[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Team Fortress 2 » Сервер TF2: #7 TRADE Торговля + PREMIUM » Решение судьбы Evil Face (Голосование.)
Решение судьбы Evil Face
SlayДата: Пятница, 17 Май 2013, 19:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

В общем не думаю что нужно объяснять подробности случившегося, человек накосячил и многие в курсе как именно. Естественно получил перманент на серверах расслабухи в TF2.
Но была беседа, в результате которой было решено дать Сергею (Evil Face) второй шанс, для этого и создана эта тема. Дать шанс или нет, будут решать пользователи, путем голосования, если за будет больше чем против, Сергей получит отпущение грехов и перманент будет снят.) Если же нет, то всё останется как есть...
Лично от себя скажу, что это мой друг, я давно его знаю, он отличный парень, но как и многие со своими тараканами. Уверен, плохого он не хотел, просто слишком поздно понял что творит. В его защиту могу сказать что он всё осознал, вернул что нужно и кому нужно, извинился перед всеми кому нагрубил и очень сожалеет, что натворил бед, чем причинил неудобства нескольким людям.

Перейдем к голосованию, которое продлится 24 часа и по окончанию которого администрацией будет принято решение относительно вышеупомянутого человека. Очень прошу не полениться и поставить соответствующий вашим размышлениям голос. Один из двух простых символов в комментариях будет являться вашим голосом.

+ Если вы верите что Сергей осознал свои ошибки и вы хотите, чтоб у него был шанс исправиться.
- Если наоборот.
 
CelentanoДата: Пятница, 17 Май 2013, 19:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Да разбаньте вы парня, он осознал уже все.
 
SlayДата: Пятница, 17 Май 2013, 19:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

+, считаю что шанс необходим.

Сообщение отредактировал Slay - Пятница, 17 Май 2013, 19:18
 
georgiy566Дата: Пятница, 17 Май 2013, 19:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

+ шанс нужен всегда.
 
eGamesДата: Пятница, 17 Май 2013, 19:26 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 923
Награды: 10 За 100 Сообщений
Репутация: 1464
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (georgiy566)
+ шанс нужен всегда.

Попахивает мультиакком.
 
SlayДата: Пятница, 17 Май 2013, 19:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

eGames

Никакого мультиакка. Просто как бы не забавно звучало, многие из постоянных посетителей расслабушки в тф имеют маленькую активность на портале, либо не зарегистрированы вообще. А ссылку на эту тему я выложил объявлением в нашей группе.


Сообщение отредактировал Slay - Пятница, 17 Май 2013, 19:29
 
ChiefДата: Пятница, 17 Май 2013, 19:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

+ biggrin
2 шанс конечно нужен
 
СпокойныйДата: Пятница, 17 Май 2013, 20:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

+ (Уверен,что он все осознал и раскаялся).
 
YAHOOДата: Пятница, 17 Май 2013, 20:55 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

+ несомненно.
 
VanGa:]Дата: Пятница, 17 Май 2013, 21:02 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

+ конечно(все совершают ошибки)
 
QattroДата: Пятница, 17 Май 2013, 21:16 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 238
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 2265
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата
Попахивает мультиакком
очень сильно попахивает


Подарите CS:GO ^_^
 
АпельсинДата: Пятница, 17 Май 2013, 21:47 | Сообщение # 12
Куратор сервера №18 BHOP
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 589
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 1581
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Чувак, а ты не приохерел?
А больше мультиакков не хватило сил создать?


 
AvaSTДата: Пятница, 17 Май 2013, 22:14 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1953
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 2148
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

IP Чекните. Быть может он действительно попросил большое кол-во народу отписаться. (В чем я сомневаюсь.)

Сообщение отредактировал AvaST - Пятница, 17 Май 2013, 22:16
 
=BenziN=Дата: Пятница, 17 Май 2013, 22:33 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 559
Награды: 13 За 100 Сообщений
Репутация: 1418
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Конечно, как-то подозрительно выглядит то, что на призыв откликнулись люди, у которых в активе всего одно сообщение. Однако я верю людям и думаю, что чувак и впрямь собрал мощную группу поддержки в группе ТФ Расслабухи.

Но это как-то неправильно - учитывать голоса тех, о существовании которых мы узнали лишь сегодня, тем более, что мнение достаточно пристрастно - это сплошь сторонники и дружки Эвила (вариант с мультиакками я также не исключаю). Пусть его судьбу решают люди, имеющие реальный вес на портале - от группы "Свой Человек" и выше.

ИМХО доверять человеку, который свернул с прямой дороги и начал мухлевать, как минимум... опрометчиво. Тем более, что он админ - человек, который должен пресекать подобные действия на корню. Я знаю, что сейчас Челентано с Камикадзе будут нам рассказывать про его заслуги перед порталом и про то, какой он хороший и "один раз - не п****ас, дайте ему шанс", однако нечистых на руку админов мы не держим.


Willst du dich von etwas trennen
dann mußt du es verbrennen
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in BENZIN
 
DongerinoДата: Пятница, 17 Май 2013, 22:38 | Сообщение # 15
ДонгиВонги
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1623
Награды: 7 За 100 Сообщений
Репутация: 4678
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

А на каком именно сервере по номеру происходит?



Ня. пока
 
=BenziN=Дата: Пятница, 17 Май 2013, 23:04 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 559
Награды: 13 За 100 Сообщений
Репутация: 1418
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

16R, блюститель порядка хренов, он забанен перманентом, как сказано в теме. И вообще, слишком много у тебя свободного времени...

Willst du dich von etwas trennen
dann mußt du es verbrennen
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in BENZIN
 
EvilFaceДата: Суббота, 18 Май 2013, 00:47 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

не чего себе, я даже не знаю с чего начать, наверно с того что я на 3 расслабухе не самая небросская личность?
и меня знаю почти все постоянные поситители этого сервера, я уже как с воскресенья прошлой недели нахожусь в другом городе без компьютера и сижу только с планшета, что самое смешное у меня плашка мощная а ваш форум ребят не прогружает, ваща стартовая перепичкана инфой для начальной загрузки, мой яндекс висит с бездимитным вайфаем более 30 минут а толку нету......

по поводу этой модификации речь конечно не идет.......
какие простите к чер ям мульти аки? все кто голосовал пришли с расслабухи 3......и ои собственно были свидетилями и исцами и обвинителями всего процесса.......и я не вижу не капли логики в том что бы меня и мои качества оценивали люди, ёменя и ситуацию не как не знающие

попутно задам вопрос, неужели сложно поверить в то что я не самый потерянный человек, да боже и фигушки бы с трейдами, я скиловый демомен, и да, я имею много поклоников, большой круг знакомых, и друзей....так простите, а у кого их нет? и как бы не чего противоестественного я в этом не вижу, если учитывать что "якобы тот кого я кинул" написал мне плюсик здесь !!!
если же вы уважаемая администрация допускаете тот факт что я себе на создал мульти аки, то в замен я отдаюсь под ваш карт бланш.....
"Если я с ПЛАНШЕТА (чей айпи вы выследите без труда ибо он статичен) на сьздал себе мульти аков" то я сам лично соглашусь с пермоментом и вам не придеться меня оттуда вынимать, а друзей и знакомых с расслаба я попрошу даже откаректировать свои коментарии, что бы они снизу под ним оставили всылку на свои профиль в стиме? если вам так будет угодно......

приношу свои извинения за талмуты, просто увидив все происходящие сегодня, вернувшись из кинотеатра и получив (обходящую главную страницу) ссылку прямиком на голосование, я был и приятно удивлен и опять ошарашен........удивлен тем что столько людей откликнулись и потратили свое время не смотр на тот факт что я не имел возможности с ними объясниться толком (ибо на расслабе бан) да и сессия подперает, я уехал готовить постановки и нсцинеровки по режиссуре........
так же был ошарашен тем фактом, что уважаемой администрации легче принять тот факт что это были мульти аки, нежели живые люди,в свою защиту уважаемые админы я скажу лишь то что уже почти неделю мучаю раскладку сенсора на гелакси таб2 и предлогаю вам про тестить ваш портал в браузерах этого планшета, и вы лично удоставеритесь в баге с прогрузкой главной страницы.........

ой видит бог не хотел таких последствий, но скажу прямо, я извинился перед теми кем, был не прав, не успел ток с ками поговоритт, обращаюсь к тебе лично "КАМИКАДЗЕ" сними игнор, дай хоть до конца очиститься, да и решайте сами честно, я не киану ривз и не ис3с христос, самопожертвование не мой конек, я многим жертвовал и в армии и в жизни, но уж пиксели и тф2, не......не те ценности ребят......разбаните, буду признателен, нет, что ж, судьба слепая соучастница, случилось так.....

заранее приношу извинения, за возможные грамматические ошибки (ибо сенсор не лучше клавы)

с уважением ко всем (Друзьям, Врагам, Приятелям, Просто тем кто потдержал, администрации, и к тебе лично ками, прости за сор из избы..........

так как я по специальности драматург и комедиант тоже, не хочу заканчивать на печальной ноте

Тимоха, Чили, Лаки, Ками, Светик, и остальные, знайте, даже догарая на костре инквизиции вы не сотрете доминашки перейдя в наблюдатели ибо скиловый демомен достанет вас везде !!!!!

Это был, искренни ваш, Тот самый, Evil Face [ Iron Man ]


TeamFoftress2
R.I.P.
2007 - 2015
You died in the prime of life.....
 
SlayДата: Суббота, 18 Май 2013, 01:10 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ребята вы параноики что ли тут все!?
Все было с условий Камикадзушки, бан будет снят если голоса пойдут в плюс, так он и сказал. Какой к черту мультиакк? Мы же практически не сидим на форуме, мы сидим на серверах тф, понятно дело ни у кого нет активности на этом портале! Ну и честно говоря регистрацию бы немного попроще и интерфейс попонятнее, я бы например посещал его гораздо чаще, люблю общение, почему бы и нет... Да и в ТФ не как в КС (здесь же большинство про игроки в КС, ну), там расслабуха это не игровые сервера, а трейд, на которых проводишь кучу времени, обмениваешься лутом, общаешься с людьми и многие просто начинают забывать, что расслабуха - это не только сервера в игре.
До того как поднять эту тему, потому что остальным было лень, а сам Серега не мог, так сейчас как я понял не у себя в городе и сидит с планшета, я сказал, люди в основном зверье, им плевать кого банить, просто так любого могут. Ну всех кто проголосовал, я конечно знаю, эти люди верх адекватности и хладнокровного анализа. С нашими ребятками всё понятно, всех попросил убить несколько минут с этой регой и голоснуть, люди адекватные, всю тему с инцидентом Ивла прочли, проголосовали, ок. Но вы что начали писать, ветераны форума, это просто пурга, честное слово!
После этого сообщения, хоть на ресурсе меня баньте, хоть матом обкладывайте (я заметил тут у вас это не запрещено), мне всё равно! Реально, ну просто звери, всё к хэппи енду шло, но правда, всегда найдется желающий насрать под куст малины. Мультиакк, самим то не смешно?
Грубо, извиняюсь, но как есть. Просто накипело от этих высказываний.


Сообщение отредактировал Slay - Суббота, 18 Май 2013, 01:42
 
[RAZER]Дата: Суббота, 18 Май 2013, 01:16 | Сообщение # 19
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3424
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 4333
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Дайте шанс парню.
Был косяк (все мы грешны на этой земле), но как я понял, человек хочет исправиться. Ну так и зачем делать голосования.
Снимите перманент и пусть играет дальше.
НО, если случится что то подобное, второго шанса может не быть, Evil Face ю андестэнд?


 
EvilFaceДата: Суббота, 18 Май 2013, 01:28 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

уважаемый куратор, я бы ввделил имя ваше или еще что для индивидуального обращения, ато ща все у кого есть подпись админ включаться в разговор, но уточню в ручную Razer ,я то все понял, только прошу уже что б те, кто за мои глаза мне кости перемалывают уже поняли что к чему.......

ведь тема уже давно закыта, и нет и не было пострадавших в ней кроме меня, и моей гордости......чего уже больше то просить?  

Заранее вас благодарю за ваше адекватное вмешательство, я честно говоря был потрясен, вернувшись с просмотра СтарТрека2 мне в душу еще на плевали кинув булыжник в мой огород с мульти аками.....жесть

Отвечая на ваш вопрос, I am realy undestend !!


TeamFoftress2
R.I.P.
2007 - 2015
You died in the prime of life.....
 
Mr_LuckymanДата: Суббота, 18 Май 2013, 01:36 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

+. Да это мой "дружок", а посему я знаю что этот человек не кидала.

Сообщение отредактировал Mr_Luckyman - Суббота, 18 Май 2013, 01:49
 
[RAZER]Дата: Суббота, 18 Май 2013, 01:36 | Сообщение # 22
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3424
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 4333
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

короче, ребятишки мои хорошие отечественные за сервера TF2, разбаньте Evil Face и закроем этот вопрос, а заодно и тему.

Мы пришли сюда играть, следовательно, играем, наслаждаемся и расслабляемся.


Все гоу на СЕРВАКИ!!!! wink


 
Форум » Team Fortress 2 » Сервер TF2: #7 TRADE Торговля + PREMIUM » Решение судьбы Evil Face (Голосование.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: