[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Team Fortress 2 » Сервер TF2: #7 TRADE Торговля + PREMIUM » ★↯Trade→Жалобы на администрацию
★↯Trade→Жалобы на администрацию
YourMushroomДата: Четверг, 04 Июн 2015, 22:25 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1331
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2196
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

done

В подписи может быть только 1 картинка небольшого размера
 
BudДата: Вторник, 14 Июл 2015, 11:13 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. YouKnowMe
2. 14.07.15 (сегодня) : Примерно 11:00
3. Данный "админ" пользуясь тем что он якобы админ стал строить тп к нам на базу и ставить у нас турель (что вроде запрещено), затем я тал всячески мешать ему, сносить турель и тп...последовал кик. После того как я зашел на сервер и спросил: "YouKnowMe, ты что, кикнул меня за то что я сносил тп у нас на базе?". Последовал мут...Я считаю это просто произволом и считаю что данный админ слегка "оборзел". Прошу снять его с должности.
4. Bud
5. К сожалению скрин кика я не сделал, потому что сразу нажал закрыть и демо не записывал. Но помню когда кто то на сервере жаловался на него, он говорил что админы могут поднять логи и демки тут автозапись..Поэтому прошу поднять логи и посмотреть этот беспредел) Так же там можно увидеть как этот замечательный админ, когда сносят его тп (у нас на базе) говорит на игроков: "ах вы с*ки"
Я все


Сообщение отредактировал Bud - Вторник, 14 Июл 2015, 11:14
 
EvilFaceДата: Вторник, 14 Июл 2015, 11:19 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Bud ()
1. YouKnowMe 2. 14.07.15 (сегодня) : Примерно 11:00
3. Данный "админ" пользуясь тем что он якобы админ стал строить тп к нам на базу и ставить у нас турель (что вроде запрещено), затем я тал всячески мешать ему, сносить турель и тп...последовал кик. После того как я зашел на сервер и спросил: "YouKnowMe, ты что, кикнул меня за то что я сносил тп у нас на базе?". Последовал мут...Я считаю это просто произволом и считаю что данный админ слегка "оборзел". Прошу снять его с должности.
4. Bud
5. К сожалению скрин кика я не сделал, потому что сразу нажал закрыть и демо не записывал. Но помню когда кто то на сервере жаловался на него, он говорил что админы могут поднять логи и демки тут автозапись..Поэтому прошу поднять логи и посмотреть этот беспредел) Так же там можно увидеть как этот замечательный админ, когда сносят его тп (у нас на базе) говорит на игроков: "ах вы с*ки"
Я все
А Теперь по порядку, разыгрывалось 2 ключа ящика Манн ко 
Задача была такая я построил на нижней части базы Синих турель и телепорт  кто разнесет (с помощью меда или нет)  получучали обещанный приз 
данное Тело зашло на сервер в разгар конкурса и не зная или не слушая не чего просто на просто зашло вниз и снесло все во время постройки хотя остальные участники команды меня не трогали ждали начало 2 ой части конкурса !

Его я не банил , просто кикнул с сервера с дальнейшей возможностью захода на него! 

Цитата Bud ()
Я считаю это просто произволом и считаю что данный админ слегка "оборзел". Прошу снять его с должности.
во первых Ты зашел на Трейд плазу где тебе  **ть не Паблик !!! Тут идут розыгрыши и люди обмениваются , во вторых кто ты такой что бы тут что то решать кого снимать а кого ставить ?


TeamFoftress2
R.I.P.
2007 - 2015
You died in the prime of life.....
 
BudДата: Вторник, 14 Июл 2015, 11:26 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата EvilFace ()
А Теперь по порядку, разыгрывалось 2 ключа ящика Манн ко  Задача была такая я построил на нижней части базы Синих турель и телепорт  кто разнесет (с помощью меда или нет)  получучали обещанный приз 
данное Тело зашло на сервер в разгар конкурса и не зная или не слушая не чего просто на просто зашло вниз и снесло все во время постройки хотя остальные участники команды меня не трогали ждали начало 2 ой части конкурса !

Его я не банил , просто кикнул с сервера с дальнейшей возможностью захода на него! 

Цитата Bud ()
Я считаю это просто произволом и считаю что данный админ слегка "оборзел". Прошу снять его с должности.
во первых Ты зашел на Трейд плазу где тебе  **ть не Паблик !!! Тут идут розыгрыши и люди обмениваются , во вторых кто ты такой что бы тут что то решать кого снимать а кого ставить ?

1. Я не писал про бан. Только кик и затем мут. Да да, это трейд сервер, где все пишут в чат продам куплю и тд...а ты мне дал МУТ НА ТРЕЙД СЕРВЕРЕ
2. Звук у меня включен на колонках, я все прекрасно слышу, что происходит. Однако после того, как я тебя не раз убил, я о "конкурсе" не услышал ни слова (Можно опять же поднять логи и посмотреть)
3. Я лишь прошу администрацию задуматься о твоем прибывании в админах, тк считаю что ты не достоин такого ранга)
 
EvilFaceДата: Вторник, 14 Июл 2015, 11:28 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата EvilFace ()
Я считаю это просто произволом и считаю что данный админ слегка "оборзел"
"Я считаю"  "Оборзел"  Парень а не много ли Агра и понтов?  для того кого Кикнули за нарушение атмосферы ?? 
Ты если не в курсе правил сервера, я тебе поясню 
2.3.3. Помехи игровому процессу, нарушение благоприятной обстановки на сервере (умышленное убийство заведомо мирных игроков, разрушение построек заведомо мирных инженеров и т.п.) - кик


TeamFoftress2
R.I.P.
2007 - 2015
You died in the prime of life.....
 
BudДата: Вторник, 14 Июл 2015, 11:31 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата EvilFace ()
2.3.3. Помехи игровому процессу, нарушение благоприятной обстановки на сервере (умышленное убийство заведомо мирных игроков, разрушение построек заведомо мирных инженеров и т.п.) - кик

Ты строил тп в который заходили игроки из противоположной команды и госили нас у нас же на спавне...это заведемо мирный инженер?) + турели прямо у нас на базе... И про конкурс я ни слова не услышал, опять же. Так что я не считаю что я что либо нарушил. И где ты тут понты увидел?) опять же против твоего места в админах


Сообщение отредактировал Bud - Вторник, 14 Июл 2015, 11:31
 
EvilFaceДата: Вторник, 14 Июл 2015, 11:36 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Bud ()
2. Звук у меня включен на колонках, я все прекрасно слышу, что происходит. Однако после того, как я тебя не раз убил, я о "конкурсе" не услышал ни слова (Можно опять же поднять логи и посмотреть)
Пусть поднимают логи и что ? Это угрозы ? 
Цитата Bud ()
1. Я не писал про бан. Только кик и затем мут. Да да, это трейд сервер, где все пишут в чат продам куплю и тд...а ты мне дал МУТ НА ТРЕЙД СЕРВЕРЕ
Мут тебе дали за то что ты за все время прибывания не чего не промолвил , только лишь когда тебя кикнули !!
Цитата Bud ()
3. Я лишь прошу администрацию задуматься о твоем прибывании в админах, тк считаю что ты не достоин такого ранга)
Я на портале почти 5 лет, и я не думаю что мое решение вынесенное по Правилам  , как то пошатнет мою репутацию    smile

Добавлено (14 Июл 2015, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата Bud ()
Ты строил тп в который заходили игроки из противоположной команды и госили нас у нас же на спавне...это заведемо мирный инженер?) + турели прямо у нас на базе... И про конкурс я ни слова не услышал, опять же. Так что я не считаю что я что либо нарушил. И где ты тут понты увидел?) опять же против твоего места в админах
Турень стояла снизу , вместе с телепортом , на карте ТрейдМайнкрафт НЕОН нельзя заходить на Респаун противника стоит автоматическая смерть при попадании на СПАВН .............

Если ты малость туповат , поясню в конкурсе принимали участие Синяя команда , в синей был 1 победитель Демомен который разнес все , не кто не был против в добавок по мимо тебя  не кто не ноет на форуме по поводу  этого конкурса Разнылся лишь ты 1ин  по причине которую я указал уже из "Правил сервера" 

Дальнейший твой спам на форуме будет расценен как флуд , жди ответа свыше  и не возникай !

Я же вангую тебе сайленс  на неделю  за флуд !


TeamFoftress2
R.I.P.
2007 - 2015
You died in the prime of life.....
 
BudДата: Вторник, 14 Июл 2015, 11:36 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата EvilFace ()
Я на портале почти 5 лет, и я не думаю что мое решение вынесенное по Правилам  , как то пошатнет мою репутацию
 Если только по тобою же придуманным правилам. Я понимаю что ты тут типо блатной и скорее всего эта жалоба уйдет в небытие, но может я хоть донес какой нибудь звоночек для администрации) И опять же, можешь объяснить тогда причину мута?) Про кик я уже понял, что ты считаешь себя правым. А по поводу мута?
 
EvilFaceДата: Вторник, 14 Июл 2015, 11:43 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Bud ()
А по поводу мута?
2.2.3. Клевета - бан 
я же ограничился Мутом ........до окончания евента 
После когда карта была сменена на  B42 я тебя выслушал  

Теперь ты счастлив ??


TeamFoftress2
R.I.P.
2007 - 2015
You died in the prime of life.....
 
DehumanizerДата: Среда, 15 Июл 2015, 15:27 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 227
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Bud, дружок, EvilFace должен отчитываться только перед двумя: мною и Грибом. Ты в этот список не входишь и на твоем месте, я бы не возникал-он поступил так, как требовали этого правила.

What do you mean, "I hurt your feelings"?
I didn't know you had any feelings.
 
sbqДата: Воскресенье, 19 Июл 2015, 01:36 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Evilface/YouKnowMe
2. ...
3. Бан на стимрепе, как я понимаю, за торговлю скамом. Снова. Кто бы мог подумать, что рано или поздно альт спалят?
4. http://steamrep.com/profiles/76561198002054090


Сообщение отредактировал sbq - Воскресенье, 19 Июл 2015, 01:37
 
EthelДата: Вторник, 21 Июл 2015, 13:32 | Сообщение # 42
Divine Spirit
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 270
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 520
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Может быть, не на стимрепе? а на Fortress Of Gaming? ТК если бы по стим репу, там бы указалось это

 
sbqДата: Вторник, 21 Июл 2015, 19:09 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата Mefistiko ()
Может быть, не на стимрепе? а на Fortress Of Gaming? ТК если бы по стим репу, там бы указалось это
Дык стимреп берет данные и из дружественных комьюнити, таких как FoG или r/tf2trade. Суть остается же не изменной: забанили мэйн за торговлю со скаммерами, а альт только сейчас спалили.
 
EvilFaceДата: Четверг, 23 Июл 2015, 03:32 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата sbq ()
Дык стимреп берет данные и из дружественных комьюнити, таких как FoG или r/tf2trade. Суть остается же не изменной: забанили мэйн за торговлю со скаммерами, а альт только сейчас спалили.
Дык стимреп берет данные и из дружественных комьюнити, таких как FoG или r/tf2trade. Суть остается же не изменной: забанили мэйн за торговлю со скаммерами, а альт только сейчас спалили.
со скамерами ???
и дальше что Кидди ?? 
Я так и знал что одна из мышей вроде тебя придет сюда по ныть по этому счету, мне дали бан на ФоГ   за то что я купил якобы хоу вар  у скамера 
Но вот в чем не задача , 
то мой хоу вар и я его продал  Робину  после выкупил назад за пере плату в анюжках 

Если тебя это сильно так волнует  можешь пойти по волноваться в другом месте xD 
Цитата sbq ()
Суть остается же не изменной:
пишется  слитно  "неизменной"


TeamFoftress2
R.I.P.
2007 - 2015
You died in the prime of life.....
 
WikinGoarДата: Воскресенье, 04 Окт 2015, 15:51 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. YouKnowMe.
2. 23.09.15 в 15:20.
3. Помехи игровому процессу при помощи привилегий, нарушение благоприятной обстановки на сервере, умышленное убийство заведомо мирных игроков(находятся на РЕСПАУНЕ).
4. WikinGoar.
5. http://rghost.ru/7rGFrhL4W  и  http://rghost.ru/6n9Jyw59X
 
DehumanizerДата: Понедельник, 05 Окт 2015, 20:19 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 227
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

WikinGoar, жалоба на рассмотрении.

What do you mean, "I hurt your feelings"?
I didn't know you had any feelings.
 
andrei26regДата: Четверг, 29 Окт 2015, 13:21 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1)[VIP]Alex Lerow
2)29.10.2015 [12:45] По МСК
3)Играю на сервере тут подлетает Alex Lerow... на карте Big_sity Он начал меня тащить хуком в течении часа на дно отходов... Насмеивался и издевался
4)демка- http://файлообменник.рф/dbacpdq3frll.html P.S Лучше файлообменика не нашел
 
SenpaiXepherДата: Понедельник, 09 Ноя 2015, 19:53 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1) Никнейм админа: BeeS.Dehumanizer
2) Дата (09.11.15) и время (19:47)
3) Суть нарушения: Abusive, aimbot
4) Свой никнейм в игре: Notice Me Senpai
5) Демка, скрин (прочая доказательная база только приветствуется): 2-9 сервер
http://s020.radikal.ru/i718/1511/26/be8f1551330f.png
http://s005.radikal.ru/i209/1511/71/178c254d788f.png
Играю максимально честно, если очень нужно могу записать видео, правда с фпсом слегка будут непорядочки, но если нужно :в


Сообщение отредактировал SenpaiXepher - Понедельник, 09 Ноя 2015, 20:13
 
DehumanizerДата: Понедельник, 09 Ноя 2015, 19:58 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 227
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

SenpaiXepherhttp://rghost.ru/8YxpddvYr Бан снят не будет, а на демке отлично видно, как ты "честно" ираешь.

What do you mean, "I hurt your feelings"?
I didn't know you had any feelings.
 
SenpaiXepherДата: Понедельник, 09 Ноя 2015, 20:10 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

[quote=Dehumanizer;208175]ты "честно" ираешь.[/quote]
Я могу записать видео -.- потому что полный бред банить человека за реакцию
 
DehumanizerДата: Понедельник, 09 Ноя 2015, 20:12 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 227
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

SenpaiXepher, можешь ничего не писать. Я тоже могу скачать чит, получить бан с ним, а потом записать, как играю без него.

What do you mean, "I hurt your feelings"?
I didn't know you had any feelings.
 
SenpaiXepherДата: Понедельник, 09 Ноя 2015, 20:24 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

[quote=Dehumanizer;208181]без него.[/quote]Играть без него на том же уровне? ты идиот или да
 
DehumanizerДата: Понедельник, 09 Ноя 2015, 20:28 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 227
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

SenpaiXepher, в общем так, можешь писать куда угодно, но бан снят не будет. О, еще и оскорбления в ходу пустил... Забавно, забавно.

What do you mean, "I hurt your feelings"?
I didn't know you had any feelings.
 
SenpaiXepherДата: Понедельник, 09 Ноя 2015, 20:34 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

[quote=Dehumanizer;208189]SenpaiXepher, в общем так, можешь писать куда угодно, но бан снят не будет. О, еще и оскорбления в ходу пустил... Забавно, забавно.[/quote]Ну бан за реакцию это просто максимально тупая причина, тогда го возврат денег что я потратил
 
St@rik@nДата: Понедельник, 09 Ноя 2015, 20:43 | Сообщение # 55
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я хочу, чтобы посмотрел демку независимый эксперт и высказал свое мнение.
Ни за кого не заступаюсь , но человек задонатил не маленькую сумму за випку. Это довольно серьёзная ситуация, прошу просмотреть демку Дезмонда, Шеллшока или Джона.
 
DehumanizerДата: Понедельник, 09 Ноя 2015, 20:47 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 227
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

St@richok, ты хочешь, чтобы я попросил их посмотреть? Без проблем.

What do you mean, "I hurt your feelings"?
I didn't know you had any feelings.
 
St@rik@nДата: Понедельник, 09 Ноя 2015, 20:56 | Сообщение # 57
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Dehumanizer, я уже попросил
 
markelov_danilДата: Понедельник, 09 Ноя 2015, 20:58 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Кто там на SenpaiXepher прет ?
Кому (censored) порвать
Демка есть и причем там указано что он играл в такое-то время на сервере
(censored) вы (censored)
Bees ты конченый ? (censored) ты (censored) банишь без причины если демку дали так (censored) на (censored)
Я тебя с (censored) смешаю если докажут что реал не читер
 
St@rik@nДата: Понедельник, 09 Ноя 2015, 21:00 | Сообщение # 59
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

markelov_danil, чувак, ты не агрессируй и не матерись. Разберёмся.
 
DehumanizerДата: Понедельник, 09 Ноя 2015, 21:16 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 227
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

St@richok, ответил кто-нибудь из них?
markelov_danil, ты чего такой нервный? Может тебе валерьяночки попить, нервишки успокоить?


What do you mean, "I hurt your feelings"?
I didn't know you had any feelings.
 
Форум » Team Fortress 2 » Сервер TF2: #7 TRADE Торговля + PREMIUM » ★↯Trade→Жалобы на администрацию
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: