение # 150
Полковник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 152
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

>бан за клевету на куратора

Где пруфы? Где отписка? Что еще за клевета? Надуманные причины для банов, найс. Может лучше демку выложите как мефистика матерился?

Полчаса админы на одном серве посидели и всё. Кончилось администрирование. Главному нарушителю бан дали и достаточно, да?


backpack.tf/id/Drillcat
Топ трейдер TF2 серверов, коллекционер заклятий. Продаю/покупаю анюжалы. Опционально, выкуплю со скидкой ваши дорогие предметы и вещи с заклятиями.


Сообщение отредактировал dropper - Суббота, 25 Ноя 2017, 13:26
 
Форум » Team Fortress 2 » Сервер TF2: #7 TRADE Торговля + PREMIUM » ★↯ТФ2→Флудилка (★↯Бурная дискуссия на тему наших серверов... присоединяйся!)
Поиск: