[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Team Fortress 2 » Сервер TF2: #7 TRADE Торговля + PREMIUM » Обращаюсь к Администрации Расслабухи ! С проссьбой ! (Бан по личной не приязни и Более того !)
Обращаюсь к Администрации Расслабухи ! С проссьбой !
=BenziN=Дата: Воскресенье, 12 Май 2013, 06:12 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 559
Награды: 13 За 100 Сообщений
Репутация: 1418
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я не играл в ТФ2 уже год, на Расслабухе обычно больше на виду сервера КС, а про ТФ никто и не вспоминает - сидят эти трейдеры там и варятся в собственном соку. Но судя по вашему срачу, там творится форменный п****ц. Из-за шмоток люди друг другу в глотки вцепляются, деньги выманивают, а некоторые молодчики даже пользуются админкой, чтоб получить хорошую мзду с тамошних барыг. Торговый узел, мать его. Я так понял, там никто из админов не безгрешен, каждый что-нибудь тихонько мутит, но
Цитата (Celentano)
Мутишь-мути тихо и с умом.
 

Будешь проворачивать делишки, не выделываясь - никто и не посмотрит, так? И все там друг друга кроют. А стоило одному челу облажаться, перегнуть палку - то начинается: срач, обиды, упреки, море компромата с обеих сторон, раздел сфер влияния... ИМХО лучше бы тихо, "полюбовно" разобрались, зачем сор из избы выносить, все равно почти никто из администрации РЛХ в трейдах не разбирается.


Willst du dich von etwas trennen
dann mußt du es verbrennen
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in BENZIN
 
KAMIKADZEДата: Воскресенье, 12 Май 2013, 06:18 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Мда... слышу звон не знаю где он
 
VampiroДата: Воскресенье, 12 Май 2013, 12:24 | Сообщение # 33
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 12929
Награды: 39 За 100 Сообщений
Репутация: 20357
Статус: Оффлайн

Мда... В данной ситуации меня больше всего смущает, что наши 8 серверов TF2 практически топовые в рейтингах Трейд-серверов.
Но даже на портале об этом никто не знает.

И порталу от этой "известности" нет почти никакого прока, кроме скандалов.

Жду предложений об организации связи портал Расслабуха.ру <-> Сервера ТФ2


Игра - это симулятор поведения в реале. www.rasslabyxa.ru
 
CelentanoДата: Воскресенье, 12 Май 2013, 20:55 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата (=BenziN=)
сидят эти трейдеры там и варятся в собственном соку
Если честно сказать, то ТФ2 уже давно вышел за пределы просто игры. Это целая биржевая система, которую сам вальв и создал. 
Цитата (=BenziN=)
сидят эти трейдеры там и варятся в собственном соку
Именно для того чтоб эти трейдеры и не варились в собственном соку такие как Камимикадзе, я и другие пытаются поддержать хоть какой то баланс. Как я писал ранее мы по мере сил пытаемся обезопасить пользователей сервера расслабухи от скамеров и кидалова на деньги. И уже не раз помогли вернуть деньги и предметы, но мы не волшебники.
Цитата (=BenziN=)
там творится форменный п****ц
Спасибо Ками иначе там и правда был бы форменный п.....з.
 а некоторые молодчики даже пользуются админкой, чтоб получить хорошую мзду с тамошних барыг
Если речь о Камикадзе, то он не был ни разу замечен в получении мзды. Да Ками мутит свои дела, но как и мы все. Только делаем мы с умом и не кидаем людей на деньги и предметы. А наоборот помогаем и подсказываем трейдерам. Если заглянуть в группу, то можно увидеть ссылки и на официальный сайт цен и на портал расслабухи и в вк. Который кстати Эвил Фэйс организовал. Так что не надо говорить о том о чем нет информации и делать поспешных выводов. Прости за резкость.
Цитата (=BenziN=)
Я так понял, там никто из админов не безгрешен, каждый что-нибудь тихонько мутит, но мутишь- мути тихо и с умом
Да Бензин мутим, в тф все мутят. Как и в жизни. Каждый крутится как может. Но кто-то знает где граница, а кто-то нет. Кто-то ее переступает. Человек в игре спроецирован из жизни и его воспитание и поведение целиком отражено в игре.
Цитата (=BenziN=)
лучше бы тихо, "полюбовно" разобрались, зачем сор из избы выносить
А вот тут друг мой я с тобой целиком согласен. Ты прав как никогда. Именно поэтому я от себя лично попросил закрыть тему и вопрос после того как Эвил Фэйс осознал свою неправоту и публично принес свои извенения. Это кстати дорогого стоит.
 
И Эвил и Ками отличные парни и трейдеры.
У нас получается не плохая команда:
Эвил поднимает рейтинг серверов, сайта расслабухи и группы стим в контакте
Я совместно с Джеком и Камикадзе пытаюсь поднимать группу проведением розыгрышей и предоставлением информации
А Камик принимает участие во всем, да еще и помогает с возвратом средств предметов нашим пользователям.
Разве- это плохо?
А этот выпад на сайте можно расценить как пиар)), ведь часть админов сама пишет что ни сном не духом что там творится.
Отлично люди любят зрелища, вот мы им их и предоставили.
У них будет много тем для обсуждения)) - а это реклама.
Но пора и честь знать пока все не рухнуло.
С уважением Александр.
 
CelentanoДата: Воскресенье, 12 Май 2013, 21:46 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Уважаемая Администрация, у меня есть предложение. Которое на мой взгляд должно поднять рейтинги даже помочь разрешить проблему совокупности Доты2 и Тф. Дота2 развиваетса семимильными шагами и во многом переплюнула тф как торговая база и количество пользователей. Но как известно у игроков нет своих трейд площадок и они приходят на трейд сервера ТФ2. Что естественно сильно мешает.
Так вот в чем заключается мое предложение:
Если есть такая возможность создать отдельную трейдплазу на основе ТФ2, но конкретно для пользователей Доты2.
Переименовать один из серверов тф в Дота трейд например.
Сделать привязку в ВК, стим сообществе( с этим мы поможем) и на самом сайте расслабухи.
Я думаю мы даже сможем подобрать подходящего админа, который играет и в ТФ и в Доту. ( если конечно вы не против)
И запустить в тестов режиме на 2-3 месяца.
Мне кажется, что это неплохо поднимет рейтинги ваших серверов и портала.
Ну а решать вам конечно.
С уважением Александр.
 
KAMIKADZEДата: Воскресенье, 12 Май 2013, 21:52 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Поддерживаю! Если есть возможность переделать один из тф2 серверов под дотовский трейд, для таких целей кстати есть трейд карта в стиле доты2, то было бы конечно здорово. Если предложение будет рассматриваться как вариант, то я обязательно разыщу эту карту.
 
EvilFaceДата: Понедельник, 13 Май 2013, 02:36 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0 За 100 Сообщений
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Полностью потдерживаю , уже не раз был поднят вопрос о том что им надо найти свое пристанище на просторах Тф..............
У меня есть связи с другими сообществами ТФ и Доты в ВК ...я мог бы разместить или договориться о размещении рекламы с номерами серверов .....
Не говоря уже о размещении в нашей группе ........!!!


TeamFoftress2
R.I.P.
2007 - 2015
You died in the prime of life.....
 
БОГ_ОРУЖЕКДата: Четверг, 13 Июн 2013, 01:20 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Не в тему вопрос, но где мне узнать, на сколько меня забанили, Никнейм такой же, БОГ ОРУЖЕК, на 3 сервере расслабухи тф2 меня забанили вроде
 
БОГ_ОРУЖЕКДата: Четверг, 13 Июн 2013, 01:21 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

А, и еще, я уже смотрел в теме банов, там про меня молчок
 
DaNtEs3089Дата: Воскресенье, 16 Июн 2013, 00:12 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Прошу меня рабанить,так как был забанен не законно!Банил меня сервер за то что я написал sv_cheats 1,3aтем snd_show(чтобы посмотеть музыку на серве)..я ушёл сразу в бан!Я до этого не использвал никогда читы!Играю честно!
Мой ник CraZy o_O
Мой ID STEAM_0:0:40241088
Надеюсь на ваше понимание!
 
DaNtEs3089Дата: Воскресенье, 16 Июн 2013, 00:15 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Прошу меня рабанить с сервера №5,так как был забанен не законно!Банил меня сервер за то что я написал sv_cheats 1,3aтем snd_show(чтобы посмотеть музыку на серве)..я ушёл сразу в бан!Я до этого не использвал никогда читы!Играю честно!
Мой ник CraZy o_O
Мой ID STEAM_0:0:40241088
Надеюсь на ваше понимание!


Сообщение отредактировал DaNtEs3089 - Воскресенье, 16 Июн 2013, 00:21
 
AvaSTДата: Воскресенье, 16 Июн 2013, 00:32 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1953
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 2148
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Еще разок напиши.
Когда это античит банил за команду sv_cheats 1 ?
 
NASHДата: Понедельник, 05 Авг 2013, 14:16 | Сообщение # 43
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Привет всем.
Я админ на сервере дм2. У меня есть просьба следующего характера: уже несколько дней расслабуяне дм2 выносят на всеобщее обсуждение количество игровых раундов (50), также при этом присутствовал админ Дедок Сургут. Большинство постоянных игроков считают, что количество раундов нужно сократить до 20. Считаю, что данный вопрос назрел и хотелось бы это обсудить. Прошу администрацию рассмотреть данное предложение игроков ДМ2.


«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
 
EinsamkeitДата: Понедельник, 05 Авг 2013, 14:37 | Сообщение # 44
Куратор CSS DM1, CSGO DM2
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 238
Награды: 9 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

А 50 чем не устраивает?

La Musique - c'est notre drogue
 
NASHДата: Понедельник, 05 Авг 2013, 14:41 | Сообщение # 45
SCII
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1120
Награды: 4 За 100 Сообщений
Репутация: 1029
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Очень часто доходит до того, что приходится играть по 80, а то и 90 раундов. Слишком долгая смена карты игроков удручает. Хочется играть на результат, а какой результат с победой, если до победы террам или контрам 80 раундов играть приходится?!

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»

Сообщение отредактировал Пупырышек - Понедельник, 05 Авг 2013, 14:42
 
TeranozavarДата: Воскресенье, 11 Авг 2013, 07:06 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Здравствуйте. Уважаемые админы и кураторы сервера ДМ2, играю я на вашем сервере не так давно. Игра моя не представляет ничего выдающегося, но каждую игру меня обвиняют в использование читов. Мой ник в игре Kira (FAR) 22, сам я никогда не использовал и не собираюсь (читы, скрипты и тд). В последние время, у ряда игроков, появилось новое "псевдо" доказательство моей нечестной -  играть при пинге 70-80 со счетом 2-3/1 не возможно. Несколько раз запускались голосования по моему бану, причем иногда инициированные даже админом. Ни разу не был забанен, значит большую часть игроков моя игра устраивает и у них нет ко мне претензий. При появление админа на сервере ни один, из упрекавших меня игроков, не высказывает свои претензии и требования забанить меня. В связи с этим прошу вас рассмотреть и решить вопрос читак ли я, и могу ли я играть на данном сервере. Спасибо за понимание.
 
-DarkAngel-Дата: Воскресенье, 11 Авг 2013, 13:34 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1405
Награды: 11 За 100 Сообщений
Репутация: 2597
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ктото отклонился от темы
 
AvaSTДата: Воскресенье, 11 Авг 2013, 13:36 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1953
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 2148
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Цитата (Teranozavar)
Здравствуйте. Уважаемые админы и кураторы сервера ДМ2, играю я на вашем сервере не так давно. Игра моя не представляет ничего выдающегося, но каждую игру меня обвиняют в использование читов. Мой ник в игре Kira (FAR) 22, сам я никогда не использовал и не собираюсь (читы, скрипты и тд). В последние время, у ряда игроков, появилось новое "псевдо" доказательство моей нечестной -  играть при пинге 70-80 со счетом 2-3/1 не возможно. Несколько раз запускались голосования по моему бану, причем иногда инициированные даже админом. Ни разу не был забанен, значит большую часть игроков моя игра устраивает и у них нет ко мне претензий. При появление админа на сервере ни один, из упрекавших меня игроков, не высказывает свои претензии и требования забанить меня. В связи с этим прошу вас рассмотреть и решить вопрос читак ли я, и могу ли я играть на данном сервере. Спасибо за понимание.


Пока нет демки - ты не читер. Можешь спать спокойно. (За исключением использования мясных паблик-читов.)
 
Дедок(Уфа)Дата: Четверг, 29 Авг 2013, 16:16 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Всем здравствуйте, я хочу опять поднять вопрос о сокращении раундов на ДМ2, вопрос поднимал Пупырышек, т.к.  
60-70 раундов это в среднем 3-3,5 часов, если раунд длится примерно 5 минут, утомительно. Второй вопрос - на карте есть несколько мест куда специально забрасывают бомбу, я уже 3х-4х играков банил, они специально раза по 3 в эти места бомбу забрасывают,  если первый раз то предупреждаю, наблюдаю и если второй или третий раз удаляю. Думаю что на первый раз этого хватит. Если это будет продолжаться буду писать id.  Я думаю, что надо эти места немного расширить, чтобы можно было пройти. Если этот вопрос будет решаться положительно, то укажем эти места
 
Дедок(Уфа)Дата: Четверг, 29 Авг 2013, 16:19 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Игрока Kira знаю, наблюдал, вопросов нет
 
svoyДата: Четверг, 29 Авг 2013, 17:20 | Сообщение # 51
Старый кадр
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 929
Награды: 12 За 100 Сообщений
Репутация: 1725
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Дедок(Сургут), если забрасывают бомбу,для админов есть команда buyc4 и бомба у тебя!а тех кто забрасывает наказывать сторого т.к. помимо нарушения правил они ломают весь игровой настрой!количество раундов можно сократить до 30(мое мнение)

боишься-не делай!делаешь-не бойся!
солдатами не рождаются,солдатами умирают!
 
Дедок(Уфа)Дата: Пятница, 30 Авг 2013, 06:15 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

SVOY спасибо, я просто не знаю команд, а где можно посмотреть все команды нам доступные?
30 раундов самый раз

Я закинул бомбу между ящиками, между респой теров и верхн.темкой  и пробывал команду buyc4. как через клавишу Y. так
и через Ё, ни чего не получилось, значит у меня нет доступа к таким командам


Сообщение отредактировал Дедок(Сургут) - Пятница, 30 Авг 2013, 08:26
 
Дедок(Уфа)Дата: Вторник, 10 Сен 2013, 12:02 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Всем привет, вопрос - а куда делись боты? на ДМ2, без них бегают один на один или два на два, люди заходят видят что играков мало и уходят
 
Jo-kerДата: Вторник, 10 Сен 2013, 17:42 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

привет. меня забанили на этом сервере _2_DM TEAM_SEX FRAG снимите пожалуйста бан, просто один осел довел меня и я не сдержался, постараюсь держать себя в руках... мой ник Jo-ker спасибо
 
Jo-kerДата: Вторник, 10 Сен 2013, 17:45 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

дедок думаю ты меня уже знаешь)) и знаешь что я никогда не матерился на сервере и вел себя тихо воды, просто какой то урод довел меня, начал ни за что дебилом обзывать и я его на три буквы послал за что и получил бан)) сними с меня его будь другом)
 
Александр3000Дата: Вторник, 10 Сен 2013, 18:09 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jo-ker, посдержанней нужно быть. Давал бан я тебе на карту, слетит к вечеру.
Вообще, это тема уже устарела и нужно в архив поместить


Kaito Kid.
 
Jo-kerДата: Вторник, 10 Сен 2013, 18:22 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Тихий пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Александр, я на сервере всегда веду себя прилично, просто сегодня один идиот начал меня обзывать дибилом балбесом и тут я не сдержался и послал его, а так я очень спокойный. вон дедок меня знает, знает как я веду себя на сервере, я сам терпеть не могу эти болтавни на сервере, это все лишнее, но в этот раз я просто не сдержался, я не хочу описывать произшедшее как ребенок. просто он дерзко оскорблял и хамил ни за что.
 
Александр3000Дата: Вторник, 10 Сен 2013, 18:47 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 1951
Награды: 8 За 100 Сообщений
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jo-ker, завтра уж точно 100% будешь играть. Просто посылать некоторых мудаков надо не на х*й , а, например, в Мухосранск, к ежику матери и так далее.

Kaito Kid.
 
Дедок(Уфа)Дата: Среда, 11 Сен 2013, 06:58 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 573
Награды: 3 За 100 Сообщений
Репутация: 384
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Jo-ker, привет, меня не было при этом, обычно я торможу эти начинающие словестные перепалки, если хочешь то сообщи кто это из играков. Потом, поменьше меняйте ники, может к тебе это не относится, другие прочтут, тогда точно узнавать будем. Частоя смена ника наводит на нехорошие мысли
 
[RAZER]Дата: Вторник, 17 Дек 2013, 00:54 | Сообщение # 60
КУРАТОР RASSLABYXA.ru
Группа: Ветеран Расслабуха.ру
Сообщений: 3424
Награды: 14 За 100 Сообщений
Репутация: 4333
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

closed

 
Форум » Team Fortress 2 » Сервер TF2: #7 TRADE Торговля + PREMIUM » Обращаюсь к Администрации Расслабухи ! С проссьбой ! (Бан по личной не приязни и Более того !)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: