[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Team Fortress 2 » Сервер TF2: #7 TRADE Торговля + PREMIUM » ★↯Trade→Жалобы на несправедливость (★↯Несправедливый бан)
★↯Trade→Жалобы на несправедливость
NikitaДата: Вторник, 07 Окт 2014, 23:24 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор РЛХ
Сообщений: 645
Награды: 24 За 100 Сообщений
Репутация: 1728
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Вас забанили на одном из наших серверов TF2, или, что еще хуже, на всех сразу? Не беда. Если вы считаете, что это решение несправедливо по отношению к вам, пишите сюда - разберемся.

Пример жалобы:

1. Ник в игре: указывается ник, под которым человек играл в момент бана
2. Дата и время игры перед баном: укажите точную дату и хотя бы приблизительное время. Если вы не знаете, когда был выдан бан (просто в какой-то момент перестало пускать на сервер), не заполняйте это поле.
3. STEAM ID: указывается уникальный идентификационный номер игрока. Что бы его узнать, напишите в консоли команду status (на любом сервере) или воспользуйтесь утилитой https://u.to/0MRzGA
4. Ваши комментарии, доводы и пояснения: в свободной форме указывается суть жалобы

Жалобы, оформленные не по форме, будут удаляться без объяснения причин бана.

Итак, если во время игры Вас выкинуло из сервера с надписью "Disconnect: Other" или после Disconnect будет написано: Camping, Abusive, Mic spamming, еще хуже Aimbot и т.д. - не отчаивайтесь. Если Вы не читер и если Вы хотите продолжить играть на серверах РАССЛАБУХИ, то пишете ЖАЛОБУ в этой теме по форме указанной ВЫШЕ.

Рекомендации для жалующихся:
1. Перед тем как написать ЖАЛОБУ, настоятельно рекомендую прочесть ПРАВИЛА: Правила портала www.rasslabyxa.ru(http://www.rasslabyxa.ru/forum/38-265-1), Правила поведения на TRADE сервере (http://www.rasslabyxa.ru/forum/26-4413-1)
2. Предлагаю ЖАЛОБУ писать в дружеской форме, без наездов на модераторов, игроков и Ресурс в целом. Только таким способом у Вас есть возможность вернуть доступ на наши сервера.
3. Прикидываться дурачком, шлангом и валенком не советую. Не думайте, что сервера модерируют школьники и что Вы умнее всех. Это ошибочное мнение.
4. Будьте, пожалуйста, вежливыми и модераторы Вам объяснят и растолкуют причину Бана и попробуют направить на путь истинный.
5. Жалобу пишите по существу, коротко и ясно.

В противном случае, жалоба будет удалена.


 
SaLLaGaДата: Четверг, 26 Ноя 2015, 22:55 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Dehumanizer я так понимаю я от тебя буду всегда получать бан так как я не собираюсь менять аватарку , в моей аватарке нету ничего противозаконного что бы подподало под правила сервера

Сообщение отредактировал SaLLaGa - Четверг, 26 Ноя 2015, 22:55
 
FanTomASДата: Четверг, 26 Ноя 2015, 22:56 | Сообщение # 122
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Dehumanizer, это совсем не смешно. я полностью серьезен.
 
DehumanizerДата: Четверг, 26 Ноя 2015, 22:57 | Сообщение # 123
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 227
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

SaLLaGa, если я правильно тебя понимаю- то никаких воплей от тебя ждать нет необходимости?
FanTomAS, а ты откуда такой свалился, позволь узнать?


What do you mean, "I hurt your feelings"?
I didn't know you had any feelings.
 
FanTomASДата: Четверг, 26 Ноя 2015, 22:59 | Сообщение # 124
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Dehumanizer, торговал я на расслабухе, довольно много. http://steamcommunity.com/id/originalfantomas/ если что.
(отличная речь для модератора, бзв)
 
DehumanizerДата: Четверг, 26 Ноя 2015, 23:05 | Сообщение # 125
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 227
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

SaLLaGa, в общем я извиняюсь, что среагировал так резко.
Ты меня тоже пойми- слишком много ура-патриотов развелось и у меня уже рефлекс.


What do you mean, "I hurt your feelings"?
I didn't know you had any feelings.
 
_Impossible_Дата: Пятница, 27 Ноя 2015, 14:36 | Сообщение # 126
Подполковник
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 131
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 59
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн

Сгущён, ты дочитал до конца ?
Цитата Dehumanizer ()
SaLLaGa, в общем я извиняюсь, что среагировал так резко.Ты меня тоже пойми- слишком много ура-патриотов развелось и у меня уже рефлекс.


Человек уже понял в чем именно был не прав.
Зачем дальше затрагивать эту тему..


Если ты хороший человек, это не значит, что все тебя будут любить.
(с) Сергей Бодров

Удачного развития, мысленных традиций и самоуважения.
Не самолюбия его у вас через края, а самоуважения.
 
kiddyДата: Пятница, 04 Дек 2015, 15:04 | Сообщение # 127
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Расслабуха №3
2. kiddy или KIDDY
3. Летом, не помню уже точно. Остальные форумы листал - сообщений о бане не обнаружил.
4. STEAM_0:0:71901780
5. Бан от юноуми, на форуме под никнэймом "EvilFace", выразил претензию по поводу его "незаконной деятельности", за что тот уже был забанен в 2013ом году. По правилам нельзя назвать клеветой, ибо как пример могу привести альт-аккаунты, которые были заброшены изза трейд-банов, сейчас же и основной аккаунт сия особа покинула. Тогда же была горечь изза подозрений в украденной у знакомого винтовке, которая в то время находилась у него на витрине, но разговор разрос уже на тему его деятельности вообще. Сейчас остыл, и это уже перестало интересовать. Прошу разбанить, в общем то всё.
 
X♥И♦T♣С♠УДата: Среда, 09 Дек 2015, 12:43 | Сообщение # 128
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Гм, тема о моём несправедливом бане ещё не закрыта. Дюх, 1. Может я слепая, но я в упор не вижу на этих фотографиях свой ник. Я тоже могу взять любую фотографию из интернета, выложить сюда и заявить, что это ты. Так что в этом плане ты ничего не доказал. Если хочешь доказать, то выложи скрин с моим ником, написав время и дату, когда был сделан скрин. 2. Про свидетелей было глупо сказано. Все знают, что их можно подкупить. Я тоже могу сказать: "Слушай, ты скажешь, что такой-то человека сделал то-то, за это я тебя банить за твои нарушения не буду", или "По-братски, скажи, что он виноват", или тому подобное. Так что, Дюх, признай, что ты был не прав. Мало того, что ты забанил человека, который ничего криминального не сделал, так ты и сам нарушил правило (умышленное убийство заведомо мирных игроков. Мирными игроками считаются ТОЛЬКО те, кто находятся на РЕСПАУНЕ). Опять-таки прошу разбанить меня, так как мой бан был не аргументирован. wink
 
DehumanizerДата: Среда, 09 Дек 2015, 22:23 | Сообщение # 129
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 227
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

X♥И♦T♣С♠У, аргументирован и ТЕБЕ доказывать никто и ничего не должен. Тема была закрыта четвертого октября, т.е. почти два месяцы назад, так что можешь быть свободна -бан снят не будет. Играй на других серверах, у нас трейд.

P.S. Это моя фотография) И впредь можешь не засорять тему.


What do you mean, "I hurt your feelings"?
I didn't know you had any feelings.
 
ArSeNyДата: Понедельник, 04 Янв 2016, 19:52 | Сообщение # 130
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1) 8
2) ArSeNy
3) 4 января примерно где то в 17-18 часов
4) STEAM_0:1:62140863
5) Я просто решил поиграть на вашем сервере с купленным трейдером (Чесное слово, использовал в меру!). Всё было хорошо, до появления YaFanTom(он трейдер) и Al0ne_Joker тоже был замешан. По началу, всё было нормально, но потом они меня заметили и начали издеваться над мной типа: "Слушай, тебе 12 лет, нафига тебе трейдер? Мал ещё!". Вообщем, стебались они над мной так примерно 20-30 минут. Потом я решил зайти на типа тусовку в секретной комнате. Там было много народа из разных команд. Если меня кто то убивал, то я возвращался и убивал того, кто убил меня. Просто так никого не трогал. Потом эти люди начали хватать меня хуком и убивать, после того, как я в первый раз ударил игрока Suseka, за то, что он в меня выстрелил. Ну, вообщем, не мог я нормально из-за них играть. Написал через !msay За*бали, бл*ди(. Они это сфоткали и решили пожаловаться. Вообщем, сделайте что нибудь с ними! Они меня достали в край! А постройки под землёй не я делал, а Gray Dance, просто у него в RTD выпал noclip. Он построил там телепорт, и я решил посмотреть, куда телепорт ведёт. Увидел, что оказался под землёй. Построил раздатчик, а турель поставил просто так! Они всё равно в том месте, где я её поставил никого не видет! Эти трейдеры ещё не давали мне со спавна выйти! Они прописывали мне Frozen и я умирал! Разбаньте! Я не виноват в том, что над мной издевались два трейдера! Если нужны доказательства в том, что они меня убивали, я могу показать вам дофига скриншотов!
hype://goo.gl/mfxlrr - скрины, где мне прописывали Frozen и держали на хуке, что бы убить.

Добавлено (04 Янв 2016, 19:52)
---------------------------------------------
1) 8
2) ArSeNy
3) 4 января примерно где то в 17-18 часов
4) STEAM_0:1:62140863
5) Я просто решил поиграть на вашем сервере с купленным трейдером (Чесное слово, использовал в меру!). Всё было хорошо, до появления YaFanTom(он трейдер) и Al0ne_Joker тоже был замешан. По началу, всё было нормально, но потом они меня заметили и начали издеваться над мной типа: "Слушай, тебе 12 лет, нафига тебе трейдер? Мал ещё!". Вообщем, стебались они над мной так примерно 20-30 минут. Потом я решил зайти на типа тусовку в секретной комнате. Там было много народа из разных команд. Если меня кто то убивал, то я возвращался и убивал того, кто убил меня. Просто так никого не трогал. Потом эти люди начали хватать меня хуком и убивать, после того, как я в первый раз ударил игрока Suseka, за то, что он в меня выстрелил. Ну, вообщем, не мог я нормально из-за них играть. Написал через !msay За*бали, бл*ди(. Они это сфоткали и решили пожаловаться. Вообщем, сделайте что нибудь с ними! Они меня достали в край! А постройки под землёй не я делал, а Gray Dance, просто у него в RTD выпал noclip. Он построил там телепорт, и я решил посмотреть, куда телепорт ведёт. Увидел, что оказался под землёй. Построил раздатчик, а турель поставил просто так! Они всё равно в том месте, где я её поставил никого не видет! Эти трейдеры ещё не давали мне со спавна выйти! Они прописывали мне Frozen и я умирал! Разбаньте! Я не виноват в том, что над мной издевались два трейдера! Если нужны доказательства в том, что они меня убивали, я могу показать вам дофига скриншотов!
hype://goo.gl/mfxlrr - скрины, где мне прописывали Frozen и держали на хуке, что бы убить.

 
DehumanizerДата: Понедельник, 04 Янв 2016, 22:21 | Сообщение # 131
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 227
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

ArSeNy, бан снят не будет. Я тебе уже это говорил и не один раз: две демки, жалобы и скриншоты- все это есть и прикреплено к отчету о бане.

What do you mean, "I hurt your feelings"?
I didn't know you had any feelings.
 
ArSeNyДата: Понедельник, 04 Янв 2016, 23:36 | Сообщение # 132
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Иными словами: я виноват в том, что над мной издевались два трейдера. Ясно. То есть, это всё справедливо? По-моему нефига!
 
VampiroДата: Вторник, 05 Янв 2016, 00:33 | Сообщение # 133
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Цитата Dehumanizer ()
две демки, жалобы и скриншоты- все это есть и прикреплено к отчету о бане.

ссылка на демки в ВК не работает
исправь


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
DehumanizerДата: Вторник, 05 Янв 2016, 13:07 | Сообщение # 134
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 227
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Vampiro, jawohl

What do you mean, "I hurt your feelings"?
I didn't know you had any feelings.
 
DehumanizerДата: Вторник, 05 Янв 2016, 13:18 | Сообщение # 135
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 227
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

https://vk.com/video156835676_171465857?list=70e570e377fa3f1f97
https://vk.com/video156835676_171465844?list=ad119ac3d1e1c79140


What do you mean, "I hurt your feelings"?
I didn't know you had any feelings.
 
ArSeNyДата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 13:04 | Сообщение # 136
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

И всё же, за что меня забанили?!
 
zarcolДата: Четверг, 21 Апр 2016, 20:15 | Сообщение # 137
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1) 9
2)???
3)21:50(приблизительно)
4)STEAM_0:1:116120203
5)зашёл за шпиона и начал танцевать конгу на базе. Потом вдруг вылетает надпись "вы были забанены на сервере за использование читов"
 
St@rik@nДата: Четверг, 21 Апр 2016, 20:20 | Сообщение # 138
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Online1942, zarcol, кто вас банил?
 
vladbondarenko2002Дата: Четверг, 21 Апр 2016, 21:23 | Сообщение # 139
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1.все сервера
2.☣ ☢_GAMEROK_☢ ☣
3.
4.[U:1:261889796]
5.долго не играл на серверах раслабухи пытаюсь зайти пишет что я забанен, а зачто я незнаю.
 
NorthugДата: Пятница, 22 Апр 2016, 04:38 | Сообщение # 140
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 252
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

St@richok, не только они, еще бан дали Doxaru (модератору), Pot@pichu и еще одному человеку которому я уже второй раз унбан прописываю/

"Заходи, у нас тут классно!" - расслабуха.ру

 
stalker-3924Дата: Пятница, 22 Апр 2016, 09:13 | Сообщение # 141
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Сервер: №4
2. Ник в игре: Casto ❁ trade.tf
3. Дата и время игры перед баном: 22.04.2016, приблизительное время - 8:45 по МСК времени.
4. STEAM ID: STEAM_0:1:84961143
5. Зайдя на сервер примерно на 15 минут, я оказался забаненным без какой-либо на то причины. Текст - Disconnected: Вы были забаненны на этом сервере.
Ни ника администратора, ни причина не была указана. Единственной догадкой по этому поводу могло быть наличие в нике "trade.tf". Но это не реклама, это обозначение тебя как "трейдера" (а я и есть трейдер, я надеюсь вам не нужно объяснять кто это, так ведь? Причём ваш же сервер является также и трейд сервером), так что у меня есть ОЧЕНЬ большие сомнения по этому поводу. Жду вашего ответа.

И я где-то слышал, что трейдера надо ПОКУПАТЬ. За РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ. Я очень надеюсь что это сущий бред.


Сообщение отредактировал stalker-3924 - Пятница, 22 Апр 2016, 09:16
 
VampiroДата: Пятница, 22 Апр 2016, 10:19 | Сообщение # 142
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Забанен античитом на 320 минут
L 04/22/2016 - 08:38:48: [smac_eyetest.smx | 0.8.5.1] Casto ❁ trade.tf (ID: STEAM_0:1:84961143 | IP: 5.143.125.125) was banned for cheating with their eye angles. Eye A

возможно ложное срабатывание


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
osmiovyuraДата: Воскресенье, 05 Июн 2016, 16:49 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1 - 6 расслабуха.
2 - Fluttershy
3 - В районе 16:00 по МСК
4 - STEAM_0:1:60667368
5 - Бан за "читы" перманентно. В списке банов не нашел поста по этому поводу. Очень забавно видеть такие действия на необоснованной почве и на личной неприязни. В принципе разбана и не жду, очень уж интересно узнать комментарии по этому поводу).
 
vitaliknaviДата: Пятница, 10 Июн 2016, 17:16 | Сообщение # 144
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. 6
2. ❤Fluoresca Lunaire❤
3. 10.06.2016. время: 16:30 где-то
4. STEAM_0:0:99412680
5. Я зашёл на сервер, играл спокойно. Вдруг высветилась у меня табличка бана, где указана причина - неадекватное поведение. Прошу предоставить доказательство, что я вёл себя неадекватно в данный момент: ор в войс чат, спам в чат, оскорбление, говорил непонятные слова и т.п. Если доказательства не будут предъявлены, значит бан был выдан без причины, т.е. его нужно снять. На сервере был админ под ником "Armatyra". Он и забанил.


Сообщение отредактировал vitaliknavi - Пятница, 10 Июн 2016, 17:16
 
NorthugДата: Пятница, 10 Июн 2016, 20:57 | Сообщение # 145
Генерал-майор
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 252
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

osmiovyura, vitaliknavi, приношу свои глубочайшие извинения за этот неприятный инцидент. Баны сняты, приятной игры.

"Заходи, у нас тут классно!" - расслабуха.ру

 
vitaliknaviДата: Суббота, 11 Июн 2016, 13:30 | Сообщение # 146
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Спасибо большое !
 
X♥И♦T♣С♠УДата: Вторник, 05 Июл 2016, 00:49 | Сообщение # 147
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. Сервера Team Fortress 2: 2,3,4,9
2.Х♥И♦Т♣С♠У
3. не известно.
4. STEAM_0:1:50871852
5. Я могу играть на 5,6,7,8 серверах, но на других доступ запрещён. Узнайте, почему, пожалуйста.
 
rsk22701Дата: Четверг, 05 Янв 2017, 19:53 | Сообщение # 148
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1)TF2 сервер №8 FUN TRADE PREMIUIM
2)На момент бана Hail Ниглер. После сменил на Аве Ниглер.
3)STEAM_0:0:82416240
4)05.01.2017
5)~19:23 (+/- 2 минуты)
Опишу проблему. Скорее всего, бан мне выдали по ошибке. Играя на сервере, я сменил ник на "Hail Ниглер" после чего благополучно схватил перманент бан по причине Racism. Судя по всему, Half-Genie Hero подумал, что у меня в никнейме вместо Ниглера написано Hitler. Никнеймы менять не буду, профиль открыт. Можете просмотреть предыдущие никнеймы. Жду решения проблемы.
Мой профиль: http://steamcommunity.com/id/apjk123/
UPD: Бан был снят.


Сообщение отредактировал rsk22701 - Пятница, 06 Янв 2017, 19:22
 
ExoManicДата: Вторник, 17 Янв 2017, 20:33 | Сообщение # 149
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. 8
2. ExoManic
3. 20:00 +/- 20 минут 17 января
4.STEAM_0:1:60962820
5.
Когда я играл на расслабухе 8 сервер я был замучен в трейд чатер и в простом чате вот чат:
☠ExoManic☠ : если я вернусь ))
Mefistiko : даже если вернёшься
Mefistiko : будет 9
☠ExoManic☠ : фантома в чс кинул?
☠ExoManic☠ : или шо
Mefistiko : абсолютно всех
Mefistiko : из тф2
☠ExoManic☠ : главное не меня да? XD
Mefistiko : !silence exo
Mefistiko : !trade_gag exo
Mefistiko : Теперь и тебя
Mefistiko : Причина проста
Mefistiko : Профиль
P.s:не заскринил,извиняйте.Проверьте логи-уж


Сообщение отредактировал ExoManic - Вторник, 17 Янв 2017, 21:19
 
GavroSДата: Среда, 19 Апр 2017, 19:33 | Сообщение # 150
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

1. 6
2. GavroS (Забанил: Царь Песочницы)
3. 19.04.17 ~19:00МСК
4. STEAM_0:1:76329257
5. Не корректная причина бана: "Многа плакал на админа"
 
Форум » Team Fortress 2 » Сервер TF2: #7 TRADE Торговля + PREMIUM » ★↯Trade→Жалобы на несправедливость (★↯Несправедливый бан)
Поиск: