[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Team Fortress 2 » Сервер TF2: #7 TRADE Торговля + PREMIUM » Модерация серверов
Модерация серверов
YourMushroomДата: Понедельник, 06 Окт 2014, 19:21 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1331
Награды: 1 За 100 Сообщений
Репутация: 2196
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Доброго времени суток. Недавно мне выпала честь быть полезным порталу и помочь Вампиро в создании качественных vip-прав для tf2 серверов Расслабуха.ру, а так же их тестировании. Собственно, я все еще продолжаю "генерировать" новые идеи и искать плагины, дающие возможность их реализовать.
За время тестирования новых возможностей, я понял, что на сервере далеко не всегда поддерживается та "расслабушная" атмосфера, которая должна царить на портале. Говоря проще, на сервере играют не самые приятные личности. Одни просто не очень умные, другие используют ненормативную лексику в общении направо и налево, были даже и те, кто играл с читами, не говоря уже о том, что все эти персоны просто не трейдятся, а следовательно, просто занимают слот. Наверное, многие поняли, к чему это я.
Я выдвигаю свою кандидатуру на пост модератора серверов тф2. Приведу пару аргументов в свою пользу:
модерации мало, точнее вообще нет (откройте мне глаза, если я что то упустил);
у меня был опыт администрирования - я администрировал сервера cs 1.6 (AMX mod); minecraft (Essentials) - в т.ч. держал собственный проект; а так же css (SourceMod). Это значит, что у меня есть не только навыки работы с SourceMod, но и навыки администрирования в принципе, то есть,  знаю, как надо вести себя с игроками;
у меня высокий онлайн на серверах;
у меня нет напряженных отношений с игроками сервера;
у меня есть желание активно помогать серверу.
Надеюсь, моя кандидатура будет рассмотрена.
Благодарю за уделенное внимание!
 - А я гриб - STEAM_0:0:61898577


В подписи может быть только 1 картинка небольшого размера
 
St@rik@nДата: Понедельник, 06 Окт 2014, 22:34 | Сообщение # 2
АКК забанен из-за потери пароля
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7108
Награды: 34 За 100 Сообщений
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата YourMushroom ()
Доброго времени суток. Недавно мне выпала честь быть полезным порталу и помочь Вампиро в создании качественных vip-прав для tf2 серверов Расслабуха.ру, а так же их тестировании. Собственно, я все еще продолжаю "генерировать" новые идеи и искать плагины, дающие возможность их реализовать.
За время тестирования новых возможностей, я понял, что на сервере далеко не всегда поддерживается та "расслабушная" атмосфера, которая должна царить на портале. Говоря проще, на сервере играют не самые приятные личности. Одни просто не очень умные, другие используют ненормативную лексику в общении направо и налево, были даже и те, кто играл с читами, не говоря уже о том, что все эти персоны просто не трейдятся, а следовательно, просто занимают слот. Наверное, многие поняли, к чему это я.
Я выдвигаю свою кандидатуру на пост модератора серверов тф2. Приведу пару аргументов в свою пользу:
модерации мало, точнее вообще нет (откройте мне глаза, если я что то упустил);
у меня был опыт администрирования - я администрировал сервера cs 1.6 (AMX mod); minecraft (Essentials) - в т.ч. держал собственный проект; а так же css (SourceMod). Это значит, что у меня есть не только навыки работы с SourceMod, но и навыки администрирования в принципе, то есть,  знаю, как надо вести себя с игроками;
у меня высокий онлайн на серверах;
у меня нет напряженных отношений с игроками сервера;
у меня есть желание активно помогать серверу.
Надеюсь, моя кандидатура будет рассмотрена.
Благодарю за уделенное внимание!
 - А я гриб - STEAM_0:0:61898577

Почему бы и нет. Я за. Можно дать шанс.
 
BOMBILAДата: Вторник, 07 Окт 2014, 00:18 | Сообщение # 3
Основатель Лиги РАССЛАБУШНИКОВ
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3081
Награды: 18 За 100 Сообщений
Репутация: 11300
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

YourMushroom, знаешь, а это впечатляет.

Пусть попробует, ему стоит дать шанс. Я ЗА.

(Просто мое мнение)
 
VampiroДата: Вторник, 07 Окт 2014, 21:49 | Сообщение # 4
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Цитата YourMushroom ()
Доброго времени суток. Недавно мне выпала честь быть полезным порталу и помочь Вампиро в создании качественных vip-прав для tf2 серверов Расслабуха.ру, а так же их тестировании. Собственно, я все еще продолжаю "генерировать" новые идеи и искать плагины, дающие возможность их реализовать.За время тестирования новых возможностей, я понял, что на сервере далеко не всегда поддерживается та "расслабушная" атмосфера, которая должна царить на портале. Говоря проще, на сервере играют не самые приятные личности. Одни просто не очень умные, другие используют ненормативную лексику в общении направо и налево, были даже и те, кто играл с читами, не говоря уже о том, что все эти персоны просто не трейдятся, а следовательно, просто занимают слот. Наверное, многие поняли, к чему это я.
Я выдвигаю свою кандидатуру на пост модератора серверов тф2. Приведу пару аргументов в свою пользу:
модерации мало, точнее вообще нет (откройте мне глаза, если я что то упустил);
у меня был опыт администрирования - я администрировал сервера cs 1.6 (AMX mod); minecraft (Essentials) - в т.ч. держал собственный проект; а так же css (SourceMod). Это значит, что у меня есть не только навыки работы с SourceMod, но и навыки администрирования в принципе, то есть, знаю, как надо вести себя с игроками;
у меня высокий онлайн на серверах;
у меня нет напряженных отношений с игроками сервера;
у меня есть желание активно помогать серверу.
Надеюсь, моя кандидатура будет рассмотрена.
Благодарю за уделенное внимание!
- А я гриб - STEAM_0:0:61898577

Хорошо. Даны права Помощника Модератора с испытательным сроком 1 месяц на сервере №8.
Далее посмотрим.


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
Форум » Team Fortress 2 » Сервер TF2: #7 TRADE Торговля + PREMIUM » Модерация серверов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: