[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Team Fortress 2 » Сервер TF2: #7 TRADE Торговля + PREMIUM » ★↯Trade→Жалобы на несправедливость (★↯Несправедливый бан)
★↯Trade→Жалобы на несправедливость
NikitaДата: Вторник, 07 Окт 2014, 23:24 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор РЛХ
Сообщений: 645
Награды: 24 За 100 Сообщений
Репутация: 1728
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Вас забанили на одном из наших серверов TF2, или, что еще хуже, на всех сразу? Не беда. Если вы считаете, что это решение несправедливо по отношению к вам, пишите сюда - разберемся.

Пример жалобы:

1. Ник в игре: указывается ник, под которым человек играл в момент бана
2. Дата и время игры перед баном: укажите точную дату и хотя бы приблизительное время. Если вы не знаете, когда был выдан бан (просто в какой-то момент перестало пускать на сервер), не заполняйте это поле.
3. STEAM ID: указывается уникальный идентификационный номер игрока. Что бы его узнать, напишите в консоли команду status (на любом сервере) или воспользуйтесь утилитой https://u.to/0MRzGA
4. Ваши комментарии, доводы и пояснения: в свободной форме указывается суть жалобы

Жалобы, оформленные не по форме, будут удаляться без объяснения причин бана.

Итак, если во время игры Вас выкинуло из сервера с надписью "Disconnect: Other" или после Disconnect будет написано: Camping, Abusive, Mic spamming, еще хуже Aimbot и т.д. - не отчаивайтесь. Если Вы не читер и если Вы хотите продолжить играть на серверах РАССЛАБУХИ, то пишете ЖАЛОБУ в этой теме по форме указанной ВЫШЕ.

Рекомендации для жалующихся:
1. Перед тем как написать ЖАЛОБУ, настоятельно рекомендую прочесть ПРАВИЛА: Правила портала www.rasslabyxa.ru(http://www.rasslabyxa.ru/forum/38-265-1), Правила поведения на TRADE сервере (http://www.rasslabyxa.ru/forum/26-4413-1)
2. Предлагаю ЖАЛОБУ писать в дружеской форме, без наездов на модераторов, игроков и Ресурс в целом. Только таким способом у Вас есть возможность вернуть доступ на наши сервера.
3. Прикидываться дурачком, шлангом и валенком не советую. Не думайте, что сервера модерируют школьники и что Вы умнее всех. Это ошибочное мнение.
4. Будьте, пожалуйста, вежливыми и модераторы Вам объяснят и растолкуют причину Бана и попробуют направить на путь истинный.
5. Жалобу пишите по существу, коротко и ясно.

В противном случае, жалоба будет удалена.


 
EthelДата: Понедельник, 28 Авг 2017, 20:13 | Сообщение # 181
Divine Spirit
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 270
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 520
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

xanter1301r, Нормальный человек бы сначало бы уточнял причину бана и писал бы в разбан, а не сказал бы как ты будто он играет нечестно и его заметили.
Создавай сколько влезет своих "Альт-акков". Но разбана ты не получишь.

Если ты игрок со скиллом, то объясни мне - зачем ты стрельнул по игроку в голову, когда у того только туловище было видно а голова за стеной, притом игрок голову не высовывал?
Попробуй выкрутиться
Прикрепления: 1605841.png (240.5 Kb) · 2694410.png (305.3 Kb)


 
xanter1301rДата: Понедельник, 28 Авг 2017, 20:21 | Сообщение # 182
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Чтото я непомню чтобы я его убивал таким образом так что это бред. Я его убил тогда когда он вылез и стоял на ровном месте я знал что он там будет по тайменгу тк я его подстрелил на подходе к тунелю это не 1 случий он юзал звон смерти я знал это и вообще физически это невозможно даже для тф убить в голову если её невидно так что расширь свои узкие глаза P.S рядом хэви шмалял или кто это у тебя там сбоку стрелял и вообще еслибы читы были он бы не выжил при 1 контакте щас бы аим скринами пруфовать

Сообщение отредактировал xanter1301r - Понедельник, 28 Авг 2017, 20:32
 
EthelДата: Понедельник, 28 Авг 2017, 20:31 | Сообщение # 183
Divine Spirit
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 270
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 520
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

xanter1301r, Дело не в том, что "ОН ВЫЛЕЗ И СТОЯЛ НА РОВНОМ МЕСТЕ, Я ЗНАЛ ЧТО ОН ТАМ БУДЕТ ПО ТАЙМИНГУ"

Дело в том, шпион вообще не высовывался до этого момента, когда ты вышел со спавна чекнуть туннель. Он стоял и стрелял во что-то в туннеле, и ты видел лишь ноги и туловище в дыре и прицелился, надеясь что он вылезет, но шпион пошёл дальше убивать что-то в туннеле. То, что ты по хитбоксу головы этого шпиона выстрелил, когда мог тупо подстрелить в туловище и возможно мог его убить даёт нам результат о том, что твоя "наводка" дала сбой и спалила твои читы, выстрелив по хитбоксу головы шпиона, когда головы то и не было видно, но триггернулась и навелась на голову из-за выстрела в туловище.

Не пытайся оправдаться в том, что ты чистый игрок со скиллами. На тебя уже есть не одна демка с твоим ВХ и АИМБОТОМ. Просто тогда были подозрения на эти самые "читы", поэтому тебя не банили долго. Но сейчас ты уже сам себя раскрыл, когда тебе намекнули про бан - написав всем в доказательство, что ты всё-таки играешь нечестно и сказал всем, что будешь продолжать играть так же, создавая альт-акки и меняя IP дабы не спалиться 100%

И да - "так что расширь свои узкие глаза и посмотри где следы от выйстрела по стене и где перезарядка после выйстрела на скрине?"
Проверить второй скриншот не судьба?




Сообщение отредактировал Mefistiko_the_Evil - Понедельник, 28 Авг 2017, 20:32
 
xanter1301rДата: Понедельник, 28 Авг 2017, 20:35 | Сообщение # 184
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1:Демка лагает ты немог видить моими глазами и что бы ты делал на моём месте когда был там ждал бы пока он вылезет? не думаю там были снайперы они бы приняли решение за тебя и стрелять в тело бесполезно тк звон смерти -_-

Сообщение отредактировал xanter1301r - Понедельник, 28 Авг 2017, 20:35
 
EthelДата: Понедельник, 28 Авг 2017, 20:44 | Сообщение # 185
Divine Spirit
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 270
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 520
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

xanter1301r, Ну если ты меня не слушаешь и тебе очень сложно посмотреть второй скрин - даю добро на видео о тебе, взглянуть на свои "Скиллы".
Разбана не будет - можешь только попросить у куратора Northug или же самого Вампиро об разбане. Они уже сами решат - стоит ли выдавать тебе разбан или нет.
Я закончил разговор с тобой.


 
ImpressiveДата: Пятница, 01 Сен 2017, 15:51 | Сообщение # 186
Полковник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 152
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Сервер №6
2. Ник в игре: Impressive ⇄ trade offers
3. 1 сентября 15:05 по мск
4. STEAM_0:1:32300736 (76561198024867201)
5. Меня тут просили доказательства и объяснение что такое личная неприязнь в отношении меня, вот пожалуйста.
Сегодня меня забанил пози на сутки на сервере №6 с причиной "обсуждение действия администрации". Где доказательства и пост с этим баном на форуме в соответствующей ветке? Если мистер пози считает что бан выдан справедливо пусть предоставит доказательства (доказательство обязательно при банах от 4 часов). На трейд сервере в топе таблицы результатов крутятся ФТП-шники играющие за снайперов. На мой резонный вопрос, почему они до сих пор не в бане (пункты правил 2.2.5.1 и 2.3.8) он банит вместо них меня.
Что касается непосредственно пози. На мой взгляд этот администратор не исполняет своих обязанностей, более того, подает плохой пример присутствующим на сервере. Замечен неоднократный микспам звуками с его стороны, голосовым чатом он пользуется исключительно для воспроизведения тупых шутеек, спамит их многократно. Его голос я никогда не слышал в микро. Спрашивается, зачем ему тогда вообще пользоваться микрофоном? С текстовым чатом история не лучше, постоянный спам бессмысленных смайликов типа леннифеса, которые даже никак не связаны с происходящим на сервере. Хотите доказательств - просто зайдите в любое время к нему на сервер - весь сервер в свидетелях (кстати, эта формулировка позаимствована из ветки банов http://www.rasslabyxa.ru/forum/26-4027-252226-16-1500131391).
Меня не интересуют жалкие оправдания на этот пост самого мистера пози (от него я жду лишь только доказательств моего бана в соответствующей ветке форума), а так же его приспешников в числе всяких морозовых, никитов и мифистиков. Меня интересует реакция вышестоящей администрации.


backpack.tf/id/Drillcat
Топ трейдер TF2 серверов, коллекционер заклятий. Продаю/покупаю анюжалы. Опционально, выкуплю со скидкой ваши дорогие предметы и вещи с заклятиями.
 
poziДата: Пятница, 01 Сен 2017, 16:00 | Сообщение # 187
Бывший Куратор серверов TF2
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 765
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 842
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

dropper, всего лишь демка,голос не слышишь,потому что мне неочем с тобой разговаривать (микро у меня всегда было)


私はあなたから隠すのが好きです。


Сообщение отредактировал pozitiv4ik - Пятница, 01 Сен 2017, 16:12
 
TrixiSДата: Пятница, 01 Сен 2017, 17:45 | Сообщение # 188
Модератор фильмы, музыка, книги, спорт
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 325
Награды: 1 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

dropper, вечносующий свой нос в дела администрации, Impressive.
Ты уже давно показывал свое отношение ко мне, думаю к Пози и остальным оно тоже.
Каждый раз, когда я тебя баню, ты добавляешься ко мне в френд лист и измолвляешь одни и те же слова.
Я уже писал тебе в лс, говоря что дело не в админах, а в нарушителях. Ты - нарушитель. И видимо ты считаешь правым только себя, виня всех во круг.




Сообщение отредактировал MOROZOV - Пятница, 01 Сен 2017, 17:47
 
EthelДата: Пятница, 15 Сен 2017, 14:18 | Сообщение # 189
Divine Spirit
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 270
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 520
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

dropper, Начни писать по форме жалобу, а потом уже будем выяснять кто там виноват и что за проблемы.

 
EthelДата: Пятница, 15 Сен 2017, 14:23 | Сообщение # 190
Divine Spirit
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 270
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 520
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Подчистил тему от "неправильно оформленных" жалоб и некоторых срачей

 
EthelДата: Пятница, 15 Сен 2017, 14:33 | Сообщение # 191
Divine Spirit
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 270
Награды: 2 За 100 Сообщений
Репутация: 520
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

dropper, Ну я не виноват в том, что...
Цитата YourMushroom ()
Жалобы, оформленные не по форме, будут удаляться без объяснения причин бана.


 
TehArmatyraДата: Суббота, 23 Сен 2017, 16:22 | Сообщение # 192
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Сервер: все сервера tf2
2. Ник в игре: Armatyra
3. Дата и время игры перед баном: ~ 30-ое августа
4. STEAM ID: STEAM_0:1:31680517
5. Был перманентно забанен за читы компанией наших самоотверженных героев борцов за справедливость(ну т.е. Мефистикой и его командой). В доказательство была предоставлена демка с якобы читерским геймплеем. Тут либо они идиоты и не умеют играть, либо они не совсем идиоты и этот бан им был для чего-то нужен. В любом случае бан несправедлив.
 
X♥И♦T♣С♠УДата: Четверг, 19 Окт 2017, 19:29 | Сообщение # 193
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Сервера Team Fortress 2: 2,3,4,9
2.Х♥И♦Т♣С♠У
3. не известно.
4. STEAM_0:1:50871852
5. Я могу играть на 5,6,7,8 серверах, но на других доступ запрещён. Узнайте, почему, пожалуйста.
 
NikitaДата: Среда, 08 Ноя 2017, 00:37 | Сообщение # 194
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор РЛХ
Сообщений: 645
Награды: 24 За 100 Сообщений
Репутация: 1728
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

TehArmatyra, разбанен давно.
X♥И♦T♣С♠У, прочитайте данное сообщение пожалуйста.


 
X♥И♦T♣С♠УДата: Суббота, 11 Ноя 2017, 22:36 | Сообщение # 195
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Вы читали, что было до этих постов? И где доказательство таких слов: "Неоднократное злоупотребление доверием администрации, клевета, неадекватное поведение, убийство игроков (есть свидетели) будучи уменьшенной с помощью консольной команды"?. Просто фото с маленьким человеком, а где всё остальное??-_-. Это были 2014-2015 года. Дело в том, что я была неофициальным помощником админа 5-ой расслабухи в те время (Бис Девил). Пока его не было, я следила за порядком, т.е. предупреждала о мате, криках, оскорблениях и т.д. Снимала и скидывала Девилу доказательства, он заходил и банил, мутил.(Опровержение слова "клевета"). За это он делал меня маленькой, НО я в этот момент становилась мирной и не убивала ПРОСТО ТАК. Только с друзьями дурачились. Если кто-то меня убивал, я спрашивала разрешение у Девила, мол, если уж я мирная, а меня кто-то убил СПЕЦИАЛЬНО, могу убить? Где-то разрешал, где-то нет. Но я старалась быть мирной, ибо любила просто бегать, прыгать как маленький дракончик (надевала сет дракона). (Это опровержение слов "Неоднократное злоупотребление доверием администрации" и "убийство игроков (есть свидетели) будучи уменьшенной с помощью консольной команды"). В чате я не матерюсь, я ВООБЩЕ не матерюсь. Никого не оскорбляю ПРОСТО ТАК, да и вообще стараюсь не оскорблять, я абсолютно адекватный человек, который иногда поддерживает разговор, о чём-то смеётся с игроками. Я даже не ору. Я воспитана-_- (Опровержение слов "неадекватное поведение"). Вы знали этого админа, который меня забанил? Этот человек не из приятных. Он вечно говорил о фашизме, убийствах и т.д., моё первое с ним знакомство произошло, когда он сказал первую фразу: "Продам мёртвых детей из Украины, не дорого". Он был админом 7-ой расслабухи, а потом и вовсе стал куратором(не знаю как, ибо этот человек был ужасным), неоднократно были жалобы за бан просто так. Он реально банил людей без причины. Кто-то не нравится - в бан. Он матерился, говорил ужасные вещи, использовал админские привелегии. Он и меня не взлюбил, что я якобы качаю права, т.е. слежу за порядком, хотя я не админ. А потом и я "сдала" его друга, который орал, матерился и говорил, что ему пофиг на админов, когда мы его успокаивали. Админ его забанил на всегда (позже Дехьюманайзер его разбанил, хотя доки ему скинули). После этого все дружки их меня возненавидели и начали охоту, чтобы запечатлеть хоть какие-нибудь нарушения и забанить навсегда, среди них были и те, на которых я записала нарушения, отправляла админу, и он банил/мутил. Когда меня предупредили об их шайке, я на некоторое время забросила тф. Потом зашла с другом, мы просто сидели на базе, играли, а на сервер пришёл(или уже был, не помню) Дехьюманайзер и стал меня звать по голосовому чату. Я ему не отвечала, т.к. этот человек был противен. Потом он стал меня убивать на зоне спавна игроков(Использовал команды админские). Т.к. я продолжала его игнорить, ему надоело и он меня забанил. Дальше я написала жалобу о бане по несправедливости. Он ответил, что нечего было трогать его людей, что я сама виновата, потом написал пост, который сейчас висит (мы там переписывались долго, и он спустя пару минут всё удалил, даже мою первую запись о несправедливом бане) (Вот какая была первая запись, там же и док-ва, как он это делал:

Здравствуйте.
1. Сервер расслабухи 7
2. Mrs IRBIS
3. 14 сентября 2015 года. Время было к 23 часам.
4. STEAM_0:1:50871852
5. Я пришла с другом поиграть напоследок. Там сидел заместитель куратора или сам куратор, не знаю точно, но ник его в данный момент - BeeS.Dehümanizer, в момент бана - Autist. Доказательство на фото, что у него был такой ник(http://rghost.ru/664XK6pY5 http://rghost.ru/8wT9SnGVj). Так вот, сидела я тихо, но тут начал меня звать Дехьюманайзер, но разговаривать с ним не хотела и продолжала играть с другом дальше, но он не давал покоя и он начал убивать. После первого убийства я стала писать демку (http://rghost.ru/8Ln9tTSV4) , и он ещё раз меня убил, как показано на демке( что показывает его нарушение правила по поводу мирных, которая звучит так: "2.3.3. Помехи игровому процессу, нарушение благоприятной обстановки на сервере (умышленное убийство заведомо мирных игроков. Мирными игроками считаются ТОЛЬКО те, кто находятся на РЕСПАУНЕ) - кик, бан до 30 минут "). Потом, как видно на демке - резкий обрыв, выдалась табличка бана (http://rghost.ru/8hYJ4Zhzd). Сегодня, в 12 - 13 часов захожу на 7-ую и бан ещё действуют (http://rghost.ru/8dfrtbx5F). Прошу разбанить, т.к. я не нарушала никакие правила.

Просто я всегда сохраняла что-либо такого рода (доки, записи), чтобы потом не было претензий. Это было давно, поэтому что-то затерялось, могу попробовать поискать ещё доки, если надо). Обо всём этом знали некоторые олдфаги(мои друзья), включая самого бывшего админа Девила. В общем, он просто забанил из-за личных счётов. Сейчас я могу играть лишь на некоторых серверах, прошу, пожалуйста, понять и разбанить на остальных.
 
NikitaДата: Воскресенье, 12 Ноя 2017, 00:42 | Сообщение # 196
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор РЛХ
Сообщений: 645
Награды: 24 За 100 Сообщений
Репутация: 1728
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

X♥И♦T♣С♠У, доказательства я проверил по поводу вашего бана, они оказались никчемными. Разбанил на всех серверах TF2.

 
X♥И♦T♣С♠УДата: Воскресенье, 12 Ноя 2017, 00:59 | Сообщение # 197
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Спасибо большое) Спасибо за понимание)
 
ImpressiveДата: Пятница, 16 Фев 2018, 23:21 | Сообщение # 198
Полковник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 152
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Сервер: №4
2. Мой ник: Winx Flora
3. 2018.02.16 23:00 по мск примерно
4. STEAM_0:1:32300736 (76561198024867201)
5. Мут выдан на сервере №4 через PermaMute, в чате не отображается. Любые доказательства причины мута со стороны куратора приветствуются. С меня какие доказательства? Я только лишь могу сказать что причина - банальная личная неприязнь с его стороны. Он увидел что я на серве, зашел на 20 минут на сервер (3 месяца его не видел на серверах), выдал мне пермамут и вышел.
Тут же прям нарушитель на серве в его присутствии, но его он не трогает - http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1303441680
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1303452611


backpack.tf/id/Drillcat
Топ трейдер TF2 серверов, коллекционер заклятий. Продаю/покупаю анюжалы. Опционально, выкуплю со скидкой ваши дорогие предметы и вещи с заклятиями.


Сообщение отредактировал dropper - Пятница, 16 Фев 2018, 23:24
 
NikitaДата: Пятница, 16 Фев 2018, 23:29 | Сообщение # 199
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор РЛХ
Сообщений: 645
Награды: 24 За 100 Сообщений
Репутация: 1728
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

dropper, конечно же это личная неприязнь... Ты начинаешь оскорблять игроков в общем и ещё думаешь, что я тебе дал перма мут за личную неприязнь? Ну это же смешно. То что ты 3 месяца не видел меня на сервере это не значит, что я за эти 3 месяца вообще не заходил. После выдачи перма мута я ещё 30 минут разговаривал с вами. Так тому нарушителю я предупреждение дал, чтобы больше так не делал, он всё понял и перестал. Но когда я тебе сказал, что не нужно игроков оскорблять, ты всё равно продолжал это делать. За что и получил перма мут.

 
ImpressiveДата: Пятница, 16 Фев 2018, 23:38 | Сообщение # 200
Полковник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 152
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Это всё слова, давай доказательства и причину.

backpack.tf/id/Drillcat
Топ трейдер TF2 серверов, коллекционер заклятий. Продаю/покупаю анюжалы. Опционально, выкуплю со скидкой ваши дорогие предметы и вещи с заклятиями.
 
NikitaДата: Пятница, 16 Фев 2018, 23:39 | Сообщение # 201
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор РЛХ
Сообщений: 645
Награды: 24 За 100 Сообщений
Репутация: 1728
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

dropper, на такие случаи доказательства не требуются. Но если они понадобятся Вампиро или кому-либо из супермодераторов, я скину. Причину я написал выше: оскорбление игроков.

На этом тема закрыта.


 
mibBДата: Вторник, 13 Мар 2018, 11:36 | Сообщение # 202
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Сервер 4
2. BimProduction
3. 2018-03-17 11:09:21.
4. STEAM_1:0:141107023
5. Дело было так. Чувак предложил трейд. Я кинул начала меняться карта.Смотрю бан 7д не за что . Забанил не знаю кто .И причину тоже не знаю.
 
poziДата: Вторник, 13 Мар 2018, 12:19 | Сообщение # 203
Бывший Куратор серверов TF2
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 765
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 842
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

mibB, а из администраторов кто был не помнишь? Я сейчас проверю,поспрашиваю у модеров.
17 марта? А ты дату верную указал?


私はあなたから隠すのが好きです。


Сообщение отредактировал pozi - Вторник, 13 Мар 2018, 12:37
 
ImpressiveДата: Вторник, 13 Мар 2018, 14:17 | Сообщение # 204
Полковник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 152
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Сервер №6
2. Ник в игре: Impressive
3. Дата и время игры перед баном: 2018.03.13 14:06 (Disconnect: You have been banned from this server. 6d 23h 58m 59s left = 2018-03-20 14:08:26.)
4. STEAM_1:1:32300736
5. Мне выдали бан на неделю с причиной "тролинг игроков". В чем собственно тролинг не понятно. При этом в моем присутствии были оскорбления администратора, но пострадал почему то только я. Снова личная неприязнь, пози? Тебя обзывают другие игроки, а баны получаю я. Логика?


backpack.tf/id/Drillcat
Топ трейдер TF2 серверов, коллекционер заклятий. Продаю/покупаю анюжалы. Опционально, выкуплю со скидкой ваши дорогие предметы и вещи с заклятиями.
 
poziДата: Вторник, 13 Мар 2018, 14:23 | Сообщение # 205
Бывший Куратор серверов TF2
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 765
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 842
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

dropperhttp://www.rasslabyxa.ru/forum/26-4027-26
я тебе в бане написал,что тот человек ТАК ЖЕ КАК И ТЫ был забанен.
Вопросы?


私はあなたから隠すのが好きです。
 
ImpressiveДата: Вторник, 13 Мар 2018, 14:28 | Сообщение # 206
Полковник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 152
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Не читай между строк. Вопрос был "В чем собственно тролинг?" Конкретно цитату напиши сюда моих слов, за что я получил бан. Понятно объясняюсь?

backpack.tf/id/Drillcat
Топ трейдер TF2 серверов, коллекционер заклятий. Продаю/покупаю анюжалы. Опционально, выкуплю со скидкой ваши дорогие предметы и вещи с заклятиями.
 
poziДата: Вторник, 13 Мар 2018, 14:30 | Сообщение # 207
Бывший Куратор серверов TF2
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 765
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 842
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

dropper, чекай демку. Если лень,это твои проблемы. Я не собираюсь тебе тут все обьяснять. Я кинул доказательство бана. Твое дело его посмотреть а только потом оспаривать.

На этом пока что вопрос закроем.


私はあなたから隠すのが好きです。
 
ImpressiveДата: Четверг, 26 Апр 2018, 13:51 | Сообщение # 208
Полковник
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 152
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Сервер: 7
2. Ник в игре: Impressive [БОЛОГОЕ]
3. Дата и время игры перед баном: 13:40 мск
4. STEAM ID: STEAM_1:1:32300736
5. Администратор пози спамит смайликами в чат каждый день, что не приемлемо для администратора
Пункты правил:
2.3.1. Засорение текстового или голосового чата, в т.ч. предложениями о трейде. 1-2 объявления и ваше сообщение о трейде услышано. Вы на сервере не одни - мут, гаг
3.2.2. Нарушение правил сервера (подача плохого примера игрокам сервера) - выговор, снятие привилегий)

Вместо того чтобы вести себя подобающе, он выдал мне бан на сутки за мой намек на то, чтобы он не спамил в чат.
Каждый день он сидит со своими дружками на сервере, и все они спамят эти бессмысленные смайлики. А бан получаю только я, из личной неприязни конечно же.


backpack.tf/id/Drillcat
Топ трейдер TF2 серверов, коллекционер заклятий. Продаю/покупаю анюжалы. Опционально, выкуплю со скидкой ваши дорогие предметы и вещи с заклятиями.


Сообщение отредактировал dropper - Четверг, 26 Апр 2018, 14:01
 
poziДата: Четверг, 26 Апр 2018, 14:09 | Сообщение # 209
Бывший Куратор серверов TF2
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 765
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 842
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

dropper
Прикрепления: 9511254.jpg (198.9 Kb)


私はあなたから隠すのが好きです。
 
poziДата: Четверг, 26 Апр 2018, 14:12 | Сообщение # 210
Бывший Куратор серверов TF2
Группа: VIP-пользователь
Сообщений: 765
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 842
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

dropper, прошу предоставить доказательство моего спама. Или опять слова на ветер?) Я ведь и демку писал.
И ты ведь знаешь,чем это опять закончится.


私はあなたから隠すのが好きです。
 
Форум » Team Fortress 2 » Сервер TF2: #7 TRADE Торговля + PREMIUM » ★↯Trade→Жалобы на несправедливость (★↯Несправедливый бан)
Поиск: